Автор Тема: свекровь  (Прочитано 29400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
свекровь
« : 17.06.08, 14:34:37 »
Тут подняли тему про тещю, а я вот решила про свекровь. Правда анекдотов на эту тему меньше ходит по жизни, но тем не  менее..... Каждая мать любит своего дитя. Особенно если это единственный ребенок и если это СЫН. Как отдать его какой-то девке, которая о нем не сможет позаботится? bb:X
 Ждемс коментарии от мужчин, и конежно же девушки, поделитесь своим мнением


Трофимыч

  • Гость
Re: свекровь
« Ответ #201 : 18.10.08, 14:39:48 »
И я буду свекровью. И если я буду плохой свекровью, пожалуйста, убейте меня! Мужчины, предлагаю новую тему для глумления- девушка за рулем...
Свекровь-зануда? Это не тема,а десятки раз порванный баян

Оффлайн Кирилл Иванов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • меня не меняют обстоятельства. я меняю их сам
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #202 : 19.10.08, 10:15:44 »
Ха- ха- ха! Весело тут у вас. Девушки, мужчины над вами глумятся над вами. Перестаньте позорить нашу сущность. Нас и так за людей не считают. Не забывайте про собственные тараканы в голове. Сходите лучше поработайте. Или крестиком повышывайте. У меня сын. Когда он вырастет, жениться (я надеюсь) на девушке (и на это надеюсь). И я буду свекровью. И если я буду плохой свекровью, пожалуйста, убейте меня! Мужчины, предлагаю новую тему для глумления- девушка за рулем...
извините, за подробности, но. у вас есть муж?

даёшь интернет! ))) мои резалты

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #203 : 19.10.08, 20:41:43 »
Ха- ха- ха! Весело тут у вас. Девушки, мужчины над вами глумятся над вами. Перестаньте позорить нашу сущность. Нас и так за людей не считают. Не забывайте про собственные тараканы в голове. Сходите лучше поработайте. Или крестиком повышывайте. У меня сын. Когда он вырастет, жениться (я надеюсь) на девушке (и на это надеюсь). И я буду свекровью. И если я буду плохой свекровью, пожалуйста, убейте меня! Мужчины, предлагаю новую тему для глумления- девушка за рулем...
А судьи кто? Кто определит : хорошая Вы свекровь или плохая. И критерии оценки, каковы они?

Оффлайн Tekstilei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #204 : 19.10.08, 21:45:50 »
Да, у меня есть муж. Я второй раз замужем. А судить меня будет моя невестка- плохая я свекровь или нет. Она потом к вам обратится, если что.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #205 : 20.10.08, 04:11:16 »
Да, у меня есть муж. Я второй раз замужем. А судить меня будет моя невестка- плохая я свекровь или нет. Она потом к вам обратится, если что.
Да чего уж, пусть она тебя и пристрелит.Если что. [[mad]]

Оффлайн Tekstilei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #206 : 20.10.08, 22:26:26 »
Какие вы все злые... Шуток совсем не понимаете. Я думала, у вас тут весело, а оказывается ...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #207 : 20.10.08, 22:29:02 »
Какие вы все злые... Шуток совсем не понимаете. Я думала, у вас тут весело, а оказывается ...
Да, ладно, не обижайся, я тоже свекровь. Скоро буду. ;--p

Дубль2

  • Гость
Re: свекровь
« Ответ #208 : 20.10.08, 22:30:14 »
Какие вы все злые... Шуток совсем не понимаете. Я думала, у вас тут весело, а оказывается ...
есле нам сисьге паказадъ... ::) то мы буим висёлыйе :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #209 : 21.10.08, 07:21:09 »
Какие вы все злые... Шуток совсем не понимаете. Я думала, у вас тут весело, а оказывается ...

какие шутки, о чем ты говоришь... люди заходят на форум решить какие-то свои проблемы, заводят серьезные темы, пытаюцца узнать мнение других людей... но появляюцца такие как ты и начинают валять дурака, стебацца, глумицца и извращать вырванные из контекста слова серьёзных людей...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #210 : 22.10.08, 19:06:35 »
Какие вы все злые... Шуток совсем не понимаете. Я думала, у вас тут весело, а оказывается ...

какие шутки, о чем ты говоришь... люди заходят на форум решить какие-то свои проблемы, заводят серьезные темы, пытаюцца узнать мнение других людей... но появляюцца такие как ты и начинают валять дурака, стебацца, глумицца и извращать вырванные из контекста слова серьёзных людей...
Да,девочки, тут и свекровь не понадобится,  един во всех лицах. И очень серьезен. [[knife]]

Оффлайн Метель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Детей нет. Есть люди. (с) Януш Корчак
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #211 : 23.10.08, 12:34:43 »
Разрешите слово вставить... Моя свекровь - типичная свекруха, из тех, кто с самого начала против женитьбы любимого сына "на этой ...."(а я ещё и старше!). Было всякое - и грудью у дверей вставала: НЕ ДАМ ЖЕНИЦЦА! и без нас приходила к нам домой шкафы проверять, и с "бывшей" моего мужа разговоры вела о нашем будущем. ПризнАюсь, через 6 лет такого поведения она была послана оччень далеко. Не, ну честно, достала... Всё переломила ситуация, когда она лежала после операции и понадобилась женская помощь. Обратиться за этой помощью ко второй снохе - об этом не было и речи (войнушка там). Пришлось нам подружиться :o
Я не пылаю к ней любовью, но ведь я люблю мужа, а она - его мать. Вряд ли плохой человек воспитает хорошего сына (хотя и это случается). Ко всем её недостаткам стараюсь относиться как к милым странностям. В конце концов, она так живёт всю свою длинную жизнь, да и кто я такая, чтобы пытаться её переделать. Она любит сына и внуков, а меня она любить не обязана, хотя подарки дарит всем неплохие.  Зову её мамой со дня свадьбы, так вышло и она не против.
Может, и пафосно получилось, зато честно.
ЗЫ.Муж, кстати, за меня ;--p Даже если злиться на неё начинаю, он мне говорит: "Ты видишь, чтобы я бурно реагировал? Нет. Поступай так же. Её не переделать."
« Последнее редактирование: 23.10.08, 15:55:41 от Метель »



Оффлайн Хомячкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Белая и пушшшшистая
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #212 : 27.11.08, 14:26:50 »
Категорически согласна, что б жить в мире надо жить отдельно.Хотя бы на другой улице. Я свекровь со дня свадьбы называю мамой, отношения у нас  с ней теплые, живет она за 450 км :ab:. В данный момент мы живем с моей мамой. Она у меня тоже тетка понимающая, но иногда заскоки бываю. Но муж у меня человек не обидчивый, так что живем более менее дружно. но лучше все же оттдельно!