Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1611329 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн 3umka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4041 : 10.05.12, 15:10:30 »
стоит так во дворе 3 день.(девятка)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4042 : 10.05.12, 15:16:16 »
На этой фотографии все помоему стоят как не попадя...
Не пеняйте на девятку...)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн 3umka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4043 : 10.05.12, 15:22:02 »
обычно в ряд умещаются 5 машин.девятка заняла 2 места.живу в этом доме.постоянно все ставят как нормальные люди.

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4044 : 10.05.12, 15:25:41 »
обычно в ряд умещаются 5 машин.девятка заняла 2 места.живу в этом доме.постоянно все ставят как нормальные люди.

зимой, во дворе в кармане вставало 5 машин, сейчас хоть тресни не больше 4х.. я прям поражаюсь..  :brr:

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4045 : 10.05.12, 15:50:15 »
Ага, кстати говоря, все эти наклейки а-ля «На Берлин», «Советский разведчик», «Трофей» и пр. уже раздражать начинают.

Особенно, "Прикрой, атакую" или "Иду на таран" :facepalm:

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4046 : 10.05.12, 23:23:09 »
обычно в ряд умещаются 5 машин.девятка заняла 2 места.живу в этом доме.постоянно все ставят как нормальные люди.
ну с др стороны,были б умными, то.учитывая,что9 стоит так третий день, то начали бы вставать рядом с ней параллельно и всем бы снова хватало места, ато 1 баран встал наискось, а остальные "умные" продолжают фигачить,как научились когда-то...коса на камень,короче

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4047 : 11.05.12, 08:35:03 »
Сегодня у центрального на К.Маркса...
Судя по фотке, это не автомобиль, а, скорее, снаряд. Причем многоразовый))
Ага, кстати говоря, все эти наклейки а-ля «На Берлин», «Советский разведчик», «Трофей» и пр. уже раздражать начинают.
Оооо... НАЧИНАЮТ? Это действительно то слово, которое ты планировал употребить?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4048 : 11.05.12, 08:45:56 »
ну с др стороны,были б умными, то.учитывая,что9 стоит так третий день, то начали бы вставать рядом с ней параллельно и всем бы снова хватало места, ато 1 баран встал наискось, а остальные "умные" продолжают фигачить,как научились когда-то...коса на камень,короче

Я, возможно, буду выглядеть глупо, пытаясь объяснить очевидное, но женщины - они ж как дети)) Парковка - не пионерский отряд, где, если командир указал направление, то все по нему и построились. Геометрия площади под парковку не меняется от того, что "один баран встал наискосок", поэтому предложение подстроиться под "барана" приведет к тому, скорее, что вместо пяти машин будет вмещаться даже не четыре, а не больше трех.

ЗЫ Равняться на баранов - глупее некуда. "Я-то протрезвею, а вот у тебя ноги кривые", слышали? Баран уедет рано или поздно.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4049 : 11.05.12, 08:50:53 »
Я, возможно, буду выглядеть глупо, пытаясь объяснить очевидное, но женщины - они ж как дети)) Парковка - не пионерский отряд, где, если командир указал направление, то все по нему и построились. Геометрия площади под парковку не меняется от того, что "один баран встал наискосок", поэтому предложение подстроиться под "барана" приведет к тому, скорее, что вместо пяти машин будет вмещаться даже не четыре, а не больше трех.

ЗЫ Равняться на баранов - глупее некуда. "Я-то протрезвею, а вот у тебя ноги кривые", слышали? Баран уедет рано или поздно.
бывает вечером едешь,никто не торопит,и тут в голову лезет  мысль, а давай вильнем и посмотрим что сделает сзади едущий :brr:процентов 70 повторяют тоже самое,главное выбрать удачно место :ag:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4050 : 11.05.12, 09:15:59 »
Да, еще бывает задумаешься и продолжаешь ехать за тем кто впереди. Хотя тебе совсем в другую сторону  :ag:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4051 : 11.05.12, 09:27:48 »
Да, еще бывает задумаешься и продолжаешь ехать за тем кто впереди. Хотя тебе совсем в другую сторону  :ag:

хуже, когда в субботу в магазин поехал, задумался, а очнулся около офиса))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4052 : 11.05.12, 09:36:14 »
Еще лучше, когда живешь в Электростали, а работаешь в Москве :ap:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4053 : 11.05.12, 10:12:20 »
не, эт нам неведомо)))
я так мог лет до 24 тока...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4054 : 11.05.12, 10:19:12 »
бывает вечером едешь,никто не торопит,и тут в голову лезет  мысль, а давай вильнем и посмотрим что сделает сзади едущий :brr:процентов 70 повторяют тоже самое,главное выбрать удачно место :ag:
И шо? А остальные 30% тормозные чайники. Которые поймают открытый люк, когда ты объедешь, а они так и будут пилить по прямой.
Честно говоря, не понял я твоего псевдо прикола. Познаёшь основы психологии что ли? На дороге. Ну-ну.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4055 : 11.05.12, 10:21:28 »
И шо? А остальные 30% тормозные чайники. Которые поймают открытый люк, когда ты объедешь, а они так и будут пилить по прямой.
Честно говоря, не понял я твоего псевдо прикола. Познаёшь основы психологии что ли? На дороге. Ну-ну.
я пологаю все кроме тебя поняли,что траектория меняется не от того что там люк открытый или собака мертвая,а посмотреть,не изменит ли траекторию едущий сзади. так яснее выразился?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4056 : 11.05.12, 10:22:51 »
И шо? А остальные 30% тормозные чайники. Которые поймают открытый люк, когда ты объедешь, а они так и будут пилить по прямой.
Честно говоря, не понял я твоего псевдо прикола. Познаёшь основы психологии что ли? На дороге. Ну-ну.
основы стадного инстинкта

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4057 : 11.05.12, 10:36:46 »
основы стадного инстинкта
какие основы?вы в себе?  люди реагируют так на предполагаемое препятствие впереди....

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4058 : 11.05.12, 10:38:05 »
какие основы?вы в себе?  люди реагируют так на предполагаемое препятствие впереди....
:brr:ну так если его там нету же

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4059 : 11.05.12, 10:42:16 »
:brr:ну так если его там нету же
Вот и не надо никого вводить в заблуждение, понимаешь  :ab: Если я еду привычным маршрутом, то мне плевать кто там и куда виляет, а на незнакомой дороге я лично повторю маневр, дабы не словить яму  :bn:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #4060 : 11.05.12, 10:44:11 »
Вот и не надо никого вводить в заблуждение, понимаешь  :ab: Если я еду привычным маршрутом, то мне плевать кто там и куда виляет, а на незнакомой дороге я лично повторю маневр, дабы не словить яму  :bn:
да я не про незнакомые говорю,а к примеру даже про наш город,главное чтобы были условия,тоесть наличие не светлого времени суток и не очень гладкой или ровной как кому нравится дороги