Не банят с 2009 года , а вот палки в колёса пиратам майки время от времени вставляют своими новыми дашбордами/проверками/dae.bin-aми .... заставляющими чаще перепрошиваться или перезаписывать/пропатчивать под новые дашборды игры.
Вариантов как вам поступить - много , вот основные :
1. прошиться и записать интересующие 3-4 игры на болванки и играть ... (прошивка 1500-2000 руб + 4 болванки по 50 рублей , в зависимости от игр может ещё потребоваться прошитый привод для пк для 100% записи 700-1500 рублей или попросить кого нибудь записать на аналогичном резаке)
2.купить 360key и ни в чём себе не отказывать ... (цена вопроса в районе 4000 рублей + хард/флешка на нужный объём)
3. купить б/у интересующие 3-4 игры по 300-700 руб (разумеется если игры совсем свежие цена будет выше , если вы вообще найдёте их б/у) , не прошивая и ничего больше не покупая и играть пока не надоест... (1200 - 2800 рублей за четыре б/у игры)
Выбирайте сами , что вам ближе и более , с финансовой точки зрения , - целесообразней...