Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 291467 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #301 : 14.06.09, 20:46:02 »
ппц впороли.. лучше бы и не смотрел(
О. У. К. С.

Оффлайн vikkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #302 : 15.06.09, 22:02:09 »
вагнер косячил по-страшному...ну как так=((
а акинфеев..блин=/..
и проиграли то кому?пфффффффф..

а кстати,Жирков то где был(:(

единственное,что мне понравилось за всю игру..это стычка..
привет)
http://vkontakte.ru/club14851876
 World of Woman"
Каждый день новые и интересные темы!)
только девушки

Оффлайн BadMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • original rude boy
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #303 : 16.06.09, 00:35:17 »
грустно друзья...неожиданно потеряли очки.ну в принципе всё как обычно.стабильность!)...Не вещать нос гусары!
...resp

Оффлайн Великий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #304 : 16.06.09, 11:34:07 »
ЦСКА НЕ ВСТРЕТИТСЯ С "РЕАЛОМ" И "ИНТЕРОМ"
     Такой "посев" обеспечил армейцам достаточно высокий клубный коэффициент - 71,525 балла. В первую корзину попадут "Барселона" (121,853), "Ливерпуль" и "Челси" (по 118,899), "Манчестер Юнайтед" (111,899), "Милан" (110,582), "Севилья" (100,853) и "Бавария" (98,339). В число "маток" почти наверняка войдет "Арсенал" (106,899), которому предстоит сначала сыграть в 4-м отборочном раунде турнира пятнадцати.

     Компанию ЦСКА составят "Интер" Жозе Моуринью (87,582), взорвавший трансферный рынок "Реал" (78,853), "Порту" (68,292) и AЗ (64,826), с которыми красно-синие в групповом турнире не встретятся. В ту же корзину поместят шары с названиями "Лиона" (91,033), "Шахтера" (74,370) и "Спортинга" (68,292), если эти клубы успешно проведут отборочные матчи. Любопытно, что одним из потенциальных соперников москвичей в третьей восьмерке участников Лиги станет киевское "Динамо" Валерия Газзаева.

     Коэффициент "Рубина" (9,525 балла) не позволит казанцам подняться выше четвертой корзины. "Динамо" в 3-м отборочном раунде турнира пятнадцати, как уже сообщал "СЭ", будет противостоять "Шахтер", "Спортинг", "Панатинаикос", "Селтик" или "Андерлехт".

     Благодаря высокому коэффициенту (68,525) "Зенит" 7 августа может рассчитывать на удачный жребий в 4-м отборочном раунде Лиги Европы. А вот "Амкару", чей шанс попасть в "сеяные" минимален, может достаться грозный соперник. Как и "Крыльям Советов", если они пройдут 3-й отборочный раунд, где будут "посеяны".

     После завершения чемпионата Румынии и принятия решения Спортивным арбитражным судом в отношении "Тимишоары" определился полный состав участников еврокубков-2009/10, в которых сыграют 235 команд.
Говорят, что виски
Сосет, а решает нынче вино...
И по3/14Zдеть на корявом английском.
В принципе cool, но мне все равно.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #305 : 16.06.09, 19:48:45 »
Задолбали уже! Как лохи блин играли! Ни разу по воротам не попали! Что с ЦСКА??? Хотя... В прошлом году в первом круге было и хуже...

Оффлайн Великий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #306 : 19.06.09, 12:43:07 »
Голевая феерия юных армейцев в Казахстане



 

С 8 по 13 июня в г. Тараз (Казахстан) проходил международный турнир по футболу памяти мастера спорта СССР Антона Шоха, в котором принимала участие команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 1999 года рождения под руководством тренера  Андрея Аксенова.

 

Помимо армейцев, за победу в соревнованиях боролись 6 коллективов: «Тараз» (Тараз, Казахстан), СДЮШОР №2 (Алматы, Казахстан), «Рахат» (Караганда, Казахстан), «Локомотив» (Астана, Казахстан) и «Алга» (Бишкек, Киргизия). Турнир проводился по круговой системе в формате 9 на 9, матчи состояли из двух таймов по 25 минут.

 

ПФК ЦСКА -  «Локомотив» (Астана, Казахстан) — 10:0 (Гордеев — 5, Мнацакян, Волков, Воробьев, Ардзинба, Исаев).

ПФК ЦСКА - СДЮШОР №2 (Алматы, Казахстан) — 4:0 (Мнацакян, Гордеев, Ардзинба, Феоктистов).

ПФК ЦСКА - «Рахат» (Караганда, Казахстан) — 10:0 (Гордеев — 3, Феоктистов — 2, Борисов — 2, Жандаров, Демьянов, Исаев).

ПФК ЦСКА - «Алга» (Бишкек, Киргизия) — 15:0 (Ардзинба — 4, Гордеев — 2, Борисов — 2, Демьянов — 2, Исаев — 2, Феоктистов — 2, Герасимов).

ПФК ЦСКА - «Тараз» (Тараз, Казахстан) — 12:1 (Ардзинба — 7, Гордеев — 2, Мнацакян, Борисов, Исаев).

 

Таким образом столичные армейцы заняли в соревнованиях безоговорочное первое место, одержав 5 побед с общей разницей 51-1. Лучшими бомбардирами турнира стали Олег Гордеев и Данило Ардзинба, забившие по 13 мячей.


НАШИ НАДЕЖДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay:
Говорят, что виски
Сосет, а решает нынче вино...
И по3/14Zдеть на корявом английском.
В принципе cool, но мне все равно.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #307 : 19.06.09, 15:03:58 »
красавы)))щас спорт экспресс читал что Игнашевич может в Эвертон уйти в августе

Оффлайн BadMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • original rude boy
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #308 : 19.06.09, 23:20:42 »
15-0 :bj:

to Kickoff:В ряде СМИ со ссылкой на президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера появилась информация о том, что в армейский клуб якобы поступило интересное предложение по трансферу Сергея Игнашевича.

В этой связи Евгений Леннорович сообщил официальному сайту ПФК ЦСКА, что никаких предложений по Игнашевичу в клуб не поступало и, соответственно, никаких комментариев по этому поводу ни российским, ни зарубежным изданиям он не давал.
« Последнее редактирование: 19.06.09, 23:37:30 от BadMan »
...resp

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #309 : 22.06.09, 13:13:57 »
15-0 :bj:

to Kickoff:В ряде СМИ со ссылкой на президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера появилась информация о том, что в армейский клуб якобы поступило интересное предложение по трансферу Сергея Игнашевича.

В этой связи Евгений Леннорович сообщил официальному сайту ПФК ЦСКА, что никаких предложений по Игнашевичу в клуб не поступало и, соответственно, никаких комментариев по этому поводу ни российским, ни зарубежным изданиям он не давал.
знаю,итак долго ржал,когда прочитал,что его в эвертон могут взять :ag: :ag: :ag:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #310 : 14.07.09, 22:32:40 »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #311 : 15.07.09, 22:43:50 »
вчера хотел написать,но не пришлось...
кароч из инсайдовских источников инфа:
резалт сегодняшний продиктован городом происхождения судьи в след. матче.
кароче вот такие дела...для меня ничо нового...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BadMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • original rude boy
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #312 : 18.07.09, 18:08:19 »
С праздником!Проснулись наконец!!С победой)))
...resp

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #313 : 18.07.09, 18:17:22 »
всех с победой.
уральский судья игру не испортил.
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #314 : 18.07.09, 21:00:25 »
c поюедой! 3 раз имеем рубин)))
« Последнее редактирование: 20.07.09, 18:30:29 от KickOff »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #315 : 22.07.09, 15:02:29 »
Алан Дзагоев: «докажу» как кредо
   Фатима Гамми , автор "Спорта"
   Сказать, что он тяжело переживал свое непопадание в состав ЦСКА, — не сказать ничего. Это была и есть маленькая смерть не просто амбиций (хотя он, конечно, хочет стать в будущем российским Месси), это крушение его большой надежды, что сказка, начавшаяся в прошлом году, будет продолжаться.

Все, кто встречается с Аланом не только в микст-зоне, подпишутся под этими словами: это самый доступный в общении игрок топ-клуба. Иногда за него даже боязно: а вдруг скажет что-то не то, что-то идущее вразрез «с линией партии», а потом пострадает за это, попав на центральные полосы желтых газет. Но… нет. Чувствуя себя не в своей тарелке из-за всей этой истории с постоянным перетряхиванием основного состава, он ни разу не прокомментировал происходящее так, чтобы всем стало понятно, насколько для него самого болезнен этот процесс.

Хотя очень, очень переживал и это, и свое непопадание в сборную. Но… все, что от него можно было услышать в этот период, это сдержанное: «Конечно, Хиддинк не может меня вызвать, я же почти не играю, а есть ребята, которые стабильно выступают. Но я докажу».

Это «я докажу» уже как кредо. Последний раз мы виделись в полуофициальной обстановке недели полторы назад, когда Алан с Жорой Щенниковым, Димой Рыжовым и Иссой Маазу приехали награждать финалистов турнира для детей из малообеспеченных семей. Дело было в перерыве между тренировками, четверка молодых армейцев мчалась из Ватутинок «потому что надо» (это, кстати, удивительная черта этих ребят), а по приезде оказалось, что уже через двадцать минут им надо обратно — чтобы успеть на тренировку номер два. На что я сразу обратила внимание — Дзагоев заметно хромал. На вопрос, что случилось, как всегда смущенно улыбнулся, потер по привычке глаза и что-то пробормотал. Ясность внес Жора Щенников: «Ты смотри, какие у него шишки на ногах. Это он на тренировке сейчас заработал». То, что он не жалеет себя ни на будничных тренировках, ни после них, оставаясь на беговые, знают все. Опять же — все от кредо, от стремления доказать.

Когда в перерыве чемпионата заговорили о его возможном переходе в киевское «Динамо» или возможной аренде в какой-нибудь западноевропейский клуб, он в беседе тет-а-тет непривычно резко для своего стиля общения отрезал: «Я никуда не хочу в аренду. Я хочу за ЦСКА забивать и играть. Конечно, многое изменилось, но это значит только, что мне надо быть еще лучше. Если надо — значит, буду». И опять добавил свое упертое: «Я докажу».

Он долго ждал свой шанс сделать это. Получилось в прошлом туре. Наверное, в тот момент надо было вести прямую трансляцию еще и из Беслана, где все были безумно счастливы от того, что их Алан вернулся на поле и доказал. Как радовался его отец Тариел, как светилась от счастья мать, как не сдерживал эмоций за много километров от родного дома, в Набережных Челнах, его брат Гела, теперь уже игрок «КамАЗа». Это была бы самая светлая и самая народная трансляция в чемпионате...

Знаете, что самое интересное в истории этого материала? То, что это должно было быть интервью с игроком Аланом Дзагоевым на тему его возвращения в основной состав ЦСКА. Оно трансформировалось в очерк по простой причине: Алан не берет трубку телефона второй день. И понимаю почему. И понимаю, насколько ему при его открытости и широте души трудно это делать. Просто он решил не давать интервью. Даже близким друзьям. Наверное, будь это кто другой, друзья имели бы право обидеться. Но не в случае с Аланом Дзагоевым. Все понимают: это происходит потому, что он хочет сконцентрироваться на своем «я докажу». Ему это сейчас очень надо. И так хочется, чтобы он своего в очередной раз добился. А потом в микст-зоне искренне улыбнулся под объективами телекамер и вспышками фотоаппаратов, по привычке смущенно потер глаза и сказал: «Надо было доказывать, и, мне кажется, у нас это получилось».

Удачи тебе, Алан Дзагоев! А созвониться... Созвониться всегда успеем. Главное — чтобы после победы.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #316 : 26.07.09, 20:41:06 »
 :ay:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #317 : 27.07.09, 09:13:46 »
А еще вот. В принципе нужно обидеться и написать что-то оскорбительное, но под**бали шикарно.... :bj:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #318 : 30.07.09, 08:16:45 »
да уж,лучшеб я не ехал на матч...игра - хрень(со стороны ЦСКА)чуть в метро пистюлей не получил,оглох,охрип,в трауре

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #319 : 01.08.09, 13:03:18 »
Алан,красавец!!! :ay:


Justin.tv - NHL.Washington-NYIslanders Live
« Последнее редактирование: 01.08.09, 13:09:25 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #320 : 01.08.09, 14:25:47 »
С победой всех...
не надо набояривать. (с)