Автор Тема: Театр в городе Электросталь  (Прочитано 18221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Есть идея создать в нашем городе муниципальный театр. Актёры, режиссёры и люди близкие к театру, откликнитесь)))))  :ab:


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #21 : 05.01.09, 00:13:13 »
К стати, Белые лилии, Мажор, Слово и голос, Сфера, Глобус, Школа Современного Актёрского Мастерства (ещё коллективы) - что вы видели и что вы об этом думаете?

Видел Мажор и Белые лилии... в совместном спектакле и отдельно... у Лилий маленькие девочки молодцы..
Руковолителю Мажора Кириллу отдельный респект...

Ниче так ребята короче, стараются... просто мне не счем сравнить... не с Ленкомом же...

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #22 : 05.01.09, 00:18:47 »
Вот как?... интересно! :dp:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #23 : 05.01.09, 14:14:36 »
Для сравнения в Мытищи - 50 тыс населения и три муниципальных театра, Чем же мы хуже?)))
кого-то вы не посчитали :bn:
163 447 человек
проверяется  http://ru.wikipedia.org/wiki/Мытищи
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #24 : 05.01.09, 15:28:34 »
мытищи если не ошибаюсь райцентр, как и ногинск? театр положен...
веселят меня наши маниловы - от детской железной дороги, до театра, от театра, до космодрома.... а как же иначе - вдруг к нам внучка гагарина приедет (калягин бог с ним) - что за херня?!!! у вас ракеты не летают?!!!!!....
есть рядом ногинский театр - достаточно хороший и профессиональный...и в шаговой доступности... что там себя не реализуем то? а мож потому что нафиг там никому не нужны с вашими талантами?
я лично против того, чтобы плодить полигон для вытирания соплей чьим то неудовлетворенным амбициям...я против того, чтобы плодить за бюджетные деньги еще одну театралную площадку с самопальными декорациями и провинциализмом вместо профенссионализма... нравится вам это дело? занимайтесь им на любительском уровне в подворотне и на своем энтузиазме... начнет что-то получатся, появятся результаты - вот тогда и заявляйте о себе...
с какого хрена меценаты и администрация должны оплачивать забавы первого встречного ? да и кому в стали по-честному, нужен полноценный театр с неполноценной самодеятельной труппой? когда в 1.5 часах езды к услугам лучшие сцены страны?!!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #25 : 05.01.09, 16:07:43 »
Прочитав ваше сообщение я так понимаю вы главный критик города. Видели все  все спектакли с самопальными декорациями и провинциальными актерами. :ay:

Оффлайн dinosavr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #26 : 05.01.09, 16:15:05 »
В районах ,в основном,театры областные и финансируются из Области. Театр в Ногинске в ремонте три года уже и окончания ремонта не видно. На ша фирма там на подряде и денег ещёне получали. Следующий год-просто бы выжить. Не до театра.Тут много депутатов-они,наверное,лучше знают,что бюджеты городов,районов и области "нищие". Вроде Эльград пытается открыть сцену для антреприз.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #27 : 05.01.09, 16:19:07 »
нет... но мне достаточно ногинского драмтеатра... думаю, все самопальные стальские на голову ниже...
а что касется ногинского, который я очень люблю и уважаю, то года три-четыре назад так сложилось, что я посмотрел один спектакль в их постановке, а потом то же самое посмотрел в москве... и понял раз и навсегда что такое столичная сцена и что такое провинциальная...
ну а что касается моего поста - разве я кого-то критиковал? да упаси боже... ранишь так ненароком трепетную, ранимую, никем и никак не оцененную творческую душу и век себе не простишь....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #28 : 05.01.09, 18:10:49 »
Даже не могу себе представить, каким серьёзным делом занимается Циник... столичная сцена на то и столичная, чтобы быть главной. А вот спрошу я какая из столичных сцен на взгляд Циника самая главная и столичная?))) ведь в Москве более 200 театров на гос бюджете, а всех других, таких например как Театр Док и Практика нет в списках бюджетных организаций, а театры занимаются серьёзным делом. Если говорить честно, то заниматься распределением культурных сил и денег должны люди с художественным образованием. Ногинский театр, безусловно - театр, но он Ногинский. Странно читать: районный город, значит им положен театр... Каждый город заслуживает и театр и стадион и бассейн и железную дорогу и парк аттракционов и вообще - кто во что горазд, строй лишь бы людям нравилось. Посмотрите, какой хоккей на траве в нашем городе! Дети занимаются, так что же, есть от этого польза? или они все должны стать профессиональными спортсменами? Нет, конечно. Если уважаемому Циник нравится Ногинский театр, то он в праве быть там у них, как и везде впрочем. Мне например нравится Инна Чурикова, но возвращаться из Москвы на электричке в 0.05 - просто неудобно, вставать рано и всё такое. А если Вы попробуете достать билет к Фоменко или в тот же Ленком, то... просто попробуйте.
Скажу лично Цинику: друг, ты попробуй вынести то, что ты умеешь на зрителя, попробуй заставить людей смеяться или плакать, так, чтобы тебе аплодировали. Тогда наш разговор будет предметным, а  то так "нужен не нужен", устроили понимаешь "ромашка")))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #29 : 05.01.09, 18:17:06 »
Брейк господа...
как показывает практика... никто никого переубедить не сможет...
Предлагаю каждому спокойно заниматся своим делом...Inamurata организовывает театр... мы с cinic  гнобим эту затею... и все счастливы...  :ad:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #30 : 05.01.09, 18:18:55 »
 :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #31 : 05.01.09, 18:37:11 »
Скажу лично Цинику: друг, ты попробуй вынести то, что ты умеешь на зрителя, попробуй заставить людей смеяться или плакать, так, чтобы тебе аплодировали. Тогда наш разговор будет предметным, а  то так "нужен не нужен", устроили понимаешь "ромашка")))
я ж не клоуном работаю... :bk:
так вот чтоб разговор был предметным - покажите что-нить, и пусть зритель решает - нужен ли ему такой театр... а пока я вижу только декларированные невнятно благие порывы и намек, что неплохо бы было под это деньги получить... вы хоть одну улыбку вымучали, хоть одну слезинку выдавили... у Зрителя, а не у родственников с друзьями, которые вам восторжено кричат - гениально! а выйдя за дверь крутят пальцем у виска.... собственно и вы не нашли себе работу по творческой специальнояти ни в москве в театрах, ни на телевидении, ни в задрипанном ногинске... но вот давай создадим театр... под какие таланты то? или только для того чтобы реализовать золотое тиснение на визитке "Руководитель/актер/худрук Электростальского Драматического Народного Муниципального Театра"? вопрос то прост - подо что давать деньги, которых и так не хватает....
а вот кстати,я хочу в городе построить детскую областную больницу по последнему слову медицинской техники, с 2-местными палатами на 1 ребенка, с кукольным театром, своим зоопарком и бассейном... и считаю, что этот проект важнее - ибо 1 хорошо вылеченный ребенок важнее 100 развлеченных бездельников... вы не согласны? не хотите уступить приоритет? ведь классная детская клиника много важнее и благороднее одной труппы скоморохов... да и своровать на стройке больше можно... и похрен мне, что у нас детские сады содержать не на что, и плевать, что не можем сразу все школы отремонтировать... у меня задача более важная...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #32 : 05.01.09, 18:42:05 »
И вообще, театр одного актёра у нас уже есть! :ap: Надо пробить помещение и финансирование :bi: :bi:

Оффлайн Мотя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #33 : 05.01.09, 18:48:25 »
И вообще, театр одного актёра у нас уже есть! :ap: Надо пробить помещение и финансирование :bi: :bi:
ой что это за театр какого актера?

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #34 : 05.01.09, 19:00:23 »
Супер, сколько энергии! Если хотите построить больницу - дело святое, чем смогу помогу. Храму Вы помогаете? Тоже важное дело. Станно почему ставите так вопрос - что важнее? Люди все разные - кто в храм на ночную службу, а кто на крестный ход пошататься(((. Если честно, то нам хлопали и восхищались не только как вы говорите родственники, откуда у Вас уверенность в нашем и лично моём непрофессионализме?))) Наш коллектив лауреат перелаурат Москвы и прочее))) а то что Вы работаете не клоуом - многое объясняет. Работа клоуна очень тяжёлая! Никулин был клоуном, Ингибаров. Если говорить про Ингибарова, то он автор такого вот уникального номера: стоя на одной руке, он две минуты опускается вниз и поднимает с манежа зубами розу... В вашей интерпритации клоун не блещет, в моей - гений. О чём же нам спорить? К стати у Вас дети есть? У меня есть и если что, то и больница нужна театр тоже... Что вперёд? Честно - не знаю... Я считаю и то и другое необходимо, сам болею иногда. Пафосно звучит, но театр тоже лечит)))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #35 : 05.01.09, 19:04:06 »
Повторюсь что такими темпами вы рискуете погрязнуть во взаминых выпадах, и тоннах аргументов... и темка превратица в свалку умственных отходов...
 :bt: :bt: :bt:




Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #36 : 05.01.09, 19:05:17 »
ой что это за театр какого актера?
Комического. Тут на форуме масса самородков :bk:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #37 : 05.01.09, 19:07:45 »
Повторюсь что такими темпами вы рискуете погрязнуть во взаминых выпадах, и тоннах аргументов... и темка превратица в свалку умственных отходов...
 :bt: :bt: :bt:

не мешай срацца... давай вступай... хочешь ты будешь за консерваторию? у нас ее в городе тоже нет... а музыкальные школы каждый год выпускают сотни музукантов и родители закупают пианины кубометрами... их тожде куда-то пристраивать надо... у них тоже амбиции, понимаешь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Inamurata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 3
  • In God we trust.
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #38 : 05.01.09, 19:09:54 »
Тема раскрывается! Ведь она так и обозначена: есть идея и ваше мнение по поводу.

df

  • Гость
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #39 : 05.01.09, 19:10:56 »
Если органный зал будет, я тоже приеду :gt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Театр в городе Электросталь
« Ответ #40 : 05.01.09, 19:12:23 »
 :eu: мае запешите отдельной стракой - ФИГНЯ!!!!!!... Даешь свой пивзавод в электростале - в ногински вон есть... :ak:
с органным залом - будем повышать культуру пития пива!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...