Автор Тема: Цифровой центр ИОН приходит в Электросталь!!!  (Прочитано 8518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Друзья! :-)
Наша компания открывает свой Цифровой центр в Электростали. Он разместится в крупном торговом центре, который вот-вот откроется для посещения.

Мы занимаемся продажей цифровой мобильной электроники. Ее спектр огромен: от мобильных телефонов до DVD-плееров и от фото/видеокамер до ноутбуков. Вы можете зайти на  www.i-on.ru  и все увидеть своими глазами.
В компании работает более 2 300 человек. У нас сейчас 80 цифровых центров, которые открыты в престижных торговых центрах Москвы и области. Это не палатки со скудным и скучным ассортиментом, а полноценные магазины, рассчитанные на покупателей, ценящих качество обслуживания и возможность выбора.

Мы приглашаем на работу людей, которым хотели бы стать ПРОДАВЦАМИ ? КОНСУЛЬТАНТАМИ - профессионалами продаж цифровой техники.
 
Вы сможете пройти профессиональное обучение, непрерывно повышать квалификацию и зарабатывать достойные деньги. График работы: 2/2 (по 12 часов) и 5/2 (по 9 часов). З/п: до 25 000 руб и выше. ::)
 
Пишите: job@i-on.ru
Звоните: (495)231-49-87
Смотрите: www.i-on.ru []>0

С уважением, Иванов Вадим, руководитель отдела подбора и учета персонала
« Последнее редактирование: 02.09.08, 11:12:40 от aglushechka »


Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
а это как зарплата до 25000 и выше?

Оффлайн МартКот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а это как зарплата до 25000 и выше?
Это наверное как во всяких "Связных". Зарплата тыщ 7,а остальное процент и бонусы.Вообщем наёсмешка. [[mellow]]
Коты они и в марте коты :)

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
до 25000 рублей - это оклад и премии за личные продажи! Средняя з/п продавца будет составлять тысяч 20 - 25.  ;--p

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Коррективы по з/п. В нашем магазине в Ногинске продавцы меньше 25000 рублей не получают. В среднем тысяч по 30 - 40! Уверена, что и в Электростали будет высокая зарплата!!! Так что 25000 - это точка отсчета!

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Друзья! :-)
Наша компания открывает свой Цифровой центр в Электростали. Он разместится в крупном торговом центре, который вот-вот откроется для посещения.
В Эльграде? :)

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Друзья! :-)
Наша компания открывает свой Цифровой центр в Электростали. Он разместится в крупном торговом центре, который вот-вот откроется для посещения.
В Эльграде? :)
ага, скорее мега рассыпится от старости, чем у нас град этот откроется.

Оффлайн ННина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • Красота-страшная сила!
    • Просмотр профиля
Обучение проходит ГДЕ?
Нинульчик-Нежнульчик! :*)

TOPBOY

  • Гость
если б всё так клёва было то этот магаз набирал бы народ на конкурсной основе
почему незя разместить сразу инфу - оклад - какой процент ну и всё такое [dpvvnh]

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
не выгодно им отпугивать соискателей вот и умалчивают страшные тайны))

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Обучение будет проходить в центральном офисе компании, в Москве (м.Черкизовская).  Предлагаю записаться на собеседование: 231-49-87. И менеджер по персоналу подробно обо всем расскажет... И тайн у нас никаких нет  :-)

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Наш магазин будет в ТЦ "Эльград"...

Оффлайн ННина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • Красота-страшная сила!
    • Просмотр профиля
Обучение будет проходить в центральном офисе компании, в Москве (м.Черкизовская).  Предлагаю записаться на собеседование: 231-49-87. И менеджер по персоналу подробно обо всем расскажет... И тайн у нас никаких нет  :-)
Млин!Ну почему не предусмотрено обучение в нашем городе???  -wall-
Нинульчик-Нежнульчик! :*)

SFAF

  • Гость
Чтобы всем все стало ясно.
Аффтар! Назовите точную сумму оклада продавца. Можно без премии всяких там процентов с продаж.
« Последнее редактирование: 04.09.08, 07:18:46 от SFAF »

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Графики разные, оклады разные. Например, на графике 2\2 фиксированный оклад - 5800 рублей. И почему Вы все об окладе и об окладе??? Сфера продаж - это премии за личные продажи!!!! Поэтому - нет границ з/п... ::)

Оффлайн aglushechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А поподробнее...??? <:/

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Ну да, премии..а так же штрафы ни за что. Плавали - знаем. Ищите лохов у дверей гпту.

TOPBOY

  • Гость
Ну да, премии..а так же штрафы ни за что. Плавали - знаем. Ищите лохов у дверей гпту.
это на какую сумму надо продать чтоб 20тыщ премии получить [preved]

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Господа, вам самим то еще не тошно людей грязью обливать? 25000 для Электростали - это нормальная зарплата для молодежи, именно для молодежи которая набирается опыта в этой сфере. А Оклад в сфере продаж везде маленький - это всем удобно: работодателю чтоб налоги маленькие платить а работнику чтоб учиться торговать и нарабатывать опыт общения с клиентами - покупателями. Сами небось сидите на какой нить вшивенькой работе и получаете столько же или даже меньше, а уйти боитесь из-за того что вас на новой работе зачмырят попросту как вы ща чмырите тех кто вам предлагает работу. Может вообще ветку "РАБОТА" убрать или вам будет скучно? Я бы даже сам пошел на эту работу, но не люблю работать в сфере торговли электроникой. Если пересчитать эти "электростальские" 25000 руб на "московские", то получается такой расклад: 25000р + 2000 (метро + электричка) + 1000 (машрутное такси) + 6000 (еда (у меня выходит на еду и всякие послерабочие кафе - 10000)) = 38000 руб мы должны получать на этой должности в теории. Но это еще не всё. Давайте посчитаем сколько времени тратится на дорогу.... у меня в среднем 5 часов в день. Каждый час работы примерно равен 100 руб. значит в день мы могли бы еще зарабатывать 500 руб.  Умножаем 500 на 22 раб дня и получаем 11000 руб плюсом к 38000р. Сладываем и получаем ту сумму за которую можно было бы работать в Москве на аналогичной должности. Я уже не говорю что катаясь в Москву гробится здоровье и все такое. И я очень сомневаюсь что те кто ща сидит и ноет что мало платят и т.д получают 50000р в месяц. Надеюсь что все всё поняли. И прежде чем писать что - то надо думать. А то вы начинаете напоминать блондинок.
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

TOPBOY

  • Гость
Господа, вам самим то еще не тошно людей грязью обливать? 25000 для Электростали - это нормальная зарплата для молодежи, именно для молодежи которая набирается опыта в этой сфере. А Оклад в сфере продаж везде маленький - это всем удобно: работодателю чтоб налоги маленькие платить а работнику чтоб учиться торговать и нарабатывать опыт общения с клиентами - покупателями. Сами небось сидите на какой нить вшивенькой работе и получаете столько же или даже меньше, а уйти боитесь из-за того что вас на новой работе зачмырят попросту как вы ща чмырите тех кто вам предлагает работу. Может вообще ветку "РАБОТА" убрать или вам будет скучно? Я бы даже сам пошел на эту работу, но не люблю работать в сфере торговли электроникой. Если пересчитать эти "электростальские" 25000 руб на "московские", то получается такой расклад: 25000р + 2000 (метро + электричка) + 1000 (машрутное такси) + 6000 (еда (у меня выходит на еду и всякие послерабочие кафе - 10000)) = 38000 руб мы должны получать на этой должности в теории. Но это еще не всё. Давайте посчитаем сколько времени тратится на дорогу.... у меня в среднем 5 часов в день. Каждый час работы примерно равен 100 руб. значит в день мы могли бы еще зарабатывать 500 руб.  Умножаем 500 на 22 раб дня и получаем 11000 руб плюсом к 38000р. Сладываем и получаем ту сумму за которую можно было бы работать в Москве на аналогичной должности. Я уже не говорю что катаясь в Москву гробится здоровье и все такое. И я очень сомневаюсь что те кто ща сидит и ноет что мало платят и т.д получают 50000р в месяц. Надеюсь что все всё поняли. И прежде чем писать что - то надо думать. А то вы начинаете напоминать блондинок.
дело не в том что зарплата большая или маленькая
тут какбы вы эти 25тыщ незаработаете вот в чем фишка