Автор Тема: Закрывается "ФОРТУНА" на Николаева,30  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fakir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из достоверных источников стало известно, что магазин "Фортуна" на Николаева закрывается  :bh:и произойти это должно до 10 декабря этого года. Магазин "Экран" был первым, "Фортуна" - вторая. Кто будет третьим??? :ac:
Кто займёт ценовую нишу "Фортуны"???
Любишь кататься - имей сто рублей!!!


Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
фин кризис как раз оздоравливает экономику...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Монстры сетевых продаж, убили таки маленьких пушистых доморощенных конкурентов...
Думаю и на Победе долго не протянет... ну или протянет... но конец очевиден, рано или поздно местным микрофирмам кирдык...
Так давайте поддержим местных то, поддержим их покупками.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Монстры сетевых продаж, убили таки маленьких пушистых доморощенных конкурентов...
Думаю и на Победе долго не протянет... ну или протянет... но конец очевиден, рано или поздно местным микрофирмам кирдык...
Так давайте поддержим местных то, поддержим их покупками.
после покупки в Фортуне не дешевого бракованного холодильника, лично я бы не советовала их поддерживать :bk:

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Монстры сетевых продаж, убили таки маленьких пушистых доморощенных конкурентов...
Думаю и на Победе долго не протянет... ну или протянет... но конец очевиден, рано или поздно местным микрофирмам кирдык...
Так давайте поддержим местных то, поддержим их покупками.
после покупки в Фортуне не дешевого бракованного холодильника, лично я бы не советовала их поддерживать :bk:
К сожалению такие вещи встречаются везде. Марин,просто тебе не повезло именно в фортуне. А холодильник то обменяли?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купил там хлебопечку, недоставало части мерительной ложки.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Монстры сетевых продаж, убили таки маленьких пушистых доморощенных конкурентов...
Думаю и на Победе долго не протянет... ну или протянет... но конец очевиден, рано или поздно местным микрофирмам кирдык...
Так давайте поддержим местных то, поддержим их покупками.
после покупки в Фортуне не дешевого бракованного холодильника, лично я бы не советовала их поддерживать :bk:
К сожалению такие вещи встречаются везде. Марин,просто тебе не повезло именно в фортуне. А холодильник то обменяли?
я понимаю, что может быть везде=)) удивило хамское отношение Фортуны и все. Дело чуть до суда не дошло...

маладца

  • Гость
7 лет назад покупал холодильник,тьфу-тьфу работает; 1,5 года назад покупал системник, тьфу-тьфу работает; год назад блендер, тьфу-тьфу работает ну и так по мелочи, микроволновку тёще, тьфу-тьфу всё работает.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
давно пора
я так думаю

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Фанатом Фортуны не был, не мой раён :), но помарадёрствовать на распродаже притащусь. Может что стоящее на Победу перевезти не успеют. :bk:
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
покупал в фортуне в свое время видеомагнитофон микроволновку пылесос в садик пылесос домой  телевизор . ничнго не сломалось. вывод. везде как попадешь.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Монстры сетевых продаж, убили таки маленьких пушистых доморощенных конкурентов...
Думаю и на Победе долго не протянет... ну или протянет... но конец очевиден, рано или поздно местным микрофирмам кирдык...
Так давайте поддержим местных то, поддержим их покупками.
после покупки в Фортуне не дешевого бракованного холодильника, лично я бы не советовала их поддерживать :bk:
К сожалению такие вещи встречаются везде. Марин,просто тебе не повезло именно в фортуне. А холодильник то обменяли?
я понимаю, что может быть везде=)) удивило хамское отношение Фортуны и все. Дело чуть до суда не дошло...

м.б. везде
сама специфика процедуры отбраковки/возврата/обмена болезненна по сути своей независимо от магазина

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Всё, что ни делается, - к лучшему.
Лично у меня на "Фортуну" на Николаева давний зуб, связанный с купленным там домашним кинотеатром. И зуб на их голимый сервис, в котором не соблюдались права потребителя. Писала в свое время об этом в теме про черный список бла-бла-бла, но пост удалили. Правда  кому-то сильно глазки колола.
видимо вы мало общались в своей жизни с сетевыми продавцами типа эльдорадо и иже с ними.. на них тяжелее надавить, в случае их неправоты..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Lennnnna

  • Гость
Самое комичное, что на месте Фортуны откроется очередной зал игровых автоматов...Вывеску даж не придётся переделывать)))

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
фунциклирует уже давно.
экраны автомататов горят, покрайней мере..
а у нас не запретили слуваем с нового года? по-моему только в Москве отложили на пол-года, в регионах должны были закрыться или как?..
Нарушение п. 1.15. правил форума