Автор Тема: Имя России. Исторический выбор 2008  (Прочитано 53122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
?Имя Россия?. FLOOD ATTACK.
10 июля

После публикации текущих итогов голосования по 50 героям российской истории в рамках проекта??Имя Россия? на сайте?www.nameofrussia.ru?указанный интернет-ресурс подвергся массированной DDoS атаке.
Эта атака произошла в виде чрезвычайно большого количества сформированных в неправильном формате запросов к компьютерной системе, что привело к отказу в работе из-за исчерпания ресурсов, т.н. ?flood attack?. Одновременно? с DDoS атакой было организовано массированное голосование за И.В. Сталина с нескольких Интернет-ресурсов.
Эти действия привели к частичным техническим сбоям в работе сайта 8, 9 и 10 июля, в связи с чем система перестала обрабатывать поступающие голоса. В настоящее момент ресурс работает в штатном режиме.
http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=1982

Ряд комментов к новости:
Rammstein:
А вообще то, что мы привыкли называть элитой и прессой лучше бы не успокаивала себя нелепостями - вроде красных бабушек хакеров, а подумала, почему в народе зреет протест и неприятие существующего порядка ?)
Алексей:
Забавно, оказывается народ это Д-Дос атака. Завтра же похвастаюсь перед друзьями, что я ходил в Д-дос атаку 
Евгений:
Ну подончеги, а? Найден повод убрать Сталину тыщ двести?
Лёха:
Оба-на, так что, я уже получается бот??? Сидел, голосовал, и я, получается, дос атака??? Слава Сталину!
GuterMan:
Будте любезны, чирканите линки этих интернет реурсов - я им благодарственные письма отпишу!!!
НеН:
Ага, атака-нашли отмазку провалу проекта.
GuterMan:
СТАЛИН - ЛИЧНОСТЬ!!!!
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...


Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #41 : 18.07.08, 10:40:25 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #42 : 18.07.08, 10:44:49 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!

Чего -чего там Ленин сделал?
Просветите малограмотную...

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #43 : 18.07.08, 10:46:48 »

 Читая ваши посты, я заметил, что вы умышленно умалчиваете не лицеприятную для вас информацию и преподносите только выгодную для вас.  История ваших предшественников за это уже наказала. Насколько понимаю, одни и те же грабли передаются по наследству?

Угу...Передаются...И кто-то ОПЯТЬ на грабли царской России хочет наступить,судя по той истерии,поднятой вокруг семьи Романовых :-:)Кстате...Вопрос!КАК можно было кананизировать царя,при жизни прозванного"КРОВАВЫЙ"!Ввергшего Россию в войну с Германией(хотя у нас с ней мир был)!Лично подписавшему указ о расстреле рабочих и крестьянских митингов!
ГРАБЛИ РАБОТАЮТ! -wall-
Это какие же грабли царской России? Грабли когда рубль ценился выше других валют?  или грабли когда государство было единым и неделимым - империей? или грабли когда страна развивалась темпами сравнимыми с европейскими не смотря на то что Россия начала позже?

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #44 : 18.07.08, 10:48:38 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!

Чего -чего там Ленин сделал?
Просветите малограмотную...
я имел ввиду что это заслуги Иоанна Васильевича, а не ленина может не очень удачно предложение согласовал

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #45 : 18.07.08, 10:53:05 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!


Весь этот проект гнилой! интернетчики прикололись и голосовали за сталина и тут вдруг на полном серьезе Любимов обратился к нашей гнилой итилигнилости с призывом голосовать за Николашку. типа рульный перец был - голосуем все за него! гниловатая интилигнилость откликнулась и устроила флеш-моб.

Я считаю это не справедливо и хочу чтобы установился статус кво! ГОЛОСУЕМ ЗА СТАЛЕНА! СКАЖЕМ НЕТ - ГНИЛИ В МОЗГАХ ИНТИЛИГНИТОВ!

ЗЫ относительно николашки: в чем его велика роль для россии? просрали японскую, просрали первую мировую, просрал пару революций и вверг строну своим бездействием и молодушием в хаос гражданской войны! Что он оствил потомкам? развалившуюся великую некогда империю? Боль, голод и смерть!

ЗЗЫ Что оставил Сталин? Страну выведенную из штопора, набирающую мощь и победителя в страшнейшей в истории войне!

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #46 : 18.07.08, 10:58:24 »

Весь этот проект гнилой! интернетчики прикололись и голосовали за сталина и тут вдруг на полном серьезе Любимов обратился к нашей гнилой итилигнилости с призывом голосовать за Николашку. типа рульный перец был - голосуем все за него! гниловатая интилигнилость откликнулась и устроила флеш-моб.

Я считаю это не справедливо и хочу чтобы установился статус кво! ГОЛОСУЕМ ЗА СТАЛЕНА! СКАЖЕМ НЕТ - ГНИЛИ В МОЗГАХ ИНТИЛИГНИТОВ!

ЗЫ относительно николашки: в чем его велика роль для россии? просрали японскую, просрали первую мировую, просрал пару революций и вверг строну своим бездействием и молодушием в хаос гражданской войны! Что он оствил потомкам? развалившуюся великую некогда империю? Боль, голод и смерть!


ППКС

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #47 : 18.07.08, 11:06:44 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!

Проект гавно, сайт со скриптами убогие.  А вот скажика  Красафчег, ты поддался идиотизму вешать георгиевскую ленточку  на свою машину или на свою сумку?
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #48 : 18.07.08, 11:07:15 »
Народ! опомнитесь! какой нахрен сталин? В школу приди спроси у учеников кто такой ленин, сталин? из десяти один ответит! чего там, у кого есть знакомые в возрасте 17-19 лет спроси их про октябрьскую революцию, про ленина, про СССР половина не расскажет ничего.
Тут один товарисч писал что бабулек дедулек посадили за компы, да кому это нахрен надо?
просто как всегда кто то поставил свои личные убеждения выше интересов общества и решил сыграть нечесто в результате обосрали неплохой проект :(
А имя России - это наверное тот или те кто был у истоков те кто реально строили государство Российское. Почитайте Соловьева (историка) там не сказано что крестил Русь сталин а увеличил за период правления государство втрое -Ленин, нет там такие имена как Владимир, Иоанн Васильевич, Петр, Александр, Минин, Пожарский (кстати где они?)
Россия сильна своей историей (но не XX века) вот это и должно быть символом - сильный пример!


Весь этот проект гнилой! интернетчики прикололись и голосовали за сталина и тут вдруг на полном серьезе Любимов обратился к нашей гнилой итилигнилости с призывом голосовать за Николашку. типа рульный перец был - голосуем все за него! гниловатая интилигнилость откликнулась и устроила флеш-моб.

Я считаю это не справедливо и хочу чтобы установился статус кво! ГОЛОСУЕМ ЗА СТАЛЕНА! СКАЖЕМ НЕТ - ГНИЛИ В МОЗГАХ ИНТИЛИГНИТОВ!

ЗЫ относительно николашки: в чем его велика роль для россии? просрали японскую, просрали первую мировую, просрал пару революций и вверг строну своим бездействием и молодушием в хаос гражданской войны! Что он оствил потомкам? развалившуюся великую некогда империю? Боль, голод и смерть!

ЗЗЫ Что оставил Сталин? Страну выведенную из штопора, набирающую мощь и победителя в страшнейшей в истории войне!
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #49 : 18.07.08, 11:11:34 »
Проект гавно, сайт со скриптами убогие.  А вот скажика  Красафчег, ты поддался идиотизму вешать георгиевскую ленточку  на свою машину или на свою сумку?
Почему идиотизму? у меня Дед один на войне погиб Второй всю ВОВ прошел, бабушка воевала хоть ей 13 было отец у меня в 41 родился...
почему это идиотизм? дя повязываю тем самым скорблю о павших (искренне) и радоюсь тем что я есть блин!
хотя еслиб меня не было я бы и не растраивался :)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #50 : 18.07.08, 11:11:38 »

 Читая ваши посты, я заметил, что вы умышленно умалчиваете не лицеприятную для вас информацию и преподносите только выгодную для вас.  История ваших предшественников за это уже наказала. Насколько понимаю, одни и те же грабли передаются по наследству?

Угу...Передаются...И кто-то ОПЯТЬ на грабли царской России хочет наступить,судя по той истерии,поднятой вокруг семьи Романовых :-:)Кстате...Вопрос!КАК можно было кананизировать царя,при жизни прозванного"КРОВАВЫЙ"!Ввергшего Россию в войну с Германией(хотя у нас с ней мир был)!Лично подписавшему указ о расстреле рабочих и крестьянских митингов!
ГРАБЛИ РАБОТАЮТ! -wall-
Это какие же грабли царской России? Грабли когда рубль ценился выше других валют?  или грабли когда государство было единым и неделимым - империей? или грабли когда страна развивалась темпами сравнимыми с европейскими не смотря на то что Россия начала позже?
Рубль?Ценился?Золотой то да...Он и сейчас-деньга!!!А про"рулоны"на зарплату вы,видимо,не слышали...Развивалось?Гы...Армия подошла к 1 мировой чуть ли не голой!Снарядов,пулемётов,пушек...ДЕЦЛ!!!
А как,кстате,Россия развивалась?"Окно в Европу"прорубали как?Нагнали на болото крепостных и они там и арбайтали по пояс в воде,зарабатывая пневмонию!Флот?Таже история!КАК РАЗВИВАЛАСЬ РОССИЯ?!Если одно время даже по-русски говорить было"моветон"!("Войну и Мир"почитайте)И ЧЕМ тогда ЦАРИ лучше Сталина а?Теже репрессивные методы развития страны ;)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #51 : 18.07.08, 11:12:06 »
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!
быгыгыгы, вот ты жиденько обделался. А что, Иоанн Васильевич сам расширял размеры государства? А жен тебе егойных не жалко? А сына почем мочканул? А утро стрелецкой казни напомнить? А сколько людей на дыбу пошло?
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #52 : 18.07.08, 11:13:51 »
Проект гавно, сайт со скриптами убогие.  А вот скажика  Красафчег, ты поддался идиотизму вешать георгиевскую ленточку  на свою машину или на свою сумку?
Почему идиотизму? у меня Дед один на войне погиб Второй всю ВОВ прошел, бабушка воевала хоть ей 13 было отец у меня в 41 родился...
почему это идиотизм? дя повязываю тем самым скорблю о павших (искренне) и радоюсь тем что я есть блин!
хотя еслиб меня не было я бы и не растраивался :)
Память - это помощь ветеранам, перезахоронение останков погибших, а не тупое позирование себя с ленточкой.
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #53 : 18.07.08, 11:14:33 »
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!
быгыгыгы, вот ты жиденько обделался. А что, Иоанн Васильевич сам расширял размеры государства? А жен тебе егойных не жалко? А сына почем мочканул? А утро стрелецкой казни напомнить? А сколько людей на дыбу пошло?
пошло 8 тыс.Не так уж и много.
Всех их поименно Иоанн поминал в церквях.

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #54 : 18.07.08, 11:16:29 »

Рубль?Ценился?Золотой то да...Он и сейчас-деньга!!!А про"рулоны"на зарплату вы,видимо,не слышали...Развивалось?Гы...
Только это уже не при царе было.
Самый пик инфляции при 3 коалиционном правительстве  произошел

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #55 : 18.07.08, 11:17:23 »
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!
быгыгыгы, вот ты жиденько обделался. А что, Иоанн Васильевич сам расширял размеры государства? А жен тебе егойных не жалко? А сына почем мочканул? А утро стрелецкой казни напомнить? А сколько людей на дыбу пошло?
Что за привычка на форуме начинать общение с хамства? жиденько обделался
Насчет Иоанна IV отчасти соглашусь лютовал крепко и на фоне его Сталин не такой уж и злодей по принципу... недаром их сравнивают часто (например Шевчук: "...верный пес царя грозного -Иосифа, скачет Егор счастливую жизнь...")

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #56 : 18.07.08, 11:18:29 »
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!

1. Задача генсека не кирпичи класть и не дороги строить! задача генсека - это стратегическое управление ресурсами в том числе и людскими во благо все тех же граждан страны. Цена соответствовала тогдашней обстновке! Время тогда было не детское - в стране голод, нищета. Нужно было как то это разруливать! а тут всякое отрепье палки в колеса ставит. Поэтому и решения были по "законам военного времени". да война не улучшила положения! так что действия были адекватные! страна зато пошла развиваться из разрухи!

2. Николай вместо того чтобы сопли жевать должен был подавлять все антиконституционные проявления - чтобы сохранить страну. граждане как дети - шалят! он как строгий воспитатель должен был держать их в рамках! а что сделал он? он САМОУСТРАНИЛСЯ - делайте что хотите!

ЗЫ образно представьте что вы летите на самолете и недовльны тем что самолет бросает. вы гневно жалуетесь на кривизну рук пилота. он это выслушав заявляет: Да, я плохо учился, я ни на что не способен! я отрекаюсь от звания пилота! Рулите сами как хотите! И тут в панике самые смелые бросаются к штурвалу и пытаются хоть как исправить ситуацию... Результат? КАТАСТРОФА!

Вот что сделал Николашка с великой российской имерией!  -wall- -wall- -wall-

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #57 : 18.07.08, 11:18:54 »
Проект гавно, сайт со скриптами убогие.  А вот скажика  Красафчег, ты поддался идиотизму вешать георгиевскую ленточку  на свою машину или на свою сумку?
Почему идиотизму? у меня Дед один на войне погиб Второй всю ВОВ прошел, бабушка воевала хоть ей 13 было отец у меня в 41 родился...
почему это идиотизм? дя повязываю тем самым скорблю о павших (искренне) и радоюсь тем что я есть блин!
хотя еслиб меня не было я бы и не растраивался :)
Память - это помощь ветеранам, перезахоронение останков погибших, а не тупое позирование себя с ленточкой.
Блин!!!Во вы даёте!!!Этим Я,оказывается,должен заниматься!Ладно там помочь ветерану...это понятно,но перезахоронением,вобщет,доложно ГОСУДАРСТВО заниматься!Равно,как и делать так,чтоб ветеранам вобще нужды ни в чём небыло!ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ!!!А ленточка..."Я ПОМНЮ!".То есть ЗНАЮ,что я живу на свете только потому,что кто-то погиб за меня в Великую Отечественную!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #58 : 18.07.08, 11:20:08 »

Рубль?Ценился?Золотой то да...Он и сейчас-деньга!!!А про"рулоны"на зарплату вы,видимо,не слышали...Развивалось?Гы...
Только это уже не при царе было.
Самый пик инфляции при 3 коалиционном правительстве  произошел
Достопочтимая ну а почему для всех царская Россия это только правления НиколаяII? как будто из 300 лет правления Романовых, Николай IIправил все время -  как дункан маклауд бесмертствовал... :)

Оффлайн КрасавчеГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #59 : 18.07.08, 11:22:00 »
Чего там Сталин сделал? сам лично строил? НЕТ! какой ценой он "вывел" страну из штопора?
Николай же не самый лучший политик был, но страну расшатывал уже тогда - молодой Володька, пользуясь тем что страна участвует в войне готовил свое коварное дельце!

1. Задача генсека не кирпичи класть и не дороги строить! задача генсека - это стратегическое управление ресурсами в том числе и людскими во благо все тех же граждан страны. Цена соответствовала тогдашней обстновке! Время тогда было не детское - в стране голод, нищета. Нужно было как то это разруливать! а тут всякое отрепье палки в колеса ставит. Поэтому и решения были по "законам военного времени". да война не улучшила положения! так что действия были адекватные! страна зато пошла развиваться из разрухи!

2. Николай вместо того чтобы сопли жевать должен был подавлять все антиконституционные проявления - чтобы сохранить страну. граждане как дети - шалят! он как строгий воспитатель должен был держать их в рамках! а что сделал он? он САМОУСТРАНИЛСЯ - делайте что хотите!

ЗЫ образно представьте что вы летите на самолете и недовльны тем что самолет бросает. вы гневно жалуетесь на кривизну рук пилота. он это выслушав заявляет: Да, я плохо учился, я ни на что не способен! я отрекаюсь от звания пилота! Рулите сами как хотите! И тут в панике самые смелые бросаются к штурвалу и пытаются хоть как исправить ситуацию... Результат? КАТАСТРОФА!

Вот что сделал Николашка с великой российской имерией!  -wall- -wall- -wall-

мдя... Ленин - смельчак а результат - катастрофа!

Оффлайн zaoOoza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 8
  • ZAOOOZA!!!
    • Просмотр профиля
Re: Имя России. Исторический выбор 2008
« Ответ #60 : 18.07.08, 11:22:15 »
Блин!!!Во вы даёте!!!Этим Я,оказывается,должен заниматься!Ладно там помочь ветерану...это понятно,но перезахоронением,вобщет,доложно ГОСУДАРСТВО заниматься!Равно,как и делать так,чтоб ветеранам вобще нужды ни в чём небыло!ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ!!!А ленточка..."Я ПОМНЮ!".То есть ЗНАЮ,что я живу на свете только потому,что кто-то погиб за меня в Великую Отечественную!
Сталин, ты конечно ничего им не должен, ветераны где-то там воевали за то , что бы ты не был рабом, недочеловеком.
Сейчас вам будет СЫКОТНО!!!