Автор Тема: Уровень дохода.  (Прочитано 28397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Уровень дохода.
« : 09.04.08, 23:09:23 »
Как известно,темпы инфляции в нашей стране продолжают расти,несмотря на все заверения правительства их обуздать и сдерживать. В свете этого хотелось бы узнать мнения - а какой же нужен сейчас доход в расчете на 1 человека,или совокупный реальный доход на семью,к примеру из 4-х человек,чтобы жить нормально и достойно в нашем регионе? Конечно, я не имею ввиду приобретение шикарных коттеджей,дорогих авто,яхт и т.п. и т. д.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #201 : 17.04.08, 15:19:03 »
Да - это я к внучке приехала. Она меня обучает новейшим технологиям. !

правильно! как интернету обучитесь, приступайте к нанотехнологиям =))
вживить председателю микроперерабатывающие процессоры, чтобы он сразу в желудке комбикорм и силос в брагу ферментировал...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #202 : 17.04.08, 16:43:24 »
А может циник, сам в зоотехники подашся? тебе я смотрю, животные нравятся?
нееее...я их не люблю - с ними возиться надо, а я для этого слишком ленив...и потом жил я как-то полгода-год  в фрязевском совхозе в дестве, а мать на ферме работала...помогал ей навоз убирать - грязно там...не хочу...и доярки все старые....
вон даже зою возьми - руки стерты, зубов наверное половину пьяный председатель выбил...не хочу...
правильно! Мне тоже курочки не нравились!

Чо привязались-то? bb:X

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #203 : 17.04.08, 16:57:08 »
Да - это я к внучке приехала. Она меня обучает новейшим технологиям. !

правильно! как интернету обучитесь, приступайте к нанотехнологиям =))

Точна! Разведение нанокоров, дающих наномолоко!
и употреблять в пищу будут нанолюди?

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #204 : 17.04.08, 17:24:25 »
и употреблять в пищу будут нанолюди?

людишки  [sneaky]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #205 : 17.04.08, 17:51:32 »
Во темка, начинали с денежек, а дошли до нанотехнологий... [[beam]]

Оффлайн Доярка Зоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Доярка года-2007
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #206 : 17.04.08, 18:58:34 »
Да - это я к внучке приехала. Она меня обучает новейшим технологиям. !

правильно! как интернету обучитесь, приступайте к нанотехнологиям =))
вживить председателю микроперерабатывающие процессоры, чтобы он сразу в желудке комбикорм и силос в брагу ферментировал...
Приезжал к нам, анадысь, вумный такой же. С папачкай подмышкою, в шляпе, с усами. Солидный такой. Все про микроперерабатывающие процессоры что-то бубнил, про силос и комбикорм. А наутро двух коров не досчитались. Аглоед!
Ходють тут всякие...

Оффлайн Жора Поц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #207 : 17.04.08, 20:21:25 »
Оффтопик:
2Зоя: а почему почти у всех у доярок титьки большие? Сначала на себе тренируетесь, а потом уже корову доите?

Оффлайн Доярка Зоя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Доярка года-2007
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #208 : 17.04.08, 21:28:53 »
Оффтопик:
2Зоя: а почему почти у всех у доярок титьки большие? Сначала на себе тренируетесь, а потом уже корову доите?
Деревенские женщины - они всегда кровь-с-молоком. Я не замечала, чтоб кто-то кавой-та из наших доил. Меня вот лично пусть тока кто папробуит, сразу коромыслом промеж глаз. У меня разговор короткий.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #209 : 17.04.08, 21:31:45 »
всё?=))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #210 : 17.04.08, 21:35:26 »
всё?=))
закрывай [[curtain]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн раrаziteg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: -45
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #211 : 17.04.08, 21:48:18 »
всё?=))
закрывай [[curtain]]
нифига подобного ... о титьках только начали ..

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #212 : 18.04.08, 10:24:51 »
о любители прекрасного и упругого, вернем наши корабли на прежний галс, посиним паруса, потрепанные ветрами дискуссий, твердой рукой уцепимся за штурвал и продолжим наш путь в погоню за призрачным миражом Истины...
злато погубило немало твердых душ, обагрило вровью немало чистых рук...
О имеющие замля и замки, вы думаете земля и дома принадлежат вам? Как глубоко вы заблуждаетесь! Земля, на которой вы выстроили свой дом была тысячи лет, и будет еще столько же, и жизнь ваша лишь короткий миг в ее жизни, и смерть ваша не изменит ничего для нее. Так кто кому принадлежит? И дом ваш переживет вас, и корабль мой достанется после кончины моей моим наследникам, и золото  свое не смогу забрать я в мир иной, где нет места нужде и богатству.
Так тратьте же сейчас свою жизнь, растрачивая ее на прекрасных гурий, сладкое вино, горячие битвы, дальние странствия, ибо вечная жизнь по ту сторону этого сиюминутного существования бренного даст еще время очиститься от грехов, накопленных за мгновения физического существования.

Оффлайн KENNY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • ...фсе дароги видут сюда...
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #213 : 18.04.08, 10:30:11 »
о любители прекрасного и упругого, вернем наши корабли на прежний галс, посиним паруса, потрепанные ветрами дискуссий, твердой рукой уцепимся за штурвал и продолжим наш путь в погоню за призрачным миражом Истины...
злато погубило немало твердых душ, обагрило вровью немало чистых рук...
О имеющие замля и замки, вы думаете земля и дома принадлежат вам? Как глубоко вы заблуждаетесь! Земля, на которой вы выстроили свой дом была тысячи лет, и будет еще столько же, и жизнь ваша лишь короткий миг в ее жизни, и смерть ваша не изменит ничего для нее. Так кто кому принадлежит? И дом ваш переживет вас, и корабль мой достанется после кончины моей моим наследникам, и золото  свое не смогу забрать я в мир иной, где нет места нужде и богатству.
Так тратьте же сейчас свою жизнь, растрачивая ее на прекрасных гурий, сладкое вино, горячие битвы, дальние странствия, ибо вечная жизнь по ту сторону этого сиюминутного существования бренного даст еще время очиститься от грехов, накопленных за мгновения физического существования.

Да ты прям Садко! Орфей! Синдбад не такой пустотрёп-словоблуд был!
На небесах только и разговоры, что о море...(с)

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #214 : 18.04.08, 10:37:11 »
Да ты прям Садко! Орфей! Синдбад не такой пустотрёп-словоблуд был!
О знакомый с Садко, Синбадом, Насредином и его философским животным! Знают ди люди, знакомством с которыми ты разбрасываешься направо и налево, как дети хвастают знакомством с мифическими багатырями из соседних стран, о твоем существовании?. Может ты пересекал моря вместе с Сидбадом, соблазнял вместе с ним наложниц султанско гарема, бился с чудовищами и спасал красавиц из лап суккубов? Или что-то смутило твой неокрепший разум и ты забыл, что Синдбад был в первую очередь сказочником от чьего имени было рассказано немало сказок прелестной Шехерезадой?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #215 : 18.04.08, 11:35:40 »
о близкий друг перлестей шехере зада, а как насчет того, что все рассказы этой легкомысленной дамочки с научной точки зрения оказались враньем?
"поздравляю вас соврамши!,,," (с)...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн СИНДБАД-МОРЕХОД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • ИЗ НИОТКУДА - В НИКУДА...
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #216 : 18.04.08, 11:41:54 »
О любитель непреложных научный истин, настоящая истина не то, что показывает благословенная шкала высоточного прибора, настоящая истина то, во что верит твое сердце. Как часто друзья и знакомые говорят тебе - посмотри, она тебе не пара, и что ты нашел в ней, но сердце говорит - эта та, ради которой будут доставаться алмазы с небес, та, которая наполнит жизнь бурной страстью, а старость - умиротверенным спокойствием...Наше сердце - вот самый точный прибор данный нам Творцом нашим, ибо если он посчитал бы науку более точной, он вложил бы нам вместо души осциллограф...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #217 : 18.04.08, 12:17:45 »
эх,глубоко копает!!!=))) ;--p
не надо набояривать. (с)

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #218 : 19.04.08, 13:07:59 »
Мдя-я-я... Интересно тема развивается... началось с опроса, потом тестик... обсудили кто какое гумно ест... обсудили сельское хозяйство (и не только сельское)... тему сисек не раскрыли... и вот перешли к восточным сказкам и зАдам какого-то Шахера  [[devilish]] ;--p

интересно чем фсе это закончица
 ~~~:/
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #219 : 19.04.08, 13:50:44 »
Чьим нибудь баном и закрытием темы [[laugh2]]. Скоро вообще все темы будут в разделе " За жизнь")))
#яВаня

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Уровень дохода.
« Ответ #220 : 22.04.08, 20:04:15 »
а интересно, в тесте люди, которые уже имеют хату и машину опять указывали их? если не указывать- результат совершенно другой!
Нарушение п. 1.15. правил форума