Автор Тема: Игра "Fallout 3"  (Прочитано 60822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*XoBiT*

  • Гость
Игра "Fallout 3"
« : 01.07.06, 15:24:41 »
Скажите КОГДА ВЫДЕТ ЭТА ИГРУХА !!?!?!?!?! Замучился ждать  -wall- :-:)
« Последнее редактирование: 12.11.07, 22:06:00 от HolyFa?her »


Оффлайн Дагон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
  • Smile =)
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #101 : 05.06.07, 18:58:49 »
...ииии, потерли ссылки)
You and me are the same
We don't know or care who's to blame
But we know that whoever holds the reins
Nothing will change
Our cause has gone insane

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #102 : 05.06.07, 19:00:39 »
Download the
Fallout 3 Teaser Trailer below.

Downloads coming soon.


 ;D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Дагон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
  • Smile =)
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #103 : 05.06.07, 19:01:42 »
в исходнике код заккоментили) таргеты правд тож убрали, ск)
зато зеркало добавили...пока мертво все)

http://www.fileshack.com/browse.x?cat=4102
пашет, ск)
-----
и сдохло) в общем фанатов и правда немало))))
You and me are the same
We don't know or care who's to blame
But we know that whoever holds the reins
Nothing will change
Our cause has gone insane

Оффлайн Дагон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
  • Smile =)
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #104 : 05.06.07, 19:08:59 »
о как... :>
You and me are the same
We don't know or care who's to blame
But we know that whoever holds the reins
Nothing will change
Our cause has gone insane

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #105 : 05.06.07, 19:40:42 »
HD Video  у меня в ДЦ.... всем качать ))))

War, war never changes........ [love] [preved]
War, war never changes........ (c)

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #106 : 05.06.07, 19:58:47 »
Многообещающе 8:)8

P.S Для тех у кого нет ДС,у меня на фтп.

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #107 : 05.06.07, 20:04:38 »
Интрегующе))))),но ролик короткий((((((((((((((((жаль нет фрагментов из самой игры),ждать 2008 года?((((((как дооолго bb:X

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #108 : 05.06.07, 20:14:03 »
А если это графа из игры [[idea2]]

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #109 : 05.06.07, 20:16:24 »
сумневаюсь,хотя...может и из игры,но так сказать подрисованная,да и ещё,спасибо Daftu за ролик  [elsite]

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #110 : 05.06.07, 20:18:16 »
А если это графа из игры [[idea2]]

эт не графа из игры, это просто офицальный трейлер к игре.

P.S уже появились первые люди качающие образ фола в ДЦ....... у скольких ещё руки потянулись к коробочкам на полках? [[blush]]
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #111 : 05.06.07, 20:19:50 »
А сайт уже открыли полноценный,до нета ещё руки не дотянулись? [elsite]

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #112 : 05.06.07, 20:24:30 »
А сайт уже открыли полноценный,до нета ещё руки не дотянулись? [elsite]

на сайте покачто красуется только черная кнопка CLICK TO DOWNLOAD  :-)

P.S обратил внимание что почти все кто отписывался в этой теме попали под возраст 19-25лет)))
War, war never changes........ (c)

Оффлайн RajAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #113 : 05.06.07, 20:38:06 »
До боли знакомая фраза: war never changes. Не помню откуда... Вспомнить не могу, из какой-то игры... но не из Фоллаута вроде...
Пока писал вспомнил! Из Героев4!  [[devilish]]
За чистоту тарабарской речи!
Пишите что и как хотите, мне пофиг. Воооот =)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #114 : 05.06.07, 20:39:00 »
если они есть в 4х героях то это плагиат)))))
War, war never changes........ (c)

Ph!L

  • Гость
Re: Fallout 3
« Ответ #115 : 05.06.07, 20:51:00 »
А сайт уже открыли полноценный,до нета ещё руки не дотянулись? [elsite]

на сайте покачто красуется только черная кнопка CLICK TO DOWNLOAD  :-)

P.S обратил внимание что почти все кто отписывался в этой теме попали под возраст 19-25лет)))
и не только  :-)    вдоль и поперек в свое время излазил обе части и разачаровался тактиксом  :-)

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #116 : 05.06.07, 20:57:36 »
Кстати графика видимо действительно в какой то степени из игры,обратите внимание на спинку кресла (угловато) в автобусе и текстуры сидений автобуса (размыто несколько).Видимо тут бульён графики и спецэффектов
на форум пробиться можно по ссылке http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showforum=32

Fallout 3 - игра для взрослых

Из блога Эшли Ченга (Ashley Cheng), старшего продюсера Bethesda Softworks, стало известно о том, что Fallout 3 получит от ESRB рейтинг M (Mature).

Напомним, что продукты, вышедшие под маркой Fallout до сих пор, получали рейтинг M. Игры серии The Elder Scrolls вплоть до выхода Oblivion, за исключением Daggerfall, награждались ярлычками Teen (Daggerfall оценили как Mature). Oblivion и грядущий аддон промаркированы M.

Конечно, можно заявить, что ничего другого по поводу рейтинга игры мы и не ожидали, но, в любом случае, приятно прочитать подобное заявление. В 2004 году проскакивало много спекуляций на эту тему ? от сохранения ?исторически сложившегося? Mature до вынужденного Teen по причине увеличения целевой аудитории игры.

Также можно вспомнить пересмотр рейтинга Oblivion?а. Уже после выхода игры рейтинг скакнул с T до M из-за обнаруженного topless game skin, который мог стать причиной появления в модах персонажей женского рода с обнажённой грудью. С какими причудами человеческой природы предстоит столкнуться Fallout 3 на своём пути к рукам (и сердцам) геймеров, остаётся только гадать.


Встречайте - Тод Говард

Конечно, все мы уже порядочно знакомы с этим человеком, но, тем не менее, в преддверии появления первого официального видеоролика Fallout 3, лишняя информация никому не помешает:

"Тод Говард: во-первых, я хочу сказать, что, по-моему, происходящее здесь - удивительно, это действительно лучшее, что мы видели на наших форумах. Правда, я очень удивлен вашей активности. Мы всего лишь немного намекнули на то, что мы делаем ? и вот результат, 60 000 сообщений!

Думаю, при такой активности я просто обязан отметиться здесь (имеется соответствующая тема на официальном форуме Fallout 3,- прим. ред.). Мне казалось, что время от времени я пишу что-то на форуме, но только что я обнаружил, что последнее мое сообщение здесь было отправлено? ещё в 2004 году. Господи, это ужасно. Впрочем, тому есть две причины ? во-первых, я все время очень занят, и, во-вторых, я не думал, что какая-то информация от меня действительно может оказаться полезной. Мне кажется, лучше будет, если вы услышите что-нибудь от тех разработчиков, чьи лица не примелькались в прессе. Увы,

частенько пресса публикует совсем не то, что ты говорил на самом деле. Поэтому здесь я вкратце пробегусь по основному, это и правда продолжалось слишком долго. Черт побери, три года!

« Последнее редактирование: 05.06.07, 21:25:58 от Gedd »

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #117 : 05.06.07, 21:26:42 »
1) Кто я такой и что я тут делаю?

Тод Говард, "главный по Fallout 3". Я работал почти над всеми нашими проектами, но в наибольшей степени я ответственен за Future Shock, SkyNET, Redguard, Morrowind и Oblivion.

2) Почему вы занимаетесь этим?

Ох, так. Вы, вероятно, задаете эти вопросы потому, что хотите понять, кто мы и что движет нами ? ведь это поможет вам понять, чем окажется Fallout 3. Вы доказали, что заслуживаете того, чтобы заполучить кое-что из первых рук.

Очевидно, я не могу говорить о самой игре пока, но я могу рассказать вам, какой путь мы проделали. Я много сделал для того, чтобы в 2004 году мы получили лицензию на Fallout, и когда это случилось - я был в восторге. Мне казалось, что это как раз для нас ? в первой части было все то, что мы так любим в RPG. Свобода, огромный мир, возможность делать то, что заблагорассудится...

Получив лицензию, мы стали искать причины, благодаря которым Fallout был таким, каким он был. Искать его "душу". А это, скажу я вам, задача не простая - потому что эта игра растет и старится. И с годами о ней все чаще вспоминают с ностальгией ? а это мешает спокойно и логически делать выводы.

Конечно же, мы много играли в оригинальные части, и Fallout 1 по-прежнему вдохновляет нас, но возраст этой игры сильно затрудняет её понимание. Поэтому я смотрю на неё лишь как на руководство к действию. Замысел, направление, в котором мы должны идти. К тому же есть ещё и великолепный раздел в Fallout 1 hintbook, "One Woman?s Path through the Desert?, дорожный журнал, описывающий события игры как реальные. В некотором смысле, этот текст позволяет понять суть лучше, чем сама игра. К тому же я перечитал старые обзоры, чтобы понять, как эту игру восприняли, когда она вышла. Все, чтобы "избавиться от старости".

Конечно, мы изучили все фильмы о постъядере ? "Boy and his Dog", "Mad Max", "Strangelove" и многие, многие другие. Мне, впрочем, кажется, что во всех этих фильмах нет той изюминки, присущей миру Fallout, миру, рассыпавшемуся в 2077 году и затем начавшему подниматься вновь. Я стал интересоваться "довоенным" миром чуть ли не больше, чем "послевоенным".

К тому же я с интересом наблюдал за другими франчайзами, успевшими стать классикой, забыться и возродиться в новой эпохе. В основном фильмы, например, "Властелин колец", "Супермен", "Бэтман" и т.д. и т.п. Вообще, я изучил ворох комиксов, так что не удивляйтесь множеству отсылок на всевозможных супергероев. Мне кажется, это важно. Кстати, если кому-нибудь нужно ? я с радостью продам все эти ящики с комиксами, нагроможденные в моем подвале, кроме "Тёмного рыцаря", подписанного Френком Миллером, разумеется. "Тёмный рыцарь" и "Бэтман" ? мои любимые (однажды я устрою дома открытую игру по Готтэм-сити, запомните мои слова). Последние фильмы о Бэтмэне и Супермене, как и более ранние, являются действительно неплохими примерами возрождения классических франчайзов. Я люблю, нет, я обожаю "Бэтман. Начало" ("Batman Begins"). Крис Нолан ? @#$*!ый гений. Посмотрите "Престиж", если ещё не видели. У меня, как у большого фаната Бэтмэна, с этим проблемы, но фильм Нолана поражает ? в нем показана та самая "душа" Бэтмэна. Кстати, заигрывания с "Тёмным Рыцарем" в его последнем "Я верю в Харви Дента" - это ещё одно доказательство его гения.

Ещё я люблю первый фильм о Супермене, и мне кажется, что Брайан Сингер делавший "Возвращение Супермена" ("Superman Returns") и пытавшийся следовать заветам первых двух частей, игнорируя третью и четвертую, был примерно в том же положении, что и мы сейчас. Ключевым словом в "Супермене" от Рега Ричарда Доннера было "правдоподобие". Посмотрите, что значит это слово, если не знаете. Я хочу сделать то же самое с Fallout, я хочу оживить его, я хочу, чтобы он предстал перед вами таким, каким вы увидели его когда-то впервые. Обращайтесь с ним с уважением, и - не останавливайтесь.

Нет, правда, мне хотелось бы просто показать, что лежит в основе того, что мы делаем, это не попытка разрекламировать что-то или успокоить вас. В конце концов, мы переживем, если вам не понравится результат. Мы фанаты, мы любим то, что мы делаем. Мы идем к нашей цели ? лучшей игре, на которую способны. Мы делаем ту игру, за которой первые побежали бы в магазины, мы спорим, мы кричим, мы просиживаем на работе ночи на пролет, радуемся успехам и проклинаем неудачи. Однажды мы заставим вас бегать по стене при виде некоторых дизайнерских решений. И я надеюсь, что вы узнаете лица всех тех восьмидесяти человек, просиживающих свои задницы ради того, чтобы эта игра была великолепной. Всех знаменитостей, о которых вы даже не слышали, вроде Иштвана Пели, Майкома Липари, Скотта Франка... я мог бы назвать ещё многих.

Меня часто спрашивают о том, читаем ли мы форумы, считаемся ли с вашими мнениями. И я уверяю вас ? эти форумы созданы именно для того, чтобы мы могли узнать о том, что вы думаете. И да, мы читаем большую их часть. чем-то это напоминает автокатастрофу ? вы видите ужас и страдание, но в этом есть что-то притягательное, что-то потрясающее воображение. Ваше мнение делает свое дело, а нам это действительно нужно. То, что вы говорите на форуме, то, что мы читаем в прессе, в письмах, приходящих к нам ? все это очень сильно влияет на нас. Кстати о письмах, их мы получили множество, и они сильно отличаются от сообщений на форумах. Одной из популярных тем является то, как Morrowind и Oblivion изменил многих людей. Помогли им. Эти игры стали частью реального мира для многих, и возможность быть тем, кем они не могут быть в реальности, помогла этим людям. Быть может, с вами такое случалось. И поэтому вы приходите на эти форумы, и поэтому люди, не игравшие в Fallout и другие RPG, думают, что мы все - психи. Потому что это не просто игры, это настоящие миры, и когда вы входите в них ? они становятся столь же реальными, как все, что вы испытали в жизни, они становятся частью вас, а вы ? их частью. Вот почему вы и я находимся здесь.

Важно то, что Fallout был недосказан. Мы рады (смирились) тому (с тем), что нам суждено вернуть его. Я знаю, у нас нет всех правильных ответов, и стоит заговорить об этом ? как вы уверенно объясните нам, что и как мы должны делать. Но мы можем делать только то, что считаем верным, только то, что волнует нас самих. Мы заглянули под каждый камень, разыскивая "душу" Fallout. И то, что мы нашли ? наш выбор. Не ваш. Я просто надеюсь, что вы уделите этой игре немного внимания, и сами решите ? подходит ли такое понимание "души" Fallout вам.

Мне кажется, что это что-то вроде чувств, испытываемых к приемному ребенку. Мы приняли у себя Fallout и неустанно заботились о нем все эти три года, и теперь мы любим его, как будто он всегда был нашим; и скоро, очень скоро мы сможем показать его всему миру. Я думаю, у него есть что сказать, и я думаю, что это важно.

Вы можете не согласиться, вы, быть может, смотрите на это более объективно, но мне кажется, что раз вы пришли на этот форум ? то Fallout значит для вас немного больше, чем просто игра. Итак, моей последней отсылкой к супергероям станет цитата Кристофера Рива:

"Я сам был свидетелем того, как Супермен изменяет жизни людей. Я видел детей, умирающих от опухоли мозга, последним желанием которых было ? поговорить со мной; и они умирали, зная, что их вера неколебима. Я видел, что Супермен действительно существует. В нем есть что-то очень важное: способность преодолевать препятствия, способность проявлять настойчивость, способность понимать трудности и поворачиваться к ним спиной."

http://www.fallout-archives.com/forums/index.php

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #118 : 05.06.07, 21:51:48 »
Цитировать
Эти игры стали частью реального мира для многих, и возможность быть тем, кем они не могут быть в реальности, помогла этим людям. Быть может, с вами такое случалось. И поэтому вы приходите на эти форумы, и поэтому люди, не игравшие в Fallout и другие RPG, думают, что мы все - психи.

Однако прямо в точку ;D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #119 : 05.06.07, 21:52:50 »
и я псих ;D
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Fallout 3
« Ответ #120 : 05.06.07, 22:00:46 »
Да уж! Сегодня огроменная толпа психов затоптала сайт! ;D И я тож был в этой толпе! :-:)
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©