гыг... а это оказывается уже не ново...
2006 год...
Вручение подарков "верным пассажирам" Горьковской железной дороги и лотерея среди пассажиров пригородного сообщения ГЖД состоятся в Нижнем Новгороде 30 июля.
Акция "Верный пассажир" проводится на ГЖД с 2004 года.
Об этом сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
В частности, в пресс-релизе говорится о том, что 30 июля в 17:00 в Нижнем Новгороде на площадке перед пригородным железнодорожным вокзалом станции Горький-Московский (со стороны Московского шоссе) в рамках акции "Верный пассажир" будет проведено вручение подарков пассажирам Горьковской железной дороги, которые в 2005 году совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования ГЖД, а также состоится розыгрыш призов лотереи, которая проводится среди пассажиров пригородного сообщения ГЖД. Данные мероприятия проходят в преддверии Дня железнодорожника, который отмечается в нынешнем году 6 августа.
Подарки и призы пассажирам будет вручать заместитель начальника Горьковской железной дороги - начальник пассажирской службы ГЖД Алексей Емельянович.
Акция "Верный пассажир" проводится на ГЖД с 2004 года. В преддверии Дня железнодорожника на всех пяти отделениях ГЖД вручают подарки тем пассажирам, которые по итогам предыдущего года совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования. При этом выделяется четыре категории пассажиров: представители бизнеса, ветераны, семья и учащиеся.
После вручения подарков "верным пассажирам" ГЖД на площадке перед пригородным вокзалом станции Горький-Московский пройдет праздничная лотерея среди пассажиров пригородного сообщения. Будут разыграны пять главных и 25 поощрительных призов.
В розыгрыше участвуют пассажиры, которые при покупке билетов на пригородные поезда заполнили купоны и опустили их в один из специальных ящиков, которые располагались в помещении пригородного вокзала и рядом с пригородными кассами, расположенными со стороны Центрального универмага. Вторая половина купона является документом, по которому выигравшие пассажиры получат свои призы. Все пришедшие 30 июля на мероприятие к пригородному вокзалу, получат пригласительные билеты на концерт, посвященный Дню железнодорожника, который состоится 4 августа на стадионе "Локомотив". В концерте примет участие звезда российской эстрады.