Голосование

Будем ли мы гробить реализм игры?

Включить DeadChat
19 (16.2%)
Включить KillCam
12 (10.3%)
Включить DeadChat+KillCam
10 (8.5%)
Оставить все как есть
43 (36.8%)
Для всех остальных :)
33 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 116

Автор Тема: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]  (Прочитано 399240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема по игре -=Call of Duty 2=- по локальной сети и интернет.
Здесь можно договариваться о встречах, сообщать новости и выкладывать ссылки по теме.

Всё, что нужно для сетевой игры CoD2, вы можете найти на сайте ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФРОНТ.



Работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ сервер CoD2 + мод Extreme+ на Элсайте на 32 игрока.
Сервер собран на деньги бойцов нашего сообщества: frANT, Ra, Warrior, ALEX373, TYSON, Woland, Daft,  SlaV0N, BlackGhost, КАКТУС, Gorn, Mr.RID, PGV, Сергеич, sk@t, Resident, port80.

Вид на сервер




Входим, написав в консоли: connect 217.194.240.231:28970
Примечание: чтобы каждый раз не писать ручками, в ярлыке мультиплеера на рабстоле к строке запуска (выделена синим) дописываем текст (выделено зеленым): "C:\Program Files\1C\Activision\Call of Duty 2\CoD2MP_s.exe" +connect 217.194.240.231:28970

Сервер доступен из интернета по адресу 217.194.240.231:28970 - без маппаков войти не получится! Брать там локально, а там - http://elfront.ru в интернете. Отдельно скачать mp_dust.iwd можно тут .

Резервный сервер Второй Фронт (на случай падения сервера #1) - 217.194.240.231:28980

Узнать, кто сейчас на сервере - Мониторинг сервера CoD2 - http://elfront.elsite.ru/
Узнать свои результаты и позавидовать остальным - стата не пашет

ВНИМАНИЕ! Если при входе в игру не появилось меню оружия - жми "Х" или цифру ("1"=пистолет и т.д.)

Так как сервер для дружеского мордобития в свободное от работы/учебы время, то:
Ежедневные сборы на фронте - с 21-00.
В выходные с 18-00.
Просьба точно соблюдать время - иначе расстрел за трусость.

Панкбастер - античит - включен. Апдейты брать там - punkbuster.com

Брифинг "Что надо для игры на сервере" для самых ленивых:
1. Купить лицензию Call of Duty 2 (разумеется, вы можете скачать ее, но стоит ли так не любить себя и сообщество?).
2. Скачать с Ra FTP для лицензии 1С патч 1.2 (русская версия) и патч 1.3 (русская версия, 1С так и не сделала, это наши ребята из израиля сделали) и установить по очереди. НЕ СТАВИТЬ на 1С-версию английский патч!!!
3. Скачать дополнительные карты:
(Внимание: на сервере включена автозагрузка, поэтому все нужные карты будут автоматически закачиваться вам в процессе игры, скорость высокая благодаря Daft'у. Для этого у вас должна быть включена автозагрузка (в меню сетевая игра). Если хотите иметь все карты заранее, читаем ниже - карты меняются, здесь не всё:   
Depot (отличный римейк из CoD, 7,62mb)
Port (эпизод из сингла CoD2, 6,78mb)
Kalsingrad (аналог German Training Base на свежем воздухе, 2,14mb)
Powcamp (римейк классики из CoD, 5,89mb)
Pillbox (что-то между Half-life и Quake, 6,90mb  )
Chateau (версия из первого CoD'a, другой дизайн, 3,45mb)
Coalmine (весьма оригинальная карта - бои в шахте, 3,59mb)
Dragui Village (плотно застроенная хозтерритория, 5,87mb)
Neuville (старый добрый Нойвиль, бета 2,  7mb)
Rocket (старый Rocket из CoD, коридоры запутанней, поле отличнее, 5,34mb)
Saint Lo (хит сезона, миникарта, 3,88mb)
Tripoli, Ливия (это неотличимая de_dust v2, контрики поймут, 5,62мб)
Provence (шикарная реплика с mp_italy из CS, 14,2мб)
Элфронт, Маппак ?1 (содержит 5 новых карт, mp_beachfront, mp_bridge, mp_dfg_crossfire, mp_nationalism, mp_industry, 18,5мб)
Simmerath (лучшая озвучка и проработка после Provence, 14,1мб)
El Mechili (аналог Oase, была в первом КоДе, 6,95мб)
Пачка карт в RARе: Cassino, Bastogne, Bigred, Bassano, Pecs, Resistance Paris, Streets, Abbeville (не забудьте распаковать)
Haguenau, France (небольшая зимняя hot карта)
Tunisia1943 - дворовый бой только TDM на винтовках

и положить их в папку main установленной игры.
Если скачать не удается, возможно все слоты на фтп заняты, подождите или входите в игру и карты сами подгрузятся в процессе.
4. Запустить игру и в сетевых (multiplayer) настройках прописать: свое имя вместо "Unknown Soldier", включить "allow download\разрешить автозагрузку с сервера" (выбрать "Yes\Да").
5. Вызвать консоль нажатием на тильду ~ и вписать: connect games.elsite.ru
6. Для связи в команде - Team Speak: адрес games.elsite.ru, порт - 8767, канал CallOfDuty2, пароль спрашивайте у CoDFather'ов )))  Ra, frANT, Daft в личку. Тонкость - при первом заходе в тимспик нужно создать свой аккаунт на серве - меню "Состояние"->"Регистрироваться на серве". А потом переподключиться с этим аккаунтом. Подробнее - см. посты ниже "O TeamSpeak".


Гаджет в боковую панель Windows Vista - монитор сервера
« Последнее редактирование: 07.12.09, 15:11:14 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2041 : 16.03.09, 03:50:10 »
Женек, ты чего-то последнее время одними стихами говоришь. :)
Кстати, а почему у нас даже не пробовали WaW на сервер поставить?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2042 : 16.03.09, 09:26:56 »
Цитировать
Я не перечу, можешь установить тетрис и шпилить в него отбросив все бредовые украшения в топку. Мне реалистика нужна, и я естественно стремлюсь к новейшим разработкам, смысл и необходимость этого не поймет только глупец.
Я тебе ничего не навязываю,нравится вперед.Реалистика,новые разработки-хмм.Чем радикально отличается код4 от пятого?кроме сюжета - ничем,мелкие доработки не в счет.Вспомни за 2008 год реально хорошую запоминающуюся игру.Мне на ум приходит только crysis,да и тот...
Игровая индустрия делает деньги,а не игры.

Цитировать
Я могу найти кучу косяков в код 2 которые не похожи на реал, роботизированные движения и прочие НЕ физические явления. Мне к примеру НЕ нравиться нереальная пулеНЕпробиваемость стен, расчет повреждений и точки повреждений на теле, не правдоподобность...бла бла бла...железо меня не держит отставать от прогресса так уж слижком.
Вот именно бла бла бла,еще играя в бетку мультиплеерную я слышал что игра клевая только от людей,которые до этого о коде и не слышали.Еще пример: посмотри если ли турниры по 5ому коду?Я не видел,что-то это значит...
Цитировать
Может я и забыл как играть и выигрывать в код 2, зато в 4 и 5 в тройке лидеров 95% игр.И с выходом 6 кода я забуду про 4...это реальность. Я помню что было с контрушниками, да и до сих пор есть. Прошли года, а они все на том же уровне...продолжать думаю не стоит. Будет день и вы перейдете...иначе это будет просто идиотизм...жаль только что вы так долго задержжались...
Дадада молодец,я чесно рад за тебя.Контрушники-хороший пример,я сам начинал с кз-ничего видишь эволюционировал до кода.Жень не обязательно переходить,идея совмещать тебе в голову не приходила?Или с глаз долой,из вердца вон)Идиотизм-это ты погорячился,мне просто нравится эта игра

Цитировать
было бы здорого иметь 4 и 5 сер кода вместо второго, если конечно железо у всех поддерживает. Раньше это была моя мечта, поиграть и посоревноваться с людьми которых я  знаю со второй части, знаю ихнюю силу, людей с которыми сработался...но видимо не судьба...
Сервак кода4 был,но прожил он сколько? Играть более-менее много в код4 я начал только в этом году.И простой пример на последок:в коде2 играя думаешь о команде,В 4ом я думал толька как набить еще левел.
Жаль конешно,  ты хороший боец,но наверно ты прав "дороги наши разошлись"


зы все сугубо имхо,извиняюсь если что.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2043 : 16.03.09, 09:40:15 »
Вспомни за 2008 год реально хорошую запоминающуюся игру.Мне на ум приходит только crysis,да и тот...

Dead Space, Mirrors Edge, Left4Dead думаю можно еще навспоминать еслинапрячь мозги)

в целом согласен с вопросом отсутствия реализма в игре, именно по этому ушел в свое время в 4й. А вот по поводу игры на уровень не согласен, это только по первым дням так, пока ничего толком не открыто из оружия, дальше уровни уже ничем не роляют такжеж как и статистика на нашем сервере, вроде есть ранг, а накой он?)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2044 : 16.03.09, 15:10:06 »
Цитировать
Dead Space, Mirrors Edge, Left4Dead думаю можно еще навспоминать еслинапрячь мозги)

Усатый не придирайся к словам,вопрос был риторический

Цитировать
в целом согласен с вопросом отсутствия реализма в игре, именно по этому ушел в свое время в 4й
Ты и не был во втором,откуда ушел то? :bk:
 
ИТОГ:
код 4,мб 5 не так много в него играл,в основной массе своей-тупое мясо,а впридачу с нубоперками,вообще ужс.Так что не нада наездов,на вкус и цвет фломастеры разные,за сим позволю себе удалится,ибо пустой спор.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2045 : 16.03.09, 15:58:09 »
Ты и не был во втором,откуда ушел то? :bk:

был во втором ровно до выхода 4й части.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2046 : 16.03.09, 17:28:38 »
Вспомни за 2008 год реально хорошую запоминающуюся игру.Мне на ум приходит только crysis,да и тот...

Dead Space, Mirrors Edge, Left4Dead думаю можно еще навспоминать еслинапрячь мозги)

в целом согласен с вопросом отсутствия реализма в игре, именно по этому ушел в свое время в 4й. А вот по поводу игры на уровень не согласен, это только по первым дням так, пока ничего толком не открыто из оружия, дальше уровни уже ничем не роляют такжеж как и статистика на нашем сервере, вроде есть ранг, а накой он?)

Действительно, нахрена эти ранги? Давайте простой "детский" код сделаем без рангов, с полным боекомплектом и 2 гренками. (пост принимать в переносном смысле для особых танкистов)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2047 : 16.03.09, 17:34:19 »
Лис я говорил о ранге в статистике а не внутри игрового процесса. Или ты щас о 4й части говоришь?
War, war never changes........ (c)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2048 : 16.03.09, 17:40:32 »
Кактус - одно только слово прогресс...вы все с ним смиритесь, рано...или поздно...вот и все. Поэтому что говорить мне? Я прав априори.
Не нравится ну и ладно. А по мне так перки и ранги, это то что есть и хоть чуточку, но радуют. А во втором к примеру их просто нет и даже если захочешь им порадоваться, то не сможешь. То ли дело у меня лежит файлик для 4 кода и для 5 го. Не хочу качать, вставил его в папку нужную и вот тебе 55 лвл, в 5 коде даже престиж на максимум прокачал, а это 5-7 раз набрать максимальный лвл и все слить на престиж...Ты кактус в игре набиваешь звания и ранги...это тоже самое. только подход с более интересный. Я не спорю есть игры очень хорошие, такие ак диабло 2 к примеру, я в нее хочу играть и жду 3 части с нетерпением. Мне и во втором все нравилось, только графику бы по наш год обновить бы, да новую сюжетку...Так как ты играешь в жизни никогда не будет, потому что нет реализма, в движениях, в остальном. Тогда задай себе вопрос, зачем ты в него играешь? Какова цель? Я играю что бы получить удовольствие от того, что погружаюсь в мир воны  перестрелок и чем реальнее все это выглядит, тем более правдиво мое перевоплощение в игре. Пройдет десяток лет и уверен я буду загружаться в мир где все будет даже ощущаться реально, а ты? Продолжишь играть в код 2? Никто не запретит, но во всем должна присутствовать логичность и смысл. Я просто не вижу смысла играть в бои второй мировой, если есть те же бои в то же время, но более реалистичные. Я бы сказал бы по сравнению с 2 кодом невероятные. Карта Downfall просто завораживает порой, да и наличие техники в которую можно сесть и пострелять- это кстати то, что хвалили мне люди, которые начали с КОДУО (Юнайтет оффенсив). И что бы вы знали, все те разы когда я появляюсь в код 2, я елаю для того что бы просто побыть в игре с вами. С давно знакомым и полюбившимся мне коллективом вояк), раньше даже уговаривал вас поиграть в 4 код, пока не был в игре послан Скатом на х...потом перестал) С волком и еще кем то пробовали играть в 4 но конечно 2 на 2 это макс. что собиралось было играть не так интересно. И кстати для сравнения Кактус,  в коде появился раньше чем ты, по моему осенью 2005 года, а Дафт был до меня, так что ты на Дафта не наговаривай)))
Очень хочу ребят погамезовать с вами как нибудь в 4 и в 5 код) Может сбудется как нибудь)))
Думаю как нибудь загляну ))) Все таки Сергеич пре родственник))) Нужно ж его поучить чему нибудь))) Хотя в такой ситуации скорее он меня научит)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2049 : 16.03.09, 18:33:14 »
Кактус - одно только слово прогресс...вы все с ним смиритесь, рано...или поздно...вот и все. Поэтому что говорить мне? Я прав априори.
Ты скромняга как всегда :ae:
Я тож играю в 4ый код иногда и его не отрицаю,прост говорю об ощущения от игры. код2 для - для удовольствия.код4 - от скуки :bk:

Цитировать
Очень хочу ребят погамезовать с вами как нибудь в 4 и в 5 код) Может сбудется как нибудь)))
нет лучше вы к нам ©


Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2050 : 16.03.09, 19:28:57 »
Лис я говорил о ранге в статистике а не внутри игрового процесса. Или ты щас о 4й части говоришь?

Нене, я думал ты про саму игру.

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2051 : 16.03.09, 20:29:59 »
Позволю ка и я себе пословоблудить на эту темку...
WAW хорошь, красив и реалистичен..., бла, бла, бла, слов нет, одни эмоции, НО!!!!
Геймплей, перки и прокачка убивают инициативу воинственности на корню! Ладно, хрен с ним с 4-м, там хоть время приближено к нашим дням, но где ж это видано - оптические и диоптрические прицелы на пулеметы времён ВОВ навешивать???? Этож бред сивой кобылы!, я уж молчу про перки идиотские (мученики, броники, последний пук, пятый глаз, третий бздёх и еще х... знает что)
Если в WAW убрать перки и модернизацию оружия, то в такой вариант я бы с удовольствием играл, а так УВЫ и АХ! Комп позволяет мне играть в любые из новых игр на предельных настройках, НО почти кажный вечер бегаю на своей "зверь машине" в страрый добрый CoD2!!!
Там как в аптеке, все честно и точно, все начинают раунд в одинаковых условиях, и к концу все становится на свои места, кто умеет пользоваться "честным" оружием, тот и показывает свое мастерство, остальных тренирует!

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2052 : 16.03.09, 20:34:56 »
Женек, ты чего-то последнее время одними стихами говоришь. :)
Кстати, а почему у нас даже не пробовали WaW на сервер поставить?
Ааааааа,че Рида все игнорят !! Я б тоже не проч поднять серв по пятому в тестовом режиме, попробовать повоевать малёха , если машинка потянет )))
Зы: В КоД2 играю потому что нравиться геймплей, графика для меня всегда была не основополагающей, не спорю когданить появитьься и игра с гут графикой и таким геймплеем , что придётся пересесть...но а пока КоД2 )))
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2053 : 16.03.09, 23:47:59 »
Женек, ты чего-то последнее время одними стихами говоришь. :)
Кстати, а почему у нас даже не пробовали WaW на сервер поставить?
Ааааааа,че Рида все игнорят !! Я б тоже не проч поднять серв по пятому в тестовом режиме, попробовать повоевать малёха , если машинка потянет )))
Зы: В КоД2 играю потому что нравиться геймплей, графика для меня всегда была не основополагающей, не спорю когданить появитьься и игра с гут графикой и таким геймплеем , что придётся пересесть...но а пока КоД2 )))

вот вам и ответ на ваши все споры - поднять пятый и посмотреть на скока больше проживет, чем четвертый :da:
зы и мне кажецо пятый дольше простоит, чем четвертый, а до второго фсе равно не дотянет  :bk:

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2054 : 17.03.09, 04:15:10 »
Позволю ка и я себе пословоблудить на эту темку...
WAW хорошь, красив и реалистичен..., бла, бла, бла, слов нет, одни эмоции, НО!!!!
Геймплей, перки и прокачка убивают инициативу воинственности на корню! Ладно, хрен с ним с 4-м, там хоть время приближено к нашим дням, но где ж это видано - оптические и диоптрические прицелы на пулеметы времён ВОВ навешивать???? Этож бред сивой кобылы!, я уж молчу про перки идиотские (мученики, броники, последний пук, пятый глаз, третий бздёх и еще х... знает что)
Где видано? Ниже смотри, а еще есть Вика и другие источники...
Бред сивой кобылы это то, что пишешь ты Швейк...
http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=396
В 1921 г. пистолет-пулемет "Томпсон" М1921 получил свое окончательное оформление: ствол с поперечными ребрами охлаждения, две пистолетные рукоятки управления огнем, деревянный приклад, секторный прицел с диоптрическим целиком, рассчитанный на стрельбу до 600 ярдов (548 м). Магазины - коробчатые на 20 и 30 и барабанные - на 50 и 100 патронов...
На картинках по порядку Автомат Томпсона, М1 Гаранд, Мосин наган, магазин Пистолета Пулемета Шпагина вид рожок, МП 44 (посмотри какой прицел)...
« Последнее редактирование: 17.03.09, 05:07:56 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2055 : 17.03.09, 04:20:25 »
На рисунке изображены Диоптрический прицел
и коллиматорный прицелы


Вид диоптрического прицела
Стрелок может игнорировать целик, смотря при этом сквозь апертуру только на мушку и цель. В наши дни такие прицелы применяются на большинстве винтовок, штурмовых винтовок, пистолет-пулемётов и ручных пулемётов.
По поводу оптических прицелов даже писать не буду, это просто смешно. Ты разве не знал что во вторую мировую войну были снайперы? И стреляли они как раз из снайперских винтовок. Был такой герой советского союза и звали его Василий Зайцев...

В коде так же использовался Коллиматорный прицел


Коллиматорный прицел обеспечивает очень высокую скорость прицеливания — примерно в 2-3 раза выше, чем традиционные «мушечные» так как при прицеливании нужно совмещать всего две точки — красную светящуюся метку, которую видно через окуляр и, собственно, саму цель.
Коллиматорные прицелы бывают открытые и закрытые.
Закрытые похожи на оптический прицел, только внешне «толще» и «короче». Кратность увеличения у них всего 1-1,5, у обычных (чтобы не уменьшать угол обзора), для увеличения кратности до 1,5-2 и более используют специальные насадки, хотя могут комплектоваться оптическими насадками с дополнительным увеличением то есть совмещение коллиматора с оптическим прицелом.
У открытых конструкция проще и кратности увеличения у них вообще нет. Просто стекло-экран, через которое стрелок смотрит на цель и видит красную прицельную точку на фоне цели. В коллиматорных прицелах помимо собственно прицельной «точки» может проецироваться дополнительная вспомогательная информация.
Коллиматорный прицел был изобретён в России в 1917 году.
« Последнее редактирование: 17.03.09, 04:39:38 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2056 : 17.03.09, 04:42:00 »
Наверное гребаным гением нужно быть, что бы прицепить коллиматорный прицел к автомату...Люди ракеты собирали и танки, ты все еще уверен что для них составляло сложность придумать способ сцепки прицела с автоматом?
А вот еще Швейк, наверное тоже бред?)))
Немецкий егерь осваивает ППШ...

ну и так, что бы улыбнуло- курсантеги в наши дни

Это провал Швейк...полный провал.

А еще знаешь что я думаю? В нашей армии равно как и в любой другой существует система рангового отличия...Она определяет наличие тех или иных возможностей у человека служащего в регулярных войсках, а это определяет в частности и доступ к тому или иному вооружению. К примеру у меня на границе был АКС, я был специалистом службы собак. У остальных были обычные весла АК-74, а еще знаете ли есть снайпера и пулеметчики...НУ если в общем, это называется РЕАЛИЗМ.
Хочется играть в цацки? В то что вам более удобно или в то, что реалистичнее и правдивее отвечает ситуации и тому времени? Вы хотите чувствовать себя бойцом 2 мировой или просто подогнать под себя программу? Вперед тогда, читы вроде есть...Почему бы не впиндюрить в томпсон 1000 патрон и отдачу на 0 поставить? Разве не удобно? И какая разница что не реалистично? И какая разница что вы можете палить из пулемета, а за дверью враг будет себя комфортно чувствовать, а со стены даже штукатурка не осыпется. Если ваша цель пудрить себе мозг, ну это ваше дело. А мне нужен здоровый реализм, в конце концов ради этого все создавалось и создается...
« Последнее редактирование: 17.03.09, 04:52:48 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2057 : 17.03.09, 04:58:23 »
Вот и нашел что искал...
Коментарии к моследним двум картинкам
Сейчас в Ираке амер. десантники массово переходят на ппш
Прав сержант Иванов М-16 против ППШ дерьмо)))

Благодарности за подобранный материал и просветление не требуются...)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sensus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2058 : 17.03.09, 12:26:49 »
Cod 2 с Cod 5 сравнивать, так же, как шахматы слепленные из хлеба и мегакрасивые, самые удобные в мире шашки. (woland)
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков" — Иоганн Вольфганг Гёте,1749-1832.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2059 : 17.03.09, 12:40:39 »
так а по-твоему что лучше? я так и не понял

Оффлайн Sensus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #2060 : 17.03.09, 13:53:31 »
Сложно сказать, у всех свои плюсы.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков" — Иоганн Вольфганг Гёте,1749-1832.