Голосование

Ваше отношение к ЕГЭ

Отрицательное
Положительное
Нейтральное

Автор Тема: ЕГЭ  (Прочитано 48781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
ЕГЭ
« : 22.03.08, 11:23:06 »
Это полностью бред какойто.ИМХО. Сначала нам сказали что нам придется сдавать Математику, Русский Литературу в форме ЕГЭ, потом сказали, что будет еще один предмет на выбор в форме ЕГЭ. несколько дней назад, пришла бумага, в которой говорилось, что третий предмет убирается, а вчера нас обрадовали, что придется еще и общагу сдавать... а как нам говорили, ее мало кто сдавал даже на тройку...Самое обидное, что ходят слухи, о том, что в следующем году ЕГЭ отменят...
Кто как к этому относится?


Оффлайн †Princess Demoђ†

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 153
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #81 : 17.04.08, 15:12:11 »
Оцените наш огромный выбор:
В начале года - любой предмет в форме ЕГЭ!
В середине - обломитесь: ЕГЭ тока 2 предмета!
Почти в конце:осенило,мля - [[idea]] каждый профиль,помимо 3го ЕГЭ должен в обязательном порядке выбрать экзамен относящийся непосредственно к профилю,(т.е. фихмат - физика,тех - черчение,соц - экономика).И прикиньте,вы готовили почти весь год один предмет,занимались,а вам хрен - подстава.Это как называется?Свобода выбора??иметь бы....такую свободу......Имхо.
Радует,что хоть теху(я просто сама в нем) заместо черчения можно сдавать любой технический предмет.Я выбирала химию и английский с самого начала,и страшно радуюсь теперь,что все 25 билетов каждого предмета не в топку,а в мозг)

                                              ~~~:/
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель.

Paksenarrion

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #82 : 17.04.08, 16:52:25 »
Оцените наш огромный выбор:
В начале года - любой предмет в форме ЕГЭ!
В середине - обломитесь: ЕГЭ тока 2 предмета!
Почти в конце:осенило,мля - [[idea]] каждый профиль,помимо 3го ЕГЭ должен в обязательном порядке выбрать экзамен относящийся непосредственно к профилю,(т.е. фихмат - физика,тех - черчение,соц - экономика).И прикиньте,вы готовили почти весь год один предмет,занимались,а вам хрен - подстава.Это как называется?Свобода выбора??иметь бы....такую свободу......Имхо.
Радует,что хоть теху(я просто сама в нем) заместо черчения можно сдавать любой технический предмет.Я выбирала химию и английский с самого начала,и страшно радуюсь теперь,что все 25 билетов каждого предмета не в топку,а в мозг)

                                              ~~~:/
Физмат-три профильных предмета:физика,геометрия,информатика.Причем информатику можно сдавать только в виде ЕГЭ.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #83 : 21.04.08, 11:16:47 »
Друзья!:)всем привет!ну что?кто как написал?я из 7 лицея,мы писали в 3 школе,вместе с нами писали 16школа и 8 лицей:)ну что я могу сказать,гдето через час-полтора,многие уже стояли на улице:)практически все сделали часть а,немного часть б,и только хорошо разбирающиеся в математике перешли на часть С:)многие из нас просто переписали ответы,которые выложили в контакте,и как же были разочарованы те,у кого этих ответов не было:)

Оффлайн ZHEK@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #84 : 21.04.08, 11:56:55 »
Друзья!:)всем привет!ну что?кто как написал?я из 7 лицея,мы писали в 3 школе,вместе с нами писали 16школа и 8 лицей:)ну что я могу сказать,гдето через час-полтора,многие уже стояли на улице:)практически все сделали часть а,немного часть б,и только хорошо разбирающиеся в математике перешли на часть С:)многие из нас просто переписали ответы,которые выложили в контакте,и как же были разочарованы те,у кого этих ответов не было:)
Чё то я не понял. У нас в ЕГЭ по алгебре только 2 части.

Paksenarrion

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #85 : 21.04.08, 12:29:44 »
Друзья!:)всем привет!ну что?кто как написал?я из 7 лицея,мы писали в 3 школе,вместе с нами писали 16школа и 8 лицей:)ну что я могу сказать,гдето через час-полтора,многие уже стояли на улице:)практически все сделали часть а,немного часть б,и только хорошо разбирающиеся в математике перешли на часть С:)многие из нас просто переписали ответы,которые выложили в контакте,и как же были разочарованы те,у кого этих ответов не было:)
вот это-то и тупо.
Один вариант на всю страну...ппц...
1)часть А была точно такая же как один из вариантов в КИМ 2006-2007 по математике.А часть В тоже была простая.ну это ладно.
2)наф было писать Москве раньше всех других???Она особенная?Чтоб ответы для тупых выложить?Чтоб не напрягаться?А смысл тогда в этом тестировании?Тупо.
3)Да,многие ушли почти все рано,ведь многие просто списали.А решать было не интересно,т.к.оч легкие первая и часть второй части.да и сложные задания "сложными",если честно,назвать трудно...
Так что все это было фуфло...
Глубоко разочаровалась в ЕГЭ(снова),многих учениках,и стране в целом...
Пора... -wall-  [[gel]] [[hanged]] [[rifle]] :-:)

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #86 : 22.04.08, 13:23:53 »
да уж, бред) один вариант на всех и тот с ответами))
надеюсь такая фигня только с пробным егэ была, а 4го всё по нормальному будет и можно будет хотя бы сосредоточиться по человечески, без болтовни всякой.  >:(
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #87 : 22.04.08, 13:41:18 »
Самая тупая вещь-"правило трёх человек" Йа правда чуть не сдох,т.к. ужасно хотел есть,но не отпускали Т.Т
В целом норм...рад,что задание оказалось выполнимым  ;)
ащ ащ

Оффлайн fabik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #88 : 22.04.08, 13:52:31 »
да уж, бред) один вариант на всех и тот с ответами))
надеюсь такая фигня только с пробным егэ была, а 4го всё по нормальному будет и можно будет хотя бы сосредоточиться по человечески, без болтовни всякой.  >:(
А я надеюсь что 4ого все будет точно также: у меня будут ответы, а их спишу, получу 100 баллов и довольный понесу сертифекат в ВУЗ [[mad]]

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #89 : 22.04.08, 13:58:21 »
ну чтож, остаётся только пожелать Вам удачи ;))
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн White_pan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #90 : 22.04.08, 14:25:33 »
ОТВЕТЫ???
 расскажите мне откуда вы взяли ответы? Пожааалуйста ::) я как последний идиот писала всё сама.. не сделала только С3, С4, С5...
а ещё: абсолютно все школы писали один вариант??

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #91 : 22.04.08, 16:18:44 »
ОТВЕТЫ???
 расскажите мне откуда вы взяли ответы? Пожааалуйста ::) я как последний идиот писала всё сама.. не сделала только С3, С4, С5...
а ещё: абсолютно все школы писали один вариант??
Ну вродь один вариант был на всю школу хотя фиг знает...Ответы беруться на оч умных сайтах ;DНам раздавали журналы,где были названия всяких вузов в ближайшей округе,так вот там сайт в самом конце был написан и к нему описание(ответы и помощь ко всем экзаминам) www.c-mentor.ru

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #92 : 22.04.08, 20:17:03 »
да уж, бред) один вариант на всех и тот с ответами))
надеюсь такая фигня только с пробным егэ была, а 4го всё по нормальному будет и можно будет хотя бы сосредоточиться по человечески, без болтовни всякой.  >:(
А я надеюсь что 4ого все будет точно также: у меня будут ответы, а их спишу, получу 100 баллов и довольный понесу сертифекат в ВУЗ [[mad]]
Поддерживаю, многие из нас вообще математику не знают, а из-за этого получается что дорога в инст для нас закрыта(если по баллам принимать будут), а так, плевать напишет двоечник или нет, главное чтобы ты поступил, а там в инсте уж на свои силы полагаться надо.

Paksenarrion

  • Гость
Re: ЕГЭ
« Ответ #93 : 22.04.08, 21:52:17 »
да уж, бред) один вариант на всех и тот с ответами))
надеюсь такая фигня только с пробным егэ была, а 4го всё по нормальному будет и можно будет хотя бы сосредоточиться по человечески, без болтовни всякой.  >:(
А я надеюсь что 4ого все будет точно также: у меня будут ответы, а их спишу, получу 100 баллов и довольный понесу сертифекат в ВУЗ [[mad]]
Поддерживаю, многие из нас вообще математику не знают, а из-за этого получается что дорога в инст для нас закрыта(если по баллам принимать будут), а так, плевать напишет двоечник или нет, главное чтобы ты поступил, а там в инсте уж на свои силы полагаться надо.
Это называется непорядочность.Только и всего.Не нужна вам математика,не знаете вы ее-ну и получайте три.Нефиг претендовать на пять.Все готовы на все,лишь бы спасти свою бледно-розовую нежную шкурку...Противно.
Раньше хотя бы была борьба за жизнь,а сейчас-то...

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #94 : 24.04.08, 09:49:14 »
2)Чтоб ответы для тупых выложить?Чтоб не напрягаться?А смысл тогда в этом тестировании?Тупо.
Что тупого?Что ответы выложили?Кто хотел проверить свои знания,тот проверил.

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #95 : 24.04.08, 17:08:41 »
Народ!!!! У меня такой вопрос! В нашей школе (16) учителя говорят всем что если напишешь егэ на два то из школы выпускают со справвкой какой то!!!! А я по телеку слышал то что всем должны поставвить тройки (даже если написал на 2) т.к. этот год первый где экзамены принамают в форме егэ!!!!! Я не знаю кому верить! Может кто-нибуть что-нибуть знает?? :-\

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #96 : 24.04.08, 19:11:49 »
Народ!!!! У меня такой вопрос! В нашей школе (16) учителя говорят всем что если напишешь егэ на два то из школы выпускают со справвкой какой то!!!! А я по телеку слышал то что всем должны поставвить тройки (даже если написал на 2) т.к. этот год первый где экзамены принамают в форме егэ!!!!! Я не знаю кому верить! Может кто-нибуть что-нибуть знает?? :-\
Раньше в этой теме поднимался этот вопрос ужо) ТО что система плюс один балл работает-это факт, но вот с 0 баллов, или же с 6-не понятно еще) я сам путаюсь, но то что со справкой из школы выйдешь-наврятле)пугают тебя.

Оффлайн kasinelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #97 : 24.04.08, 20:36:20 »
Если вы получаете две двойки за ЕГЭ, то выходите из школы сосправкой и придёте в следующем году сдавать экзамены. Так что система 2+1 здесь не сработает.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #98 : 25.04.08, 19:28:37 »
Если вы получаете две двойки за ЕГЭ, то выходите из школы сосправкой и придёте в следующем году сдавать экзамены. Так что система 2+1 здесь не сработает.
Интересно, откуда вы это слышали? лично я читал в газете Московской, и по новостям слышал, что работает система 2+1 и менять ее не будут в этом году.Но так нам и вправду сеня сказали что автоматом на второй год остаешься если два экзамена не сдаешь...Прорвемся ;--p Владивосток пишет раньше [[laugh2]]

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #99 : 25.04.08, 19:36:54 »
Если вы получаете две двойки за ЕГЭ, то выходите из школы сосправкой и придёте в следующем году сдавать экзамены. Так что система 2+1 здесь не сработает.
Интересно, откуда вы это слышали? лично я читал в газете Московской, и по новостям слышал, что работает система 2+1 и менять ее не будут в этом году.Но так нам и вправду сеня сказали что автоматом на второй год остаешься если два экзамена не сдаешь...Прорвемся ;--p Владивосток пишет раньше [[laugh2]]
ага!!!  ток вариантов будет ку4а!!!!!!! )

Оффлайн kasinelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #100 : 01.05.08, 22:22:23 »
70000 обещают. Ужас просто!!! [[gel]]