Автор Тема: Убивать детей забывая их в машине - новая западная мода?  (Прочитано 14743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Забытый в машине ребенок умер во Франции
http://www.vz.ru/news/2008/7/16/187316.html

Двухлетний мальчик во французском городке Пон де Шерю скончался, после того как отец оставил его в запертой машине.

Ребенок провел в автомобиле на солнцепеке около трех часов, когда его заметили прохожие. К тому времени, как спасатели прибыли на место происшествия, мальчик был уже мертв.

Был ли задержан отец погибшего, не сообщается, передает France Info.

Как писала газета ВЗГЛЯД, на прошлой неделе приемный отец усыновленного российского ребенка Майлз Харрисон оставил сына в автомобиле на несколько часов, в результате чего мальчик скончался. Американца уже обвинили в непредумышленном убийстве, однако в настоящее время он находится не под арестом, а в больнице. После случившегося Харрисон несколько раз терял сознание и был помещен под надзор врачей.


Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля

Демография демографии рознь
Не с того края колбасу жуете.
Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило) , а типусы которые все деньги пропивают и контрацептом чужим только занюхивают , каждый год рожают : на страна , мой вклад тебе в помощ с вырождением нации, с тебя дотации и значек матери-героини [[devilish]]
вот я щас про то и толкую. типа плодитесь и размножайтесь, а государство на вас будет бабло иметь, и класть на вас болт. "проблемы племени вождя не **ут"  -wall-

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля

Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило)

Одного не понимаю - а кто по-Вашему должен "создавать условия"? И что для Вас "нормальные"? Уточнить можно?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Демография демографии рознь
Не с того края колбасу жуете.
Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило) , а типусы которые все деньги пропивают и контрацептом чужим только занюхивают , каждый год рожают : на страна , мой вклад тебе в помощ с вырождением нации, с тебя дотации и значек матери-героини [[devilish]]
вот я щас про то и толкую. типа плодитесь и размножайтесь, а государство на вас будет бабло иметь, и класть на вас болт. "проблемы племени вождя не **ут"  -wall-

Извините не на "Вас" , а на нас
Или в другой стране живете и демографической проблеме не помощник ? ;D

А вообще согласен : депутаты-балбесы

Их бы на минимальную оплату труда посадить на годик [[devilish]]
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля

А телевизор, если не смотришь, то радио тогда слушай или газеты читай. Информационно развиваться то нужно. [[joker]]

Тебя в детстве обманули похоже.....
еще не один человек не смог развиться смотря телевизор, слушая радио и читая газеты....

Ууууу... Ты хоть знаешь кто у нас президент то сейчас например? И если знаешь откуда узнал то? [[devilish]]

А ты сам-то знаешь? [sneaky]]

ЗЫ если знание того, кто у нас президент отныне считается признаком "развития", то мне искренне жаль всех окружающих...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Извините не на "Вас" , а на нас
Или в другой стране живете и демографической проблеме не помощник ? ;D

А вообще согласен : депутаты-балбесы

Их бы на минимальную оплату труда посадить на годик [[devilish]]
живу не в другой стране, а вот, депутаты, к примеру, в другой стране.  :-:)
а кто думу избирал?

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило)

Одного не понимаю - а кто по-Вашему должен "создавать условия"? И что для Вас "нормальные"? Уточнить можно?

Проясняю для информационно ограниченных
Создавать должно государство.
Нормальные условия сразу увидите, когда самое необходимое для малыша будет стоить разумные деньги , а не дорожать каждый день (ибо знают барыги , что без этих вещей не обойтись маме с папой для своего чада) (полный список необходимого спросите у мамы если сами без детя )
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля

А телевизор, если не смотришь, то радио тогда слушай или газеты читай. Информационно развиваться то нужно. [[joker]]

Тебя в детстве обманули похоже.....
еще не один человек не смог развиться смотря телевизор, слушая радио и читая газеты....


Ууууу... Ты хоть знаешь кто у нас президент то сейчас например? И если знаешь откуда узнал то? [[devilish]]

А ты сам-то знаешь? [sneaky]]

ЗЫ если знание того, кто у нас президент отныне считается признаком "развития", то мне искренне жаль всех окружающих...

А мне искренне жаль тех, кто воспринимает всё буквально :). Написано же было "например"... Ну так откуда узнал то? Из газет, по телеку сказали или по радио услышал? [[devilish]]

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Извините не на "Вас" , а на нас
Или в другой стране живете и демографической проблеме не помощник ? ;D

А вообще согласен : депутаты-балбесы

Их бы на минимальную оплату труда посадить на годик [[devilish]]
живу не в другой стране, а вот, депутаты, к примеру, в другой стране.  :-:)
а кто думу избирал?

Присутствовал у жены на избирательном участке , создалось впечатление , что они сами себя избирали.
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Присутствовал у жены на избирательном участке , создалось впечатление , что они сами себя избирали.
неприкрытая фикция, причём, не стесняемая в средствах  -wall-

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля

Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило)

Одного не понимаю - а кто по-Вашему должен "создавать условия"? И что для Вас "нормальные"? Уточнить можно?

Проясняю для информационно ограниченных
Создавать должно государство.
Нормальные условия сразу увидите, когда самое необходимое для малыша будет стоить разумные деньги , а не дорожать каждый день (ибо знают барыги , что без этих вещей не обойтись маме с папой для своего чада) (полный список необходимого спросите у мамы если сами без детя )

Специально для людей информационно обогащенных.
Ваша информация о ценообразовании несколько отличается от фактической....
Понятия "самое необходимое для малыша" и "разумные деньги" также расплывчаты. Постарайтесь не говорить фразами из телевизора. Почитайте литературку научную, журнальчики узконаправленные... Только "газетки" не надо читать, там все еще хуже...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля

А телевизор, если не смотришь, то радио тогда слушай или газеты читай. Информационно развиваться то нужно. [[joker]]

Тебя в детстве обманули похоже.....
еще не один человек не смог развиться смотря телевизор, слушая радио и читая газеты....


Ууууу... Ты хоть знаешь кто у нас президент то сейчас например? И если знаешь откуда узнал то? [[devilish]]

А ты сам-то знаешь? [sneaky]]

ЗЫ если знание того, кто у нас президент отныне считается признаком "развития", то мне искренне жаль всех окружающих...

А мне искренне жаль тех, кто воспринимает всё буквально :). Написано же было "например"... Ну так откуда узнал то? Из газет, по телеку сказали или по радио услышал? [[devilish]]


Уважаемый, волею судеб я отдал телевидению почти 2 года. И только по этой причине я совершенно искренне советую - не надо развиваться поглощая массмедиа и прочий продукт журналистики. Можно быстро стать дебилом.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля

Уважаемый, волею судеб я отдал телевидению почти 2 года. И только по этой причине я совершенно искренне советую - не надо развиваться поглощая массмедиа и прочий продукт журналистики. Можно быстро стать дебилом.

Т.е. Вы хотите сказать что после отданых 2-х лет просмотру телевизора Вы "быстро" стали "дебилом"? и теперь советуете другим не повторять столь трагических ошибок?  ~~~:/

Оригинально!  -wall-

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля

Уважаемый, волею судеб я отдал телевидению почти 2 года. И только по этой причине я совершенно искренне советую - не надо развиваться поглощая массмедиа и прочий продукт журналистики. Можно быстро стать дебилом.

Т.е. Вы хотите сказать что после отданых 2-х лет просмотру телевизора Вы "быстро" стали "дебилом"? и теперь советуете другим не повторять столь трагических ошибок?  ~~~:/

Оригинально!  -wall-

Уважаемый, я написал не "телевизору" а "телевидению", если Вы конечно видите разницу....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Выход один - хочешь родить или усыновить ребенка - получи лицензию. Ужесточить получение лицензии- строгий контроль психологов, психиатров.


Да если бы вы знали сколько справок и прочей хрени нужно получить чтобы органы опеки разрешили усыновление? получение лицензии по сравнению с этим - детские шалости!  -wall-
   Знаю сколько стоит нервов, но это опять зависит от инспектора, к которому Вы обратитесь.  ведь у нас в стране  принято, что любой самый маленький чиновник может отравить жизнь на многие годы. И кто сказал, что лицензия будет так доступна.
« Последнее редактирование: 17.07.08, 17:45:08 от qwerty99 »

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Могут, и очень просто. Достаточно обеспечить достойным жильём многодетные семьи.
Не согласен. Детей в семье должно быть столько, на сколько позволяют финансовые возможности родителей. И надеяться по нашей жизни нужно только на собственные силы, а не на государство. А то мы детей нарожали, давайте нам квартиры, дотации и все такое.......почему вам что то кто то должен давать????Надо быть в ответе за свои действия. :-:)

По теме... Амереканцы реальные дебилы. Посадили бы данного гражданина бы на электрический стул, другим не повадно было :-:)
Хочу заступиться за многодетные семьи,нормальные, где есть любящие мама и папа, и где детям комфортно, не от того что есть крутая иномарка, три телевизора в доме и прочая материальная дребедень.     ведь на самом деле ребенку нужно внимание, простая еда про которую у нас забыли, дети перестали есть каши, пить компоты - их заменили чипсы,гамбургеры,пепси и всякая вредная дребедень. И есть такие семьи, которые очень любят детей, не процесс производства, а самих детей, Почему не дать им квартиру, что бы детям было удобно. ведь в основном эти дети идут в армию, встают к станкам, работают обслуживающим персоналом.  Подумайте об этом.Извините, очень сумбурно, но от души.

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля

А телевизор, если не смотришь, то радио тогда слушай или газеты читай. Информационно развиваться то нужно. [[joker]]

Тебя в детстве обманули похоже.....
еще не один человек не смог развиться смотря телевизор, слушая радио и читая газеты....


Ууууу... Ты хоть знаешь кто у нас президент то сейчас например? И если знаешь откуда узнал то? [[devilish]]

А ты сам-то знаешь? [sneaky]]

ЗЫ если знание того, кто у нас президент отныне считается признаком "развития", то мне искренне жаль всех окружающих...

А мне искренне жаль тех, кто воспринимает всё буквально :). Написано же было "например"... Ну так откуда узнал то? Из газет, по телеку сказали или по радио услышал? [[devilish]]


Уважаемый, волею судеб я отдал телевидению почти 2 года. И только по этой причине я совершенно искренне советую - не надо развиваться поглощая массмедиа и прочий продукт журналистики. Можно быстро стать дебилом.


Вот только не надо всех под одну гребёнку... Не все читают газету жизнь. А вот почитать РБК, Дейли миррор, коммерсант стоит. И если не поглощать продукт журналистики, то как тогда узнавать, что вообще в мире происходит? А вот уметь анализировать и строить выводы на основе узнанных фактов делать нужно уметь.

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля

Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило)

Одного не понимаю - а кто по-Вашему должен "создавать условия"? И что для Вас "нормальные"? Уточнить можно?

Проясняю для информационно ограниченных
Создавать должно государство.
Нормальные условия сразу увидите, когда самое необходимое для малыша будет стоить разумные деньги , а не дорожать каждый день (ибо знают барыги , что без этих вещей не обойтись маме с папой для своего чада) (полный список необходимого спросите у мамы если сами без детя )

Специально для людей информационно обогащенных.
Ваша информация о ценообразовании несколько отличается от фактической....
Понятия "самое необходимое для малыша" и "разумные деньги" также расплывчаты. Постарайтесь не говорить фразами из телевизора. Почитайте литературку научную, журнальчики узконаправленные... Только "газетки" не надо читать, там все еще хуже...

О ценообразовании. Не знаете что такое кривая спроса и предложения? Поясню.
Так вот. Если спрос превышает предложение, то цена будет повышаться - закон рынка. (Это дети ещё в старших классах проходят) А спрос на товары для детей в условиях повышения рождаемости только повышается, особенно в предверии первого сентября. Так же на конечную цену товара влияют такие факторы, как стоимость топлива (бензина), аренды, электроэнергии, инфляция... И цены на эти "факторы постоянно растут... Инфляция одна для примера по сравнению с июлем 2007 года составила 16,5 поцентов...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
А телевизор, если не смотришь, то радио тогда слушай или газеты читай. Информационно развиваться то нужно. [[joker]]

чувствую себя информационно неразвитой. ни телевизора, ни газет, ни радио...мля, жизнь пошла под откос.  -wall-
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Надо условия для нормальной семьи в первую очередь создавать , а то многие думающие о семье и детях реально и понимающие какая это ответственность не решаются родить второго ребенка ( хорошо если на первого смелости хватило)

Одного не понимаю - а кто по-Вашему должен "создавать условия"? И что для Вас "нормальные"? Уточнить можно?

Проясняю для информационно ограниченных
Создавать должно государство.
Нормальные условия сразу увидите, когда самое необходимое для малыша будет стоить разумные деньги , а не дорожать каждый день (ибо знают барыги , что без этих вещей не обойтись маме с папой для своего чада) (полный список необходимого спросите у мамы если сами без детя )

Специально для людей информационно обогащенных.
Ваша информация о ценообразовании несколько отличается от фактической....
Понятия "самое необходимое для малыша" и "разумные деньги" также расплывчаты. Постарайтесь не говорить фразами из телевизора. Почитайте литературку научную, журнальчики узконаправленные... Только "газетки" не надо читать, там все еще хуже...

На самом деле не пойму откуда такие познания , что сейчас вещает телевиденье, ежели в полном отказе от оного. Или все же одним глазком и ушком? [sneaky]]
И сорится не хочется, респект Вам и уважуха будет , если прочитав своему ребенку на ночь литературку научную и журнальчик узконаправленный он у Вас сытый будет и одетый  ;D

От себя хочу добавить : многие барыги  фактической информацией о ценообразовании точно не владеют , но пользуются житейской мудростью и барыжьей пословицей :
Разбогатеть можно только на женьщинах и детях.(облегченный вариант пословицы, близко к тексту, в оригинале звучить грубее)
И тут уже никакие ограничения на повышения цен не срабатывают (к примеру вспомним цветы 8 марта и 1 сентября)
Поражает, что сейчас происходит во многи дет.садах и школах . Такой смекалке что-нибудь "необходимое" в учебном процессе и воспитании ребенка втюхать родителю позавидует любой работник торговли, но на самом ребенке это както не отражается, что очень обидно и злит сильно(даже очень).
Получается  что и в этих учреждениях , первых для ребенка где он один на один со сверсниками и воспитателями-учителями , он-ребенок предмет для обогащения, а дети не глупые они все это понимают, как он потом будет уважительно относится к своему класному руководителю, если этот руководитель сначало попросила собрать деньги на новую мебель: стулья , парты для класа (старые сломались bb:X, новые не дают, кто там у них за лето все сломал не пойму, ну да ладно), потом на краску, парты (новые!) покрасить и ,добило последнее, на клеенку(какую-то супер предназначеную для учебных заведений) чтобы парты застелить и всем родителям было объявленно: не дай боже дите Ваше чего-нибудь со всем этим сделает.
Думал только у меня дите в такую школу ходит , где на свой лад сеют "доброе, вечное, светлое", потрещал со знакомыми, у многих та же проблема.
Так что дети наши , кроме нас самих никому не нужны, опять же нового ничего не сказал.
А государство только горлопанит: давай девченки чегож Вы , все для Вас - рожайте!!!

Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
2 Dobrый. Да я с Вами полностью в этом вопросе согласен!
Но единственное - не надо слепо возлагать всю ответственность на мифическое государство. Это проблема общества, а оно (общество) состоит из отдельно взятых граждан. Получается замкнутый круг - должен смениться менталитет, для этого должно смениться не одно поколение!!! Но каждое поколение воспитывается предыдущим, так что как правило похоже на него. Такая уж тяжкая россейская доля - жить в среде себеподобных. И хоть кого в правительство выбирай, назначай и т.д., пока люди друг-друга сами нае***ать не перестанут, никакое государство ничего сделать или изменить не сможет.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике