Автор Тема: Экологическая акция- 8 июня. Водоём"Западный"(Авангард).  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ВОДОЁМОВ. 

8 июня в 10:00

Состоится общественная экологическая акция по уборке территории водоёма "АВАНГАРД" и прилегающей лесополосы.
 Приглашаем всех желающих перинять участие в акции.
О своём участии просим заявить одним из нижеперечисленных способов:

позвонив по телефону (496) 574-61-37  (Центр патриотического воспитания)
отправив сообщение на e-mail: cpv@egcpv.ru Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
оставив сообщение в Гостевой книге нашего сайта http://egcpv.ru 
или сообщить мне в личном сообщении.
 


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Собрав и почистив место возле лавки, вышел на дорогу и наткнулся на едущую Леди ФСБ, которая мчалась на велике мимо, и бросила ?Привет!?.
Вот лично мой вопрос ФСБ ? я, вроде на авангарде бываю редко, да и последний раз купался лет 10 назад. Вас же  вижу там неоднократно, знаю, что это ваша любимая прогулка по тем местам. Как-то странно было вас там не видеть, даже в лице корреспондента.
Как только освободилась с работы, сразу приехала на авангард. Как корреспондент, правда, а не участник акции.
Ты уж прости, что не успела запечатлеть тебя с граблями. Надеюсь, твои амбиции не пострадают от того, что твое фото не сопроводит публикацию. :-)
И - да, это не мое любимое место для прогулок  [[mellow]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Циник - потрепать языком ты смотрю мастер, а пришёл бы и сделал бы что-нибудь!
просто не хочу.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а амбиций тут никаких нет Наташ, ты чет путаешь, я просто заметил! просто спросил. какие фотографии?
просто статья одного из убиравшихся.
Помним...Скорбим...

SFAF

  • Гость
Странно одно. Почему никто не задался вопросом сколько денег заложено в бюджет на поддержку водоемов в чистом состоянии?
Вы конечно молодцы. Пришли,убрались. Завтра придут и снова насрут. Может проще за порядком тем кому следует следить?

SFAF

  • Гость
Циник - потрепать языком ты смотрю мастер, а пришёл бы и сделал бы что-нибудь!
просто не хочу.
Тоже не хочу. Не вижу смысла убирать за быдлом.

Ozone

  • Гость
Чисто не там где убирают, а там где не срут.

SFAF

  • Гость
Чисто не там где убирают, а там где не срут.

Лучше чем в "Собачьем сердце" не скажешь.
Дословно правда не помню,но смысл таков:

Если я или Зоя,домработница начнем писать мимо толчка начнется разруха.
Разруха не на улицах а в головах.
« Последнее редактирование: 09.06.08, 13:48:16 от SFAF »

Оффлайн kialim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Странно одно. Почему никто не задался вопросом сколько денег заложено в бюджет на поддержку водоемов в чистом состоянии?
Вы конечно молодцы. Пришли,убрались. Завтра придут и снова насрут. Может проще за порядком тем кому следует следить?
Год назад на эту тему много говорили. И администрация ответила на это только тем, что поставила контейнеры на Авангарде и в МУПе дали в руки несколько упаковок мешков, сказав при этом: У нас уже рабочий день кончается, а вы тут ходите!
И знаете, несмотря на такое г*, мы много убрали в лесу. На душе от этого чище становится. А они пусть со своим г* в душе живут.
Вы попробуйте поубирать, почувствуете себя намного светлее в душе.
Страшно то, что впереди 4 дня пикников и засирательства леса.
Может, на 15 июня на 2-3 часа еще попробуем заход сделать? И 12.06 на площади всех пригласить?

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
НЕ попробует а организует!
Давайте либо на этой недели, либо на следующей! числах в двадцатых! я тока за! а Килотик прав, пусть они со своим г... в душе живут дальше.
Мало того что полдня на свежем воздухе, так еще и приятно почистить Авангард, приятно осознавать, что вот эту бутылочку не будет видеть ребенок, а вот на этот осколочек уже никто не наступит...
сам чуть не напоролся на офигенно торчащий осколок бутылки, как блин ток заметил еще? как на мину, еще б чуть чуть, пропорол бы ногу!
Замечание организаторам, должна быть какая-нить экстренная аптечка с собой, мало ли..стекла много, всякое бывает..а там бежать считай полавангарда  8;> 8;> 8;>
А причем здесь "пусть Бородач попробует?", я вот пока в раздумьях..если с девушкой гулять пойдем в выходные, может пару мешочков захватим, и зрительно пробежимся, пока гуляем. мож чего заметим. Да тем же шашлычникам если что дадим.

Gianni Rodari

  • Гость
Я и не собирался участвовать, но днём случайно пошёл на Авангард, смотрю народ убирается аквалангисты ныряют, ну и я решил поучаствовать. Дорожки в лесу поубирали. Здоровый контейнер с горкой мусором набили!!!
Ну а водолазы, чего-нибудь или кого-нибудь вытащили?

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Я и не собирался участвовать, но днём случайно пошёл на Авангард, смотрю народ убирается аквалангисты ныряют, ну и я решил поучаствовать. Дорожки в лесу поубирали. Здоровый контейнер с горкой мусором набили!!!
Ну а водолазы, чего-нибудь или кого-нибудь вытащили?
кстати тоже интересно, так как я этот момент прозевал просто...  [[glasses2]]

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
трупов не обнаружено (либо быстро спрятали))))) шутка  :-)
Бутылки, в основном.
Одни солнцезащитные очки в хорошем состоянии.
всё, вроде бы.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Gianni Rodari

  • Гость
трупов не обнаружено (либо быстро спрятали))))) шутка  :-)
Бутылки, в основном.
Одни солнцезащитные очки в хорошем состоянии.
всё, вроде бы.
Очки черные Gucci?Это я их в прошлом году с лодки уронил. [[laugh2]]

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Теперь это дайверский трофей  [[mellow]]
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 Ну немного моих фоток с акции...

 Спасибо всем, кто пришёл!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Блииин...обидно,что я не смог попасть -wall- -wall- -wall- Воскресение оказался единственным свободным днем, когдам можно было отдохнуть и сходить на рынок, да тут еще и экзамен. Вообщем буду надеятся, что субботник повторится, и я все же побываю на нем как участник. :-)

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля

Замечание организаторам, должна быть какая-нить экстренная аптечка с собой, мало ли..стекла много, всякое бывает..а там бежать считай полавангарда  8;> 8;> 8;>
Опыт в проведение всяческих мероприятий у нас большой и поэтому аптечка у нас всегда есть!

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
молчу молчу! ))))  [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] [[earmuffs]] мир дружба жвачка

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На Авангарде надо каждый месяц делать чистку! Леса настолько замусорены просто ужас(((

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
На Авангарде надо каждый месяц делать чистку! Леса настолько замусорены просто ужас(((

 Следующей весной, наш Центр организует такую же акцию и наверно со следующего года такие акции будут регулярными. А в октябре мы планируем небольшую акцию у памятника герою Отечественной войны 1812 года Герасиму Курину, что находиться у Клязьмы, в районе о.л."Ясная поляна". Кто захочет присоединиться, пишите в личку...