Автор Тема: Игра "Spore" (появилась демо версия)  (Прочитано 9624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет! Пишу для тех, кто ждёт игру Spore!
Вышла бесплатная демо версия редактора существ, где можно собрать себе существ из представленных частей тела и опубликовать их на сайте EA Spore.
Полная демо версия стоит 10 у.е., а бесплатную я выложил в ДЦ, ник Sharapoff или на
ftp://192.168.5.46
Качайте на здоровье SPOREвцы!!!
« Последнее редактирование: 01.08.08, 13:56:52 от HolyFa?her »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #41 : 03.10.08, 00:13:32 »
Ну что, сегодня поиграл. При выходе на сушу не виснет. Впечатления только хорошие, но я не в восторге.
Взращиваю чудо под названием Спиногрыз )))

БЕНЯ

  • Гость
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #42 : 03.10.08, 13:05:55 »
Ну что, сегодня поиграл. При выходе на сушу не виснет. Впечатления только хорошие, но я не в восторге.
Взращиваю чудо под названием Спиногрыз )))
пора уже Лёш детей заводить, возраст такой


синий экран как я понял появляется на ноутах, у меня встроенная видюха от intel...видимо в этом косяк. по крайней мере других причин не вижу

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #43 : 03.10.08, 14:41:21 »


синий экран как я понял появляется на ноутах, у меня встроенная видюха от intel...видимо в этом косяк. по крайней мере других причин не вижу

на самом деле у вас косяк с дровами под видюху - ищите другие (обычно на пару версий постарее подходят)

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...

БЕНЯ

  • Гость
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #44 : 03.10.08, 17:26:15 »
да косячно, после обновления до версии 1.01 ваще работать не хочет

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #45 : 03.10.08, 18:19:43 »
Ну что, сегодня поиграл. При выходе на сушу не виснет. Впечатления только хорошие, но я не в восторге.
Взращиваю чудо под названием Спиногрыз )))
пора уже Лёш детей заводить, возраст такой
Ну кто бы говорил! ))
На самом деле мне пока своего Спиногрыза хватает. Уродец получается редкостный )))

БЕНЯ

  • Гость
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #46 : 03.10.08, 19:05:11 »
нашёл у интела новые дрова, всё заработало!

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #47 : 03.10.08, 19:39:48 »
А как стаю собрать? какие условия для этого нужны?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #48 : 03.10.08, 20:05:49 »
А как стаю собрать? какие условия для этого нужны?

Контактируешь с другими племенами, развиваешься и справа появляются слоты под стаю.
А как кого-нибудь из стаи прогнать- этого я не понял. Вот и ходят со мной три шпенделя ))

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #49 : 03.10.08, 20:20:55 »
А как стаю собрать? какие условия для этого нужны?

Контактируешь с другими племенами, развиваешься и справа появляются слоты под стаю.
А как кого-нибудь из стаи прогнать- этого я не понял. Вот и ходят со мной три шпенделя ))
Ну слоты то появились, а как их присоединить к себе? А то я пошел по пути "я зубастый, всех замочу" и до сих пор один бегаю. Их кокетством или подобным надо привлечь?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #50 : 03.10.08, 21:02:39 »
У тебя внизу есть красные действия ярости и зелёные дружбы. Щёлкаешь по представителю племени и выбираешь хотя бы песню. Дальше ты должен повторять его действия. Он поёт- ты пой, он танцует- ты танцуй и тд. Если он явно лучше по характеристикам, чем ты, то прокачивай своего персонажа, либо ищи более слабое племя. Когда в полукруге ваши линии пересекутся- есть контакт. С тремя сконтактируешь- есть дружба.
Как добавлять в стаю, точно не помню, не дома. Вроде с четвёртым надо контактировать или перетаскивать его в иконку стаи. Попробуй.

Оффлайн Sharapov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #51 : 03.10.08, 23:16:49 »
У тебя внизу есть красные действия ярости и зелёные дружбы. Щёлкаешь по представителю племени и выбираешь хотя бы песню. Дальше ты должен повторять его действия. Он поёт- ты пой, он танцует- ты танцуй и тд. Если он явно лучше по характеристикам, чем ты, то прокачивай своего персонажа, либо ищи более слабое племя. Когда в полукруге ваши линии пересекутся- есть контакт. С тремя сконтактируешь- есть дружба.
Как добавлять в стаю, точно не помню, не дома. Вроде с четвёртым надо контактировать или перетаскивать его в иконку стаи. Попробуй.

нет там всё просто... подходишь к своему соплеменнику и кликаешь на нём кнопкой! вот и всё!
он должен добавиться!!! или както так...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #52 : 04.10.08, 06:24:41 »

нет там всё просто... подходишь к своему соплеменнику и кликаешь на нём кнопкой! вот и всё!
он должен добавиться!!! или както так...
Тогда уж не по соплеменнику, а по представителю дружественной стаи. Ну там просто, в общем. Хотя своих в стаю не добавлял пока что.

Оффлайн pro@cap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #53 : 04.10.08, 19:18:05 »
Чё то вы мудрите.Что бы прогнать кого то из стаи надо навести на его иконку(иконка где надпись"Стая") мышкой(нажать ещё чтоли точно не помню) и в правом верхнем углу появляется маленький красный крестик.Щёлкаете на него и ваш бывшый союзник уходит фигнёй страдать в произвольную сторону.
Совет по стаи:если проходите за злобное существо то лучше всего будет привлекать своих же(очень хорошо завербовать вожака-у него хп поболее),а если за дружественное то берите 1 своего(для массовки) и обязательно найдите существо(лучше 2) с 250 хп и вербуете их.Они обычно очень мощные и сильные и вам могут помочь в борьбе с изначально агрессивными видами
Вербовать существ действительно просто.Надо чтобы существо относилоссь к вам дружественно(а для этого нодо с ним опять же поговорить)
Вы подходите к ниму и начинается вот эта же мини игра"Повторяй за мной",только обычно с более высокими требованиями.Своих совсем просто вербовать т.к. они изначально к вам дружественны и умеют тоже что и вы - проиграть просто невозможно

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #54 : 04.10.08, 23:37:00 »
Проверил. Чтобы завербовать чужого, нужно подружиться с их стаей, затем найти контакт с четвёртым представителем. И всё будет в ажуре!  :-)

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Spore"
« Ответ #55 : 05.10.08, 08:59:28 »
А мне если честно, эта игра не очень понравилась - основное ее достоинство - это последовательное совмещение в одной игре нескольких жанров - начиная от аркады и заканчивая .... Хватило сил и терпения доити только до уровня цивилизация. Несмотря на активную рекламу о том что эта игра нечто особенное, где вы можете сами вести эволюцию, реализована эта идея крайне неудачно - развитие на всем пути идет по строго запланированному плану - выполнение конкретных задач, ВСЕГДА одних и тех же на разных этапах.Можно только разных уродцев "собирать" для выполнения стандартных задач - и это, правда можно отнести к плюсам. А еще в игре очень хорошо проработана физика, но все равно SPORE очень быстро надоедает.
Ты прав но я дольше продержался,дошел до космоса..и все надоела...хотя интересно реализовали путешестви по планетам ;--p


Оффлайн Faeton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Зачем? ^__^
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #56 : 05.10.08, 18:59:26 »
Хорошая игра, мне нрава [[crown]]

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #57 : 19.12.08, 17:47:18 »
У нас в городе реально эту игруху где ни будь купить?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #58 : 19.12.08, 20:52:50 »
нет
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #59 : 19.12.08, 21:48:07 »
У нас в городе реально эту игруху где ни будь купить?
Будете покупать? Приготовьте 900 руб. (через интернет-магазин 850 руб.) Единственный плюс лицензии - возможность играть через инет.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Игра "Spore" (появилась демо версия)
« Ответ #60 : 21.12.08, 00:10:44 »
Да я бы купил, в подарок просят..