Автор Тема: Непорядок на дорогах нашего города  (Прочитано 9984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Предлагаю новую тему: непорядок на дорогах нашего города. Приглашаю автолюбителей и автопрофессионалов, пешеходов и велоездов, сотрудников ГИБДД, от инспекторов до начальника ГИБДД, и, конечно, администрацию Городского Округа и непосредственно главного человека Города - мэра.  Прошу приглашение считать официальным.
Для начала:
1) светофоры на перекрестке Николаева-Корешкова. Попробуйте проехать со стороны храма и разглядеть, что показывают светофоры.
2) перекресток Комсомольская-Трудовая. Поворачивая с Комсомольской (от третьей школы) на Трудовую попробуйте не въехать в яму, если на Трудовой кто-то стоит.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...


Оффлайн Fine Gall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -20
  • курят приматы, пьют амёбы
    • Просмотр профиля
даа, занесло тебя

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
даа, сафсем плааавная дарога :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
можете сравнить  :ag:
я восхищен вашим мужем... сколько не прислушивался не услышал ни одного матерного слова... :ay:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
даа, занесло тебя
ну... это ещё не занесло))))) это мы просто поехали посмотреть на разлив в Холуй с друзьями

я восхищен вашим мужем... сколько не прислушивался не услышал ни одного матерного слова... :ay:
нууууу, а чего там страшного то?)))) с чего материться - это тоже нормальная дорога  :bj: у всех были только одни мысли... хотели покататься по асфальту.. а тут опять бездорожье :ag:

если мы вот тут не материмся.. то чего можно говорить если чуточку местами отсутствует асфальт в Коврове - какая мелочь))))  :bj:
Видео@Mail.Ru: мурмура : машинки : карелия


ЗЫ У нас хорошие дороги в городе  :ap:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вы не гребите всех под одну гребенку  :ad: тем более сравнивая автопутешествие по маршруту с международным соревнованием очень большого уровня  :an:

за время поездки - ни одного картера пробито не было, лебедка размотана пару-тройку раз, прочие составляющие не применялись... Шины, стекла и прочая хрень не выкидывалась, весь мусор собирался и вывозился с собой, чужой мусор тоже - причем по всему  маршруту - мусор был только в одном месте... где какие то рабочие ставили памятный знак - 300 лет Осударевой дороги.

Кстати, давно замечено что больше загаживают леса - местные жители, охотники, рыбаки, а больше хлама остается от лесозаготовок и лесовозов... вот кого абсолютно не заботит что будет после них - только деньги в глазах!

А по поводу Ладоги - вы проходили спецучастки пешком в поисках частей машин?  Защиту днища на паджерик не находили? мы её там потеряяяяяялииии  :ak: вот реально так потеряли и не знаем даже где - расстреляйте нас за это!  :bk: если найдете свистните джипер-населению форума элсайт - заберем с радостью  :ag: Да, и может пособираете стропы от лесовозов - ну такие стальные канаты огромным сечением - там местами их многовато, наматываются на мосты :al:

ЗЫ за время прохождения ладоги, ни одного колеса, остова от машины я лично не видела  :bk: мож вы там от лесовоза видели?  :bj:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
      По-моему это просто садизм. Хочется бездорожья? Вперёд на полигон.
   Деятели, блин...
а несадизм для вас, IDDQD, наверное, проведение отпусков в каком-нибудь Ебипте, отъедаясь на шведских столах  :ag:

Вы глубокий теоретик  :bk: Вы увидели один раз что-то и решили что садизм =) Хотя да, наверное, это садизм - путешествие на авто в далекие уголки нашей страны, с житьем в походных условиях, без радио, тв, интернета, и даже сотовой связи, с большим запасом бензина в канистрах, когда ты можешь забраться в такие уголки, куда нога человека ступает очень редко... когда при необходимости приходится строить мосты, если разрушены старые, когда ты стоишь и смотришь на такую красоту, которую вы наверно видите только на фотографиях и понимаешь, что в ближайшее время её не не изгадят как это происходит у нас... тут... там можно пить воду из озера даже не кипяченую, а вода в озерах прозрачная что видно дно в середине...  я могу продолжать бесконечно  :dp:

ДА! Я САДИСТКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! :ay:


И если Вы, IDDQD, искренее считаете считаете что все это можно увидеть и прочувствовать на полигоне, то... езжайте в Ебипет!  :ag:

Оффлайн Fine Gall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -20
  • курят приматы, пьют амёбы
    • Просмотр профиля
Катерина, да что ты толстолобикам объясняешь??
им бы набить живот отребьем и полежать на диване, четыре стены и люстра их удел!

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Катерина, да что ты толстолобикам объясняешь??
им бы набить живот отребьем и полежать на диване, четыре стены и люстра их удел!
хамишь, Сенкевич?

Оффлайн Fine Gall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -20
  • курят приматы, пьют амёбы
    • Просмотр профиля
хамишь, Сенкевич?
отвечаю также как и они http://forum.elsite.ru/index.php?topic=100668.2600
IDDQD еще хуже хамит и ему почему то замечаний не делают

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
отвечаю также как и они http://forum.elsite.ru/index.php?topic=100668.2600
IDDQD еще хуже хамит и ему почему то замечаний не делают
не обобщайте :al:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катерина, да что ты толстолобикам объясняешь??
им бы набить живот отребьем и полежать на диване, четыре стены и люстра их удел!
за державу обидно)))))) может одним толстолобиком станет меньше, не этим, так другим =))) я ж наивная  :ah: :ap:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а несадизм для вас, IDDQD, наверное, проведение отпусков в каком-нибудь Ебипте, отъедаясь на шведских столах  :ag:
   Обожаю такую позицию. Это кто тут теоретик опосля таких словцов?? Наверное вы тонкий и образованный психолог, что так быстро раскусили мой образ жизни и уклад.
   Подобные высказывания только подтверждают никчемность и несостоятельность всех ваших высказываний. Я вообще-то так не выездной, если что. О чем это говорит объяснять надо? (помимо того что никакой Египет мне нафиг не нужен)
Ключевое слово "НАВЕРНОЕ"  :bm: а вы через слово читаете :)
да в плане ебипта я теоретик  :cw: а по поводу психологии, образов жизни и укладов - если бы вы прочувтсвовали хотя бы часть того что чувствуют грязелюбители, то не написали бы в подобной форме, проверенно годами  =)) Так что идите дальше играйте в КС, не отвлекайтесь))))))))))) - это тоже касательно образа)))))))

Оффлайн Fine Gall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -20
  • курят приматы, пьют амёбы
    • Просмотр профиля
Ключевое слово "НАВЕРНОЕ"  :bm: а вы через слово читаете :)
да в плане ебипта я теоретик  :cw: а по поводу психологии, образов жизни и укладов - если бы вы прочувтсвовали хотя бы часть того что чувствуют грязелюбители, то не написали бы в подобной форме, проверенно годами  =)) Так что идите дальше играйте в КС, не отвлекайтесь))))))))))) - это тоже касательно образа)))))))

браво!!! маладца!!! :ay:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ой, правдоруб нашелся... броневика не хватает  :bj: "Толстолобик на броневике" красота! =))))

тут думаю никто не играет в вашу контру

Идите! *машет лапкой*  :dc:

Оффлайн ?Graf?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Live!
    • Просмотр профиля
А много населенных пунктов по пути было? Если нет - то зачем там хорошая дорога?
Вообще странно ехать туда где не ступала нога человека на автомобиле. У меня друзья каждый год активно ходят в карелию сами. Поезд, авто, потом байдарки.... туда где ног человека не было...или было мало...

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
меня одну напрягает что половина светофоров по городу не горит? около обоих атаков, около чистых... около современника и перекресток мира-победа. на одном горит только красный, на другом только зеленый, если выруливать с жулябина на фрязевку зеленый ни на одно не горит, остается ориентироваться на погасший красный и то только на ближнем...

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   В тему вашего оффа:
   После подобных видио мне всегда становится не по себе. Красиво ведь? Природа замечательная? Водопады, леса... А вам всего этого не жалко???! Загаживать СОЖами из пробитых картеров, лебёдок и прочих составляющих. Выкидывать шины, стёкла, прочую хрень. Оставлять целые остовы (считай машина целиком), после не пройденного участка (видал на Ладоге). И т.д...
   По-моему это просто садизм. Хочется бездорожья? Вперёд на полигон.
   Деятели, блин...
Кстате согласен с вами - никогда не понимал "героического обследования троп, на которые не ступала нога человека методам катания на смердящем корыте"..
Если уж хочеца подальше от цивилизации пешочком топать нада и не сидя задницей в машине:)))

Mr. Chapel

  • Гость
IDDQD еще хуже хамит и ему почему то замечаний не делают
Ага, его просто банят.
А он снова вылезает под новыми клонами (Винторез, van aflen... кто он там еще, не помню)
Это такой тип приматов. В жизни они унылые чмошники, а на форуме могут "самовыражоповацца" и изображать из себя кого-либо...


Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Чисто по теме.
От Макдональдса и Чистых материалов есть пешеходные переходы на противоположную сторону. Все знают, что это что-то типа газона (наверное) и с другой стороны от этого идет параллельная шоссе дорога. Так на этой дороге пешеходных переходов нет. Получается, что на самом пешеходном месте (к Тевосяна 10), там где сделали стоянку, пешеходов можно не пропускать. Ну, я думаю, все поняли, что я хотела сказать. :ah:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
там можно пить воду из озера даже не кипяченую, а вода в озерах прозрачная что видно дно в середине...  я могу продолжать бесконечно  :dp:
ДА! Я САДИСТКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! :ay:
Катя, ну зачем метать бисер - сытый голодного не поймет никогда  :bl:
Могут люди прожить без этого - флаг им в руки, городскую пыль в легкие! :)