Автор Тема: ?Пустые канистры? против высокой цены на топливо  (Прочитано 7279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
В субботу 24 мая планируется проведения акции протеста против высоких цен на бензин и плохого качества дорог. Акцию готовит движение автомобилистов ?Свобода выбора? при поддержке ряда автомобильных профсоюзов, передает ?Интерфакс?.

?Акция пройдет в Москве и десятках других городов. Правда, пока мы только начинаем организационный процесс, и поэтому сложно назвать число потенциальных участников и количество регионов, где они пройдут?, ? сообщил глава движения Вячеслав Лысаков.

Одна из форм проведения акции протеста ? ?Марш пустых канистр?.

?Это нонсенс, когда в государстве, добывающем и перерабатывающем нефть, цены на бензин выше или примерно такие же, чем в ряде стран, которые нефть импортируют. При этом остро стоит вопрос и о качестве нашего бензина?, ? сказал В.Лысаков.

Лысаков сказал также, что в ходе акции обязательно обратят внимание на качество российских дорог.

?У нас очень большие дорожные сборы, но возвратного процесса по вложению полученных средств в ремонт и строительство дорог, по сути, не происходит?, ? заметил руководитель ?Свободы выбора?.

Он отметил, что ?хотя акция и будет протестной, никто в ходе нее не собирается переворачивать автомобили, и все планируется провести в правовом поле?.

Вячеслав Лысаков сказал, что акцию уже поддержали профсоюз дальнобойщиков и межрегиональный профсоюз профессиональных водителей. Но общество автомобилистов надеется и на поддержку других организаций.






http://news.mail.ru/society/1743512/


Ваше мнение

TAZENWAGEN CLUB


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не совсем. Нефть-гребаные спекулянты на биржах. Рис-выросшее потребление прод. пит. в развивающихся странах+мода на биотопливо.
из риса тоже гонят?
кхе.. рапс, кукуруза... значит и рис туда же ...  -wall-
Нет. Выгоднее засеять поле рапсом,чем рисом или пшеницей.
#яВаня

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Нет. Выгоднее засеять поле рапсом,чем рисом или пшеницей.
а кстати... хотим штоп японцы все померли?
ДАЁШЬ ЗАЛИВ САКЭ В БАК!!!
(а чо? машинко работает на всём, што горит...  ;D"

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет. Выгоднее засеять поле рапсом,чем рисом или пшеницей.
а кстати... хотим штоп японцы все померли?
ДАЁШЬ ЗАЛИВ САКЭ В БАК!!!
(а чо? машинко работает на всём, што горит...  ;D"
А ну ка выкиньте из головы эти мысли.
А то и воТка подорожает так,что опять гнать начнем.
#яВаня

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
А ну ка выкиньте из головы эти мысли.
А то и воТка подорожает так,что опять гнать начнем.
не, вотка тут не в теме. сакэ, и все японцы памрут от зависти. а чо, чо мы не великая нация штоль?

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ну ка выкиньте из головы эти мысли.
А то и воТка подорожает так,что опять гнать начнем.
не, вотка тут не в теме. сакэ, и все японцы памрут от зависти. а чо, чо мы не великая нация штоль?
Так они,сцк..,на водку переберутся. Знаем мы этих ускоглазых.)))
#яВаня

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Так они,сцк..,на водку переберутся. Знаем мы этих ускоглазых.)))
а мы им бартер устроим. они нам свои машины, а мы им вотку.
или пущай сдохнут нах, введём эконом санкции по отношению к японии. не ввозить вотку. пущай нам ещё парочку островов подгонят. Хокайдо нам подойдёт...

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё очень просто.
Посмотрите, кто возглавляет советы директоров крупных нефтегазовых образований, и вам сразу станет всё понятно...
Например, медвед - председатель совета директоров Газпрома, Игорь Иванович Сечин, ныне глава президентской администрации, прославившийся на ниве рейдерства - глава Роснефти... Список можно продолжать до бесконечности.
Никакой стук по канистрам не поможет. Пердеть против ветра - занятие неблагодарное и бесполезное.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Буржуи! Литрь водовки стоит на порядок дороже литра горючки! +)))))

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Буржуи! Литрь водовки стоит на порядок дороже литра горючки! +)))))
вотки разные нужны, вотки разные важны  [elsite]

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
" Объем золотовалютных резервов Банка России на 30 мая 2008г. составил 548,6 млрд долл. По сравнению с показателем недельной давности он увеличился на 500 млн долл., или на 0,09%.

Напомним, за пятнадцать предшествующих недель золотовалютные резервы России выросли на 67,1 млрд долл. Следовательно, за восемьдесят последних торговых суток их повышение составило 67,6 млрд долл., или свыше 14%."
вот они... наши кровные...  >:(

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Сеня по Вестям показали Михаила (?) Соколова...он сказал, что 4-ех км дорога от Энтузиастов до Измайловского шосее (?) обойдутся в 702млн долларей за километрь....вооооот они...наши кровные...

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что акция "удалась"... Вчера за литр 95 платил уже 24.20...

Млять, у нас кто-нибудь экономикой занимается в стране??? Профицит бюджета растет с каждым годом, планирования ни какого нет.

Д.А. Медвед -  [preved]

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что акция "удалась"... Вчера за литр 95 платил уже 24.20...

Млять, у нас кто-нибудь экономикой занимается в стране??? Профицит бюджета растет с каждым годом, планирования ни какого нет.

Д.А. Медвед -  [preved]
Вспомнил анекдот...Ленин"Экономика доложна быть экономной",Сталин"Экономика доложна быть",Горби"Экономика доложна",Ельсин"ЭЭЭ...экономика?" [[rolleyes2]]
А цену сбавили так...для галочки в антимонопольной коммисии :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А цену сбавили так...для галочки в антимонопольной коммисии :-:)

Кто сказал, что ее сбавили? Я же "удалась" в кавычках написал. До проведения этой акции я платил 23.50... Соответственно на 70 копеек подорожало горючее...

Перед тем как цены на бензин начали отпускать (по-моему в декабре), я за бензин 21.30 платил. Почти на 3 рубля литр подорожал...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А цену сбавили так...для галочки в антимонопольной коммисии :-:)

Кто сказал, что ее сбавили? Я же "удалась" в кавычках написал. До проведения этой акции я платил 23.50... Соответственно на 70 копеек подорожало горючее...

Перед тем как цены на бензин начали отпускать (по-моему в декабре), я за бензин 21.30 платил. Почти на 3 рубля литр подорожал...
Неее...Я РЕАЛЬНО непонимаю,почему у нас ТАКИЕ цены на горючку!?Ведь Гитлер в своё время напал на СССР в том числе и потому,что у нас литр бензина стоил меньше стакана газировки!ЭТО В"ОТСТАЛОЙ"СТРАНЕ ТО(5 минут мата в адрес нынешних историков и нытиков-антисоветчиков [[evil2]])!!!И ЗАЧЕМ гнать за бугор СЫРЬЁ,если конечный продукт переработки ДОРОЖЕ!!!Гнали бы туда ИЗБЫТКИ мазута,дизеля,бензина...А то реально уже как сапожник без сапог! [[confused]]Пора уже как рыбаки в"Еврейском союзе"...С плакатами типа [dpvvnh]
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Рыбаки от плакатов уже перешли к дымовым шашкам и стычкам)
Платили, платим и будем платить все больше и больше.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Неее...Я РЕАЛЬНО непонимаю,почему у нас ТАКИЕ цены на горючку!?Ведь Гитлер в своё время напал на СССР в том числе и потому,что у нас литр бензина стоил меньше стакана газировки!ЭТО В"ОТСТАЛОЙ"СТРАНЕ ТО(5 минут мата в адрес нынешних историков и нытиков-антисоветчиков [[evil2]])!!!И ЗАЧЕМ гнать за бугор СЫРЬЁ,если конечный продукт переработки ДОРОЖЕ!!!Гнали бы туда ИЗБЫТКИ мазута,дизеля,бензина...А то реально уже как сапожник без сапог! [[confused]]Пора уже как рыбаки в"Еврейском союзе"...С плакатами типа [dpvvnh]
Буд-то бы Вы не догадываетесь зачем :-) Кушать всем хочется... Кому-то хлеб с маслом, а кому-то с чёрной икрой впридачу.

Плакатами махать дохлый номер. Экспортировать нефть от этого меньше не станут.

Скоро в деревню переберусь, самогонный аппарат заимею и буду самогонкой Космича заправлять. Благо дело как показала практика на смеси спирта и бензина А-76 в пропорции 70/30 он ехать может довольно неплохо (во всяком случае 3,5км до заправки проехал), значит и на самогонке поедет.
« Последнее редактирование: 06.06.08, 06:12:52 от Ацетон »