Автор Тема: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.  (Прочитано 31329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« : 02.07.06, 23:06:17 »
Кому не жалко, выкладывайте ссылки на свои музыкальные произведения здесь. Будем слушать и обсуждать.


PS Просьба, жмите свои мп3шники раром, потому что у многих стоит запрет на скачивание MP3 файла...

PSPS При возможности, делайте альтернативные закачки. С Элсайта я скачать не могу.


1 НАХ - Свежак этого вечера. Для юзеров сети Элсайт:
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Ozone_The_melodie_02.rar

Альтернативная закачка:
http://ozonemusic2005.narod.ru/music/Ozone_The_melodie_02.rar
« Последнее редактирование: 05.07.06, 18:18:51 от Ozone »


Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #201 : 02.01.10, 20:02:01 »
Да. Всё верно.
SOLT Records - украинский лейбл.
У меня имеется около 200 композиций неизданных, поскольку на данный момент стиль потерял актуальность, но всегда интересно вспомнить.
Всё равно, как-никак, но это моя самодеятельность  :ab:
ну и замечательно  :ab:
хотя конечно несколько вопросов было бы снято заранее, если бы Вы представились  :ab:



Оффлайн gormon-st

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #202 : 02.01.10, 20:15:57 »
ну и замечательно  :ab:
хотя конечно несколько вопросов было бы снято заранее, если бы Вы представились  :ab:
Согласен!
http://mythoz.com/artist.htm (здесь я тоже есть, но теперь, наверное, уже не так важно)

Могу выложить попсу, которая писалась лет 10 назад............ хотя нет, не могу.... это очень смешно.

Оффлайн gotiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #203 : 03.01.10, 18:18:55 »
ребят, чё то маловато музыкантов?
Я только что слепил из подручных средств трек. 10 минут назад, попивая горячий чай. Может быть, что-нибудь с ним получится.
Прошу любителей нетяжёлой транс музыки оставить пару слов  :ab:
http://narod.ru/disk/16560571000/New%20epoch(192).mp3.html

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #204 : 09.01.10, 15:17:52 »
ребят, чё то маловато музыкантов?
Я только что слепил из подручных средств трек. 10 минут назад, попивая горячий чай. Может быть, что-нибудь с ним получится.
Прошу любителей нетяжёлой транс музыки оставить пару слов  :ab:
http://narod.ru/disk/16560571000/New%20epoch(192).mp3.html
Хороший трек вышел,я удивлен,ничем особо не запоминается но,атмосфера хорошая,настроение есть,все в рамках стиля.Редко встретишь людей у нас в городе,которые сами пытаются что-то написать,большинство сводит треки))))

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #205 : 09.01.10, 15:22:36 »
Да. Всё верно.
SOLT Records - украинский лейбл.
У меня имеется около 200 композиций неизданных, поскольку на данный момент стиль потерял актуальность, но всегда интересно вспомнить.
Всё равно, как-никак, но это моя самодеятельность  :ab:
ООооо старый добрый SOLT Records))Не плохой лейбл,у меня знакомый выпустился на нем с двумя своими ремиксами на Bacid Command и Bacid Jam.

Оффлайн gormon-st

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #206 : 09.01.10, 15:30:34 »
ООооо старый добрый SOLT Records))Не плохой лейбл,у меня знакомый выпустился на нем с двумя своими ремиксами на Bacid Command и Bacid Jam.
Спасибо за коммент!
Здорово. Молодцы.
Кстати, этот трек выходит на Mythoz Records. Я только бассовую линию изменил. Ну и ещё один успел сотворить, ушёл туда же.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #207 : 09.01.10, 15:36:55 »
Спасибо за коммент!
Здорово. Молодцы.
Кстати, этот трек выходит на Mythoz Records. Я только бассовую линию изменил. Ну и ещё один успел сотворить, ушёл туда же.
Вообще твой трек слегка напомнил мне рейв 90-х xD но тут же и убил его фразой "Айм Йор Гад"))Ты сам из стали или так,решил пропиарить свои работы?)))

Оффлайн gormon-st

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #208 : 09.01.10, 15:51:44 »
Вообще твой трек слегка напомнил мне рейв 90-х xD но тут же и убил его фразой "Айм Йор Гад"))Ты сам из стали или так,решил пропиарить свои работы?)))
Пропиарить? Здесь идут обсуждения, вот я и выложил парочку. Я из Стали! Убил фразой? Это наверное плохо? АЙМ ЙОР ГАД -зато звучит как :ab: (я долго отходил от 90х. думаю, что ушёл)

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #209 : 09.01.10, 15:59:53 »
Пропиарить? Здесь идут обсуждения, вот я и выложил парочку. Я из Стали! Убил фразой? Это наверное плохо? АЙМ ЙОР ГАД -зато звучит как :ab: (я долго отходил от 90х. думаю, что ушёл)
Имхо фраза мне просто не понравилась)))про пиар забудь))

Оффлайн gormon-st

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #210 : 09.01.10, 16:30:35 »
Имхо фраза мне просто не понравилась)))про пиар забудь))
Уже забыл!
Ладно, будем прогрессировать.
Может быть, кто-нибудь ещё выложит

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #211 : 09.01.10, 16:36:34 »
Уже забыл!
Ладно, будем прогрессировать.
Может быть, кто-нибудь ещё выложит
Да я сам изредка пишу трансочек ток на любителя))для ознакомления http://evilminds.promodj.ru

Оффлайн gormon-st

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #212 : 09.01.10, 20:23:05 »
Да я сам изредка пишу трансочек ток на любителя))для ознакомления http://evilminds.promodj.ru
Ты был прав, музло на любителя. Ломанный бит совсем не помне, да и хочется чего-то мелодичного вставить среди монотонного груза.
Где-то хотелось релакса и он был бы, если не диссонирующий шум с общим фоном, создающий напряжение. Где-то хотелось развития темы, но ... Ауткам может похвастаться перкуссией, очень впечатляет, но без жёстких синтов, трек становится пустым, одни фиксы. Вообщем, я понял твои мысли. Если ты делаешь для себя, похвально. У меня музло другого плана, я давно перестал делать то, что мне хочется. Теперь я делаю то, что от меня требуют.
 :ab:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #213 : 09.01.10, 21:08:19 »
Ты был прав, музло на любителя. Ломанный бит совсем не помне, да и хочется чего-то мелодичного вставить среди монотонного груза.
Где-то хотелось релакса и он был бы, если не диссонирующий шум с общим фоном, создающий напряжение. Где-то хотелось развития темы, но ... Ауткам может похвастаться перкуссией, очень впечатляет, но без жёстких синтов, трек становится пустым, одни фиксы. Вообщем, я понял твои мысли. Если ты делаешь для себя, похвально. У меня музло другого плана, я давно перестал делать то, что мне хочется. Теперь я делаю то, что от меня требуют.
 :ab:
Пока есть свободное время,то я сижу над наполнением своих треков))люблю ломаные ритмы)но музыку пишу не для себя)атмосфера в треках есть,но это точно не релакс)))последние релизы были на dnb-hardcore сборниках,а там точно нет релакса =))))спасибо за зацен.