Автор Тема: Прививки - это польза или вред?  (Прочитано 49733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maggi

  • Гость
Давно уже всем известно, что прививки не только не препятствуют заболеванию, но напротив, всячески способствуют развитию, причем в более прогрессивной форме, именно той болезни, которая была внедрена безмозглым врачом-педиатром под кожу малолетнего (грудного) малыша. Как мы собираемся выстроить нормальное здоровое поколение, если с первых трех дней жизни иммунитет маленького постоянно борется то с одной прививкой, то с другой. До 20 вакцин (!) нас обязывают сделать ребёнку по национальному календарю прививок. Причем не объясняют (а хотя по закону обязаны) об осложнениях после прививания. А осложнения, к примеру, такие:
ОСЛОЖНЕНИЯ на БЦЖ:
    * келлоидные рубцы в месте прививки;
    * региональные лимфадениты, иногда с нагноением;
    * туберкулёз кожи в месте прививки;
    * оститы и остеомиелиты (воспаление костей);
    * поражение глаз;
    * генерализованный туберкулёз;
    * холодный абсцесс при глубоком введении вакцины.
на АКДС:
   1. Местные реакции (отёк и гиперемия мягких тканей);
   2. Аллергические сыпи;
   3. Аллергические отёки;
   4. Астматический синдром, синдром крупа;
   5. Геморрагический синдром;
   6. Токсико-аллергическое состояние;
   7. Коллаптоидное состояние;
   8. Анафилактический шок.
Внезапная смерть.



Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
Re: Прививки - это польза или вред?
« Ответ #281 : 27.11.11, 21:59:17 »
даааа))! а вам знакомы случаи, при которых сторонние организации просто арендуют помещения для проведения семинаров, или это уже выше всякого вашего понимания??? представленная вами программа дана для тех мероприятий, которые проводит сама библиотека. . .
и еще, лучше займитесь своим здоровьем, это определенно актуальнее для вашего организма, чем пытаться поймать меня на лжи, вот только вы уверены что поймали? и уверены, что не без основательно обвиняя других в чем либо, теша свое самолюбие, вы не получите все назад, ведь жизнь, это как сад - посеяв огурцы не идут собирать дыни, а посеяв однажды зло, его и соберете. берегите себя и будте здоровы, этот спор Я продолжать не намерен. Бог нам судья!!!
ни разу не присутствовал на конференциях, проводимых "сторонними организациями" в библиотеках,музеях, дельфинариях... В основном так делают полусекты с шаманским уклоном. Никто вас ни в чем не обвинял и не ловил, сами запалились.

З.Ы. Чем заняться я как нибудь без вас разберусь.
И спор продолжать вам действительно не зачем - вы проиграли его по всем пунктам, не придоставив ни единого реального факта.
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"