Автор Тема: 5-й БАТАЛЬОН ДПС  (Прочитано 177539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Husman

  • Гость
5-й БАТАЛЬОН ДПС
« : 25.06.08, 05:48:55 »
Выкладываем тут методы работы нашего доблестного 5-го батальона!
Чтобы знать что-к-чему.
« Последнее редактирование: 10.01.13, 12:19:50 от Husman »


Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #41 : 30.06.08, 11:26:05 »
Двигайся по ПДД и всё в ажуре! [[policeman]]
Знать бы их еще...  [[devilish]]
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #42 : 30.06.08, 11:29:15 »
Двигайся по ПДД и всё в ажуре! [[policeman]]
Знать бы их еще...  [[devilish]]
Эт другой разговор [sneaky]]Про"какой русский не любит быстрой езды" :-:)
« Последнее редактирование: 30.06.08, 15:42:37 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #43 : 30.06.08, 22:17:15 »
Мдяяя...Чё все на"пятачёк"набросились ???Двигайся по ПДД и всё в ажуре! [[policeman]]
А если тебе спецом создаются ситуации для нарушения ПДД, чтобы затем предъяву и на бабки развести.
5-й батальон не занимается безопасностью движения. Они занимаются только личным обогащением.Прикинь: Клево получать зарплату только за то ,что прячешьсь от честных,мирных граждан,которым должен помогать,а не делаешь этого.Напротив, ты их же Обираешь прикрываясь корочкой, а главное законом!!! И ведь ни один из них не сможет разумно возразить нам всем.
Если в нашей стране найдется хоть один честный гаишник-Я СЪЕМ СВОЙ ЯЗЫК!!!

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #44 : 30.06.08, 22:33:28 »
Хоть ОДИН честный гаец, да найдёться. ИМХО

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #45 : 30.06.08, 22:40:13 »
Я знаю одного честного гайца...


Вот он!  [[happy]]
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #46 : 30.06.08, 22:49:21 »
Я знаю одного честного гайца...


Вот он!  [[happy]]
падстол замертво  ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #47 : 30.06.08, 23:45:41 »
Я знаю одного честного гайца...


Вот он!  [[happy]]
падстол замертво  ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Этот не из нашей страны. Я видел его в Детройте. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Husman

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #48 : 01.07.08, 02:30:36 »
Я знаю одного честного гайца...


Вот он!  [[happy]]
Советую тебе перейти в раздел Юмор.Там оценят

Оффлайн no mane

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • ушлеПпп)))ыы
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #49 : 01.07.08, 08:52:06 »
у мя ЖПС на перекрёсток победа-ялагина-фрязевка пищит, дескать, там камера есть...
а по поводу знака аварийной остановки: ТО пройден и вы не имеете права проверять наличие огнетушителя, аптечки, знака аварийной остановки

баян! )
там на меридиане камера стоит со времен основания самого меридиана ))

это камера для Службы безопасности магазина, к ментам отношения не имеет

Don Carleone

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #50 : 04.07.08, 23:38:35 »
Мдяяя...Чё все на"пятачёк"набросились ???Двигайся по ПДД и всё в ажуре! [[policeman]]
Никто на этих пидоров не набрасывался. Это они суки драные не дают нам спокойно ездить!!!Я их рот .....И пдд тут не причем. Когда попадешь к одному из этих пидоров,когда он будет тебе доказывать,что ты ж-д переезд проехал на красный, а ты только что из соседнего двора выехал, вот тогда поймешь какие есть мразоты на земле!!!

Don Carleone

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #51 : 04.07.08, 23:58:31 »
Хоть ОДИН честный гаец, да найдёться. ИМХО
ЧЕСТНЫЙ ГАЕЦ-МЕРТВЫЙ ГАЕЦ!!!
Если в нашей стране найдется хоть один честный гаишник-Я СЪЕМ СВОЙ ЯЗЫК!!!
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Husman

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #52 : 06.07.08, 20:34:22 »
Скоро у одной знакомой девчонки будет суд.Эти пидоры из 5-го бат. развели ее. Ей 23 года,у нее ребенку 10 мес.,а они ее в трубочку заставили дуть.Ну и показало. А она не точто пить не пила в 3 часа дня,а для того чтобы молоко хорошо шло сама много кефира там всякого пьет. Она даже пиво не пьет.Привезли ее на горьковский пост.медсестра только с ней говорила.Так и эта мразь написала алкогольное опьянение.(сучка,чтоб сдохла). Короче девчонка духом не упала ,успела в течении 2 часов в стальской главной наркологии сделать независимое обследование.А обследование делала главврач,которая была в шоке от услышанного.Девчонка наняла адвоката. В начале июля будет суд.Пожелаем удачи!!!
                                                                                                                                                                                                          1 Июля было предварительное слушание.Когда судья ознакомилась с материалами дела,и допросила ее-была в шоке. Сделала запрос в гор. наркологию и сказала адвокату,что заключение нашей наркологии для нее приоритетней. 10 июля основное слушание дела со свидетелями. Адвокат заверил что при оправдательном решении судья вынесет определение мусорам и в прокуратуру!!!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #53 : 08.07.08, 12:44:02 »
А если тебе спецом создаются ситуации для нарушения ПДД, чтобы затем предъяву и на бабки развести.

хм... а можно с этого места подробней, шоб все знали, как они спецом создают эти ситуации...

Husman

  • Гость
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #54 : 11.07.08, 05:50:15 »
А если тебе спецом создаются ситуации для нарушения ПДД, чтобы затем предъяву и на бабки развести.

хм... а можно с этого места подробней, шоб все знали, как они спецом создают эти ситуации...
Пример: Едешь ты по Носовихе,а она в одну и другую сторону однополосная.Населнных пунктов полно, соответственно преобладает сплошная и ограничение по скорости. Едет к примеру "девятина или др.тачка", тонированная, со скоростью 30-40 км в час.Собирает позади себя вереницу машин, а впереди на несколько км свободная трасса.И вроде можно прибавить. Ан нет ,едет себе чайник, и не обогнать его по правилам ,потому что он ни влево, ни вправо.Сзади уже у водил нервишки сдают,матерят этого чайника по-полной, и моргают, и в задницу пристрайваются,чтоб подвинулся.А теоритически он может чуть сдать влево, чтобы его самые торопливые обогнали, т.к. две машины запросто на одной полосе умещаются. Ну и вот находятся те кому эти "черепашьи бега" надоедают,и........Вот она "сладкая булочка". Когда маневр завершен, этот чайник из "девятки" оказывается, кем бы вы думали? Правильно -продавцом полосатых палочек. И тут же у них камера, а там в полной красе фильмец а-ля "Форсаж 10". И самое главное- вы полный идиот!!!Потому что вы в главной роли.Ну придется раскошелиться, потому что пересечение сплошной с выездом на встречку тянет только на лишение прав!!! Вот тебе и сказочка!!!

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #55 : 11.07.08, 07:58:02 »
Хоть ОДИН честный гаец, да найдёться. ИМХО
ЧЕСТНЫЙ ГАЕЦ-МЕРТВЫЙ ГАЕЦ!!!
Если в нашей стране найдется хоть один честный гаишник-Я СЪЕМ СВОЙ ЯЗЫК!!!
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Помниться мне где то слышал о таком честном гайце, который даже свою жену оштрафовал за переход, будучи пешеходом, в неположенном месте... Капитан милиции Павел Бобриков http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5921

Двигайся по ПДД и всё в ажуре! [[policeman]]
Знать бы их еще...  [[devilish]]
Эт другой разговор [sneaky]]Про"какой русский не любит быстрой езды" :-:)
"Тише едешь - меньше Русский" (с)  [[jester]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #56 : 11.07.08, 09:28:50 »
Пример: Едешь ты по Носовихе,а она в одну и другую сторону однополосная.Населнных пунктов полно, соответственно преобладает сплошная и ограничение по скорости. Едет к примеру "девятина или др.тачка", тонированная, со скоростью 30-40 км в час.Собирает позади себя вереницу машин, а впереди на несколько км свободная трасса.И вроде можно прибавить. Ан нет ,едет себе чайник, и не обогнать его по правилам ,потому что он ни влево, ни вправо.Сзади уже у водил нервишки сдают,матерят этого чайника по-полной, и моргают, и в задницу пристрайваются,чтоб подвинулся.А теоритически он может чуть сдать влево, чтобы его самые торопливые обогнали, т.к. две машины запросто на одной полосе умещаются. Ну и вот находятся те кому эти "черепашьи бега" надоедают,и........Вот она "сладкая булочка". Когда маневр завершен, этот чайник из "девятки" оказывается, кем бы вы думали? Правильно -продавцом полосатых палочек. И тут же у них камера, а там в полной красе фильмец а-ля "Форсаж 10". И самое главное- вы полный идиот!!!Потому что вы в главной роли.Ну придется раскошелиться, потому что пересечение сплошной с выездом на встречку тянет только на лишение прав!!! Вот тебе и сказочка!!!
Это называется провоцирование совершения правонарушения . Не помню где это в законодательстве, провокации для силовых ведомств запрещены. Если уж попались, вам терять нечего - жалуйтесь. Подтяните друзей, которые тоже ;) были на дороге. Уродов давить!

PS
...Между тем, Федеральный закон от 05 июля 1995 года ?Об оперативно-розыскной деятельности? достаточно определённо исключает провокацию в работе оперативных подразделений. Оперативно-розыскная деятельность основывается на принципах законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина (ст. 3). Задачами оперативно-розыскной деятельности является: ?выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших?? (ст. 2). Такой задачи, как искусственное создание преступления, с целью его последующего выявления, указанным Федеральным Законом не предусмотрено...

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #57 : 11.07.08, 09:30:07 »
Помниться мне где то слышал о таком честном гайце, который даже свою жену оштрафовал за переход, будучи пешеходом, в неположенном месте... Капитан милиции Павел Бобриков http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=5921
Павлик Морозов тоже честным мальчиком был :)

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #58 : 11.07.08, 09:32:56 »
Я знаю одного честного гайца...


Вот он!  [[happy]]
падстол замертво  ;D [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Этот не из нашей страны. Я видел его в Детройте. =)
У нас тоже есть. Вот:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #59 : 14.07.08, 15:40:57 »
Пример: Едешь ты по Носовихе,а она в одну и другую сторону однополосная.Населнных пунктов полно, соответственно преобладает сплошная и ограничение по скорости. Едет к примеру "девятина или др.тачка", тонированная, со скоростью 30-40 км в час.Собирает позади себя вереницу машин, а впереди на несколько км свободная трасса.И вроде можно прибавить. Ан нет ,едет себе чайник, и не обогнать его по правилам ,потому что он ни влево, ни вправо.Сзади уже у водил нервишки сдают,матерят этого чайника по-полной, и моргают, и в задницу пристрайваются,чтоб подвинулся.А теоритически он может чуть сдать влево, чтобы его самые торопливые обогнали, т.к. две машины запросто на одной полосе умещаются. Ну и вот находятся те кому эти "черепашьи бега" надоедают,и........Вот она "сладкая булочка". Когда маневр завершен, этот чайник из "девятки" оказывается, кем бы вы думали? Правильно -продавцом полосатых палочек. И тут же у них камера, а там в полной красе фильмец а-ля "Форсаж 10". И самое главное- вы полный идиот!!!Потому что вы в главной роли.Ну придется раскошелиться, потому что пересечение сплошной с выездом на встречку тянет только на лишение прав!!! Вот тебе и сказочка!!!
Это называется провоцирование совершения правонарушения . Не помню где это в законодательстве, провокации для силовых ведомств запрещены. Если уж попались, вам терять нечего - жалуйтесь. Подтяните друзей, которые тоже ;) были на дороге. Уродов давить!

PS
...Между тем, Федеральный закон от 05 июля 1995 года ?Об оперативно-розыскной деятельности? достаточно определённо исключает провокацию в работе оперативных подразделений. Оперативно-розыскная деятельность основывается на принципах законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина (ст. 3). Задачами оперативно-розыскной деятельности является: ?выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших?? (ст. 2). Такой задачи, как искусственное создание преступления, с целью его последующего выявления, указанным Федеральным Законом не предусмотрено...

а какая там провакация?
можно ехать 60
он едет 50
где здесь провакацйия? )))))
все чисто )))

ЗЫ другой вопрос что все едят хотя бы 100 (вроде как трасса и все торопяца на работу) - ну это уже лирика

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: 5-й БАТАЛЬОН ДПС(беспредельщики)
« Ответ #60 : 14.07.08, 16:59:27 »
инересно а читают ли форум и данный конкретный треп сотрудники ДПС? ну или хотя бы сотрудники прокуратуры? кое кто уже на два года условно наговорил;)