Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1611968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7761 : 18.02.15, 22:59:34 »
вот кстате вопрос.
газон - земля. годами никому не нужен. товарищ начал парковаться - раскатал колею.
ну чтобы совсем чмошником не быть - взял да и привез 5 ведер шебня и уровнял местечко .  ну как бы для себя старался.
в говно колею никто не хотел лезть. а тут ушлый народец завидив шикарное место - начинает свои ведра туда пихать.
внимание вопрос!
С какой стороны должна проявится порядочность людская?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7762 : 18.02.15, 23:06:42 »
вот кстате вопрос.
газон - земля. годами никому не нужен. товарищ начал парковаться - раскатал колею.
ну чтобы совсем чмошником не быть - взял да и привез 5 ведер шебня и уровнял местечко .  ну как бы для себя старался.
в говно колею никто не хотел лезть. а тут ушлый народец завидив шикарное место - начинает свои ведра туда пихать.
внимание вопрос!
С какой стороны должна проявится порядочность людская?
Ни с какой! Это как если снег под машину чистить во дворе многоподъездного дома))) Я тебя щебнем засыпать не просил, поставил бы и без щебня. Если хочешь, утром, когда я уеду, можешь свой щебень забрать!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7763 : 18.02.15, 23:07:05 »
Мля... Это к разговору о том , что один лопатой снег убирал , а потом вечером на это место другой встал . Что теперь это место его??? Нет конечно ... Если хочется свое место , тогда покупай землю .. ну или зеленые парковки как в Москве , где каждый сам платил за благоустройство и ежегодно взносы платит ... Вот это его место . А так кто приехал - того и место .. Все остальное - это самоуправство , самозахват и наглость ...  Я если после 10 вечера приезжаю - то место возле дома хер .. Так ниче , проблем из этого не делаю , подальше поставил и ножками... ножками ...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7764 : 18.02.15, 23:11:14 »
Мля... Это к разговору о том , что один лопатой снег убирал , а потом вечером на это место другой встал . Что теперь это место его??? Нет конечно ... Если хочется свое место , тогда покупай землю .. ну или зеленые парковки как в Москве , где каждый сам платил за благоустройство и ежегодно взносы платит ... Вот это его место . А так кто приехал - того и место .. Все остальное - это самоуправство , самозахват и наглость ...  Я если после 10 вечера приезжаю - то место возле дома хер .. Так ниче , проблем из этого не делаю , подальше поставил и ножками... ножками ...
Все правильно!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7765 : 18.02.15, 23:14:58 »
это понятно господа. ну а какже благоустройство - ведь был никому не нужный кусок земли - куди никто и никогда машину не ставил ( потому сто говно поколено). и никто пальцем не ударил его облагородить.  а на готовое - все булки раслабляют. чисто с человеческой точки зрени. вы же мужики - люди чести.  или нет) не мне вас судить конечно.
про места которые не были кем то облагорожены - своим собственным трудом и усилиями не надо говорить. это и так понятно.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7766 : 18.02.15, 23:20:08 »
это понятно господа. ну а какже благоустройство - ведь был никому не нужный кусок земли - куди никто и никогда машину не ставил ( потому сто говно поколено). и никто пальцем не ударил его облагородить.  а на готовое - все булки раслабляют. чисто с человеческой точки зрени. вы же мужики - люди чести.  или нет) не мне вас судить конечно.
про места которые не были кем то облагорожены - своим собственным трудом и усилиями не надо говорить. это и так понятно.
Так а я зачем должен следить облагораживал это место кто-то или нет, это ведь самоуправство и попытка присвоить общее место. К тому же я мог приехать в гости и историю этого места вообще не знаю! :bn:
Может я на уазик копил чтоб в это говно ставить, а ты взял и щебнем засыпал? :ag:

Короче, тут всё понятно и человека, который себе там что-то отсыпал, понять можно. НО ЭТО ОБЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ! ТОЧКА
Не будет другого места, поставлю туда и пох. Так себе каждый мест наотсыпает и машину придется ставить в соседнем городе.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7767 : 18.02.15, 23:20:32 »
Ты можешь облагораживать сколько угодно  ... Но место твоим не станет .  Если я на чердачном помещении ремонт захерачу , то можно мне квартиру сделать 2х этажной ??? Ведь до меня никто этот чердак не ремонтировал ..никому не нужно было ..

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7768 : 18.02.15, 23:23:50 »
вот кстате вопрос.
газон - земля. годами никому не нужен. товарищ начал парковаться - раскатал колею.
ну чтобы совсем чмошником не быть - взял да и привез 5 ведер шебня и уровнял местечко .  ну как бы для себя старался.
в говно колею никто не хотел лезть. а тут ушлый народец завидив шикарное место - начинает свои ведра туда пихать.
внимание вопрос!
С какой стороны должна проявится порядочность людская?
Да хоть навес с гербами ставь...поххх.. место общее, т.е. городское!!!
#яВаня

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7769 : 18.02.15, 23:28:35 »
ТВАРИНА которая на машине оставляет бумажки на машине   по адресу ТЕВОСЯНА 12 А  . Твое место у тебя будет , когда ты купишь землю и построишь там парковку . Возле дома кто первый приехал, тот и запарковался . Не нравится - оставь свой номер телефона ... как ты любишь , на бумажке под дворником .
Ага, я тут тоже вчера приехал на тевосяна за электроном, у товарища у подъезда все парковки в цепочках, а машин нету! и встать как бы негде. И что мне теперь 2 варианта, или ломать замки и вставать или вечером, когда все припаркуются потратиться на замки и всем поверх, своих замков понавесить, а утром подъехать поржать?!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7770 : 18.02.15, 23:30:12 »
Ломать - это порча имущества . А вот замочек сверху это юмор . Я за этот вариант :)

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7771 : 18.02.15, 23:31:32 »
вот кстате вопрос.
газон - земля. годами никому не нужен. товарищ начал парковаться - раскатал колею.
ну чтобы совсем чмошником не быть - взял да и привез 5 ведер шебня и уровнял местечко .  ну как бы для себя старался.
в говно колею никто не хотел лезть. а тут ушлый народец завидив шикарное место - начинает свои ведра туда пихать.
внимание вопрос!
С какой стороны должна проявится порядочность людская?
Что б совсем-совсем не быть чмошником, теперь ему надо щебень себе в салон накидать, привезти земельки, разровнять то что он там колесами нарыл, высадить траву. А потом еще в церковь грех гордыни замаливать.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7772 : 18.02.15, 23:31:43 »
Ага, я тут тоже вчера приехал на тевосяна за электроном, у товарища у подъезда все парковки в цепочках, а машин нету! и встать как бы негде. И что мне теперь 2 варианта, или ломать замки и вставать или вечером, когда все припаркуются потратиться на замки и всем поверх, своих замков понавесить, а утром подъехать поржать?!
Если не влом и время позволяет, то я бы выбрал второе...ещебы и на тытуб выложил)))
#яВаня

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7773 : 18.02.15, 23:31:47 »
или вечером, когда все припаркуются потратиться на замки и всем поверх, своих замков понавесить, а утром подъехать поржать?!
Обычно, когда машину эти утырки ставят, то замок не закрывают, а забирают домой.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7774 : 18.02.15, 23:32:17 »
вот кстате вопрос.
газон - земля. годами никому не нужен. товарищ начал парковаться - раскатал колею.
ну чтобы совсем чмошником не быть - взял да и привез 5 ведер шебня и уровнял местечко .  ну как бы для себя старался.
в говно колею никто не хотел лезть. а тут ушлый народец завидив шикарное место - начинает свои ведра туда пихать.
внимание вопрос!
С какой стороны должна проявится порядочность людская?
а вы сами подумайте, порядочность ли "раскатал колею на газоне" ? а то,что эту грязь потом колесами переносит на дороги тоже порядочность? неужели приятно в свинарнике жить? ну про щебень люди уже ответили. все эти "да Я тут всегда стою\снег чищу\щебня насыпал\цепочку повесил - совсем не порядочность. это земли ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,хоть асфальтом золотым её закатайте,ВАШЕЙ она от этого не станет.у нас во дворе трое ребят скинулись и купили детскую площадку - карусели,качели и т.д...она не одну тыщу стоит,но замок на неё никто не повесил и собаку не посадил - ходят все дети и играют.вот это имхо порядочность

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7775 : 18.02.15, 23:32:28 »
Надо стопхам свой , чтоб так угорать .. Будем с юмором лечить людей со своим местом :))) ахаха

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7776 : 18.02.15, 23:33:00 »
Ломать - это порча имущества.
А если это все аккуратно из земли извлечь и хозяевам вручить?

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7777 : 18.02.15, 23:33:07 »
Ломать - это порча имущества . А вот замочек сверху это юмор . Я за этот вариант :)
А чье это имущество?  я могу сказать что это мое  :bk:. Поверите?!
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7778 : 18.02.15, 23:35:44 »
я понимаю ребят) мыслите однобоко.  оно наверно и правильно с одной стороны) с другой же, чисто по человечески можно и понять  ТАКОГО же мужика , который не поленился  и чтобы не кататься по дворамв поисках места - замутил себе место.
с вашей  же стороны тогда не понимаю вашей принципиальности  (опять же однобокой) - что мешает поставить покататься и поставить на другое место ( не берем гостей и случайности) - зная что место подготовил человек для себя ( подчеркиваю ЗНАЯ! ).
както толи понимания , толи быковатость и демократиявкупе так повлияла на людей.
но честно не могу представить , что цивилизованный подход у нас считатеся произволом и ущимлением. это же не так) просто ,думаю, народ обнаглел и подменяет хамство - законностью) так нельзя. это не по пацански. халява удел крысы)
дальше думаю спорить не буду, ибо позицию вашу понял. спасибо)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7779 : 18.02.15, 23:35:52 »
А чье это имущество?  я могу сказать что это мое  :bk:. Поверите?!
Даже иначе. Никто не скажет что это его! :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #7780 : 18.02.15, 23:35:55 »
Обычно, когда машину эти утырки ставят, то замок не закрывают, а забирают домой.
Так это же хорошо, будет куда замок повесить, а утром можно предъявить: замок мой-только попробуй его слоамать!!!  :bj:
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.