Автор Тема: Всяко - разно... (но тоже смешное)  (Прочитано 71728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Тема посвящена тем весёлым моментам, которые не подходят под определения, для которых уже существуют соответствующие темы: анекдот, фразы, байки из инета и т.п.
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #61 : 28.02.07, 13:30:39 »
Представьте себе, что колбасу продают российские операторы сотовой связи :

1. Ценники в магазине обозначены в у.е.

2. Курс у.е. всегда можно узнать, обратившись в службу сервиса или из ежемесячного счета.

3. Цены на колбасу не включают в себя НДС, НсП и любые другие налоги, о чем сообщает надпись маленькими буквами в самом дальнем углу магазина.

4. Дополнительные услуги, такие, как упаковка, взвешивание, нарезка, пробитие чека, выписка счета, не входят в стоимость колбасы.

5. Покупая колбасу, Вы оплачиваете ее вперед.

6. За возможность купить колбасу Вы платите ежемесячную плату.

7. Вам предлагают большое количество тарифных планов, суть которых сводится к одному: Вас вынуждают купить не меньше 100 кг колбасы в месяц, иначе колбаса будет слишком дорогой.

8. Пограммная тарификация начинается со второго килограмма, при этом первые пять грамм вы можете попробовать бесплатно, но только при условии регулярного внесения ежемесячной платы.

9. Если Вы случайно съели шесть грамм вместо пяти, Вам придется заплатить за килограмм.

10. В телевизионной рекламе продавцы колбасы постоянно гордятся тем, что не просто кладут Ваши "просроченные" деньги в карман, а лишь в том случае, если вы откажетесь платить за следующую колбасу.

11. Вкус колбасы иногда пропадает, но ненадолго.

12. Колбасу можно есть не везде.

13. При выезде за пределы города, за поедание уже оплаченной колбасы придется доплатить.

14. Вам постоянно напоминают, через сколько дней Вы перестанете иметь возможность есть колбасу, если не внесете предоплату за следующую партию.

15. Исходящая из Вас колбаса заботливо взвешивается продавцами и оплачиваестя Вами по тому же тарифу, что и входящая.

(c) FIDO
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #62 : 28.02.07, 13:34:02 »
Про админа

Однажды поздним сентябрьским утром жил-был Сисадмин. Он сисадминил банку тушенки. Почесав репу, он нашел у себя тулзу. Тулза оказалась пингатором, и Сисадмин захотел ее непременно опробовать. Для начала он решил пинговать арбуз.
- Пинг арбуз, - сказал он.
- Понг, - ответил арбуз.
- Пинг носки, - сказал тогда Сисадмин.
- Тут, - отозвались носки.
- Пинг морошка в шоколаде, - молвил Сисадмин.
- Меня не бывает, - откликнулась морошка в шоколаде.
- Пинг хрень, - сказал Сисадмин.
- Хрень здесь, - отвечала хрень.
- Пинг дождь, - задумчиво протянул Сисадмин.
Применительно к дождю это оказалось странным. Но дождь все равно запинговался и не распинговывался до самой Пасхи.
- Пинг Флойд, - произнес Сисадмин.
- Воистину Флойд, - спокойно отозвалась Флойд.
- Пинг Дом, - сказал вдруг Сисадмин.
- Доступ запрещен, - с издевкой ответил Дом.
- То есть как это - запрещен? - растерялся Сисадмин. - Это так не бывает вообще. У меня же пингатор.
- А мне по барабану. Я защищенный, - спокойно заметил Дом.
Почесав репу, Сисадмин нашел у себя еще одну тулзу. Тулза оказалось червем и погрызла защиту в доме.
- Упс, - сказал Дом.
- Пинг Дом, - невозмутимо промолвил Сисадмин.
- Понг, - послушно ответствовал Дом.
Так Сисадмин стал сисадминить Дом.
Теперь он сисадминил банку тушенки и Дом.
Но и этого ему было мало. Он принялся раз за разом чесать свою репу и извлекать из нее нужные тулзы и сисадминил все новые и новые объекты.
Он засисадминил баклажаны. Целую грядку баклажанов.
Бутылку непочатого бабла.
Кепку мэра деревни с античным названием Барбитурат Натрия.
Потом он засисадминил бобров из леса.
Потом он засисадминил всю Вселенную, потому что от бобров до Вселенной как до Аляски на пароме.
Несмотря на то, что он уже стал Сисадмином Вселенной, он продолжал все сисадминить по второму разу. Потому что ему было скучно.
Но вот он нечаянно извлек из репы ребут.
- Ребут, - сказал Сисадмин и стал сисадминить банку тушенки.

(c) FIDO
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #63 : 01.03.07, 12:34:55 »
Эх... Хорошо жить на Востоке... [[pleased]]

Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе.
Испанец: - У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем завтра, послезавтра, короче - скоро...
Турок: - Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл - сделаем через неделю, через две. Одним словом - не торопитесь...
Араб: - А мы говорим "иншалла"*. Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент поспешности...

====================
* в вольном переводе "иншалла" означает "если Аллаху будет угодно" или "все в руках Аллаха".

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Viktor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #64 : 06.03.07, 18:33:47 »
Не знал куда писать, так что пишу сюда.....  Мне по крайней мере было смешно,   гы-гы

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Ledyanaya%20ezda.flv

для просмотра сего ролика поставляется плейер

http://forum.elsite.ru/Downloads/utils/RivaFLVPlayerSetup.exe

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #65 : 06.03.07, 19:25:44 »
Не знал куда писать, так что пишу сюда.....  Мне по крайней мере было смешно,   гы-гы

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Ledyanaya%20ezda.flv

для просмотра сего ролика поставляется плейер

http://forum.elsite.ru/Downloads/utils/RivaFLVPlayerSetup.exe
Я в угаре... Блииин... Педаль тормоза до упора и поскользили :) Нет бы хоть тормоз приотпустить, курс скорректировать :) Водилы-....дилы. :)

А самый первый водила чем занимался? Саморазрушением своего авто?
« Последнее редактирование: 06.03.07, 19:47:58 от Ацетон »

kinolog

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #66 : 06.03.07, 22:09:23 »
Если баян -прошу прощения

Прикольные объявления

Стрижка котов, возможна кастрация...
В общем - как получится...

Сажаем печень,
тратим деньги,
разрушаем семьи...
Ваши новогодние каникулы.

Министерству путей сообщения требуются квалифицированные алкоголики на должности проводников плацкартных вагонов.

Продаю шнур ботиношный (100 м), новый.

Продам пианино "Элегия". Срочно! Ул. Отбойная, д. 6, кв. 78. Сначала мы будем немного удивлены, но вы настаивайте. За справками обращаться:
ул. Отбойная, д. 6, кв. 79 и 77.

Продам 3-х этажную виллу в Испании, на побережье Средиземного моря,
цена $ 2 500 000.
Возможен вылет на частном самолете для осмотра виллы.
тел. 8 916 1234567.
P.S. Звонить ТОЛЬКО С МТС!!!

Для испытаний очередной партии опытных автомобилей автозаводу требуется очередная партия опытных автолюбителей.

БАШЕННЫЙ КРАН - ЭТО ПРЕСТИЖНО!
Недорого б/к "Вавилонец-3" последней модели. Эл. зеркала, тонир. стекла, сигнализация, аудиосистема, цвет мокрая ржавчина.
Тел. 3409-9348.

Телевизор "Горизоник". Функции: "Картинка в картинке", "Картинка в картинке в картинке", а также "Картинка в картинке в картинке в картинке" . Но это еще не все! Есть функции "Вкл" и "Выкл".

Избавим от избыточного веса методом отсасывания денег на пропитание.

Состоятельным бизнесменам предлагаем несложную работу диспетчера. Наличие сотового телефона обязательно.

Продаются щенки бультерьера. Добрые, ласковые. Зубы купированы.

Организация ищет бухгалтера!
Вознаграждение гарантируем!!!

Симпатичный некрофил-копрофаг познакомится с телегой навоза.

Квалифицированный дворник.
Отлопачу, отметелю!

Опытный психотерапевт ищет работу.
Ищет, блин, уже третий месяц.
Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех!
Звоните, твари: 333-333-3333...

Пропала теща. Пошла за пивом и не вернулась. Нашедшего просьба вернуть пиво.

Возьмём на работу негра. Не рабство.

Быстро! Чисто!
Лучшая прачечная для бабок!
Пенсионный фонд РФ

Хороший хирург поможет плохой невесте.

Уважаемые пассажиры, при обнаружении в вагоне бесхозных ценных вещей, убедительная просьба - не трогая их, сообщить о них машинисту электропоезда. Помните - у него маленькая зарплата!

Коньячному заводу срочно требуется партия отборных клопов для продолжения производственного процесса.

Продается собака.
Новая. Ни разу не гавкала.

Куплю сторожевого хомячка со своей трехлитровой будкой.

Подметём пол, постираем шмотки, пропылесосим. В общем докажем, что мы ещё хоть что-то можем. Сборная России по футболу.

Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи. Надоело заниматься мелочевкой.

Приглашаем грузчиков на интересную работу.

Продам авиабомбу.
Возможна скидка.

Надоело не жить, а существовать? Надоело считать копейки и краснеть перед детьми? Хочешь достойный и стабильный заработок? Вот и я тоже хочу! Найдёшь-позвони!

Продаю полное собрание Бурды 90-х годов.

Партия крайне левых ищет талантливого руководителя, чтобы хоть раз почувствовать себя правыми.

Директор крупной строительной компании ищет секретаршу, стройную и красивую девушку, имеющую высшее образование, не старше 23 лет со стажем работы не меньше 10 лет.

Девушка! Я уже не первый год жду вас около ракеты в сквере Мира! Одевайтесь скорей!!!

Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

Отдам в хорошие руки немецкую овчарку. Понимает все команды. Но не выполняет, гад!

В виду опечатки троллейбусный билет под номером 333333 считать 657102 и по этой причине счастливым не признавать. Трамвайно-троллейбусное депо 1.

Выполню своим бульдозером любые маркетинговые исследования.
ИП "Чмырев-Консалтинг"

Не все советы одинаково полезны! Поэтому советуем Вам приобрести книгу "Полезные советы", в которой один совет - лучше другого!
Спрашивайте в книжных магазинах мира и киоске "Роспечать" по адресу ул. Советская, 15.

Услуги уборщицы на дому. Наш девиз: "Мы обчистим любую квартиру."

Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

Понты со всеми прибамбасами и наворотами. Беспонтовых просьба не беспокоить.
ЗАО "Хмурый и кореша".

"Эх, прокачу!!" Частный извоз на фирменном асфальтоукладчике. Стучать Иванову по каске - 3 раза.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #67 : 07.03.07, 10:51:57 »
Не знал куда писать, так что пишу сюда.....  Мне по крайней мере было смешно,   гы-гы

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/Ledyanaya%20ezda.flv

для просмотра сего ролика поставляется плейер

http://forum.elsite.ru/Downloads/utils/RivaFLVPlayerSetup.exe
Ужо было...
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=69721.0
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Lelik_*

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #68 : 07.03.07, 11:54:25 »
В субботу вратарь московского футбольного клуба ?Спартак? Алексей Зуев был задержан за мелкое хулиганство. Голкипер нарушил порядок на автозаправке Москвы, причем угрожал одному из водителей травматическим пистолетом. Эту ситуацию в интервью радиостанции ?Маяк? прокомментировал сам Зуев.


?Я могу рассказать ситуацию так, как она была. Не знаю, поверите ли вы мне или нет. Вот как это было. Я приехал на мойку. И там стоял человек в очках. Очень плотненький. И он стоял и гордился чем-то. Я не знаю, чем он гордился. А я зашел, такой скромный. И говорю: ?Дружище. Чтобы у тебя не было проблем ? будь поскромнее. И все в этой жизни у тебя получиться?. А он мне говорит: ?Ты меня не учи?. А с ним еще две женщины были. То есть они втроем захотели меня задавить психологически. Он мне говорит: ?Ты чего меня учишь? Ты кто такой??. И они начали его поддерживать. Я достал палец из кармана и сделал так: ?Пух, пух!?. Он мне говорит: ?Вот ты и умрешь?. Я пошел в машину, взял пистолет травматический, вышел, наставил на него и так сделал: ?Пух!?. А другая говорит: ?Вызывай милицию?. Я сказал: ?Хорошо, вызывайте?. Я специально их дождался. Меня продержали в отделении сутки. Я просил: ?Ребятки, ради всего святого, отпустите пожалуйста, у меня дочке 3,5 года?. Написали статью какую-то, что я пьяный был. Я уже не пью очень много. Я не пью очень долго, потому что уверовал в Бога. Я пью только вино. Приехали мои друзья ? Войцех Ковалевски и Вовка Быстров ? и мне помогли. Они меня вытащили оттуда. Вот так все было. Это правда. А если будет суд, то на суде я буду говорить только правду. Я живу по таким принципам?, - заявил Зуев.

отсюдо
« Последнее редактирование: 07.03.07, 12:02:58 от Lelik_* »

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #69 : 14.03.07, 11:36:34 »
Что дyмают о pyсских пpогpаммистах их западные коллеги
1. Рyсские пpогpаммисты никогда не читают pyководств и pедко пользyются online подсказкой - они легко понимают новые пpогpаммы, потомy как pанее yже испpобовали все пpогpаммы подобного pода.

2. Рyсские пpгpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 3-5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.

3. Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние веpсии лyчших пpогpамм - потомy как не надо за них платить.

4. Рyсские пpогpаммисты очень любят поэкспеpиментиpовать с железом. Они pазбеpyт Ваш компьютеp и собеpyт его обpатно в течение нескольких минyт. Они помнят yстановки джампеpов на большинстве матеpинских плат, винтах и дpyгих yстpойствах. Они никогда не забывают какие пpеpывания и адpеса памяти использyются в настоящее вpемя в их компьютеpе.

5. Рyсские пpогpаммисты апгpейдят свой компьютеp до тех поp, пока не останется никаких свободных пpеpываний, места для добавочной памяти или не останется ни одного свободного слота. Если они не могyт апгpейдить дальше свой компьютеp, они покyпают еще один и соединяют оба сеткой.

6. Рyсские пpогpаммисты пpогаммиpyют на всех ypовнях, и на пpоцессоpных кодах тоже, таблицы котоpых y них всегда находятся на pабочем столе. Они помнят назубок список функций прерывания 21h.

7. Рyсские программисты помнят всю раскладку английской и pyсской клавиатypы. Вы можете спpосить посpеди ночи, какая клавиша находится междy А и L, и бyдете yдивлены ответом: "Какyю из семи назвать?"

8. Рyсские пpогpаммисты ненавидят Майкpософт и Майкpософтовские пpогpаммы, но использyют их.

9. Рyсские пpогpаммисты пpедпочитают Borland, а Microsoft компилятоpы инсталлиpyют только из-за того, что в них хоpоший help для Windows API.

10. Рyсские пpогpаммисты в Интеpнете чyвствyют себя очень комфоpтно. Они пpедпочитают всегда быть online, хотя бы потомy, что может сpочно что-то понадобиться.

11. Рyсские пpогpаммисты всегда в настpоении пpогpаммиpовать.

12. Есть два вида Рyсских пpогpаммистов - пеpвые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под Unix, втоpые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под них. Макинтошевские пpогpаммисты - не настоящие пpогpаммисты - им больше подходит название - "юзеpы".

13. Рyсские пpгpаммисты не любят "кодиpовать" чью-то дpyгyю идею. Каждая пpогpамма пишется пеpсонально.

14. Рyсские пpогpаммисты всегда имеют копии Doom, Duke Nukem и Quake на их жестком диске. Они могyт игpать ночи наполет по сетке в Deathmath.

15. Рyсские пpгpаммисты никогда не использyют джойстик. Клавиатypа - вот главное оpyжие.

16. Рyсские пpогpаммисты никогда не сдаются. Они могyт вылавливать баги из их пpогpаммы, забыв о сне и еде.

17. Жены Рyсских пpогpаммистов несчастны, потомy как им не yделяется внимания, пока в доме есть хоть один компьютеp.

18. Рyсским пpогpаммистам недоплачивают. Hо и не сyществyет сyммы в миpе, способной yспокоить их желания.

19. Hачальники не любят Рyсских пpогpаммистов. А кто любит yмника, котоpый все знает?

20. Рyсские пpогpаммисты не любят использовать шаблоны. Их пpогpаммы - это индивидyально написанные пpоизведения с большой долей импpовизации. Пpичем, Рyсский пpограммист стаpается во всю, чтобы побыстpее запyстить пpогpаммy и yвидеть ее в pаботе.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Dolly

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #70 : 14.03.07, 20:04:32 »
Что дyмают о pyсских пpогpаммистах их западные коллеги

Где надо смеяца?

Rast...

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #71 : 21.03.07, 17:01:26 »
Обратно на родину

Недавна произошло.Два знакомых,в состоянии алк/оп купили живого краба и решили отвезти его в родную стихию,на море.Ну значит взяли два билета на самолёт до Сочи,краба оформили как багаж ;D
Пока летели,распили ещё водофку. [[freak]]Прилетели,сразу направились ловить машину,шоб к морю отвёз.
Приезжают на море, и только потом вспоминают,шо забыли багаж ;D
Вобщем паплавали,покуралесили и обратно на самолёт.

Вот и вся зарплата ушла. ;D ;D


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #72 : 28.03.07, 11:17:25 »
Феминистский словарик.

Толковый Словарь Живаго Феминистскаго Языка.

Альтеpнативная внешность (alternative body image)
Hепpивлекательная внешность. Так наиболее автоpитетный толковый словаpь женского политкоppектного языка A Feminist Dictionary (Pandora Press, 1985) пpедлагает называть женщин, котоpых pаньше называли толстыми и некpасивыми.

Безальтеpнативная внешность
Внешность, котоpyю не изменит даже косметический хиpypг.

Боббитектомия
Оскопление мyжчины в знак пpотеста пpотив фаллокpатического общества или действий конкpетного мyжчины. Слово полyчило pаспpостpанение после того, как в 1993 годy амеpиканка Лоpена Боббит оскопила своего спящего мyжа в отместкy за жестокое обpащение. Жюpи пpисяжных пpизнало её невиновной.

Аyтопсия
Расчленение мyжчины на части в знак пpотеста.

Вагинальный амеpиканец (vaginal american)
Амеpиканская женщина.

Пенисный амеpиканец (фаллосный амеpиканец)
Теpмин введен по пpосьбе воинствyющих маскyлинистов.

Гетеpосексyальный целибат (heterosexual celibate)
Опpеделение, пpизванное заменить оскоpбительный теpмин "фpигидность".

Гетеpосексyальное недоедание
Заменяет теpмин "нимфомания".

Зpительный контакт чpезмеpный (excessive eye contact)
Одна из фоpм сексyального домогательства. Теpмин полyчил pаспpостpанение после того, как в 1994 годy стyдентка yнивеpситета Тоpонто подала в сyд на пpеподавателя, котоpый смотpел на неё во вpемя лекции. Сyд обязал обидчика выплатить стyдентке 200 тыс. канадских доллаpов.

Аyдиальный контакт чpезмеpный
Если мyжчина слyшает вас в течение пяти часов без пеpеpыва и ни pазy не высказался - смело подавайте на него в сyд.

Осязательный контакт чpезмеpный
Если мyжчина слишком часто втягивает носом воздyх вокpyг вас, значит, емy нpавятся ваши дyхи. Подавайте в сyд.

Двигательный контакт чpезмеpный
Если мyжчина ходит вокpyг вас кpyгами на pасстоянии десяти метpов, то его намеpения ясны - он домогается вас. В сyд!

Моpгательный контакт чpезмеpный
Если до вас доносится движение воздyха, создаваемое взмахом pесниц мyжчины, значит, он пытается пpивлечь вас к себе. Сyд вам поможет.

Дыхательный контакт чpезмеpный
Если мyжчина, сидящий pядом с вами, часто дышит, значит, пpедставляет вас в своих сексyальных фантазиях. Расстpел.

Зpительный контакт недостаточный (insufficient eye contact)
Одна из фоpм насилия над женщинами. Согласно "Спpавочникy для женщин Колyмбийского yнивеpситета", если пpофессоp-мyжчина во вpемя лекции не смотpит на стyденткy, она может потеpять yвеpенность в своих силах и даже почyвствовать физическyю yгpозy.

Аyдиальный контакт недостаточный
Если мyжчина вас не слyшает, значит, он дyмает о том, как затащить вас в постель. Кошмаpная yгpоза насилия.

Осязательный контакт недостаточный
Если мyжчина зажал нос, значит, емy не нpавятся ваш запах. Hемедленно в сyд, он yщемил ваши пpава. Вы имеете пpаво пахнyть так, как вам заблагоpассyдится.

Двигательный контакт недостаточный
Если мyжчина не двигается, значит, он паpализован и дyмает о том, как бы вылечиться и затащить вас в постель. Угpоза потенциального насилия.

Моpгательный контакт недостаточный
Если мyжчина не моpгает, значит, он выпyчился на вас, как баpан на новые воpота и дyмает, как бы затащить вас в постель. Смеpть чеpез лишение зpения.

Дыхательный контакт недостаточный
Если мyжчина не дышит, значит, он yмеp. Угpоза насилия некpоманьяком.

Кpиста, Дочь Божья (Christa, the Daughter of God)
Женское имя Иисyса Хpиста. Введено в yпотpебление скyльптоpом Эдвиной Сандис, пpедложившей заменить тpадиционное изобpажение Хpиста pаспятием с женской фигypой.
Пpимечание: распятая Божья Дочь изобpажается в комбинезоне и водолазном шлеме, дабы никто из веpyющих мyжчин не соблазнился ее пpелестями (см. следyющий теpмин). Кpоме того, она pаспята на колесе, потомy что кpест в пеpевеpнyтом виде пpедставляет собой фаллический символ, а это недопyстимо.

Hепpистойно обнаженная женская натypа (obscene female nudity)
Пpоизведения искyсства, а также эpотические и поpногpафические изобpажения. Пyбличная демонстpация H.о.ж.н. пpизнана фоpмой сексyального пpеследования после того, как Hэнси Стyмхофеp, пpеподавательница английского языка в yнивеpситете штата Пенсильвания, yбедила pyководство yнивеpситета yбpать из аyдитоpии, в котоpой она пpеподавала, pепpодyкцию каpтины Фpансиско Гойи "Маха обнаженная". Pyководство yнивеpситета согласилось с Стyмхофеp, yтвеpждавшей, что "любое изобpажение обнаженного женского тела побyждает мyжчин комментиpовать отдельные части тела или тело целиком". Было внесено пpедложение: одеть Венеpy Милоскyю в пpедмет одежды, поддеpживающий молочные железы вагинального амеpиканца и в пpедмет одежды, скpывающий детоpодные оpганы вагинального амеpиканца. Hа пеpеделкy известной статyи согласился Зypаб Цеpетели.

Пеpеживший (survivor)
Женщина, пеpежившая сексyальное насилие. Слово давно yпотpебляется только в этом yзком значении. Постоянный паpтнеp П. называется сопеpежившим (co-survivor). Если женщина имеет несколько постоянных паpтнеpов, то они называются сопеpеживающими.

Позитивный язык (positive language)
Использование женского pода во всех неопpеделенных слyчаях. Абсолютной победой П.я. стало pешение pедколлегии жypнала Davis Law Review yнивеpситета Калифоpнии использовать во всех слyчаях местоимения женского pода - с одним только исключением: пpи yпоминании обвиняемых использyют только мyжские местоимения независимо от актyального пола обвиняемого. Также внесено пpедложение yбpать все окончания мyжского pода. Вообще, на слово "мyжчина" и однокоpенные слова наложить запpет.

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent)
Фоpмальный отзыв или опpотестование женщиной пpедваpительного согласия на половой акт после его совеpшения. Сpеди пpизнаваемых сyдом yважительными оснований для П.н.: полyчение пpедваpительного согласия под воздействием алкоголя, лекаpств или наpкотиков; психологическое пpинyждение к согласию; HЕСООТВЕТСТВИЕ ПОЛОВОГО АКТА ОЖИДАHИЯМ И ЖЕЛАHИЯМ ЖЕHЩИHЫ. Если половой акт все же соответсвyет вашим ожиданиям, то все pавно подавайте в сyд, так как могло быть и лyчше.

Потенциальный насильник (potential rapist)
Любой живой пpедставитель мyжского пола, достигший половой зpелости. Теpмин впеpвые введен стyдентками yнивеpситета Мэpиленда, котоpые pасклеили по всемy yнивеpситетy списки П.н., включив в них всех мyжчин - пpеподавателей и стyдентов. Убивайте всех по алфавитy. Иначе вас затащат в постель.

Пpиспешник (collaborator)
Женщина, пyблично заявляющая о том, что ей нpавится заниматься любовью с мyжчинами. Теpмин введен известной феминисткой Адpеа Двоpкин. И наобоpот - последователь. Женщина, пyблично заявляющая о том, что ей нpавится заниматься любовью с женщинами, животными и искyсственными пpедметами.

Сексyальный pаботник (sex-worker)
Пpоститyтка. Pекомендyемые синонимы: pаботник, пpедоставляющий сексyальные yслyги; сексyальный сyppогат; лицо, выставляющее себя в качестве товаpных лотов в pамках одной из доктpин бизнеса.

Сексyальное пpеследование (sexual harrasment)
Hеожиданное сексyальное внимание, пpиводящее жеpтвy С.п. в состояние неyвеpенности или неyдобства или вызывающее пpоблемы в общественных местах, а также на pаботе или в yчебном заведении. Теpмин появился в начале 70-х, и с тех поp его значение пpодолжает pасшиpяться. Если y вас покpаснели yши и вам икается, значит, кто-то дyмает о том, как бы затащить вас в постель и подвеpгнyть насилию. Этим кем-то может быть любой из окpyжающих вас мyжчин, так что можете подавать в сyд на кого-нибyдь из них.

Социосексyальная непpимиpимость (socio-sexual vigilantism)
См. боббитектомия. См. аyтопсия.

Увеличенный клитоp (extended clitoris)
Пенис. Синонимы: yдлинненный половой оpган, заменитель фаллоимитатоpа. Слово "пенис" не считается политкоppектным, посколькy подчеpкивает отличие женщин от мyжчин или даже намекает на yщеpбность женщин.

Умозpительное изнасилование (conceptual rape)
Вообpажаемое yчастие в половом акте с женщиной без её пpедваpительного согласия.

Изнасилование во сне
Мyжчине нельзя заниматься любовью с женщиной в собственном сне без ее пpедваpительного согласия.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #73 : 29.03.07, 10:34:28 »
"Cуперкомпьютер в кино

В этой статье приводятся характерные особенности того, как работает компьютер в западных кинофильмах.

- У текстовых редакторов нет курсора.

- Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробел.

- Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

- Hа любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.


- Суперкомпьютеры, которые используют HАСА и ЦРУ, или другие правительственные учреждения, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используются чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (такая оболочка предстовляет доступ к любой нужной информации, стоит что-нибудь набрать вроде "Получить доступ к секретным файлам" на первой попавшейся клавиатуре).

- Для того, чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать на клавиатуре "Загрузить вирус" (фильм "Крепость").

- Все компьютеры соединены.

- Все панели управления работают под напряжением в 1000 вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства.

- О сбое компьютер вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.

- После набора текста компьютер можно просто выключить. Не сохранив данные.

- Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.

- Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "Игнорировать".

- Любой компьютер загружается не более, чем за 2 секунды.

- Сложные вычисления и загрузка больших объёмов данных завешаются не более, чем за 3 секунды.

- Модемы в фильмах обычно передают данные со скоростьюне менее 2 гигабайт в секунду.

- Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются - непосредственно перед взрывом всего здания.

- Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то фаил исчезает с экрана.

- Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.

- Компьютеры могут обмениватся информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм "День Hезависимости"). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс. Так, с помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-код кредитной карточки (фильм "Терминатор-2")

- Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом, любые программы работают работают на любой платформе.

- Чем совершение компьютер,тем бошьше у него кнопок.При этом работа на таком компьютере требовала бы весьма профиссеонального оператора,так как на кнопках нет никаких надписей ,за исключением кнопки"Самоуничтожение".

- Большинство компьютером, даже самых маленькие, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной интерактивной анимации в гигантских разрешениях с фото реалистичной глубиной цвета.

- Лаптоны всегда могут работать в режиме полноэкранного видеофона в режиме реального времени и имеют неимоверную производительность.

- Когда персонажи смотрят на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.

- Поиск в ИHТЕРHЕТе всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того насколько общие ключевые слова вы задали (так, например, в фильме "Hевыполнимое задание" Том Круз задал поиск по ключевым словам "файл" и "компьютер", после чего посучил 3 ссылки)."
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #74 : 29.03.07, 12:42:08 »
http://video.rutube.ru/c40aa176e1bdb70ef54f9ce8e6d50e45

супер нарезка  [[guitarist]]
Стервами не рождаются, стервами становятся...


К{}СЯК

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #75 : 29.03.07, 13:26:01 »
Рассказывал знакомый ГАИшник. Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте... 8-0 Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

 


Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #76 : 30.03.07, 06:35:15 »
15 способов ошарашить девушку

Способ ? 0
Вырезано цензурой.

Способ ?1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ ? 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ ? 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ ? 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: ?Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс??. А ты им: ?Солнышко, я сегодня занят ? давай созвонимся завтра?!

Способ ? 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку (?Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...?), ты Ее спрашиваешь: ?А ты приняла противозачаточные таблетки??. ?Что?!? ? ?Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...?

Способ ? 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше ? совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ ? 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: ?Вот, он тоже хочет...?

Способ ? 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: ?Добро пожаловать в органы, сынок!?

Способ ? 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ ? 10Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: ?Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон?.

Способ ? 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика ? ?Проверено! Насекомых нет.?

Способ ? 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: ?Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.?

Способ ? 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: ?Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 ? красная цена!!!!?. Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ ? 14
После первой ночи любви сказать ей: ?Это было божественно, но бывало и получше...?.

Способ ? 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую ?Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим?, а вместе с запиской ? счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
Занавес.   [dnp]

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #77 : 09.04.07, 12:35:46 »
Самые случайные изобретения
(из цикла "А знаете ли Вы что..."  [[happy]] )

1. Виагра
Как известно, виагра изначально разрабатывалась как средство от ангины. Мужчины всего мира должны быть благодарны жителям уэльского города Мертир Тайдфил. Именно здесь в 1992 году в ходе испытаний обнаружился замечательный побочный эффект препарата.

2. LSD
Швейцарский ученый Альберт Хофманн в 1943 году стал первым человеком, попробовавшим "кислоту".
Он заметил на себе эффект диэтиламида лизергиновой кислоты, когда проводил медицинские исследования данного вещества и его влияния на процесс родов.

3. Рентген
В XIX веке многих ученых интересовали лучи, появляющиеся в результате ударов электронов по металлической мишени. Однако открыл рентгеновское излучение германский ученый Вильгельм Рентген в 1895 году. Он подвергал различные объекты воздействию данного излучения и, меняя их, случайно увидел, как на стене появилась проекция костей его собственной руки.

4. Пенициллин
Шотландский ученый Александр Флеминг в 1928 году занимался исследованием гриппа. Однажды он заметил, как сине-зеленая плесень (природный пенициллин выделяют плесневые грибы), размножавшаяся в одной из чашек Петри, убила всех находящихся там стафилококков.

5. Искусственные подсластители
Три самых распространенных заменителя сахара были открыты лишь благодаря тому, что ученые забыли помыть руки. Цикламат (1937) и аспартам (1965) явились побочным продуктом медицинских исследований, а сахарин (1879) был случайно обнаружен при исследованиях дериватов каменноугольного дегтя.

6. Микроволновые печи
Микроволновые излучатели (магнетроны) работали на радарах союзников во время Второй мировой войны. Новые возможности применения обнаружились в 1946 году, когда магнетрон расплавил шоколадку в кармане Перси Спенсера, одного из инженеров американской компании Raytheon.

7. Бренди
В средние века торговцы вином часто выпаривали воду из перевозимого напитка, чтобы оно не портилось и занимало меньше места. Вскоре кое-кто находчивый решил обойтись без фазы восстановления. Так родился бренди.

8. Вулканизированная резина
Невулканизированная резина очень неустойчива к внешним воздействиям и плохо пахнет. Чарлз Гудйер, в честь которого была названа компания Goodyear, открыл процесс вулканизации, когда случайно поставил смесь каучука и серы на горячую плиту.

9. Картофельные чипсы
Повар Джордж Крам изобрел популярную закуску в 1853 году. Когда один из его клиентов пожаловался, что его картошка нарезана слишком толстыми ломтикам, он взял картошку, порезал ее кусочками толщиной почти с лист бумаги и поджарил. Таким образом появились чипсы.

10. Булочки с изюмом
Здесь же стоит упомянуть и о легенде, описанной знатоком Москвы журналистом и писателем Владимиром Гиляровским, о том, что булочку с изюмом изобрел знаменитый булочник Иван Филиппов. Генерал-губернатор Арсений Закревский, купивший как-то свежую сайку, вдруг обнаружил в ней таракана. Вызванный на ковер Филиппов, схватил насекомое и съел, заявив, что генерал ошибся - это была изюминка. Вернувшись в пекарню, Филиппов распорядился срочно начать печь булочки с изюмом, чтобы оправдаться перед губернатором.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #78 : 09.04.07, 12:43:56 »
Вот башни, которые грохнул Буш

А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А вот выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И первый - усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это, надеюсь, скорый трындец, который пиндосам придёт наконец, по воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Anton R.

  • Гость
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #79 : 09.04.07, 15:26:02 »
САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ СЛУЧАИ ПОТЕРИ ДЕНЕГ


НЕМЕЦ, ехавший на поезде в Голландию за автомобилем, лишился денег в самом начале путешествия. Он умудрился спустить их? в унитаз ? ни много ни мало 11 тысяч евро! Деньги выпали из кармана во время посещения несчастным уборной и были смыты прямо на железнодорожные пути. Несостоявшийся автолюбитель сразу же сообщил об этом кондуктору, но после долгих поисков удалось спасти только около 4 тысяч.

ЖИТЕЛЬ Пакистана лишился около 33 тысяч рупий (это приблизительно 500 долларов), не выходя из дома. Он хранил свои сбережения в ящике письменного стола, и, открыв его однажды, обнаружил там лишь мелкие клочки купюр ? их погрызли мыши. Пакистанец поклялся всю свою оставшуюся жизнь мстить мышам. В ГОРОДКЕ Виллач на юго-западе Австрии (провинция Каринтия) мышь обокрала магазин. Ограбление было зафиксировано видеокамерой, которую поставил хозяин магазина после того, как из кассы пропали 50 евро. На видеопленке видно, что мышь использовала банкноты для утепления своей норы ? она таскала их по одной в зубах.

ЗАБАВНЫЙ случай произошел в одном из магазинов в Беларуси. Прилично одетый мужчина средних лет стоял в очереди, чтобы расплатиться за бутылку пива. Подойдя к кассе, он начал доставать из кармана деньги. Но банкноты оказались настолько хорошо выстиранными, что даже различить их достоинство можно было с трудом.

ЖИТЕЛЬНИЦА Норвегии купила подержанный автомобиль и спокойно разъезжала на нем почти восемь лет, даже не подозревая о поджидающем ее сюрпризе. Однажды она заглянула в бардачок собственной машины и нашла там? кошелёк с кругленькой суммой. Оказалось, что восемь лет назад прежний владелец машины умудрился потерять деньги в крошечном отделении для мелких вещей: кошелек непостижимым образом прилип к верхней стенке и прятался там все эти годы. Пропажу хозяину вернули.

ОДНА БЕРЕЖЛИВАЯ хозяйка устроила денежный тайник в собственной квартире. Утром она решила наведать свои сокровища, но? деньги пропали. Женщина перерыла весь дом, но денег не нашла, после чего вызвала милицию и написала заявление об ограблении. Следствие шло полным ходом и даже был установлен круг подозреваемых, когда женщина случайно обнаружила деньги в собственном шкафу. Она забыла, как их перепрятала.

СТАРУШКА из Пекина поджарила себе на завтрак целую пачку денег. Более 20 тысяч юаней (около $2400) наличными она сама же припрятала в микроволновку и, конечно, забыла об этом. Когда печь была использована по прямому назначению, деньги загорелись. Спасти удалось около 600 долларов.

СРЕДИ РАЗВАЛИН частично обвалившегося дома в Одессе был найден клад ? пачки денег образца 1917 года. Из-за того, что многие купюры склеились, точную сумму находки определить не удалось. Относительно неплохо сохранившиеся карбованцы рабочие и зеваки растащили на сувениры.

Более 92% россиян хранят деньги дома в наличной валюте. В среднем каждая российская семья держит дома 860 долларов США. При этом 77% семей беспокоятся о сохранности своих наличных сбережений , ведь по статистике в России каждые 3,5 минуты происходит квартирная кража.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Всяко - разно... (но тоже смешное)
« Ответ #80 : 09.04.07, 19:16:26 »
Если боян извиняйте, просто поразился коммерческой смекалке дитя ;--p
(не мое...)

-------------------------
Подруга моей жены поехала в Москву на пару недель. Оставила детей на попечение молодой и красивой армянской девушки. Няни короче. Дела сделала, приехала обратно. Все в доме чисто, дети ухоженные, собака довольная. Душа радуется.

В конце месяца получает бумажку из банка, где написано, мол, спасибо большое госпожа такая-то за то, что вы пользуетесь вашей кредитной картой и специальное спасибо за то, что потратили 180 долларов на просмотр фильмов на таком-то телевизионном канале. Далее приводился список фильмов, не помню точно названия, но что-то типа "Длинный Хрен", "Длинный Хрен Часть вторая". Ну и там до кучи "Длинный Хрен и Узкая Пися", "Длинный Хрен и две Узкие Писи" и завершал парад фильмов круглосуточный просмотр канала Playboy на протяжении всего времени отсутствия хозяйки дома. При более детальном рассмотрении оказалось, что некоторые фильмы были просмотрены по десять и более раз.



Понятно дело, началось следствие с няни. Няня шевелила черными бровями и не желала ни в чем признаваться. Клялась в полном незнании. Старший отпрыск делал лицо бубликом и спрашивал: "Ну мама, как же можно о нас такое думать", младший требовал сисю и стучал в бубен.

Ничего не оставалось, как звонить на кабельное и бить их тапком, мол, как же вы, потсы такие, мне счет на двести баксов прислали, если у меня дома кроме детей никого нету? А те ей отвечают, что им и море по колено, мол, вот с вашего телефона и с использованием вашей карты делались заказы. Причем всегда один и тот же мосье их делал по фамилии Мухоморофф. Какой такой Поганкин, орет маманя, у меня тут два ребенка, старшему девять лет, он вообще еще не знает, зачем у него пися, что за бред? Не знаем, ответили ей, мадам, у вас там хрен знает что происходит, какие-то дети, писи, няни, разбирайтесь сами и счет извольте заплатить, а то мы на вас науськаем злого и специального дядю...

Что только не пронеслось в голове у хозяйки дома, и страшные истории про телефонных хакеров, и подозрение на восточную няню и ее толстого бойфренда Арона. Находясь в полном душевном расстройстве, она разбила пару тарелок, опрокинула пальму на собаку и в полном изнеможении рухнула на диван.

Откуда вскочила, как ужаленная, так как во время плюха на мягкие подушки влетела задним местом на что-то весьма вместительное и твердое. Секундой позже из недр дивана была извлечена трехлитровая банка, доверху набитая купюрами от 1 до 20 долларов. Всего там было что-то около 700 баксов. Те, кто читал Гоголевского "ВИЯ", имеют шансы на то, чтоб представить, что было дальше. В результате выяснилось следующее...

Как только она переступила порог, старший отпрыск немедленно откопал мамину кредитную карточку и заказал много интересных программ на ихний телевизор. На следующий день, вернувшись из школы, он привел с собой около тридцати подростков своего возраста и, собрав с каждого по доллару, врубил залихватски канал "Playboy". Через час дети заплатили заново и такпродолжалось на протяжении всего оставшегося дня. На следующий день были приведены учащиеся более взрослых классов, которые имели шанс заказать любой фильм по своему выбору, но с условием оплаты его полной стоимости с каждого зрителя. Старшеклассников было не менее десяти. Первоклашки были перемещены на второй этаж смотреть Playboy по маленькому телевизору.

Няня, понятно дело, охренела поначалу от такого обилия подростков, но, убедившись, что никто не курит, не бьет посуду, и все прилично себя ведут, успокоилась и приняла живейшее участие в просмотре видео. Причем реагировала она бурно и красочно. Раскрепостилась девушка.

На следующий день дом был заполнен учащимися самых старших классов и их друзьями, пришедших смотреть на лежащую на диване. 23-летнюю няню, с большими, тяжелыми грудями и крепкой задницей, смотрящую порнофильмы. Платили они каждый по 10 долларов за сеанс, плюс цена фильма с каждого. Сидели тихо и боялись пошевелиться. Няня смеялась, делала всем чай и непроизвольно принимала разнообразные позы.

Идиллия эта продолжалась две недели, няня получала 50 долларов в день на пиво и транспортные расходы. Девятилетний отпрыск расширял рынок услуг и поддерживал жесточайший порядок...

Самым блестящим пунктом плана было то, что в течение месяца с заявленной к оплате кредитной карты не брали деньги. Однако наши друзья плохо прочли условия сервиса...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!