Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 293149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1781 : 13.06.11, 21:21:16 »
вот тут можно глянуть на новую после развода тётку Вани...
http://photo.qip.ru/users/cskamoskvaru.photofile/151068541/169428030/
http://www.youtube.com/watch?v=1FZNbrl5f8U&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 13.06.11, 21:27:05 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1782 : 14.06.11, 19:37:30 »
чо твориццо то.
вот носороги.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1783 : 14.06.11, 19:38:32 »
во рубилово :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1784 : 14.06.11, 19:59:27 »
хачи еп вообще охренели

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1785 : 14.06.11, 20:06:33 »
ща жирик приедет-задаст им пердячего пара. :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1786 : 14.06.11, 21:10:21 »
Всех с победой.

Операция Нецида отложена.
В результате обследования травмированного колена Томаша Нецида испанскими специалистами было принято решение провести ряд медицинских мероприятий для более тщательной подготовки к операции. Она запланирована на начало следующей недели.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1787 : 14.06.11, 21:12:05 »
С победой=) пежоны,пежоны :ay:красавцы :ab:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1788 : 15.06.11, 07:12:19 »
Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в разговоре с корреспондентом Sports.ru прокомментировал поведение главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева в матче 13-го тура премьер-лиги.

«Гаджиев трижды повел себя недостойно. Во-первых – когда ругался матом на Павла Мамаева. С чего он вообще взял, что может оскорблять игрока ЦСКА? Во-вторых – когда Вася в нормальной форме сделал ему замечание по этому поводу, он начал ругаться и в адрес моего брата. В третьих, он повел себя недостойно, когда начал обвинять нас в прессе.

Конечно, если таким своим поведением во время матча Гаджиев хотел сбить настрой ЦСКА, то он гениальный тренер. Но когда уже после игры он продолжает оскорблять соперника, это попросту некрасиво.

После матча Вася, который на самом деле был в центре всех этих событий, спросил меня, стоит ли ему сделать какое-то заявление на этот счет. Я предложил дождаться, чего скажет Гаджиев. Как видим, тренер «Анжи» остался верен себе. Что ж, пусть это останется на его совести, но молчать в этой ситуации я не буду», – сказал Алексей Березуцкий.

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после гостевого матча 13-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:3) по просьбе журналистов объяснил, почему пришел на пресс-конференцию с заметным опозданием. Как выяснилось, махачкалинцы пересматривали запись потасовки в первом тайме.

 

- Вы долго не шли на пресс-конференцию. Давали в раздевалке установку после матча?

- Сами понимаете, такая игра, с таким оттенком, немного скандальным, так что смотрели эпизод, когда 17-й номер – Мамаев же? – ударил рукой по лицу Кебе. Умышленно.

- А что вы не поделили с одним из Березуцких (с Василием. - Прим. "СЭ")?

- Ничего. Березуцкий просто, как говорится, начал грубо на меня наезжать за мое замечание в адрес Мамаева: "Что ты дерешься, руками машешь?" Березуцкий говорил, что он ударил, чтобы за своих заступиться. Такой смелый, дальше некуда.

- Не избежать и вопроса о поведении болельщиков "Анжи", которые стали бросать на поле вырванные кресла. Ваш клуб готов заплатить за ремонт?

- Вы у меня это спрашиваете? Есть какое-то положение, регламент, согласно которому живут все команды. И "Анжи" тоже должен жить. Если "Анжи", болельщики "Анжи" нарушили регламент, будем платить. Если нарушили болельщики ЦСКА – они будут.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1789 : 15.06.11, 12:19:46 »
У нигерийского защитника ПФК ЦСКА Чиди Одиа родилась дочь, в связи с чем футболисту был предоставлен трехдневный отпуск.

Поздравляем армейца с пополнением в семье, желаем здоровья новорожденной и ее маме!

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1790 : 15.06.11, 12:21:45 »
по видеозаписи видно,как гаджиев посылает Васю на  :al:,так что у гаджи старческий маразм

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1791 : 15.06.11, 12:46:53 »
у него это не первый раз.
он постоянно базарит.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1792 : 15.06.11, 12:49:12 »
у него это не первый раз.
он постоянно базарит.
Деньги, давление, ответственность. Не выдержал человек.  :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1793 : 15.06.11, 13:10:41 »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1794 : 15.06.11, 17:57:11 »


- Тренер "Анжи" Арсен Акаев, удаленный со скамейки запасных в матче с ЦСКА за удар Алексея Березцукого, за свой поступок наказан четырехматчевой дисквалификацией.

- Врач "Анжи" Магомед Магомаев дисквалифицирован на два матча и оштрафован за оскорбительные выражения, допущенные по ходу матча с ЦСКА.

Кроме того, глава КДК Владимир Катков сообщил, что документы об оскорбительных выражениях наставника "Анжи" Гаджи Гаджиева в адрес игроков ЦСКА, о которых говорили сами футболисты, пока получены не были. По словам Каткова, возможно, разбором этого инцидента займется комитет по этике.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1795 : 16.06.11, 18:57:57 »
"Фламенго" практически отказался от идеи приобрести у ЦСКА Вагнера Лав. Как сообщил бразильский портал Globoesporte, об этом заявила президент клуба из Рио-де-Жанейро Патрисиа Аморим. По ее словам, в Рио так и не дождались ответа от армейцев на предложение уступить права на 27-летнего форварда.

- Мы предложили 5 миллионов евро, это большие деньги, - сказала Аморим. - Больше мы дать не можем, так что это наше последнее слово. С Вагнером мы на связи, но я ничего не могу сделать.

Globoesporte напоминает, что предложение "Фламенго" было сделано в начале апреля, и уточняет, что речь шла о приобретении 70 процентов прав на игрока с оплатой в рассрочку. Ни сумма, ни форма оплаты, по данным наших бразильских коллег, ЦСКА не устроили, тем более что у "Фламенго" не лучшая "кредитная история" по части выполнения финансовых обязательств.

По словам Аморим, главным вариантом усиления атаки они с главным тренером команды Вандерлеем Лушембургу теперь считают другого бразильца - нападающего киевского "Динамо" Андре. Вчера 20-летний футболист, который последние полгода провел в аренде во французском "Бордо", вместе со своим агентом должен был вылететь в Киев, чтобы попытаться уговорить руководство динамовцев отпустить его во "Фламенго". (Борис БОГДАНОВ)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1796 : 16.06.11, 22:26:10 »
Изаура Фламенгова: " Хотца купить мерс за 3000 руб. Чегот никто не продает  :cp: "
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1797 : 17.06.11, 07:11:43 »
Всех с Чемпионством по корзинке!
Это сезон был наверное самым сложным.

Джон Роберт Холден: "Играл не ради того имени, что на спине, а ради того, что на груди"

Первую попытку взять интервью у Холдена я предпринял еще на площадке, когда он и Траджан Лэнгдон отстраненно стояли у боковой линии, пока под кольцом вся остальная команда щурилась под вспышками фотокамер и обливала друг друга шампанским. Тогда 34-летний ветеран говорить отказался, но уж в чемпионской раздевалке под журналистским напором все-таки сдался. Тем более что многие хотели задать ему один и тот же вопрос.

- Наверное, вы провели лучшую игру за весь сезон. Не станет ли она последней в вашей карьере?

 

- Возможно. Очень возможно. Позади меня - длинный путь.

В этот момент к Холдену подошел капитан ЦСКА Виктор Хряпа, державший в руке приз MVP финальной серии, и сказал: "Не знаю, почему этот приз дали мне. Ты его заслужил". На это разыгрывающий оживленно возразил: "Нет-нет, это ты его заслужил. Ты сыграл хорошо и во втором матче, и в третьем… Да во всех матчах!"

- Неужели вы действительно чувствуете, что постепенно стареете, теряете скорость? Как-то не верится.

- Понимаю, о чем вы говорите. Но хочу уйти победителем. Я счастливый человек, в жизни которого было много побед. И я рад, что сделал это вместе со своими старыми друзьями. Не хочу умалять заслуг ребят, которые пришли в команду в последние пару лет. Но приятно, что рядом со мной были Лэнгдон, Шишка (Шишкаускас. - Прим. А.С.), Смодиш, другие ветераны. Очень важно, что они по-прежнему способны побеждать, и мы вместе добыли этот титул.

- Почему вы так спокойно сидите, когда вся команда празднует?

- Я всегда такой спокойный. Но тем не менее счастливый. Позади тяжелый сезон, свой лучший баскетбол я показал именно в плей-офф. Хорошо сыграл и с "Красными Крыльями", и с "Локомотивом". Иногда кажется, что силы еще есть и что впереди много хороших игр, но… Когда-нибудь надо сказать: "Все, конец". Хочу уйти, находясь на вершине, поэтому, скорее всего, закончу карьеру.

- "Скорее всего"? Значит, вы тоже еще не уверены до конца?

- Да, пока не на сто процентов. Но особенно сейчас, после разговора с семьей, чувствую твердое намерение закончить с баскетболом. Вы же знаете, что у меня есть дочь, с которой мне хотелось бы проводить больше времени… В любом случае я доволен своей карьерой.

- А где же ваш главный болельщик - родной брат? В этом сезоне он посетил немало матчей ЦСКА…

- На финал он не приехал. Сказал мне так: "Ты отправился в Европу через океан сам, поэтому и закончить должен тоже один". Как раз в эти минуты переписываюсь с ним по SMS.

- Матч был очень напряженным, даже увенчался дракой. В чем причина такого накала страстей?

- "Химки" хотели победить, и отступать им было некуда. Но и наша команда серьезно прибавила в "физике". Ведь в этом компоненте мы уступали соперникам в финале лиги ВТБ, в первом матче нынешней серии… А потом смогли исправить кое-что в своей игре, прислушались к советам тренера, который также акцентировал внимание на защите, и добились трех побед подряд.

- Вы к чемпионскому шампанскому хотя бы прикоснулись?

- Нет. Пусть это делают молодые ребята. Я уже много раз его пробовал, отлично знаю этот вкус победы. Буду вспоминать его, может быть, потом, спустя несколько лет, с наслаждением.

- Прямой вопрос: на Евробаскет поедете?

- Я обещал главному тренеру Дэвиду Блатту, что подумаю над этим. Сказал, что шансы 50 на 50. Сейчас мне нужно отдохнуть, приехать домой, понять, насколько я готов к чемпионату Европы физически… Дайте мне еще неделю. Надо "переварить" этот клубный сезон.

- Но, если честно, стимулов сыграть в Литве у вас немного…

- Какая-то специальная мотивация тут не нужна. Я с большим уважением отношусь к тренеру Блатту, очень люблю играть за сборную, выходить на площадку вместе с лучшими российскими игроками… В общем, пока ничего не скажу. Поживем - увидим.

- Что сделаете в первую очередь, когда покинете эту раздевалку?

- Приеду домой, поужинаю, расслаблюсь… Позвоню в Штаты дочке и поговорю с ней, когда она вернется из школы. А шумно праздновать чемпионство не собираюсь.

- Чем займетесь по окончании карьеры?

- Уже много лет отвечаю на этот вопрос одинаково: буду больше времени проводить с семьей. Мои родители с каждым годом все старше, дочка растет, почти не видя отца… За те 13 лет, что я выступаю в России, у меня появилось полдюжины племянников и племянниц! Получается, я уже толком не знаю свою семью!

- Что можете сказать на прощание армейским болельщикам?

- Мне всегда нравился баскетбол за то, что в нем главный участник - это команда. Надеюсь, что болельщики ЦСКА запомнят меня как игрока, который провел свою карьеру не ради того имени, которое написано на спине, а ради того, что на груди. Я действительно многое отдал этой команде. А команда в ответ поддерживала меня. Взять хотя бы даже этот финал. Мне не удались первые два матча серии, не шел бросок, но я сохранял спокойствие. Потому что точно знал: впереди удачный матч. И сегодня сыграл хорошо.

не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1798 : 17.06.11, 08:12:41 »
Да,смотрел финал,Холден - красавец! Жалко,что два лучших игрока Европы ушли,но они свое отработали :ay:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1799 : 18.06.11, 19:39:33 »
с победой.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля