Автор Тема: Давайте начнём играть в какую нибудь рпг ?  (Прочитано 23479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DizzAK

  • Гость
Давайте начнём играть в какую нибудь рпг по сети ? что нибудь типо котора или вов с видом от 3 лица там ну или я не знаю! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ


Vesla

  • Гость
А давайте все вместе начнём проходить и убедимся Дьбло это был или Баал. [sneaky]]
   А давайте... кстати... в Диабло я тоже не прочь сыграть... как-то воспоминания всколыхнулись...))))) Только у меня последних патчей нет... есть версии 1.07 и 1.09... и патч элитных доспехов...)))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
А давайте все вместе начнём проходить и убедимся Дьбло это был или Баал. [sneaky]]
   А давайте... кстати... в Диабло я тоже не прочь сыграть... как-то воспоминания всколыхнулись...))))) Только у меня последних патчей нет... есть версии 1.07 и 1.09... и патч элитных доспехов...)))))
Ты можешь Дьябло в дц выложить?

Vesla

  • Гость
Ты можешь Дьябло в дц выложить?
   А у меня нет ДЦ, к сожалению... Можно попробовать диск расшарить... но там их три, или четыре... закачка может занять сутки...)))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Ты можешь Дьябло в дц выложить?
   А у меня нет ДЦ, к сожалению... Можно попробовать диск расшарить... но там их три, или четыре... закачка может занять сутки...)))))
А ФТП есть?

Vesla

  • Гость
А ФТП есть?
   Эх, если бы у меня было ФТП, это решило бы многие мои проблемы...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
А ФТП есть?
   Эх, если бы у меня было ФТП, это решило бы многие мои проблемы...))))
Мда.Понимаешь есть одна идея что я дам слить совою Дьябло одному парню,а он уже даст тебе слить с ФТП.Как такая идея?

Vesla

  • Гость
Мда.Понимаешь есть одна идея что я дам слить совою Дьябло одному парню,а он уже даст тебе слить с ФТП.Как такая идея?
   А почему бы и нет? Какая у тебя версия?

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Мда.Понимаешь есть одна идея что я дам слить совою Дьябло одному парню,а он уже даст тебе слить с ФТП.Как такая идея?
   А почему бы и нет? Какая у тебя версия?
Если Ressurection mod найду то 1.9.А так 1.7.

Vesla

  • Гость
   Получаецо, что у нас появился ещё один вариант, Диабло, да?

Vesla

  • Гость
Если Ressurection mod найду то 1.9.А так 1.7.
   Ну так и у меня, по ходу, то же самае, если не ошибаюсь... просто нолик подставила, похоже... или после 1.09 ещё и просто 1.9 вышла?

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
  Получаецо, что у нас появился ещё один вариант, Диабло, да?
Там вроде 1.09.Я ща уже не помню.И её ещё найти надо.Но там кач офигенный и способности переработанны.Единственная проблема:вначале будем на элитников в окружении своры натыкаться.Вобщем первые 6 левелов(тоесть 25-30 минут)Будет одно сплошное МЯСО. [[laugh2]]

Vesla

  • Гость
  Получаецо, что у нас появился ещё один вариант, Диабло, да?
Там вроде 1.09.Я ща уже не помню.И её ещё найти надо.Но там кач офигенный и способности переработанны.Единственная проблема:вначале будем на элитников в окружении своры натыкаться.Вобщем первые 6 левелов(тоесть 25-30 минут)Будет одно сплошное МЯСО. [[laugh2]]
   Тогда можешь не выкладывать... у меня то же самое... только если Возрождение... за него буду просто нечеловечески признательна...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
  Получаецо, что у нас появился ещё один вариант, Диабло, да?
Там вроде 1.09.Я ща уже не помню.И её ещё найти надо.Но там кач офигенный и способности переработанны.Единственная проблема:вначале будем на элитников в окружении своры натыкаться.Вобщем первые 6 левелов(тоесть 25-30 минут)Будет одно сплошное МЯСО. [[laugh2]]
   Тогда можешь не выкладывать... у меня то же самое... только если Возрождение...
Resurection как переводится а? [[laugh2]]

Vesla

  • Гость
Resurection как переводится а? [[laugh2]]
   Переводится, как "возрождение"...)))) или "воскресение"...)))) точто, спутала... "возрождение" - это "resurgence", вроде...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
Resurection как переводится а? [[laugh2]]
   Переводится, как "возрождение"...)))) или "воскресение"...))))
И чё мы паримся?у нас выходит один и тот же мод.)))

Vesla

  • Гость
И чё мы паримся?у нас выходит один и тот же мод.)))
   Хмм... очевидно...))))) тогда хочешь, я тебе патч элитной амуниции скину... тебе подойдёт...))))

Vesla

  • Гость
   Вообще, всегда хотела попробовать сыграть в Тандеме... Там, Друид, Волшебница... или ещё кто нибудь...))))

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
   Вообще, всегда хотела попробовать сыграть в Тандеме... Там, Друид, Волшебница... или ещё кто нибудь...))))
Был тандем-друид и некромант.Нахватал я нам оружия и доспехов(без патча) и итог-носится по карте два недоумка которые месят толпы монстров чисто врукопашку. [[laugh2]]

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
   Вообще, всегда хотела попробовать сыграть в Тандеме... Там, Друид, Волшебница... или ещё кто нибудь...))))
Паладин и Варвар... решают... аура + кричалки и вопилки...


Вобще я точно помню только что в Первом Городе-Андариэль,Втором-какой то жук,в Третьем Мефисто,а Потом был вроде всё таки Баал....Блин надо заново проходить...
   Проходи... Сначала Андриэль, потом Дариэль, за ним Мефисто, Потом Диабло, а последний Баал... зверюга... Заклинанием "Фроузэн Нова" вымучил меня, когда в первые играла...)))))
А давайте все вместе начнём проходить и убедимся Дьбло это был или Баал. [sneaky]]

Vesla права - последний Баал, предпоследний Диабло...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
   Вообще, всегда хотела попробовать сыграть в Тандеме... Там, Друид, Волшебница... или ещё кто нибудь...))))
Паладин и Варвар... решают... аура + кричалки и вопилки...


Вобще я точно помню только что в Первом Городе-Андариэль,Втором-какой то жук,в Третьем Мефисто,а Потом был вроде всё таки Баал....Блин надо заново проходить...
   Проходи... Сначала Андриэль, потом Дариэль, за ним Мефисто, Потом Диабло, а последний Баал... зверюга... Заклинанием "Фроузэн Нова" вымучил меня, когда в первые играла...)))))
А давайте все вместе начнём проходить и убедимся Дьбло это был или Баал. [sneaky]]

Vesla права - последний Баал, предпоследний Диабло...
Друль с некром рулят.))Пофиг кто в конце!Всё равно будем гамать!))))))))