Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 270675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поздно! Уже поставил! Терпите! :ag:
спасибо, конечно))) :eb:


а кто скажет - халява была какая-нибудь кроме Цветов? и кстати, много они спели то?)
часик где-то...Мне понравилось, хоть я такую музыку не слушаю..

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
До 22 часов можете смело идти - Спар будет работать. Лично мне не понравилось сегодня :
1. РИВ ГОШ - народу много , все брызгают парфюм, я пока в кассу стояла, думала аллергия начнется.Бедные продавцы. Плохо отрегулирован турникет на выход - постоянно пищит.
2.Спар- Мне больше нравится в Меридиане, но в Эльграде  полуфабрикатов и продукции домовой кухни больше. Колбаса в Эльграде уже с просрочкой (колбаса краковская с запахом). Это только на что глаз лег. А так большое сельпо- спорт,канцтовары,инструменты,химия,сувенирка,книги,видеокасеты...
3. Кроссовки нормальные купили в NIKE. Цена соответствует качеству. НЕ жалко.
4.СУмки выложены были не все, только раскладывались.
5. Детский мир,конечно, впечатляет и площадью и изобилием товаров. Ассортимент обалденный, но и цены тоже. По городу если побегать, то можно тоже  самое купить подешевле. Все представленные бренды у нас в городе есть , только разбросаны по нескольким магазинам. Но красиво.   К родителям просьба, если денежек нет - не водите детей туда, сегодня видела очень много заплаканных деток.
 Это мои впечатления на сегодняшний день.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
спар написано круглосуточный.. наконец то на Севере ночью можно будет затариццо=)))

ps про 23-00 знаю=))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понравилось выступление старичков,общее впечатление от комплекса примерно теже что и были при открытии меридиана,немного раздражали очереди в кассу спара,но понравились разумные цены,плохо что открыт не весь коплекс,а примерно треть,это немного смазала,хоть и пишут всякое нехорошее про мвидео,сам бывал в Молкве,знакомые там часто бывают ни разу не жаловались на качество и гарантийное обслуживание,детский мир просто супер...в адидас зашол,но цены оказались выше чем те на которые рассчитывал,вот...в рив гош даже заходить не стал,не знаю почему,но там было просто как в автобусе ?8 в 6:30 утра...кто ездил знает)))

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
спар написано круглосуточный.. наконец то на Севере ночью можно будет затариццо=)))

ps про 23-00 знаю=))
По-моему спиртное прекращают продавать в 22-00, это у нас в Меридиане.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня лично порадовала живая (свежая) рыба в СПАРе... Других мест, где продают немороженную у нас в городе, я не знаю.
Еще улыбнули сигары... там же:)
спар в меридиане.

     Спар на Ленина 47/12, тоже есть рыба.

раньше фирменные вещи адидас попадались тока в спортмастере

     В "Буратине" на Жулябина вроде теперь Адидас продают.

хоть и пишут всякое нехорошее про мвидео,сам бывал в Молкве,знакомые там часто бывают ни разу не жаловались на качество и гарантийное обслуживание,

     Главный противник М-видео в этой теме - это я, по крайней мере судя по постам, но не из-за качества товаров или обслуживания. То, что он НЕ хороший, об этом никто не писал. Я, лично, там ничего не брал, и не знаю какое качество и обслуживание. Но категорически не согласен с ихними ценами, вот это действительно не лучшая сторона данного магазина. Как сейчас у них с ассоритментом я не знаю, но год назад было тоже не очень на фоне остальных сетевиков, а судя по сайту ничего не изменилось.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
спар написано круглосуточный.. наконец то на Севере ночью можно будет затариццо=)))

ps про 23-00 знаю=))
По-моему спиртное прекращают продавать в 22-00, это у нас в Меридиане.

слабоалкогольные можно... там что то толи до 18 градусов толи около этого...  короче тока крепленое не продают... пифчанским затариваюсь в любое время - нигде ещё не отказывали (за исключением Ногинска, у них там с головой у верхушек видимо не алё)
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сеня ужас че творилось,народу бло больше,чем на день города

больные люди

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я сегодня туда приехала где то в час,начале второго,заехали на подземную стоянку,пипец не поймешь как парковаться,так ещё и мусор,грязь,вобщем ужас.ладно минут через 5 нашли как выбраться наверх))около входа толпилась огромная толпа народу,то ли ещё не открыли,то ли всех пускали по несколько человек,чтобы в магазине давки не было,не понятно,постояли минут 10 и уехали))

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
даже не поехал..... делать там как сказано выше пока нечего.  ради нескольких магазинов туда ехать???  да и надобности пока нет в том что открыли...... нам с женой и дочей нужно только детский мир и шоколадница.... второго вроде нет пока.....   
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Да,народ, не будьте так критичны! Если бы вы только знали,со сколькими проблемами пришлось столкнуться и арендодателю,и арендаторам....
Лучше поддержите экономику :ab: Почаще приходите за покупками в Эльград! :ct:
вот заняться больше нечем на другой конец города тащиться, когда вокруг плюнеш в магазин попадешь  :bk:

Оффлайн DolceVita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да,народ, не будьте так критичны! Если бы вы только знали,со сколькими проблемами пришлось столкнуться и арендодателю,и арендаторам....
Лучше поддержите экономику :ab: Почаще приходите за покупками в Эльград! :ct:
вот заняться больше нечем на другой конец города тащиться, когда вокруг плюнеш в магазин попадешь  :bk:
все равно будете ездить

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
"Детский мир" надо назвать комната обиды и плача  :bj: детишки облизались, но не получили игрушек  :bm:

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
в т.Громову
я так думаю

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
какая разница ? если там будут запредельные цены - то конторка не рентабельная ))))

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 978
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Приехала сегодня в Эльград после обеда, уже не было толпы, народу было умеренно. Да, конечно, полно недоделок, грязно.
Рив Гош порадовал. Сегодня, наверно, половина города стала обладателями золотых дисконтных карточек  :ag: , я тоже не исключение )).
А вот в Найке и Рибоке еще старые коллекции висят.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))
Это правда :ab:

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))
Это правда :ab:
Это с местных с мелких ИП, кто зарегистрирован в Электростальской налоговой. А Детский мир?