Автор Тема: КиберГоты vs КиберРэйверы vs КиберПанки  (Прочитано 17443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛяМурМяуччи

  • Гость


Оффлайн Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
  • Дезайно къалхар доаккхаргда ер дуне
    • Просмотр профиля
   Парачка фотоГ прикольные действительно :-:), а остальные ни о чем...

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Симпотично все смотриться.  :-)
Правда чувак с длинными волосами и противогазом там ни о чем. Может я и делитант, но его туда кажеться как рекламу вставили.  ;D

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Готы.Просто люди,слушающие другую музыку,и одевающиеся как им нравится.Нет готики в душе,нет готической философии и мировоззрения.

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Продолжение

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля

SFAF

  • Гость
Чем бы дитё не тешилось лишь бы не вешалось.

ужос нах. [[skull]]

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля

SFAF

  • Гость
Чем бы дитё не тешилось лишь бы не вешалось.

ужос нах. [[skull]]

а лучше штампованная блондинка? ;))
Ее *пать не страшно,а тут не знаешь чего ожидать. И весь в гуталине перепачкаешься. Ну нах. ;D

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
такие симпатичные девочки, и так себя изуродовали....

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Немецкая готика (это НЕ призыв к фашизму)

SFAF

  • Гость
1) мне жаль,что в девушке вы видите лишь вещь
2) на них не больше косметики, на на гламурных "барби", на многих даже меньше
В девушке я вижу прежде всего внешность.Одежда,фигура,глаза,губы и так далее(опускаемся ниже) [[mellow]]
Тут же какое то существо. Вчера одно такое девушко на аллее гуляло. белые колготки,черное платье ,на жопе розовый бантик,в нечесаных волосах искусственные цветы. Про фейс молчу. В руках зонт-трость.
Такая приснится подушкой не отмахаешься.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лееер, блондинки рууууууулят, забей =)))))

дас ист дайне мит меншн - риветхеды:
Kernkraft 400
Hioctan
Suicide Commando
Eden Synthetic Corps
Homicide Division
Animassacre

и мисс омега))
electronic haze

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Последние 2 мега круть )) [love]

SFAF

  • Гость
внешность??? а как же ЛИЧНОСТЬ?? как же душа?
Согласен.Душа у них тоже может есть. Но душа вот таких существ мне совсем неинтересна.
Меня один вид отталкивает от общения с ними.
Лееер, блондинки рууууууулят, забей =)))))

И не только блондинки! так же и брюнетки и рыженькие . [[mellow]]

Оффлайн Айронус Стилл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: -31
  • Во имя всеобщего блага!
    • Просмотр профиля
Мля, нефоры сраные. Им чё, делать нех**й. Думают, наверно, что это красиво. Они ж себя уродуют просто. Они на людей перестали быть похожи. Я не против пирсинга, не против татуировок. Но это пипец. Они уродуют то, что создала природа. >:D
Какое Вам дело до "сраных нефоров"?  ;)
Не хотел обидеть всех неформалов... Но те дол***бы, которые изголяются над тем, что создала природа и позиционирующие себя как "киборги" вызывают у меня отвращение, гнев и презрение... [[evil3]]

Ну мил человек Вы нокти стрижоте? А волосы у вас на голове, я пологая, тоже около 5мм длинной? Так вы же уродуете то, что создает мать - природа!!! Немедленно перестаньте стричся, брится и все подобные издевательства над первозданной красотой человека, возьмите дубину и прытко так к дереву на четырех конечностях передвигайтесь.
По теме: никто не задумывался, что это может быть новая ступень в эволюции (не так сильно конечно, но тем не менее)? Что ваши дети будут ходить с киберимплантами и это будет НОРМАЛЬНО! Вы о душе заговорили? Об образовании и интеллекте? Переписываюсь с несколькими вампирготами - англичанами, думаю многие из вас столько книг в жизни не видели сколько они прочитали, у них по несколько высших образований... Многие в этой теме могут таким похвастать? Нет ребята - попытка выделится из быдла хоть чем небуть - уже признак индивидуальности и достойна уважения. Нравится это вам или нет - Ваше дело, но не стоит принижать достоинств других. До многих из них вам ОЧЕНЬ далеко. Фото, представленные в теме в какой то мере памятники субискусства.
P.S. "...если вы чего то не понимаете - это говорит лишь о узости вашего ума, а никак не о ереси... "
(с) Томас Т.)))

Ли+Ли

  • Гость
Мля, нефоры сраные. Им чё, делать нех**й. Думают, наверно, что это красиво. Они ж себя уродуют просто. Они на людей перестали быть похожи. Я не против пирсинга, не против татуировок. Но это пипец. Они уродуют то, что создала природа. >:D
Какое Вам дело до "сраных нефоров"?  ;)
Не хотел обидеть всех неформалов... Но те дол***бы, которые изголяются над тем, что создала природа и позиционирующие себя как "киборги" вызывают у меня отвращение, гнев и презрение... [[evil3]]

киборги - это следующая эволюционная стадия человека. прекрати сопротивляца действительности, радиактивное мясо.

SFAF

  • Гость
Мля, нефоры сраные. Им чё, делать нех**й. Думают, наверно, что это красиво. Они ж себя уродуют просто. Они на людей перестали быть похожи. Я не против пирсинга, не против татуировок. Но это пипец. Они уродуют то, что создала природа. >:D
Какое Вам дело до "сраных нефоров"?  ;)
Не хотел обидеть всех неформалов... Но те дол***бы, которые изголяются над тем, что создала природа и позиционирующие себя как "киборги" вызывают у меня отвращение, гнев и презрение... [[evil3]]

киборги - это следующая эволюционная стадия человека. прекрати сопротивляца действительности, радиактивное мясо.
Слава роботам ;D

Ли+Ли

  • Гость
;D
мы друг друга не поняли)) смех без причины над соц. меньшинствами я не понимаю! а вот кто умеет смеяться над собой, сможет офигенно посмеяться и над другими) а хто больно сурьезный, всегда ужасно злится над шутками в свою сторону, тем самым усугубляя требуемый эффект)
вобщем полный оффтоп) заработаю много денег и буду как Мерлин Менсон делать чо в голову взбредет.. и насмешки мне будут наградой  ;D
а клубные бл@ди это иногда приятно)
тоесть получается, что ты иногда клубный блядун?

Ли+Ли

  • Гость
липкий тоже чего-то понимает =)))
я ваще с твоим братом както правил рассой роботов. старики форума наверное помнят тот кашмар

Ли+Ли

  • Гость
Ли+Ли,помнишь.."Алах Акбар"!!! []>0
неа