Автор Тема: корбина - ttt, билайн рулез  (Прочитано 73397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

youctac

  • Гость
http://provod.beeline.ru/index.wbp

Цитировать
Описание
Оптоволоконная сеть ?Билайн? ? возможность пользоваться интернетом на рекордной скорости
100 Мбит/с*!
 
Интернет от ?Билайн? ? это всегда:
Бесплатное* подключение.
Самые выгодные тарифы.
Высокоскоростной интернет нового поколения
100 Мбит/с*.
Надежное соединение благодаря современному оборудованию.
Круглосуточная техническая поддержка.
Защита вашего компьютера благодаря
бесплатному* антивирусу.
Множество различных способов оплаты.
Кроме того, это доступ к множеству бесплатных* развлекательных ресурсов. Обмен данными, многопользовательские игры, почта и многое другое ?
все это будет доступно на скорости 100 Мбит/с.


Ногинск в списке есть
« Последнее редактирование: 01.10.08, 17:49:19 от ALion »


Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #141 : 29.09.12, 18:06:53 »
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #142 : 29.09.12, 23:28:07 »
флекс вскрыл
А Flex кстати рулит =) при тарифе в 30 мбит/с, и ниже никогда не падает.


  И к тому же за последние полтора года был помню только один сбой, и то работали на резервном канале.
 Учитывая, что копм работает 24/7, я всегда был и есть online. А это очень важно.

 Да и по личному опыту - beeline не справляется с заявлеными скоростями, + много у кого начались регулярные сбои...
Зазвонили общественность, что сами ох**вают теперь  :facepalm: "служба по работе с интернетом" или как там её  :bj:


:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Онлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #143 : 30.09.12, 10:34:50 »
Цитировать
Да и по личному опыту - beeline не справляется с заявлеными скоростями, + много у кого начались регулярные сбои...
я видимо не "много кто"

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #144 : 30.09.12, 23:22:50 »
я видимо не "много кто"
congratilation  :ab:
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #145 : 05.10.12, 04:14:47 »
Послал сегодня их в тьму тараканью, задолбали своими тупыми распросами по телефону...
звонили как-то жене, спросили какая скорость и сколько платим? Ну я передаю " Скажи им 30M 500р". Она передает, и через 6 секунд со смехом кладет трубку.
Девушка на том конце провода "...Кккак 30м за 500р?" и бросает трубку..Было пол года назад, у них стоило в районе 650 рублей)
Так через пару месяцев перезванивали, хвастались (даже не поздоровавшись), что у них тоже за 500р такая скорость..просто убили...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #146 : 05.10.12, 10:59:08 »
звонили как-то жене, спросили какая скорость и сколько платим? Ну я передаю " Скажи им 30M 500р". Она передает, и через 6 секунд со смехом кладет трубку.
Девушка на том конце провода "...Кккак 30м за 500р?" и бросает трубку..Было пол года назад, у них стоило в районе 650 рублей)
Так через пару месяцев перезванивали, хвастались (даже не поздоровавшись), что у них тоже за 500р такая скорость..просто убили...
они ваще там тугие реально... я им минут 10 доказывал, что я директор другого провайдера и не буду к ним подключаться в принципе =))) мне  показалось они так и не поняли...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #147 : 12.10.12, 18:31:39 »
Меняю приставку с hdd и бумагами на то же без харда.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #148 : 12.10.12, 19:24:26 »
они ваще там тугие реально... я им минут 10 доказывал, что я директор другого провайдера и не буду к ним подключаться в принципе =))) мне  показалось они так и не поняли...
5 минут назад звонили, про новое установленное мега оборудование говорили... 40 Мбит/с предлагали  :bj: Я им говорю, что у меня  Гигабит, а они мне 40 Мбит/с с их  роутером круче  :bj:
П.с. одним косякнул,- сказал, что мне такое Элсайт предоставляет, а не Инфолинк  :ah:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн Shikakaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • например
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #149 : 13.10.12, 21:04:07 »
.....
П.с. одним косякнул,- сказал, что мне такое Элсайт предоставляет, а не Инфолинк  :ah:
От дурных привычек нужно отвыкать)))
давай выпьем, например

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #150 : 07.03.13, 17:27:41 »
Достали своей рекламой - теперь стали подъезды портить. Обнаружил у себя такую штуку, прикрученную саморезами к стене. Учитывая, что звонить предлагают по 01, 112 и 010, а электростальских телефонов нет, размещение плакатов не согласовано.  Кто же из жильцов их в подъезд пускает.  :aq:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #151 : 07.03.13, 17:33:09 »
ну если у меня такое повесят, то самолично отправлю в мусорку как и делаю со всеими ихними наклейками и листовками... в подьезде только ремонт сделали и эти презервативы все засрали уже.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #152 : 17.03.13, 18:31:13 »
такой ужас только в ногинске или в стале так же с билайном ? если б я знал в свое время , что корбина станет билайном -никогда бы не подключался ...

письмо к билайну


Добрый день.С каждым месяцем качество предоставляемых Вами услуг все хуже и хуже . Стабильно 1 раз в месяц в независимости  от погоды ночью  отключается интернет и раньше 9 утра не включается ( я так понял , что проводятся какие то профилактические работы ) , но меня об этом никто заранее почему то не считает нужным предупредить.Когда приходит время платить абонентскую плату - и письмо пришлют и смс  пришлют , сделают все что необходимо , лишь  бы я не забыл заплатить за предоставляемые услуги интернета и телевидения .  Осталось только почтового голубя посылать(возьмите на заметку-вдруг пригодится ! ) , чтоб наверняка не забыл  . Это все Цветочки !   Все бы ничего , НО  каждый   раз как происходят изменения в погоде (дождь, снег , потепление )  начинаются проблемы с интернетом и телевидением . Звонки в Вашу абонентскую службу  абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ  !  Каждый раз приходиться по 5-10 минут слушать ненужную мне информацию от автоответчика . Мало того что приходиться постоянно ожидать ответ оператора по 10-20 минут , так если и дождешься то никакой реальной помощи там не получишь  -только глупые советы перезагрузить компьютер и переподключить интернет .  Последней каплей стал сегодняшний звонок в аб. службу !  15 минут мы измеряли скорость моего интернета , в итоге пришли  к выводу , что она ничтожна мала и мне было предложено продолжить общение с инженерной службой  !  Переключили меня на инженерную службу - снова повис в ожидании . Провесел 5 минут на телефоне - время ожидания 10 минут , проходит время - снова время ожидания 10 минут . Возникает такое ощущение, что звоню я на орбитальную станцию !  Я так понял , что  работа абонентской службы поставлена так , что Ваши абоненты не изъявляли желание вообще туда звонить .   Сумма ежемесячного платежа составляет 1060 рублей .  Если прибегнуть к простейшей арифметике, то за год получается более 12 тысяч . Я считаю , что сумма не маленькая , а с таким качеством работы , которое еще с каждым месяцем становится только хуже, Ваши услуги явно не стоят таких денег . Вы не единственный провайдер в нашем городе , благо есть из чего выбрать .

 Я не имею никакого желания дальнейшего пользования Вашими услугами  . Дата окончания расчетного периода  09.04.2013 г . - присылайте сотрудников , пускай забирают Ваше оборудование(2 тв приставки+ свитч)  и на этом мы с Вами разойдемся  .               

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #153 : 18.03.13, 13:27:29 »
никогда не понимал подобных истерик, не нравится, идешь и подключаешься к другим, благо выбор есть и не маленький =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #154 : 18.03.13, 14:28:16 »
Достали своей рекламой - теперь стали подъезды портить. Обнаружил у себя такую штуку, прикрученную саморезами к стене. Учитывая, что звонить предлагают по 01, 112 и 010, а электростальских телефонов нет, размещение плакатов не согласовано.  Кто же из жильцов их в подъезд пускает.  :aq:
А,как бы,ничего,что сей транспорант вешали сотрудники МЧС(в форме),предоставившие все свои документы(удостоверение пожарного инспектора и что-то там из нашей управяющей компании)?И он призван,прежде всего,напомнить номера телефона пожарных и правила поведения при пожаре :bk: Да там и написано,за чей счёт всё делается и зачем :da:
« Последнее редактирование: 18.03.13, 15:05:23 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #155 : 18.03.13, 15:16:08 »
никогда не понимал подобных истерик, не нравится, идешь и подключаешься к другим, благо выбор есть и не маленький =)
У нас в доме есть только пчелайн, домолинк и Твой Интернет! Офигеть,альтернатива!  :ag: Но на работу билайна у меня претензий нету. Но ихний агрессивный маркетинг реально достает. Особенно, звонки из всяких Центров по работе с интернетом. Кстати, когда они спрашивают как им к Вам обращаться, я прошу называть меня "Мой Повелитель". И ведь называют жеж. Иногда даже приятно  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #156 : 18.03.13, 15:46:42 »
А,как бы,ничего,что сей транспорант вешали сотрудники МЧС(в форме),предоставившие все свои документы(удостоверение пожарного инспектора и что-то там из нашей управяющей компании)?И он призван,прежде всего,напомнить номера телефона пожарных и правила поведения при пожаре :bk: Да там и написано,за чей счёт всё делается и зачем :da:
Кто его вешал я не видел, поэтому не выяснив что к чему пока не снимаю. А "номера телефонов" не актуальны. Или у нас в области служба 112 нормально работать стала?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #157 : 18.03.13, 15:49:27 »
перекидывают автоматом на "нужные" городские номера... по крайней мере в депсам я так звонил и сразу перекинули в город
а ваще я сильно сомневаюсь, что это вешает мчс - желтая пластмасса, как и желтые сетевые провода.. очень подозрительно. ломать не стал, но "ополвинил" наклейку ровно на нужную информацию и терь там точно тока про мчс :brr:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #158 : 18.03.13, 15:54:11 »
Плотно приклеенную плёнку от твёрдой поверхности? Выдвижным ножиком?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #159 : 18.03.13, 15:58:56 »
перекидывают автоматом на "нужные" городские номера... по крайней мере в депсам я так звонил и сразу перекинули в город
а ваще я сильно сомневаюсь, что это вешает мчс - желтая пластмасса, как и желтые сетевые провода.. очень подозрительно. ломать не стал, но "ополвинил" наклейку ровно на нужную информацию и терь там точно тока про мчс :brr:
А таки зайти на http://www.ruor.org/ ...не?Никак? :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: корбина - ttt, билайн рулез
« Ответ #160 : 18.03.13, 16:15:03 »
никогда не понимал подобных истерик, не нравится, идешь и подключаешься к другим, благо выбор есть и не маленький =)
с телевидением только пчелайн  к сожалению .. моим родителям нужна тв приставка -через компьютер они смотреть не будут

сегодня с утра прислали бригаду -аж целых 5 человек !  2 раза позвонили -сначала извинялись минут 10 , потом интересовались все ли работает сейчас  ... сразу млять прислать людей нельзя .. надо обязательно мозг пользователям повыносить