Голосование

Что должно быть изображено на банкноте 70летия Электростали?

Сиське
56 (26.3%)
Линейка
2 (0.9%)
Расписание электричек
37 (17.4%)
Биг-Бен
6 (2.8%)
Самолет
10 (4.7%)
Кольцо
10 (4.7%)
Жывотное
12 (5.6%)
900 га леса
15 (7%)
Еще сиське
44 (20.7%)
Все вышеперечисленное
21 (9.9%)

Проголосовало пользователей: 101

Автор Тема: Банкнота к 70летию Электростали  (Прочитано 7873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

youctac

  • Гость
Вчера узнал, что:
Цитировать
Современные российские сторублевые купюры прославились как единственные в мире, на которых изображен фаллос. Правда, чтобы его рассмотреть, придется вооружиться как минимум лупой. В основу изображений на банкнотах лег рисунок Большого театра, на козырьке которого Аполлон управляет колесницей. Казус заключается в том, что греческое божество на купюрах изображено без фигового листка, который многие годы прикрывал Аполлона с портика Большого Театра.

Так вот - грядет 70летие г.Электросталь. В свете последних тенденций надо бы выпустить в обращение юбилейную банкноту.
Вопрос - "Что же должно на ней быть изображено?"


youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #21 : 18.06.08, 11:45:03 »
не по душе мне такие экспериментаторы - ну их в сад.
ну они как раз там и в садике собираются, если я не ошибаюсь...

Ну не в *опу же их посылать?!

так вот откуда пошла "САДомия"...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #22 : 18.06.08, 12:18:55 »
ну возвращаемся к нашей юбилейной кюпюре...
предлагаю сдалать на ней надпись:
Номинал:
Для жителей Электростали - 100 рублей.
Для остальных граждан РФ - 25 рублей.
Для жителей Ногинска - 10 рублей.


расплачивается сталец - цена бумажки сотня...остальные - по номиналу... круче всего будет в ногинск ездить - купил бутылку пива - отдал сотню (одну купюру)... тебе сдачи - 70...(по номиналу - семь купюр) - сталец кладет их в карман - у него на кармане уже 700....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #23 : 18.06.08, 12:24:45 »
Сильный ход.

Тогда и изображение будет дифференцируемым - для жителей Ногинска сиське будут меняться на линейку.
Для жителей Москвы номинал будет "-5000 рублей" - привлечем капитал в городскую экономику.
И для жителй Москвы изображение будет изменяться на кольцолинейный Биг-Бен - пусть моск ломают

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #24 : 18.06.08, 13:57:19 »
член видно даже без лупы.
не нам члены разглядывать! поэтому вариант сисьГе, воспроизведенные при помощи аэрографии на борту самолета электростальских авиалиний на фоне местного аэропорта, площадью 900 га. В центре композиции запечатлен Биг-Бэн.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #25 : 18.06.08, 14:00:08 »
поэтому вариант сисьГе, воспроизведенные при помощи аэрографии на борту самолета электростальских авиалиний на фоне местного аэропорта, площадью 900 га. В центре композиции запечатлен Биг-Бэн.

А рядом с Биг-беном линейка (надо же доказать, что электростальский биг-бен самый бигбенистый из всех бигбенов), на которой висит колечко (за которым будут во время массовых гуляний лазить дамы).

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #26 : 18.06.08, 14:01:56 »
ну возвращаемся к нашей юбилейной кюпюре...
предлагаю сдалать на ней надпись:
Номинал:
Для жителей Электростали - 100 рублей.
Для остальных граждан РФ - 25 рублей.
Для жителей Ногинска - 10 рублей.


расплачивается сталец - цена бумажки сотня...остальные - по номиналу... круче всего будет в ногинск ездить - купил бутылку пива - отдал сотню (одну купюру)... тебе сдачи - 70...(по номиналу - семь купюр) - сталец кладет их в карман - у него на кармане уже 700....

нефига... :( не верный подсчёт

Получается что мы приезжаем в Ногинск, даём продавцу эту купюру в сто рублёв, а она у него в руках превращается в 10 рублей. он тебе и говорит: "Дайте ещё две такие"... Так что нужно наоборот чтоб для нас это была купюра 10 рублей, а для Ногинчан 1000... Приехал в Ногинск, сунул продавцу 10 рублей, а он тебе сдачу как с 1000 сдаёт....  По этой системе будем работать в Электростали, а тратиться в Ногинске  [[dozey]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #27 : 18.06.08, 14:03:27 »
колечко (за которым будут во время массовых гуляний лазить дамы).
только не красивые, но богатые!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #28 : 18.06.08, 14:05:53 »
нифига - все правильно...я дал сто рублей. расплачиваемся по номиналу и точка....хотя чтобы не было разночтений надо все хорошо продумать. но тут главное идея, а идея кажется понятна всем.
кстати могу гордиться - в аналах истории такого бреда еще не было - я автор оригинальной зкономической схемы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #29 : 18.06.08, 14:07:07 »
Я бы исчо разместил эмблему завуда Электросталь.. Крупно!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #30 : 18.06.08, 14:08:18 »
Я бы исчо разместил эмблему завуда Электросталь.. Крупно!
и символику форума не забыть [elsite]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #31 : 18.06.08, 14:09:10 »
колечко (за которым будут во время массовых гуляний лазить дамы).
только не красивые, но богатые!

Богатые долго лазить не смогут по заплеванной линейке

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #32 : 18.06.08, 14:10:02 »
нифига - все правильно...я дал сто рублей. расплачиваемся по номиналу и точка....хотя чтобы не было разночтений надо все хорошо продумать. но тут главное идея, а идея кажется понятна всем.
кстати могу гордиться - в аналах истории такого бреда еще не было - я автор оригинальной зкономической схемы...

Адам Смит прям. Ваше изображение попадет на учебники истории нашего города  ::book::

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #33 : 18.06.08, 14:11:10 »
Я бы исчо разместил эмблему завуда Электросталь.. Крупно!
и символику форума не забыть [elsite]

А учитывая, что наше главное богатство - дети, необходимо разместить и изображения орудий их производства

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10007
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #34 : 18.06.08, 14:12:48 »
Богатые долго лазить не смогут по заплеванной линейке
поэтому решено разместить эмблему МИСиСа, студенты из политехнического составят хорошую массовку для качественного прорисовывания эскиза намеченного в подарок к 70-летию города детища
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #35 : 18.06.08, 14:15:47 »
Я бы исчо разместил эмблему завуда Электросталь.. Крупно!
во-первых какого, пардон, понял, Электросталь...а во-вторых нафига? ладно там герб города. а завод - это уже одна из частностей....

а вот вместо водяных знаков я бы для защиты от подделок на кюпюре разработал бы объемное тиснение ввиде сисек.... береш деньгу в руки и не только богато на душе, но и приятно наощупь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #36 : 18.06.08, 14:17:41 »
Я бы исчо разместил эмблему завуда Электросталь.. Крупно!
и символику форума не забыть [elsite]

А учитывая, что наше главное богатство - дети, необходимо разместить и изображения орудий их производства
Вот! Я про эмблему завода и говорю... Присмотритесь к ней по-внимательней!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #37 : 18.06.08, 14:18:46 »
Богатые долго лазить не смогут по заплеванной линейке
поэтому решено разместить эмблему МИСиСа, студенты из политехнического составят хорошую массовку для качественного прорисовывания эскиза намеченного в подарок к 70-летию города детища

А перед этим проведем конкурс - сиська мисиса. Лучшее две (пары сисег) попадут на банкноты.

Учитывая логичную идею с тиснением - конкурс будет продолжаться порядочно

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #38 : 18.06.08, 14:19:36 »
Бредятина! - - -  [[klingon]] [[klingon]] [[klingon]]

youctac

  • Гость
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #39 : 18.06.08, 14:20:49 »
Вот! Я про эмблему завода и говорю... Присмотритесь к ней по-внимательней!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

И ведь верно...  ;--p

Но тут вот какое дело: я конечно за весь город не скажу, а только за себя - размер уж больно маловат.

Надо бы эмблему изменить

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Банкнота к 70летию Электростали
« Ответ #40 : 18.06.08, 14:21:03 »
Бредятина! - - -  [[klingon]] [[klingon]] [[klingon]]
сам ты ногичанин!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...