Автор Тема: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!  (Прочитано 39491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« : 06.08.08, 09:31:33 »
13/09/08   с 15.00 до 21.30 на площади перед торговым комплексом "Восточный" состоиться мощнейший OPEN AIR
 состав участников уточнаяеться и будет оглашен до 20 августа ! :>
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


Died In Autumn

  • Гость
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #61 : 01.09.08, 18:18:58 »
Будет круто! Народу по поводу громкого звука ворчащего убавится в разы!



Там Андрюха Логинов поблизости живет. Он может начать выражать свое недовольство чересчур громким звуком. [[laugh2]]
да не думаю что Андрей останется в недовольных ^^

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #62 : 01.09.08, 20:04:47 »
какой НАИВ? какое бабло? о чем вы говорите?

если уж речь зашла о хэдлайнере, приглашаемым за деньги, то на день города надо приглашать коллектив, на который придет не только панкомолодежь а еще и более старшая часть населения (как например было с Черным Обелиском), так что думаю, что НАИВ врятли приедет вообще сюда, ну разве что вы сами скинитесь им на бабло, потому что администрация города никогда не оплатит приезд панков..

что касается групп "Скакалки" и "Натоптыши", а так же прочие приглашенные банды, то эти ребята приглашаются специально для того, чтобы "разбавить" электросталькие группы и показать слушателю немного другую музыку. Вроде, на сколько я помню, на наших фестивалях не было полного говна, ибо группы отбираются прежде всего с точки зрения качественного звучания.

Будет всё нормально позитивно отыграем все, надеемся на вашу поддержку!! кто хочет-придет, а кому уже надоело "одно и то же", те могут идти либо домой либо к Кристаллу.
ваще незнаю, кто такие Черный Обелиск. неслышал даже никогда..

а в том плане, что не только стальские команды пригашать надо -это гуд, обмен опытом это всегда хорошо.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #63 : 01.09.08, 20:10:03 »
эмм...а "Наив"-это типа круто что-ли??? [sneaky]]
Леди, а что значит круто, определитесь?
я бы сказал Наив это качественный продукт. последний альбом очень даже ничего.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #64 : 01.09.08, 22:07:14 »
Вы поймите, люди, это не концерт. Это СОБЫТИЕ. Праздник. Там будет прежде всего тусовка, а потом уже концерт. Музыканты-то тоже тусить собираются, а играть уже во вторую очередь. :)
Ох..ная фраза. Отлично отражает суть мероприятия. Уже вижу: толпа бухих нефоров, трясущая хаэрами перед музыкантами, которые уже даже не в состоянии инструменты держать.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #65 : 01.09.08, 23:35:47 »
тогда приходи к началу)) чтоб не пропустить ничего))

да и пигом, я думаю, заранее надо закупаться, ибо его продавать скорее всего перестанут днем...
Спасибо за напоминание! Это самое главное на таких мероприятиях ) За день купим ))) Много ))))))

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #66 : 02.09.08, 00:46:24 »
эмм...а "Наив"-это типа круто что-ли??? [sneaky]]
Леди, а что значит круто, определитесь?
я бы сказал Наив это качественный продукт. последний альбом очень даже ничего.
Наив это качественный продукт??? хммм...извините,но я считаю другую музыку качественным продуктом,я недавно приехала с нидерландского фестиваля Symforce 2,так вот там было круто-Textures,Pain of salvation...Opeth... Так что не стоит мне советовать определиться-я уже давно определилась :-:) ;)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #67 : 02.09.08, 01:54:25 »
по-моему мы говорили про Российские группы, более того из Московского региона..
я тоже много где бывал. но речь не об этом ведется..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #68 : 02.09.08, 09:35:02 »
в России, конкретно в Московском регионе есть качественные коллективы... например тот же Черный Обелиск...
хотя спор ни о чем.... на вкус и цвет духи не выбирают... читайте лучше ту часть поста выше, что такого рода музыку (имеется ввиду, интересную узкому кругу людей) никто проплачивать не будет,.. это праздник для ВСЕХ!
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #69 : 02.09.08, 11:26:29 »
Женьк,так никто и не спорит ни о чём) Я просто спросила о чём хотела узнать и ответила на вопрос, обращённый ко мне ;)

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #70 : 02.09.08, 20:43:47 »
Вы поймите, люди, это не концерт. Это СОБЫТИЕ. Праздник. Там будет прежде всего тусовка, а потом уже концерт. Музыканты-то тоже тусить собираются, а играть уже во вторую очередь. :)
Ох..ная фраза. Отлично отражает суть мероприятия. Уже вижу: толпа бухих нефоров, трясущая хаэрами перед музыкантами, которые уже даже не в состоянии инструменты держать.


Я думаю, не стоит обобщать. Не все музканты выходят на сцену в состоянии "полного нестояния". Иначе, нафига вообще, проводить мероприятие.

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #71 : 02.09.08, 21:02:33 »
сразу видно - человек ни разу не был на сцене.. не знает что такое эйфория, полученная от толпы.... напиться всегда успеем, а вот драйв и энергию которые получает музыкант находясь на сцене лучше получать втрезвую.. чтобы ничего не пропустить... и музыкантов об этом знают) ну те, кто способны ввергнуть толпу в музыкальный оргазм
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #72 : 02.09.08, 21:04:51 »
Ох..ная фраза. Отлично отражает суть мероприятия. Уже вижу: толпа бухих нефоров, трясущая хаэрами перед музыкантами, которые уже даже не в состоянии инструменты держать.
Очень забавно, что слова "праздник" и "тусовка" ассоциируются у вас с алкоголем)))))) Может быть у вас с этим какие-то проблемы? У нас - нет [sneaky]]

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #73 : 03.09.08, 00:03:29 »
Ох..ная фраза. Отлично отражает суть мероприятия. Уже вижу: толпа бухих нефоров, трясущая хаэрами перед музыкантами, которые уже даже не в состоянии инструменты держать.
Очень забавно, что слова "праздник" и "тусовка" ассоциируются у вас с алкоголем)))))) Может быть у вас с этим какие-то проблемы? У нас - нет [sneaky]]
веселье - это распутные женщины и наркота!
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #74 : 03.09.08, 00:13:59 »
сразу видно - человек ни разу не был на сцене.. не знает что такое эйфория, полученная от толпы.... напиться всегда успеем, а вот драйв и энергию которые получает музыкант находясь на сцене лучше получать втрезвую.. чтобы ничего не пропустить... и музыкантов об этом знают) ну те, кто способны ввергнуть толпу в музыкальный оргазм
угу, ты это ещё Kurt Cobain или Jim Morrison скажи  ;D ;D ;D ;D от случая к случаю...
по поводу Funtik... да пусть выражает своё мнение, почему бы и нет... а Скакалки, по моему, отличный коллектив.
ну, и конечно же, ждём Натоптышей  ;D
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн MeyScalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #75 : 03.09.08, 10:34:26 »
Вопрос к организаторам: как будет ориентирована сцена??

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #76 : 03.09.08, 17:06:25 »
сразу видно - человек ни разу не был на сцене.. не знает что такое эйфория, полученная от толпы.... напиться всегда успеем, а вот драйв и энергию которые получает музыкант находясь на сцене лучше получать втрезвую.. чтобы ничего не пропустить... и музыкантов об этом знают) ну те, кто способны ввергнуть толпу в музыкальный оргазм
угу, ты это ещё Kurt Cobain или Jim Morrison скажи  ;D ;D ;D ;D от случая к случаю...
по поводу Funtik... да пусть выражает своё мнение, почему бы и нет... а Скакалки, по моему, отличный коллектив.
ну, и конечно же, ждём Натоптышей  ;D
Натоптышей не слышала,приду гляну, а вот Скакалки команда сильна!

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #77 : 03.09.08, 17:53:20 »
Натоптыши))) Вот нам щастя привалила)))
Человечество не исправимо..

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #78 : 03.09.08, 20:29:49 »
надо будет с работы штоле отпроситься пораньше, посмотреть что будет. др к тому же [[guitarist]]
electronic haze

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #79 : 04.09.08, 21:06:58 »
какой НАИВ? какое бабло? о чем вы говорите?

если уж речь зашла о хэдлайнере, приглашаемым за деньги, то на день города надо приглашать коллектив, на который придет не только панкомолодежь а еще и более старшая часть населения (как например было с Черным Обелиском), так что думаю, что НАИВ врятли приедет вообще сюда, ну разве что вы сами скинитесь им на бабло, потому что администрация города никогда не оплатит приезд панков..

что касается групп "Скакалки" и "Натоптыши", а так же прочие приглашенные банды, то эти ребята приглашаются специально для того, чтобы "разбавить" электросталькие группы и показать слушателю немного другую музыку. Вроде, на сколько я помню, на наших фестивалях не было полного говна, ибо группы отбираются прежде всего с точки зрения качественного звучания.

Будет всё нормально позитивно отыграем все, надеемся на вашу поддержку!! кто хочет-придет, а кому уже надоело "одно и то же", те могут идти либо домой либо к Кристаллу.
ваще незнаю, кто такие Черный Обелиск. неслышал даже никогда..

а в том плане, что не только стальские команды пригашать надо -это гуд, обмен опытом это всегда хорошо.

чувак,ты где живешь?ты не знаешь буквально уже класиков металла?ты еще скажи что не знаешь таких групп как ария?мастер?катарсис?эпидемия?или для тебя кругозор групп останавливается на наиве?
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 13/09/08 MINDCRUSHER OPEN AIR !!!
« Ответ #80 : 04.09.08, 21:09:00 »
а на фест я однозначно приду,хоть увидеть как там сцену ориентируют,да и старых знакомых всех увидеть,и посмотреть как музыканты играют...мож чему научусь у них...особенно у Дениса клеша,у него есть на что посмотреть када он играет!!!! [sneaky]]
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки