Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в интервью корреспонденту Sports.ru Денису Романцову подвел итоги матча с ЦСКА (2:2) и прокомментировал удаление Рафаэла Кариоки.
«Жалко что при счете 2:0 не завершили матч победу. Три замены были вынуждены, еще и Кариока доигрывал травмированным.
К Карасеву была не претензия, а вопрос. Он показал желтую карточку, и ЦСКА сразу ввел мяч в игру. Судья за них, что ли? Хотел, чтобы они быстрее начали атаку?
Что могу сказать о красной карточке? Если я скажу, что Кариока оштрафован на 800 тысяч, вам лучше от этого станет? Вам-то что? Это наше дело.
Понравился ли перфоманс? Понравился, такие матчи смотрятся веселей», — сказал Карпин.
-------------------------------------------------------------------------
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал экспресс-комментарий после окончания матча со «Спартаком» (2:2).
«Я очень благодарен ребятам. Казалось, что все складывается против нас. Первый тайм мы провели с преимуществом, но пропустили.
Начало второго тайма было просто катастрофой. Второй гол и незабитый пенальти, Казалось уже все — вряд ли мы найдем силы, чтобы выровнять игру, но тем не менее мы это сделали. Такая ничья дороже многих побед.
Конечно, у нас все достаточно напряженно в плане кадров. Дзагоев не тренируется, но играет, Хонда три месяца не тренируется, но играет, Цауня выходит на уколах.
Естественно, где-то, тем более в такой игре как дерби, какие-то моменты не совсем получаются. Это нормально. Мы играли против хорошей команды»