Автор Тема: добро пожаловать в рабство  (Прочитано 16688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
прочитал вот это... понятно что он ССЗБ, но крайним сделали его, а не тех кто снимал это (их даже не искали, как вы понимаете). и он получил 3 с половиной года за дурость, при том что вот эти: Герман Шибалов, Анатолий Быков - гуляют, будучи убийцами, а дело Анастасии Мальцевой вообще замяли...

так что запомните: законы работают только против вас. а чиновники читеры. им всё можно. кого охраняет и бережёт наша милиция вы уже поняли, а насколько ценны жизни простых людей - недавно, очень ясно и чётко показали белорусские гаишники.

так что спите спокойно, не включайте моск. нынешним рабам не нужны железные кандалы, а в загон они идут с улыбками и плакатами про медведей и какое-то едро.


Олигарх

  • Гость
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #81 : 20.03.08, 12:18:27 »
Я вас прекрастно поняла,чего нельзя сказать о вас.

Я рад, что вы меня поняли :-). Я тоже вас понял, но не согласен с вашей постановкой вопроса и выводами, вот и всё :}.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #82 : 20.03.08, 12:18:45 »
Цитировать
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки

  И когда в Россейской Империи, СССР сажали тех кто у кормушки ?
  Путин хоть Ходора посадил с компанией.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #83 : 20.03.08, 12:19:00 »
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки
ну?
ну дык оказываецо для многих это нормально. йа удивлён, да. как они сами придумывают им отговорки. я наверно что то упустил в этой жысти
Щас еще больше удивлю!!!
Ты в России живешь. Ога.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #84 : 20.03.08, 12:20:24 »
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки
ну?
ну дык оказываецо для многих это нормально. йа удивлён, да. как они сами придумывают им отговорки. я наверно что то упустил в этой жысти
вы у меня пачемуто ассоциируетесь с дисседентами во времена ссср
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Олигарх

  • Гость
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #85 : 20.03.08, 12:21:01 »
Цитировать
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки

  И когда в Россейской Империи, СССР сажали тех кто у кормушки ?
  Путин хоть Ходора посадил с компанией.

Освежите школьный курс истории в своей памяти, и не будете задавать подобные вопросы ;).

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #86 : 20.03.08, 12:22:48 »
вы у меня пачемуто ассоциируетесь с дисседентами во времена ссср

не, Ромыч, те хоть уезжали в знак протеста  [[devilish]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #87 : 20.03.08, 12:23:22 »
Цитировать
Освежите школьный курс истории в своей памяти, и не будете задавать подобные вопросы ;).

  Ну начинайте освежать. Желательно с привязкой к учебнику по истории.
  Сталин не канает. Он вообще всех сажал. Ему было всё равно.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #88 : 20.03.08, 12:24:49 »
И когда в Россейской Империи, СССР сажали тех кто у кормушки ?
  Путин хоть Ходора посадил с компанией.
чо вы мне всё про ссср втираете? я что говорил что в сэсэсэре было лучче? или при николашке? да бог с вами, вам померещилось

а ходорковсий - это вообще внутренние разборки ворья вынесенные на общее обсуждение. бо случай удачный. сраный пиар властьимущих. чо вам то с того его посадили? зарплата больше стала? или может что то глобально изменилось? например бомжи на работу устроились и квартиры получили?

Олигарх

  • Гость
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #89 : 20.03.08, 12:25:08 »
Цитировать
Освежите школьный курс истории в своей памяти, и не будете задавать подобные вопросы ;).

  Ну начинайте освежать. Желательно с привязкой к учебнику по истории.
  Сталин не канает. Он вообще всех сажал. Ему было всё равно.

Я на роль бесплатного учителя не нанимался. Потрудитесь уж сами. Интернет в помощь, если что :}.

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #90 : 20.03.08, 12:25:25 »
вы у меня пачемуто ассоциируетесь с дисседентами во времена ссср

не, Ромыч, те хоть уезжали в знак протеста  [[devilish]]
наверное фсетаки их уезжали, чтоп ани самовыражопывались гденить ф другом месте, а других чтоп было чем заняца на рудники иле беламорканал рыть
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #91 : 20.03.08, 12:27:29 »
Цитировать
Я на роль бесплатного учителя не нанимался. Потрудитесь уж сами. Интернет в помощь, если что :}.

  Я так и знал.
 
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #92 : 20.03.08, 12:31:06 »
чо вам то с того его посадили? зарплата больше стала? или может что то глобально изменилось? например бомжи на работу устроились и квартиры получили?
Вы тожи дивидентоф с этого не поимели? Нас нае  обманули!!!!! Как страшно жить (с)

Золотой ты человек Юрий Венедиктович! О России думаешь....
Отдохнуть тебе надо (с) Наша Раша
« Последнее редактирование: 20.03.08, 15:33:07 от ?1 в ВКПБэ »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #93 : 20.03.08, 12:31:11 »
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки
ну?
ну дык оказываецо для многих это нормально. йа удивлён, да. как они сами придумывают им отговорки. я наверно что то упустил в этой жысти

Если и дальше будете удивляться подобным вещам - упустите гораздо больше!!!!! ;D
Если я щас начну приводить все примеры лично мной наблюдаемых случаев классовой дискриминации незащищенных слоев населения (в том числе и меня самого), этот ваш педофил померкнет просто.
И знаете почему я этого не делаю? Потому что, если честно, я считаю людей, жалующихся на несправедливость, ущербными. Это не к Вам лично. Просто я не хочу быть нытиком, постоянно оглядывающимся в поисках доказательств своей теории о вселенской несправедливости. Я эту энергию с гораздо большим удовольствием потрачу на то, чтобы сделать жизнь близких мне людей капельку лучше.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #94 : 20.03.08, 12:32:21 »
Винько это частный случай простого обывателя, который очень ярко выделяецо на фоне условных сроков, недоказанных преступлений и прочих отмазок за содеянное теми, кто у кормушки
ну?
и?
вам этого не понять тут же одни дауны сидят, а один альт умный и всн сразу понял, что что-то здесь не так.
2 Alt так было и будет всегда и в любой стране и никто с этим ни чего не сделает, просто не надо это ни кому. И потом понимаешь ну не повезло ему, что он такой идиот в этом система не виновата. Почмеу ко мне не приходят или еще к кому? Наказания без вины не бывает!!!
И потом не надо свливать свои неудачи на систему, я думаю(хотя врядли) если вам бы досталось случайно много денег, вы бы даже и не вспомнили о плохой системе и прочем говне, так что вперед работать а не разглагольствовать.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #95 : 20.03.08, 12:37:50 »
Если и дальше будете удивляться подобным вещам - упустите гораздо больше!!!!! ;D
Если я щас начну приводить все примеры лично мной наблюдаемых случаев классовой дискриминации незащищенных слоев населения (в том числе и меня самого), этот ваш педофил померкнет просто.
извините, жестоко наверно скажу, но вы попробуйте не только наблюдать
Просто я не хочу быть нытиком, постоянно оглядывающимся в поисках доказательств своей теории о вселенской несправедливости. Я эту энергию с гораздо большим удовольствием потрачу на то, чтобы сделать жизнь близких мне людей капельку лучше.
=) можед вы просто хотите видеть только нытьё?

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #96 : 20.03.08, 12:40:04 »
  Когда начнуться акцЫии пратеста ?
  Публичное сжигание чучела Путена будет ?
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #97 : 20.03.08, 12:43:59 »
имхо, своими постами мы сейчас только подтверждаем теорию "Серая рабская масса vs Богоизбранный Разум. Противостояние. часть n-ная"  [preved]


 
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #98 : 20.03.08, 12:48:44 »
извините, жестоко наверно скажу, но вы попробуйте не только наблюдать

Знаете, я лично побывал в ситуации, по сравнению с которой вышеупомянутый сисадмин просто отделался легким испугом.
Так что я не наблюдатель, и могу еще раз повторить все вышенаписанное.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #99 : 20.03.08, 12:51:20 »
опять по кругу. вы становитесь предсказуемы. но давайте всё же отвечу. может ещё чего интересное всплывёт, кроме какашек
2 Alt так было и будет всегда и в любой стране и никто с этим ни чего не сделает, просто не надо это ни кому.
очень показательные слова. те 70.2% тоже именно так думают видимо.
но не надо всех под одну гребёнку. опять же жестоко наверно скажу, но если вам лично чего то не надо, не интересно, не важно - то поверьте не все такие как вы. мир разнообразен. ага
И потом понимаешь ну не повезло ему, что он такой идиот в этом система не виновата. Почмеу ко мне не приходят или еще к кому?
потому что вам и им пока везло.
Наказания без вины не бывает!!!
было, и есть. и очень часто. вам примеров нужно? или сми поняли что чушь сморозили?
И потом не надо свливать свои неудачи на систему, я думаю(хотя врядли) если вам бы досталось случайно много денег, вы бы даже и не вспомнили о плохой системе и прочем говне, так что вперед работать а не разглагольствовать.
идите ка вы домой, и там своей жене указывайте чего делать. можете не рассказывать куда она вас пошлёт

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: добро пожаловать в рабство
« Ответ #100 : 20.03.08, 15:27:55 »
Alt а ты когда выносишь что-то на обсуждение, тебе мнение других интересно вообще? Да и вот еще что равноправия ни когда не было и ни когда не будет.... Все слои общества живут по своим законам так везде и так всегда. А вот ваши высказывания говорят лишь о том, что вам завидно за друугих и вы что пытаетесь высказать кому-то, доказать что-то, по большому счету сами из себя ничего не представляя.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.