Автор Тема: Люблю женатого.  (Прочитано 30336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куприян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Люблю женатого.
« : 12.11.08, 16:42:49 »
Встречалась с женатым. Расстались. Мне очень скверно. Если кто-то переживает что-то подобное. Откликнитесь.


Велина

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #241 : 13.11.08, 12:35:40 »
И вот непонятно - почему вы в 30 лет еще не замужем?

Разве это не ваши слова??? так почему в 30 (о Боже, как будто 30 - это пенсия!!! :ak:) так СТРАШНО быть незамужней? В наше-то время....

Я считаю, что этот разговор уже для другой темы. Я, так же как и Вы высказала свое мнение!! :ab:

Оффлайн Mizantroph

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #242 : 13.11.08, 12:42:12 »
no comments))))))))))))))

шоу просто с вами))
люблю жынатава, панос на людях, я багатая и страшная дура....))

жжите
Человечество не исправимо..

Vladgol

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #243 : 13.11.08, 13:02:26 »
милочка, вы попали в дурдом. И в данный момнт в нём играете первую скрипку.
Уточню - дудку. А дурдом пляшет под неё.

Но и Вы в том числе!!! :ag:
Бывает и я, старый доверчивый пень :ah:

Lel*ka

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #244 : 13.11.08, 14:08:32 »
да почему в 30 лет ТАК страшно быть не замужем-то??? Что ужасного???
Дык это ж срам-то какой! в старых девах ходить...

DenGer

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #245 : 13.11.08, 14:22:23 »
да почему в 30 лет ТАК страшно быть не замужем-то??? Что ужасного???
Дык это ж срам-то какой! в старых девах ходить...

Ага, все ржут и тычут пальцами)

Lel*ka

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #246 : 13.11.08, 15:26:46 »
Гы ... Следующая тема буит "Хочу переспать с коллегой. СтОит ли?"  :bm:

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #247 : 13.11.08, 15:31:31 »
Встречалась с женатым. Расстались. Мне очень скверно. Если кто-то переживает что-то подобное. Откликнитесь.

Встречалась с женатым - это плохо !
Расстались - это хорошо !!!
Недопонял отчего скверно ? если из-за того что выбрали не Вас , то ето даже хорошо , что произошло все сейчас, а не лет эдак через ...дцать.
Сделайте новую прическу , хлебните шампусика для храбрости и снова на охоту, не надо из-за "чужого имущества" так переживать ищите свое и никому его не позволяйте трогать.
И действительно не совсем понятно , что значит встречалась ? несколько раз за много лет ? или ежедневно жили полноценной супружеской жизнью ? Если первый вариант то глупо было надеятся на долгое продолжение, если второй , то действительно неприятная история, почему ушел обратно, может че не понравилось ?
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #248 : 13.11.08, 16:24:10 »
да почему в 30 лет ТАК страшно быть не замужем-то??? Что ужасного???
Дык это ж срам-то какой! в старых девах ходить...
А когда мне было 15, 20-летние мне казались старыми тетками :ap:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #249 : 13.11.08, 20:09:11 »
все читать не осилю... подскажите в двух словах - кого трахнуть то надо? и чо, на форуме никто не хочет чтоль?... я давно подозревал, что тут только языком молоть горазды!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #250 : 13.11.08, 20:12:02 »
все читать не осилю... подскажите в двух словах - кого трахнуть то надо? и чо, на форуме никто не хочет чтоль?... я давно подозревал, что тут только языком молоть горазды!!!
Вроде как автора темы.
Всех видно интерисуют женатые/замужние

df

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #251 : 13.11.08, 20:33:49 »
все читать не осилю... подскажите в двух сл :ay:овах - кого трахнуть то надо? и чо, на форуме никто не хочет чтоль?... я давно подозревал, что тут только языком молоть горазды!!!
Мишо, трахнуть надо тех, у кого 3 размер (как минимум) сверху, и 54-й снизу (мячта)  :cw: :cw:

DenGer

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #252 : 13.11.08, 20:36:48 »
все читать не осилю... подскажите в двух словах - кого трахнуть то надо? и чо, на форуме никто не хочет чтоль?... я давно подозревал, что тут только языком молоть горазды!!!

Так она (аффтар) девушка еще... Никто не берется за такое ответственное дело... )))

df

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #253 : 13.11.08, 20:45:59 »
Вспомнился анекдот:

Сын спрашивает у отца:
- Пап, а правда, что при Союзе мужчины не знали, что такое "клитор"?
- Правда, сынок, правда... Лизали все подряд... :ag: :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #254 : 14.11.08, 07:44:16 »
Лучше бы я была геем-эта тема наверное зацепила бы посильнее! Я Вас расстрою : я девушка мне 30 лет. А насчёт того, что кто сдесь будет раскрывать душу честно? Тогда для чего все эти форумы? Я то думала именно для честного общения, все же зарегистрированы инкогнито?

неужели думал(а)? а когда с женатым встречал(ся/ась) думалка в другое место переместилась?

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #255 : 14.11.08, 18:22:47 »
все читать не осилю... подскажите в двух словах - кого трахнуть то надо? и чо, на форуме никто не хочет чтоль?... я давно подозревал, что тут только языком молоть горазды!!!

Аффтор тока женатых любит...

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #256 : 14.11.08, 18:50:44 »
Вот чтоб потом башкой об стену не биться от скверности, изначально мозги включать надо. [an] Вы когда встречаться начинали, о чём думали? О светлом будущем? Сказок начитались или сериалами балуетесь? Для меня женатые всегда были табу, чё б они мне не предлагали. Срать я на таких хотела. Зато потом не рыдала. И вам советую.
Абсолютно согласна. И вообще не нужно брать грех на душу. Ничего хорошего из союза с женатым не будет. Из семьи уходит мужики очень редко, а если и уходят то все равно поддерживают потом отношения (дети и т.п.). Вот и надо оно такое "счастье"?

Another

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #257 : 14.11.08, 21:15:42 »
Любовница.

Многие мужчины любовницу ищут от хорошей жизни. Жена готовит, убирает, стирает. Вся в семье растворилась. Перестала вызывать сексуальное желание. Разводиться смысла нет. Другая так же надоест, да и дети же есть. На всех, кто сексуальное желание вызывает, не женишься. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть.

С женой всё одинаково. Инстинкт охотника стал засыпать. Да и перед друзьями неудобно - все хвалятся, все при деле. А он всё дома да дома. Вроде привык уже, и жизнь такая устраивает, только однообразие заело. Да и интересно, а на что он ещё годится?! Не потерял ли навыков соблазнителя? Ностальгия замучила, всё чаще годы до женитьбы вспоминает. Думает, что так досидится и забудет совсем, как за женщинами ухаживать. И такая тоска возьмёт, хоть плачь.

Человек он надёжный, семьянин хороший, но ведь и о себе подумать надо. А то и вспомнить на старости лет не о чем будет. Подсчитал, сколько же лет он с одной женщиной спит, самому страшно стало! И стал он на женщин в компаниях посматривать, на сотрудниц. Хоть и слышал, что на работе нельзя, да где ж ему бедному ещё знакомиться, если давно без жены никуда не ходит? Увидел, что коллеги на работе, оказывается, привлекательные и на него посматривают. Как же раньше не замечал?! Да? совсем мужик загубил себя.

Стал дамам знаки внимания оказывать. Как-то раз предложил сотруднице подвезти ее домой. Она с радостью согласилась. Едут, а он думает, мается, как же даме намекнуть, что он хочет больше, чем услугу ей оказать, на машине подбросить. Пока ехали, извёлся весь. Вот уже и дом рядом. Подъехали, а тут радость такая, дама, вроде бы как в благодарность, на кофе зовёт. Согласился, поднялись. Пока кофе готовила, неловкость оба ощущали. У неё и коньяк оказался, предложила, не отказался. После какой-то рюмочки всё естественно и получилось.

Начал целовать, женщина в ванную выскользнула, потом пока он ходил, она уже и постель приготовила. Он герой - вот на что ради него идут! И в гости позвали, и коньячок предложили, и постель готовая. Дама в белье красивом. А может, и в обычном, просто дама-то новая. Коньячок хорошо подействовал. В грязь лицом не ударил. Сам собой доволен остался. В душе-то ведь побаивался, хотя себе и не признавался. Давно всё-таки с чужой женщиной сексом не занимался. Женщина столько удовольствия получила, видно же ему было, не дурак! Его нахваливала и в процессе и после. ?Да я ещё какой!? Лежит, сам себе радуется.

Вдруг о жене вспомнил, бежать надо, как бы чего не вышло. Заизвинялся, дела мол, обещал в магазин заехать, дочке карандаши купить. Женщина понимающая, задерживать не стала. Половину дороги к дому вспоминал любовницу - слово-то какое приятное. Любовница! Вторую часть дороги думал, что жене сказать, даже вспотел весь. На любовницу почему-то злиться начал. Винить, что задержала, вовремя не выгнала. Помрачнел совсем. Позвонил в дверь?

Пока жена к двери подошла, чуть инфаркт не получил, готовился к бою. Жена двери открыла, поцеловала, мимоходом спросила, что так поздно. Соврал незатейливо. Сел за стол, плотно поужинал. Жена и запаха не учуяла, привыкла к спокойной жизни. На неё злиться стал - невнимательная к нему! С детьми минут 5 пообщался, к телевизору и спать. Перед тем как заснуть, слово ?любовница? посмаковал, вспомнил, что она там про его мужское достоинство говорила. Так с приятными мыслями и хорошим настроением заснул. ?Ай да я, ай да молодец! Жена дома борщи варит, любовница в постели ублажает! Герой!?

Утром, пока брился, напевал. О туалетной воде думал - что-то давно себе ничего не покупал - да и бельё обновить надо. Жена совсем запустила. Подошел к супруге, отчитал за то, что следить за ним перестала. По лестнице сбежал, как мальчишка. На работу, как на праздник летел. Прискакал. Не тут-то было. Любовница в его сторону не смотрит, глазки не строит. Работать нормально не мог. Жена позвонила, напомнила, что купить. Накричал на неё. Дома сидит, выйти трудно. Еле конца рабочего дня дождался. Выскочил, ждёт. Вот стерва, идёт. В машину позвал, подвезти предложил?

Домой уже смелее шел. Работает он, устаёт, жена понимать должна. И что самое приятное - верит сам. Дома разозлился совсем - дети шумят, жена вещи не все убрать успела, с глупыми разговорами пристаёт. Накричал на всю семью. Что ж, они совсем не видит, что устал мужик?! Жена обиделась? И ну её! Спать лег. Устал. Утром скандал устроил, туалетная вода закончилась, носки дырявые. Любовница уже посматривает, взгляд ловит. Конечно, где она такого мужика найдет. Неделю подряд к ней после работы ездил. К выходным устал совсем. Понятное дело. Семья, дети, работа, друзья, любовница. И всем нужен, никто без него не обойдётся!

Жена дома угрюмая стала, совсем не ценит. Только с вопросами пристаёт. Любовница обижается, что в выходные одна остаётся. Надо как-то и к ней вырваться. А то, чем черт не шутит, бросит. Привык уже, да и удобно: не замужем, квартира есть. Проблема, где свидание организовать, не стоит. Найдёшь потом такую!

Всё-таки приятно. Может любого мужика привести, а она его выбрала! А вдруг ещё к ней кто-нибудь ходит? Вроде не похоже? он часто бывает, но кто знает, что она в выходные делает? Нет, надо на выходные свозить её куда-нибудь, но хорошо бы, чтобы недорого обошлось, ведь сыну надо что-то для компа купить, уже все уши прожужжал.

Жена совсем противная стала. Вечером с работы уставший придет, она пилит - внимания не уделяешь, с детьми не занимаешься. Совсем не понимает его, а ещё хочет, чтобы с ней сексом чаще занимался, и еще не забывает каждый день напоминать об этом. Конечно, настроение испортит, не успеешь с работы вернуться, не до секса уже. Вот бабы дуры.

А на днях что учудила! Приходит вымотанный, а она стол накрыла, свечи зажгла, халатик прозрачный надела, сидит, улыбается и не пилит. Как бы дать по роже! Спросил, чего это она на ночь глядя придумала? Совсем очумела баба! Деньги на халатик потратила, стол в зале накрыла. Детей бы постеснялась. Объяснил ей абсурдность поведения, она сначала в крик ударилась, потом в слёзы. Истеричка! Ему завтра на работу с утра, а она воет в зале, детей разбудит. Тихо так встал, двери осторожненько прикрыл, уши руками заткнул и уснул.

Утром глянул на жену - страшная, неухоженная. Как жил с ней все эти годы, непонятно. Одарил взглядом и на работу укатил. Хоть там проблем нет. Да и ошибся. Любовница мрачная, говорит беременная, концерт устроила, чуть не при всех рот открыла. Жениться требует. Потом денег на содержание ребёнка. А у него своих уже двое. Не ясно разве, с ней должно быть легко и весело. А она всё портит. Неделю переговоры вели. Похудел даже. Дома жена злющая, в его сторону и не смотрит. Вот бабы суки! Эта на работе нервы треплет, никуда от неё не денешься. Уговорил, чтобы аборт сделала, а он сегодня у неё заночует. Напился, чтобы не страшно было. Раньше-то домой приходил спать. Любовница обиделась.

После работы домой идёт, скандала ждёт. Пришел - дома дети, мамки их нет. Ну и ладно, хоть отдохнет. Явилась супруга к ночи, наряженная, как елка, при настроении. Спиртным и духами за версту несёт. Напевает под нос, ко сну готовится. Лежит, смотрит на милую. Бельё на ней новое. Во даёт! Где была?!

Месяц прошел, жена не скандалит. Дома чисто, готовить стала на неделю вперёд. А через вечер куда-то ходит. Бывает, позвонит он, а её и днём нет. Тут непредвиденные обстоятельства сложились. Какая-то дрянь жене о любовнице рассказала. Домой пришел, жена на удивление спокойная. Не скандалит, но вещи его собраны. Отпускает с миром к любовнице.

А зачем она нужна? Ей детей хочется. Куда столько? У меня сынишка и дочь-красавица. Куда я без них? И жена вон какая хозяюшка, ещё и красавица. А любовница что? Недостатков куча. Живи с ней, притирайся. Нужна она очень! Жена настаивает, чтобы уходил. Сомлел совсем, сердце прихватило, давление поднялось. На больничный ушел.

Жена исправно ухаживает, но к себе не подпускает. Смотрит на жену - красавица! Как раньше не замечал? И совсем не изменялась. Надо с семьeй в тур съездить. Совсем замоталась бедняжка. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #258 : 14.11.08, 21:18:04 »
слишком нравоучительная сказка... жизнь попроще и пожещще...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Люблю женатого.
« Ответ #259 : 14.11.08, 21:25:10 »
вообще-то по большому счету стать постояннойлюбовницей женщину заствляет:
1. отсутствие мозгов
2. хронический недотрах
3. желание захомутать мужика (обычно состоятельных из-зи жадности или если п.1 то профессионала постели из-за глупости - но он и ей изменть будет)

у мужика одна причина - халява...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

df

  • Гость
Re: Люблю женатого.
« Ответ #260 : 14.11.08, 21:28:15 »
у мужика одна причина - халява...
Врун старый :ae: