Автор Тема: наказан кастрацией...  (Прочитано 41793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
наказан кастрацией...
« : 11.04.08, 11:56:27 »
В четверг глава комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что поддерживает идею введения химической кастрации в отношении осужденных педофилов.
Глава комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно правовой системы Анатолий Кучерена уверен, что химическая кастрация в отношении осужденных педофилов может быть выдвинута в качестве законодательной инициативы.

Как известно, химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #301 : 15.04.08, 15:40:44 »
да и вы уж меня извените, за подробности птицеводства, просто задели за живое во вранье обвинили ни за што, ни про што. больше не буду. [[lipsrsealed]]
да что там...а давайте действительно пофантазируем...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #302 : 15.04.08, 15:44:23 »
да и вы уж меня извените, за подробности птицеводства, просто задели за живое во вранье обвинили ни за што, ни про што. больше не буду. [[lipsrsealed]]
да что там...а давайте действительно пофантазируем...
на какую тему? только не про курочек, а то еще попросите про свиней рассказать, не всем же приятно это читать. надо и других уважать

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #303 : 15.04.08, 15:47:21 »
Цитировать
Напомню,что по отношению к дамам,такая речь недостойна.
Не факт,что в статье указаны истинные причины педофелии мсье Fantoma$.

Я так смотрю по нынешним временам достойно быть бесполым онанимом.
Ясно.

Кисо, ты педофил штоле, мальчеков тут тайно ищеш?

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #304 : 15.04.08, 15:56:17 »
Цитировать
Напомню,что по отношению к дамам,такая речь недостойна.
Не факт,что в статье указаны истинные причины педофелии мсье Fantoma$.

Я так смотрю по нынешним временам достойно быть бесполым онанимом.
Ясно.

Кисо, ты педофил штоле, мальчеков тут тайно ищеш?
а у меня что-то пол не получается отключить.Простите за тупость. Как вы это сделали? а то у меня муж тоже тут бывает, вот и картинку поставили что нас двое?

Леди Ортанс

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #305 : 15.04.08, 15:58:16 »
Цитировать
Напомню,что по отношению к дамам,такая речь недостойна.
Не факт,что в статье указаны истинные причины педофелии мсье Fantoma$.

Я так смотрю по нынешним временам достойно быть бесполым онанимом.
Ясно.

Кисо, ты педофил штоле, мальчеков тут тайно ищеш?

Ортанс де Лакруа - имя вполне женственное
А если вы и впредь позволите себе в общение со мной такие манеры, буду вынужденна избегать ваше общество

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #306 : 15.04.08, 16:00:32 »
Прощаю.
Как отключить пол - спросите у процитированного мной потциента:

Цитировать
Ортанс де Лакруа - имя вполне женственное
А если вы и впредь позволите себе в общение со мной такие манеры, буду вынужденна избегать ваше общество

Вкупе с отсутствием пола и возраста в профайле получается что вы либо трансвестит, либо женщина-пидор.
Замечательно, поздравляю.

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #307 : 15.04.08, 16:02:27 »
Цитировать
Ортанс де Лакруа - имя вполне женственное
А если вы и впредь позволите себе в общение со мной такие манеры, буду вынужденна избегать ваше общество
И все заплакали.

Не очередная-ли это реинкарнация оттыдикс?

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #308 : 15.04.08, 16:03:01 »
Прощаю.
Как отключить пол - спросите у процитированного мной потциента:

Цитировать
Ортанс де Лакруа - имя вполне женственное
А если вы и впредь позволите себе в общение со мной такие манеры, буду вынужденна избегать ваше общество

Вкупе с отсутствием пола и возраста в профайле получается что вы либо трансвестит, либо женщина-пидор.
Замечательно, поздравляю.
вы и в жизни так людям хамите, или на форуме оттягиваетесь? ваш логин вам подходит

Леди Ортанс

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #309 : 15.04.08, 16:05:14 »
Прощаю.
Как отключить пол - спросите у процитированного мной потциента:

Цитировать
Ортанс де Лакруа - имя вполне женственное
А если вы и впредь позволите себе в общение со мной такие манеры, буду вынужденна избегать ваше общество

Вкупе с отсутствием пола и возраста в профайле получается что вы либо трансвестит, либо женщина-пидор.
Замечательно, поздравляю.
вы и в жизни так людям хамите, или на форуме оттягиваетесь? ваш логин вам подходит

Поверьте, Fantoma$ лучше чем Лазарь :-)

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #310 : 15.04.08, 16:06:24 »
2cilbeps
Расскажите лучше как свиней в детстве мочили. Интересно=)

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #311 : 15.04.08, 16:07:29 »
Поверьте, Fantoma$ лучше чем Лазарь :-)
Ой, а мы разве уже переспали? ;D

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #312 : 15.04.08, 16:10:56 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
...авот если бы Вас лучшая подруга не сделала бы свидетельницей на своей свадьбе... Вы бы что делали? ::)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #313 : 15.04.08, 16:14:52 »
2cilbeps
Расскажите лучше как свиней в детстве мочили. Интересно=)
т.к сама не мочила, расказывать не буду, можете проехать на свиноферму и своими глазами все понаблюдать, если у вас такая тяга к крови,

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #314 : 15.04.08, 16:15:57 »
....а инструкцию по резке кур могу напечатать, ибо в данном случае это слово употреблялось именно про кур и свиней, если вы внимательно читали.
Будьте так любезны...
вначале следует курочку несколько часиков не кормить, дабы в говнецо потом не перепачкаться, затем берёте её за крылышки и складываете их у курочки за спиной, кладете на земельку и наступаете ножкой на эти крылышки, берете одной ручкой голову курочки, а другой ножечек(желательно остренький дабы не мучать птичку), и одним резком отрезаете голову, курочку не отпускаете т.к. она еще некоторое время  трепыхается в смертных судоргах.  инструкция подходит для кур и индюков, уткам и гусям следует ножечек заменить на топорик т.к. у них шея потолще. 
...авот если бы Вас лучшая подруга не сделала бы свидетельницей на своей свадьбе... Вы бы что делали? ::)
гы-гы-гы

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #315 : 15.04.08, 16:17:58 »
Поверьте, Fantoma$ лучше чем Лазарь :-)
Ой, а мы разве уже переспали? ;D
а вы что и не заметили?

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #316 : 15.04.08, 16:18:32 »
в смысле, поржали бы?
или покурили в стороне?
или покурили, а потом поржали?

а как же зарезать курицу перед молодыми на ступенях ЗаГса? Ведь вышел бы славный триллер..
 ~~~:/
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Лазарь

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #317 : 15.04.08, 16:20:05 »
Поверьте, Fantoma$ лучше чем Лазарь :-)
Ой, а мы разве уже переспали? ;D
а вы что и не заметили?
А вы?

Fantoma$

  • Гость
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #318 : 15.04.08, 16:20:18 »
Цитировать
т.к сама не мочила, расказывать не буду, можете проехать на свиноферму и своими глазами все понаблюдать, если у вас такая тяга к крови,

СливаемЪ?

Цитировать
свиней конечно не резала ну если надо могу и зарезать.

Назвались - вперед, тесак дадуд на выходе.

Цитировать
...авот если бы Вас лучшая подруга не сделала бы свидетельницей на своей свадьбе... Вы бы что делали?

Видимо резала бы кур, свиней и педофилов.


Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #319 : 15.04.08, 16:27:04 »
да нет просто с вами весело! [[laugh2]] свидетельницей я бы быть не захотела, а свиней не резала, но видела как это делали другие. Если чесно то резала курочек и индюков, У родителей птицеферма. Свиней бы резать не стала если они не педофилы конечно.

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: наказан кастрацией...
« Ответ #320 : 15.04.08, 18:19:01 »
Сичас меня правиряли. Мне кажеца я не падайду им. У меня был перерыв и как они сказали я пошол к профу Немцову и ево секретарша сказала здравствуй и привела меня где на двери было написано отдел психалогии и был большой зал и много маленьких комнаток с  только столом и стульями. И очень приятный челавек был в одной ис комнаток и у нево были белые листки на которых были пролиты чирнила. Он сказал садись Карл устраивайся паудобней и успакойся. На нем был белый халат как у доктора но мне кажеца што он был не доктор потомушто он не сказал мне  аткрой рот и скажи а. У нево были только эти белые листки. Ево зовут Боря я не помню ево фамилии потомушто плохо запаминаю. Я не знал што он будет делать и я крепко держался за стул как у зуб-ново врачя только Боря и не зубной врач но он сказал мне штоб я успакоился и я испугался потомушто когда так гаварят всегда бывает больно. Боря сказал Карл што ты видиш на этом листке. Я видил пролитые чирнила и очень испугался потомушто когда я был маленький я всегда плохо учился. Я сказал Боря я вижу чирнила пролитые на белый листок. Боря сказал да и улыбнулся и мне стало харашо. Он переварачевал все листки  а я гаварил ему  ктото разлил на них чорные и красные чирнила. Я думал это лехко но когда я встал штобы итти Боря сказал садись Карл мы еще не кончили. Мы еще не все сделали с листками. Я не понел но я помнил што док Шилов сказал делай все што  тебе скажут даже если не понемаеш потомушто это тест. Я не очень харашо помню што гаврил Боря но помню што он хотел штобы я сказал што было в чирнилах. Я там ничево не видил но Боря  сказал там картинки. Я не видил ни каких  картинок. Я очень старался. Я держал листок блиско а потом далеко. Патом я сказал если я надену  ачки я наверно увижу лутше я надеваю ачки в кино и когда сматрю тиливизир но я сказал можетбыть они дадут мне увидить картинки в чирнилах. Я надел их и сказал дай пасматреть спорим я сичас их найду. Я очень старался но не нашол картиннк а видил только чирнила. Я скажал Боре может мне нужны ннвые ачки. Он штото записал на бумаге и я испугался што не пройдт тест. Я сказал ему это очень красивая картинка с прилесными точичками по краям но он пакачял галавой и я понел што это апять не то. Я спрасил другие люди видют што-нибуть в чирнилах и он сказал они вображают картинки в чирнильном петне. Он сказал што чирнила на картинках называюца чирнильное петно. Боря очень приятный и гаварит медлено как Ирина Аликсандровна на уроке в класе куда я хажу учица для медлительных взрослых. Он обьеснил мне што это за тест. Он сказал люди видют разные штуки в чирнилах. Я сказал пакажы мне. Он не паказал а сказал ВОБРАЖАЙ што тут штото есть. Што это напаменает тебе и придумай штонибуть. Я закрыл глаза и придумал и сказал как пузырек с чирнилами выливаеца на белый лист. Тут у нево сломался карандаш он встал и вышел. Мне кажеца я не прошол этот тест.