Автор Тема: Грядущий OpenAir или уже нет??  (Прочитано 29719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maybe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Красочные сны
    • Просмотр профиля
Народ,а правда,что OpenAira 2ого числа не будет??? ???Если так,то это просто катастрофа!!!!!
Мозг-это орган,которым мы думаем,что мы думаем.


Invid

  • Гость
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #181 : 07.07.06, 01:30:07 »
.... теперь о грустном. Менты - .........,... и заразы. Долго в стране будет властвовать мнение, что если у тебя длинные патлы, то ты наркоман, алкоголик в n-том поколении и бабушек через дорогу не переводишь? Такие взгляды зверские, просто ух-х-х-х. "ща мы тебя оприходуем". надо с этим что-то делать. может, 9 сентября концерт открыть под лозунгом "металлисты тоже люди!!!"?

ВОт ЭТО ты в точку ! Столько гопоты (слушают клубняк какой-то) постоянно в сторону хаира отпускают какие нить фразы  :-||| ТАК - 9 сентября надо показать кто тут в городе хозяева !!! (Сталью город не зря же назвали)

а лозунг будет - "Даешь Длинный ХАИР"
я привык от таких ментов отмахтваться..... они всеволишь ты через пол года, только в рабстве....
контрактники нападут так как быдло. а срочники.... потомучто им контрактники приказали .... иначе они будут качаться. а не спать.........

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #182 : 07.07.06, 08:56:08 »
А мне было, честно говоря, жалко молодых ментов. Они же, как точно сказал Инвид. срочники. И я помню, как в прошлом году 19 июня мы у них в ВЧ-32/70 концерт давали. Такой они там угар устроили, это 3,14здец! Так что им тоже прыгать хотелось, а не стоять и тупить молча. :)
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #183 : 07.07.06, 09:15:49 »
Это не они отогнали, а майор какой-то.
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Invid

  • Гость
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #184 : 07.07.06, 13:02:29 »
Это не они отогнали, а майор какой-то.
хм... даже предполагаю какой....
на майоров не стоит обижаться тоже. им по званию и по должности положенно быть быдлом.

Оффлайн imbrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 79
  • ?psy?dark?tech?
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #185 : 07.07.06, 16:24:16 »

...личное ИМХО...уровень организации отличный...РЕспект Русу и Пашке...молодцы...то что кто та там косячил...это всё мелочи...главное результат и визуальность...мы перемещались с электронной площадки на РОКбазу...электроника в этот день отдыхала...и потом остановились когда начал играть TORN...ребята вы супер...естественно продолжили мясорубы =)))...за что очень благодарны мои обе половинки моей опухоли в башке...мы все много тут отпостились...но хочу сказать главное...то что у нас уже получилось...это огромный прорыв...именно у НАС...РЕСПЕКТ и ещё раз РЕСПЕКТ...
???Radio?Statoin?Flash?Back???
http://72.236.163.39:9125/  ???Dark?Radio?Station???

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #186 : 07.07.06, 16:28:52 »
Повеселила на славу группа "7 граней" (по-моему так она называлась). подколки типа "на чем они играют - на сковородках или кастрюлях?" гуляли довольно долго. как выясняется - это были девушки. или меня клинит?
А можно по-русски ? [[freak]] Что имелось ввиду в этой ниврот смешной "подколке", достойной звания Питрасяна ? [preved]

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #187 : 07.07.06, 16:32:57 »
Повеселила на славу группа "7 граней" (по-моему так она называлась). подколки типа "на чем они играют - на сковородках или кастрюлях?" гуляли довольно долго. как выясняется - это были девушки. или меня клинит?
А можно по-русски ? [[freak]] Что имелось ввиду в этой ниврот смешной "подколке", достойной звания Питрасяна ? [preved]

либо им черупа не понравился, либо сочли уделом девушек стоять у плиты... типа смеяться надо и в том и в другом случае -wall-

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #188 : 07.07.06, 17:22:20 »
а видео выкладыватЬ? а то я тут залил на рапидшару...

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #189 : 07.07.06, 17:41:34 »
а видео выкладыватЬ? а то я тут залил на рапидшару...
ссылочку на рапиду кинь

Оффлайн damager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #190 : 07.07.06, 18:01:46 »
фууууххх.. на самом деле сто лет заливалось  [[dizzy2]]

седня бует тока Dee_Waste: http://rapidshare.de/files/25198444/dee_waste.avi.html - внимание! файл 79 Мб! качество-фотиковское

еще есть Меланхолии песенка и Fragile Art, но это в понедельник залью... у меня инэт тока на работе  [[cool4]]

Invid

  • Гость
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #191 : 07.07.06, 18:25:34 »
а как нибудь это через элсайт увидеть можно?

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #192 : 07.07.06, 18:27:56 »
а как нибудь это через элсайт увидеть можно?
я могу се слить с рапиды, потом залить на форум, тока это в понедельник будет, мож до меня кто сделает

Оффлайн TotenZombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #193 : 09.07.06, 13:47:02 »
на срочников вообще зуба не имею. вспоминаются Крылья-2004, когда вконец обнаглевших майоров и полканов закидывали стаканами с пивоми и бутылками с водой. надо было видеть искреннюю благодарность в глазах солдатиков. онип такие как мы, тоже слушают металл, рок и участвуют в сетевых чемпах по квакам, контрам и варкрафтам.. им просто не повезло на 2 года.....

Invid

  • Гость
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #194 : 09.07.06, 13:52:09 »
Одним не повезло, а другим может и повезло.

Оффлайн TotenZombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #195 : 09.07.06, 14:15:48 »
Одним не повезло, а другим может и повезло.

а понятнее изъясниться можно?

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #196 : 10.07.06, 11:13:48 »
Повеселила на славу группа "7 граней" (по-моему так она называлась). подколки типа "на чем они играют - на сковородках или кастрюлях?" гуляли довольно долго. как выясняется - это были девушки. или меня клинит?
А можно по-русски ? [[freak]] Что имелось ввиду в этой ниврот смешной "подколке", достойной звания Питрасяна ? [preved]

либо им черупа не понравился, либо сочли уделом девушек стоять у плиты... типа смеяться надо и в том и в другом случае -wall-

Да лучше бы у плиты стояли, чем всякую нудную муйню про татьян и "кто я" ныли. А Чарупа, кстати, молодец. Растет, как музыкант!

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #197 : 11.07.06, 00:02:50 »
Повеселила на славу группа "7 граней" (по-моему так она называлась). подколки типа "на чем они играют - на сковородках или кастрюлях?" гуляли довольно долго. как выясняется - это были девушки. или меня клинит?
А можно по-русски ? [[freak]] Что имелось ввиду в этой ниврот смешной "подколке", достойной звания Питрасяна ? [preved]

либо им черупа не понравился, либо сочли уделом девушек стоять у плиты... типа смеяться надо и в том и в другом случае -wall-

Да лучше бы у плиты стояли, чем всякую нудную муйню про татьян и "кто я" ныли. А Чарупа, кстати, молодец. Растет, как музыкант!
Не гнобите коллектив.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #198 : 11.07.06, 09:35:27 »
Да ладно, ладно... Пусть поют себе на здоровье! [[singer]] [[singer]] [[singer]] [[rolleyes2]] [[rolleyes]]

Оффлайн schtoltz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 88
  • Пол: Мужской
  • techno
    • Просмотр профиля
Re:Грядущий OpenAir или уже нет??
« Ответ #199 : 15.07.06, 01:23:18 »

...личное ИМХО...уровень организации отличный...РЕспект Русу и Пашке...молодцы...то что кто та там косячил...это всё мелочи...главное результат и визуальность...мы перемещались с электронной площадки на РОКбазу...электроника в этот день отдыхала...и потом остановились когда начал играть TORN...ребята вы супер...естественно продолжили мясорубы =)))...за что очень благодарны мои обе половинки моей опухоли в башке...мы все много тут отпостились...но хочу сказать главное...то что у нас уже получилось...это огромный прорыв...именно у НАС...РЕСПЕКТ и ещё раз РЕСПЕКТ...

Я вообще считаю, что еле ктронным парням не надо было выходить  днем и с таким х звуком!!!!!!!
Но я думаю наладить все с етим делом!!!ШОУ МАСТ ГОУ УАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господа мясорубы.