Автор Тема: Не пойму чего с компом. Помогите.  (Прочитано 4507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YXLON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друг купил видюху XFX GF 8800GTS вставил в комп.....  а там такой свист поднялся (т.е. звуковые сигналы????) Может несовместимость вроде PCI-E  а чё могёт не подходить??? Помогите плиз может успеем обменять. Если понадобится параметры компа выложу.
не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ


Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #21 : 12.05.08, 03:21:13 »
монитор не питаеться от блока питания компа,у него свой БП!а если он у тебя воткнут в бп компа ,то там 220В,usb потребляет мах 5 В ,0,5 ампера!и если нормальные харды то второй стоит в режиме ожидания т.е снижает скорость и  энергопотребление!!!

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #22 : 12.05.08, 08:15:07 »
монитор не питаеться от блока питания компа,у него свой БП!а если он у тебя воткнут в бп компа ,то там 220В,usb потребляет мах 5 В ,0,5 ампера!и если нормальные харды то второй стоит в режиме ожидания т.е снижает скорость и  энергопотребление!!!
δλοη∂υηκο, οτ το?ο ҹτο οη πυταετςя 220Βτ οτ δπ κομπα - οη ηε ψρετ μεηьωε μοώηοςτυ, φυξυκγ β ωκολε γҹυλα?
α β οτηοωεηυυ USB - 5Β υ 0,5Α - ηε ποκαξατελь ηα?ργξκυ...
ηγ α β οτηοωεηυυ χαρ∂οβ - эτο ηε οτ βυητοβ ξαβυςυτ, α οτ κρυβыχ ργκ το?ο, κτο ηαςτραυβαλ κομπ.. эτο βςε β δυοςε βыςταβλяετςя... α γπραβλεηυε πυταηυεμ υ∂ετ ҹερεξ βςτροεηηыϋ ςερβυς βηγτρυ κομπьюτερα, κοτορыϋ γπραβλяετ πυταηυεμ ATX δλοκα πυταηυя
δλα?ο∂αρя βςεμ эτυμ φακτοραμ, 400Βτ - ηε ηυψηυϋ πρε∂ελ, δλοη∂υηκο... δыλ δы τολьκο БΠ χοροωυϋ ;-)
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн YXLON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #23 : 12.05.08, 09:04:46 »
) а на коробке написано от видюхи ( ток ща увидели) минимум 6 пиновый мин 400W( 12V и 26A) а для работы в SLI режиме от 700W
не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #24 : 12.05.08, 09:07:37 »
) а на коробке написано от видюхи ( ток ща увидели) минимум 6 пиновый мин 400W( 12V и 26A) а для работы в SLI режиме от 700W
βυ∂юχα ςτολьκο ηε ψρετ)) βαωε?ο 400ηυκα βαμ χβατυτ, ∂γμαю υ ηα SLI, ?λαβηοε ҹτοδ БΠ δыλ χοροωυϋ))
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #25 : 12.05.08, 09:14:03 »
) а на коробке написано от видюхи ( ток ща увидели) минимум 6 пиновый мин 400W( 12V и 26A) а для работы в SLI режиме от 700W
βυ∂юχα ςτολьκο ηε ψρετ)) βαωε?ο 400ηυκα βαμ χβατυτ, ∂γμαю υ ηα SLI, ?λαβηοε ҹτοδ БΠ δыλ χοροωυϋ))
8800GTS потребляет ~150W.А вот 26А по 12V линии не каждый БП выдает.

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #26 : 12.05.08, 10:36:50 »
монитор не питаеться от блока питания компа,у него свой БП!а если он у тебя воткнут в бп компа ,то там 220В,usb потребляет мах 5 В ,0,5 ампера!и если нормальные харды то второй стоит в режиме ожидания т.е снижает скорость и  энергопотребление!!!
δλοη∂υηκο, οτ τοґο ҹτο οη πυταετςя 220Βτ οτ δπ κομπα - οη ηε ψρετ μεηьωε μοώηοςτυ, φυξυκγ β ωκολε γҹυλα?
α β οτηοωεηυυ USB - 5Β υ 0,5Α - ηε ποκαξατελь ηαґργξκυ...
можно я тоже блондинкой буду? =)

если мон включен в розетку в БП, то это ничто иное как обычный "тройник" (двойник) - пара проводов от сети идет к трансформатору, пара - ко второй розетке, и наличие нагрузки на этой розетке на нагрузку БП никак не влияет.

или у тебя мон без БП и подрубаецца к 12 или 3 В ? =)

и насчет физики в школе. мариванна грила, что P=U*V и для приведенных циферек с USB P=5В*0.5А=2.5Вт - т.е. если верить цифрам приведенным автором выше - макс. мощность одного USB девайса - 2.5Вт

и насчет нижего предела в 400Вт - на оверклокерс писали, что для 8800гт производитель рекомендует бп не менее 400вт ... понятно, что значение с нехилым запасом, но все же такая цифра есть...

и, наконец.... эта цифра 26А ... я вот собирал системнег в соседней теме, и на БП тоже смотрел... к примеру TT с 14см вентилем 400вт до этой цифры очень сильно не дотягивает... я вообще не знаю, есть ли 400вт БП которые дают такой ток...

п.с. твои кракозябры достали уже))) это еще хуже, чем писАть транислитом
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн alexs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -53
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #27 : 12.05.08, 13:52:18 »
монитор не питаеться от блока питания компа,у него свой БП!а если он у тебя воткнут в бп компа ,то там 220В,usb потребляет мах 5 В ,0,5 ампера!и если нормальные харды то второй стоит в режиме ожидания т.е снижает скорость и  энергопотребление!!!
δλοη∂υηκο, οτ το?ο ҹτο οη πυταετςя 220Βτ οτ δπ κομπα - οη ηε ψρετ μεηьωε μοώηοςτυ, φυξυκγ β ωκολε γҹυλα?
α β οτηοωεηυυ USB - 5Β υ 0,5Α - ηε ποκαξατελь ηα?ργξκυ...
ηγ α β οτηοωεηυυ χαρ∂οβ - эτο ηε οτ βυητοβ ξαβυςυτ, α οτ κρυβыχ ργκ το?ο, κτο ηαςτραυβαλ κομπ.. эτο βςε β δυοςε βыςταβλяετςя... α γπραβλεηυε πυταηυεμ υ∂ετ ҹερεξ βςτροεηηыϋ ςερβυς βηγτρυ κομπьюτερα, κοτορыϋ γπραβλяετ πυταηυεμ ATX δλοκα πυταηυя
δλα?ο∂αρя βςεμ эτυμ φακτοραμ, 400Βτ - ηε ηυψηυϋ πρε∂ελ, δλοη∂υηκο... δыλ δы τολьκο БΠ χοροωυϋ ;-)
я училась  в универе!тока дело не в этом монитор с какого боку ты  приплел??да а поповоду обьявления!попробуй ткнуть видюху в другой комп и поймешь  на счет БП!  700В-ЭТО СЛИШКОМ МНОГО!ПРОСТО ФИРМА ДВИГАЕТ БП 700В !РЕКЛАМА-ПРЯМ НА КОРОБКЕ ВИДЮХИ!!!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #28 : 12.05.08, 14:02:44 »
я училась  в универе!тока дело не в этом монитор с какого боку ты  приплел??да а поповоду обьявления!попробуй ткнуть видюху в другой комп и поймешь  на счет БП!  700В-ЭТО СЛИШКОМ МНОГО!ПРОСТО ФИРМА ДВИГАЕТ БП 700В !РЕКЛАМА-ПРЯМ НА КОРОБКЕ ВИДЮХИ!!!

вы точно девушка?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Не пойму чего с компом. Помогите.
« Ответ #29 : 12.05.08, 17:06:46 »
я один раз сталкивался с переходником наоборот... не в смысле с 6 пин на молекс, а распаяны контакты наоборот. выкинули нахрен и сказали спасибо всевышнему за то, что видюху не спалили...
450-500Вт нормально будет

TAZENWAGEN CLUB