Автор Тема: Антикапитализм-2008: Левый фронт провел шествие на Рублевке  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
6 декабря активисты Левого фронта провели акцию ?Антикапитализм-2008?. Акция прошла в самом центре новой русской "элиты" - в поселке Барвиха на Рублево-Успенском шоссе, где находится сеть супердорогих бутиков известных мировых брэндов.
Во время подготовки к акции часть активистов Левого фронта (10 человек), в том числе член Совета Левого фронта Сергей Удальцов, были блокированы в одной из квартир в центре Москвы. Остальные участники ? порядка 50 человек добрались до Барвихи и в 13.30 прошли маршем среди длинного ряда элитных магазинов, с флагами, транспарантом ?Антикапитализм-2008?, фаерами и лозунгами.

Взято с сайтов:
http://www.nr2.ru/moskow/210307.html
http://udaltsova.livejournal.com/238624.html
http://leftfront.ru/48E5438F90F59/493A84753D155.html
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
глупые люди они... прям смешно :ag:   а что они хотят добится этим????? :bn:

антикапитализма в 2008 раз... всё неудачно

p.s. у КПРФ дела сложнее, видел такой стикер-стихотворение "Ваше сердце бьется слева. Красные лучше, чем голубые!"
Видимо, сложности у них с головой... судя по стикеру.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Mr. Chapel

  • Гость
Видимо, сложности у них с головой... судя по стикеру.
Тань, это еще не самый плохой пример "красного пиара".
Один мой знакомец делал на заказ в фотошопе картинку. Ее планировалось нанести на футболку и подарить на ДР одному из активистов городского отделения вышеозначенной партии.
А теперь попытайтесь представить.

Терминатор с шестиствольным пулеметом на плече, поливающий пулями, с головой Иосифа Сталина.
Внизу подпись - I'll be back! (ярко красным)

ЗЫ. Оригинал не сохранился, увы.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да уж :dp:... нам трудно будет друг-друга понять, если Вы верите в справедливость законов, позволяющих одним наживаться за счёт других.

а список несправедливых законов можна?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Да уж :dp:... нам трудно будет друг-друга понять, если Вы верите в справедливость законов, позволяющих одним наживаться за счёт других.

а список несправедливых законов можна?
Вам в алфавитном поредке или по хронологии? :ap:
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Да уж :dp:... нам трудно будет друг-друга понять, если Вы верите в справедливость законов, позволяющих одним наживаться за счёт других.

а список несправедливых законов можна?
Вам в алфавитном поредке или по хронологии? :ap:

по номерам в кодексе!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Видимо, сложности у них с головой... судя по стикеру.
Тань, это еще не самый плохой пример "красного пиара".
Один мой знакомец делал на заказ в фотошопе картинку. Ее планировалось нанести на футболку и подарить на ДР одному из активистов городского отделения вышеозначенной партии.
А теперь попытайтесь представить.

Терминатор с шестиствольным пулеметом на плече, поливающий пулями, с головой Иосифа Сталина.
Внизу подпись - I'll be back! (ярко красным)

ЗЫ. Оригинал не сохранился, увы.
после выхода этой майки, её описали несколько писателей в своих произведениях. сейчас эта картинка довольно распространена среди леваков интернета

З.Ы. Оригинал сохранился.
« Последнее редактирование: 08.12.08, 21:42:53 от Тарадин »
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
"Антикапитализм" - как маршевая акция протеста уже вошла в историю России и проводится ежегодно... скажем, как 7 ноября.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
С тем, что от этого толку никакого не поспоришь, как и от правых Русских Маршей.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"Антикапитализм" - как маршевая акция протеста уже вошла в историю России и проводится ежегодно... скажем, как 7 ноября.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Я Вас просила кратко и привлекательно, своими словами описать цель акции... А вы мне ссылку на Викпедию.
Попаданиие туда, ещё не вход в историю.
Кстати оттуда же:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Anticap2005.jpg
Фотография с марша оппозиции Антикапитализм- 2005 Автор :: icqjcnet (А.А. Тарасенко) Время создания :: 17 сентября 2005 года

Лично для меня флаги там - отвратны и уважения не вызывают.
« Последнее редактирование: 08.12.08, 23:04:08 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

маладца

  • Гость
Какие же вы все не толерантные. Прям НС-форум какой-то.  :ag: А люди пытаются привлечь внимание к проблемме не равномерного (и зачастую несправедливого) распределения материальных благ... Я так понимаю. :bk:

А я-то думал, что блага надо как-то зарабатывать. А их оказывается можно отбирать и распределять?

Оффлайн Хорст Вессель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
  • 14 words
    • Просмотр профиля
Какие же вы все не толерантные. Прям НС-форум какой-то.  :ag: А люди пытаются привлечь внимание к проблемме не равномерного (и зачастую несправедливого) распределения материальных благ... Я так понимаю. :bk:

А я-то думал, что блага надо как-то зарабатывать. А их оказывается можно отбирать и распределять?
См. далее. Я всего лишь хотел сказать, что законы у нас не всегда отличаются справедливостью, в т.ч. и в экономическом аспекте.
?We must secure the existence of our people and a future for White children?

Mr. Chapel

  • Гость
после выхода этой майки, её описали несколько писателей в своих произведениях. сейчас эта картинка довольно распространена среди леваков интернета

З.Ы. Оригинал сохранился.

Т.е. процент душевнобольных среди них достаточно высок?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дятвофф, среди "революционеров" процент душевнобольных зашкаливает за 90%. Так было всегда во все времена с момента начала первой революции. Это аксиома, которую хер оспоришь.

Mr. Chapel

  • Гость
дятвофф, среди "революционеров" процент душевнобольных зашкаливает за 90%. Так было всегда во все времена с момента начала первой революции. Это аксиома, которую хер оспоришь.
ШуГа, таки может и пГавильно их на фонаГях вешали?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Именно.
Заметь, мало кто из "пламенных революционеров" пережил 30-е годы.  Как правило, после любой революции следует большая читска, когда все "пламенные революционеры" оказываются либо повешены, либо расстреляны, либо - гильотинированы, в зависимости от обычаев "революционного народа". Просто потому, что нормально жить без внешнего и внутреннего врагов они не умеют и вредны для общества.

Mr. Chapel

  • Гость
Просто потому, что нормально жить без внешнего и внутреннего врагов они не умеют и вредны для общества.
Точно.
А еще известный ученый и анархист П.А. Кропоткин еще в начале прошлого века предсказал, что вся идея "товарищей-большевиков" - мыльный пузырь. Что рано или позно "отслоится" зажравшаяся верхушка, которая создаст КЛАСС над пролетариатом и крестьянством. И ведь прав оказался...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
"Антикапитализм" - как маршевая акция протеста уже вошла в историю России и проводится ежегодно... скажем, как 7 ноября.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Я Вас просила кратко и привлекательно, своими словами описать цель акции... А вы мне ссылку на Викпедию.
Попаданиие туда, ещё не вход в историю.
Кстати оттуда же:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Anticap2005.jpg
Фотография с марша оппозиции Антикапитализм- 2005 Автор :: icqjcnet (А.А. Тарасенко) Время создания :: 17 сентября 2005 года

Лично для меня флаги там - отвратны и уважения не вызывают.

комментарий одной из участниц ЛФ Ольги И.: "просто Рублевка - символ роскоши и презрения ко всем нам. И не так просто попасть в
Барвиху, где около каждого дома охрана, и сказать, что они тут не навсегда, что красные придут за ними."

акции "Антикапитализм" попали в историю левого движения России за долго до появления нескольких строк в Викпедии.
по поводу влага: это флаг запрещённой НБП, а у меня Власовский триколор ещё меньше уважения вызывает.
привлекательно расписывайте Сами.
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
дятвофф, среди "революционеров" процент душевнобольных зашкаливает за 90%. Так было всегда во все времена с момента начала первой революции. Это аксиома, которую хер оспоришь.
я бы сказал, что он ближе к 100%, чем к 90%.
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тарадин, ну и толку-то от этой акции?
На мой взгляд, она еще более дебильная, чем те, что устраивали местные и наши....

Mr. Chapel

  • Гость
Тарадин, ну и толку-то от этой акции?
На мой взгляд, она еще более дебильная, чем те, что устраивали местные и наши....
Саня, а их запланированый, но неосуществленный проект "Пикет против наркотиков"? Я имею ввиду наших городских.
Смеялись тогда над их идеями просто открыто. "Наркотики не пройдут!" Куда? :ap:

Но не думай, они не совсем плохие люди.
Однажды мне даже удалось уговорить их помочь с ремонтом в "Надежде".
Пришло четверо, работать остались двое. Хорошо работал один. Традиции...