Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 73647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #521 : 23.06.09, 02:24:51 »
ну вот например из ваших споров я узнаю не мало
много воды канеш и пылающих достоинств но информации тоже не мало.. особенно про топ гильдии xD
просто порой уже на грани истерики бывает когда с утра заходя в эту тему видишь ваши с нервным дебаты по пол страниц :D
Тему наверно не правильно назвали.
Чёнить типо "Воверы еслайта" etc но это было в такие давние времена.. когда я гордо брызгая слюнями доказывал, что на пиратке проще и денег платить не надо.
Надеюсь вы тоже сейчас пйодёте спать. слдких снов

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #522 : 23.06.09, 02:40:07 »
Млин пришлось встать с кровати Включить этот грёбанный комп Шоб он сгорел нафиг.... моя мобила просто не потянула стока инфы за 1 сообщение.((
1.Я разве где то упомянул что Ги берут синезеленых альтов на Хард моды ульдуара? нет я сказал что Вара нашего Гм которого он купил брали на Накс который стоял на фарме , Рогу которую купил ферал дру с моей ГИ одетую , 2 шамана одетых тоже брали и тоже были купленны.
2. Это сложно когда ты за каждую шмотку месяцы рейдиш и ждёш когдаж она тебе достанеться а, а когда ты в норм Ги где люди одеваються быстро ты и альта успееш одеть и не 1.
3. нащёт одевать когда привёл пример За 7легион , когда гильдии потребуеться определнный класс в и игрок сидящий за ним чтоб быть в нём увереными оденут как миленькие поверь и даже не вякнут , а ещё сами же и попросят. Хрень с ним потеряют 2 недели зато преобретут то чего нехватает очень и очень нехватает. Дабы уверености в новичках никакой чтоб он там в заявке не писал , хоть с Энсиди пришёл.
4.я Же говорю ты не встречал таких людей , даже наверное встречал и не раз просто не был об это в курсе дабы они тебе не сказали об этом ! А все приведенные мною случаи покупки происходили в моей ГИ , на моих глазах поэтому я видел такое.
Всё Нервный Спокойной Тебе ночи.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #523 : 23.06.09, 02:45:28 »
ну вот например из ваших споров я узнаю не мало
много воды канеш и пылающих достоинств но информации тоже не мало.. особенно про топ гильдии xD
просто порой уже на грани истерики бывает когда с утра заходя в эту тему видишь ваши с нервным дебаты по пол страниц :D
Тему наверно не правильно назвали.
Чёнить типо "Воверы еслайта" etc но это было в такие давние времена.. когда я гордо брызгая слюнями доказывал, что на пиратке проще и денег платить не надо.
Надеюсь вы тоже сейчас пйодёте спать. слдких снов
Москва не сразу строилась...  Когдат и я Нервному доказывал что на пиратке лучше на что способна рога и т.д. спорил с локом тут каким то встретить бы его щас поимел бы как тузик грелку , жаль что он не играет больше .
Я вот  тоже за пристов спорил и оказался неправ , хотя это бабка надвое сказала мувик был действительно ХОли/Диск прист и Фрост маг , просто я не совсем разбираюсь в скиллазх приста.
Но в остальном то по хиллам отсался прав.
Всё это мелочи Олег )))
U2

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #524 : 23.06.09, 02:57:49 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=116587.0
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=151427.60
давайте поржём дружно) вот что было коске есть что вспомнитЬ)
Щас бы мне этого зевса сюда мыб с ним пообщались за офф))) 

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #525 : 23.06.09, 13:14:10 »
Цитировать
1.Я разве где то упомянул что Ги берут синезеленых альтов на Хард моды ульдуара? нет я сказал что Вара нашего Гм которого он купил брали на Накс который стоял на фарме , Рогу которую купил ферал дру с моей ГИ одетую , 2 шамана одетых тоже брали и тоже были купленны.

 Так Накс-то кончился. И Ульдуар кончится. А когда выйдет новый контент, гильдии придётся одевать этих твоих-троих, при том, что играть будет один ? Вот из-за таких деятелей и таких закидонов хорошие, перспективные гильдии и разваливаются. В нормальных гильдиях, которым много лет, и которые за это время не развалились, альт всегда имеет звние "Альт". В рейды он не ходит, если ходит, только в фарм рейды, если больше никто не хочет, по ДКП вещи не берёт. Это единственно верный вариант, и в уставах нормальных гильдий это всегда прописано и соблюдается.


> а когда ты в норм Ги где люди одеваються быстро ты и альта успееш одеть и не 1.

 Вот обясни тупому, КАК можно одеться быстро, когда все одевают не одного, а распыляют лут на двоих-троих ? Что-то у меня математика не сходится никак. Деление с умножением не попутал ? Не ?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #526 : 23.06.09, 13:27:52 »
Так Накс-то кончился. И Ульдуар кончится. А когда выйдет новый контент, гильдии придётся одевать этих твоих-троих, при том, что играть будет один ? Вот из-за таких деятелей и таких закидонов хорошие, перспективные гильдии и разваливаются. В нормальных гильдиях, которым много лет, и которые за это время не развалились, альт всегда имеет звние "Альт". В рейды он не ходит, если ходит, только в фарм рейды, если больше никто не хочет, по ДКП вещи не берёт. Это единственно верный вариант, и в уставах нормальных гильдий это всегда прописано и соблюдается.


> а когда ты в норм Ги где люди одеваються быстро ты и альта успееш одеть и не 1.

 Вот обясни тупому, КАК можно одеться быстро, когда все одевают не одного, а распыляют лут на двоих-троих ? Что-то у меня математика не сходится никак. Деление с умножением не попутал ? Не ?
Нервный люди делают из альта мейна из мейна альта и это вполн нормально.  я Уж хз из-за чего у вас там ГИ разваливаються у нас как то на тот момент всё было в шоколаде тем паче что фури вар являлся ТОП дпс.
НУ я думаю ты уже по предведущей фразу понял что в первую очередь одевают как и положенно Мейна а уже потом альта когда до него оячередь дойдёт.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #527 : 23.06.09, 13:29:19 »
читая срач узнал что Альтер на Гордунни.. буду знать куда обращяться >_>
Ps жаль тока что 70 лвл как макс я пропустил и не знаю капов на него а потому не совсем пойму кто там прав был.
где то так и раскачался под лича на офе, только получил 70 сходил в терасу разок и Опа на завтра уже патчили 3**
да Эпл тебе в помощь) а кап хита роги был 220.