Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 675824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4541 : 03.05.14, 14:29:21 »
Они могут иметь % по сути с 1 фирмы, это Team Xeсuter
Остальное делается в Китае, а китайцам на майкрософт мягко говоря похрен

Сами ксекутеры ничего не придумали, а лишь насоздавали своих псевдонужных плат
Те, кто занимаются в больших маштабах консолями - не пользуются продукцией Team Xecuter, она попросту гораздо хуже Китайских аналогов.

Если следить за тем, как Xbox 360 взламывали, то можно точно сказать, что майкрософт изо всех сил старались его защитить.
Но в любом случае взлом будет возможен.

Допустим я купил 10 чипов в Китае, поставил 10 фрибутов. Получается, я не дал ни копейки никому, кроме китайца,  у которого купил. Мои клиенты не дали ни копейки никому, кроме меня.

В общем я считаю это верхом идиотизма, учитывая, что Xbox 360 это конкурент PS3 в отличии от Xbox ONE для PS4

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4542 : 03.05.14, 19:44:54 »
Они могут иметь % по сути с 1 фирмы, это Team Xeсuter
Остальное делается в Китае, а китайцам на майкрософт мягко говоря похрен

Сами ксекутеры ничего не придумали, а лишь насоздавали своих псевдонужных плат
Те, кто занимаются в больших маштабах консолями - не пользуются продукцией Team Xecuter, она попросту гораздо хуже Китайских аналогов.

Если следить за тем, как Xbox 360 взламывали, то можно точно сказать, что майкрософт изо всех сил старались его защитить.
Но в любом случае взлом будет возможен.

Допустим я купил 10 чипов в Китае, поставил 10 фрибутов. Получается, я не дал ни копейки никому, кроме китайца,  у которого купил. Мои клиенты не дали ни копейки никому, кроме меня.

В общем я считаю это верхом идиотизма, учитывая, что Xbox 360 это конкурент PS3 в отличии от Xbox ONE для PS4

Тафай поспорим что коробку взломают быстрее чем пс4.

Взлом уже давно не стихийное явление, а тщательно спланированный способ повысить себе статистику продаж. Деньги с железа и Голд Лайв тоже деньги в тех регионах, где продажа большого количества лицух невозможна. Надо быть полным лохом что бы не заработать на этом деньги. Я даже могу спрогнозировать взлом коробки. Когда рост продаж замедлится, тогда и жди нежданчика от Майкрософт.

p.s. Например возьми - Nintendo DS. Взлом был всегда, однако ничто ей не помешало поиметь огромное количество денег на лицухах, от пиратов не убавилось, а только прибавилось на продажах железа.

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4543 : 04.05.14, 16:28:41 »
Консоли продаются чуть ли не себе в убыток, лишь бы поднять денег на лицухах.
Я купил новый Xbox, сам себе его прошил, сижу скачиваю игры с интернета и не пользуюсь лайвом, кому от меня прибыль, кроме магазина, в котором я приобрел приставку?

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4544 : 04.05.14, 18:37:29 »
Консоли продаются чуть ли не себе в убыток, лишь бы поднять денег на лицухах.
Я купил новый Xbox, сам себе его прошил, сижу скачиваю игры с интернета и не пользуюсь лайвом, кому от меня прибыль, кроме магазина, в котором я приобрел приставку?

25~30к... себе в убыток?  :facepalm:

В убыток продавали лишь пс3 на старте.

Любая проданная приставка увеличивает статистику. Я думаю этого достаточно.

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4545 : 04.05.14, 19:08:47 »
Не буду спорить с человеком на столько неосведомленным  :ab:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4546 : 04.05.14, 21:30:40 »
Не буду спорить с человеком на столько неосведомленным  :ab:

Не буду спорить человеком, которому лишь бы поднасрать в чужой комент. По другим делам ты тут не захаживаешь.   :ab:

Оффлайн dequick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4547 : 04.05.14, 22:31:46 »
Имеется NTSC-консоль, есть у кого опыт эксплуатации PAL-дисков.(интересует какие именно игры запустились на NTSC консоли) Потому как пишут везде только пал, но на практике оказывается регион фри. И еще имея диск на руках, но не имея консоли, как определить PAL ли он только, NTSC или регион фри.

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4548 : 05.05.14, 12:30:26 »
Имеется NTSC-консоль, есть у кого опыт эксплуатации PAL-дисков.(интересует какие именно игры запустились на NTSC консоли) Потому как пишут везде только пал, но на практике оказывается регион фри. И еще имея диск на руках, но не имея консоли, как определить PAL ли он только, NTSC или регион фри.
На лиц. дисках всегда написан регион. На пиратках - раз на раз не приходится, часто пишут вообще от балды.

Советую поставить Freeboot, игры сможете скачивать с интернета, регион игры значения иметь не будет, запускать игры с флешек, HDD, USB HDD
Подробнее на сайте www.ipzverev.ru
Либо в ЛС или по телефону: 8-964-714-22-33

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4549 : 05.05.14, 14:53:14 »
Имеется NTSC-консоль, есть у кого опыт эксплуатации PAL-дисков.(интересует какие именно игры запустились на NTSC консоли) Потому как пишут везде только пал, но на практике оказывается регион фри. И еще имея диск на руках, но не имея консоли, как определить PAL ли он только, NTSC или регион фри.

На NTSC-консоли запускаются игры NTSC, а также RegionFree.
Важно: NTSC тоже разный бывает. Если у тебя американка (NTSC-U), то игры с регионом NTSC-J у тебя не запустятся.

Чтобы проверить диск, прогоняешь его через abgx360 и смотришь информацию в строке "Region Code".
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн dequick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4550 : 05.05.14, 17:10:08 »
Чтобы проверить диск, прогоняешь его через abgx360 и смотришь информацию в строке "Region Code".
Для этого нужно сначала снять образ? А для этого нужна подмена двухслойного диска и открытие лотка дисковода скрепкой? Просто я так понял, что на дисках издаваемых в россии всегда пишут PAL, даже если они регион фри.
А при покупке онлайн играет роль только локаль аккаунта?

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4551 : 05.05.14, 17:53:19 »
Для этого нужно сначала снять образ? А для этого нужна подмена двухслойного диска и открытие лотка дисковода скрепкой? Просто я так понял, что на дисках издаваемых в россии всегда пишут PAL, даже если они регион фри.
А при покупке онлайн играет роль только локаль аккаунта?

Нет, все проще.
Вставляете диск в DVD привод компьютера/ноутбука, запускаете abgx360, выбираете в качестве источника не образ, а привод, жмете "Launch" и смотрите лог.

На коробках дисков действительно никогда RegionFree не пишут. Так что за достоверной информацией нужно обращаться либо на торренты (там всегда видно, для какого региона игра, издаваемая в РФ - только PAL или RegionFree), либо прогонять уже имеющийся диск в abgx360.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4552 : 13.05.14, 23:51:54 »
После нескольких месяцев спекуляций и слухов Microsoft официально подтвердила, что игроки смогут купить версию консоли Xbox One без сенсора Kinect в комплекте. Продажи таких приставок в США и Европе начнутся уже в следующем месяце. Американские потребители получат такую возможность 9 июня, точная дата продаж этой версии в Европе будет объявлена позже. Комплект Xbox One без сенсора обойдется американским пользователям в 400 долларов. Интересно, что Microsoft планирует отдельно продавать и новую версию Kinect, — произойдет это уже осенью.

 Вероятнее всего, российские игроки получат возможность выбирать между двумя комплектами приставки, ведь старт продаж консоли на нашем рынке назначен на сентябрь.

 Кроме этого, компания рассказала, что программа Xbox Live Games with Gold начнет действовать для Xbox One в июне — первыми бесплатными играми для подписчиков сервиса станут Max: The Curse of Brotherhood и Halo: Spartan Assault.

источник http://www.igromania.ru/news/229383/Microsoft_budet_prodavat_versiyu_Xbox_One_bez_sensora_Kinect.htm

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4553 : 14.05.14, 08:28:32 »
ты как сам то?останешься верен боксу или пойдешь в массы с пс4?)))

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4554 : 14.05.14, 17:45:08 »
Цитировать
На днях компания Sony заявила, что PS4-версия Watch_Dogs сможет похвастаться картинкой с разрешением в 1080р при 60 кадрах в секунду, чего "не будет на остальных платформах". На данный момент данная информация убрана с официального сайта, а компания Ubisoft назвала официальные данные. Игра запустится в разрешении 900p/30FPS на PS4, и в разрешении 792p/30FPS на Xbox One. Разрешение PC-версии ограничено "мощностью системы". Напомним, что игра появится в продаже уже 27 мая 2014 года для всех платформ, кроме WiiU, на которую прибудет несколько позже.

Тоже мне, некстген...
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4555 : 14.05.14, 23:03:38 »
ты как сам то?останешься верен боксу или пойдешь в массы с пс4?)))
Когда взломают - буду решать , разумеется ещё от качества игр зависит , ничего не имею против консолей от Сони , только вот последние их приставки не настолько впечатлили на фоне конкурентов , чтобы делать в их пользу однозначный выбор .
  PS3 так вообще меня не впечатлил , только парой экзов ненадолго зацепил и всё  :ai:, в остальном же не айс - ожидал много-много большего после стольких восторженных криков некоторых сонибоев ... разумеется если бы был фанатом JRPG - может быть консоль и была бы более интересна , а в остальных интересующих меня жанрах - уровень игр не выше , мультиплатформа так и вовсе в большинстве игр уступает им же на боксе.

 

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4556 : 14.05.14, 23:10:15 »
Тоже мне, некстген...
Вспомни старт предыдущего поколения консолей и разрешение игр которые тогда они выдавали , потом прошивками это поправили , другое дело что разрабы в большинстве случаев когда ещё графика не упералась в железо и из приставок не выжимали 100% максимума, как в последние годы их существования, ленились довести до ума/оптимизировать максимально картинку в своих играх , под имеющиеся уже у населения тв высокого разрешения . 

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4557 : 22.05.14, 19:49:15 »
Любопытство к приставке таки взяло верх, приобрел Xbox 360 Slim White с рук (Xbox 360S Console). В связи с этим возникло много вопросов. На ней написано дата производства октябрь 2012 - это плохо? Чем это чревато и отличается от продаваемых сегодня? На коробке написано 4Гб, но в Настройках показывает объем хранилища толи 250, толи 320 ГБ, не помню - это как возможно? На ней уже есть установленные игры, работают нормально вроде. Продавец сказал, что она Freeboot. Как можно узнать версию его (если у них есть понятие такое)? На коробке еще написано для региона PAL, это плохо? На ней сохранились профили продавца, можно как-то все с неё потереть и начать, так сказать с чистого листа (за исключением взлома)? пробовал подключиться к домашнему роутеру, не вышло - я так понимаю, если она ломанная, то нельзя это?
« Последнее редактирование: 22.05.14, 20:01:22 от 007 »

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4558 : 22.05.14, 21:16:03 »
Любопытство к приставке таки взяло верх, приобрел Xbox 360 Slim White с рук (Xbox 360S Console). В связи с этим возникло много вопросов. На ней написано дата производства октябрь 2012 - это плохо? Чем это чревато и отличается от продаваемых сегодня? На коробке написано 4Гб, но в Настройках показывает объем хранилища толи 250, толи 320 ГБ, не помню - это как возможно? На ней уже есть установленные игры, работают нормально вроде. Продавец сказал, что она Freeboot. Как можно узнать версию его (если у них есть понятие такое)? На коробке еще написано для региона PAL, это плохо? На ней сохранились профили продавца, можно как-то все с неё потереть и начать, так сказать с чистого листа (за исключением взлома)? пробовал подключиться к домашнему роутеру, не вышло - я так понимаю, если она ломанная, то нельзя это?

1. пофиг
2. ничем, т.к. там стоит фрибут.
3. это слимка, продававшаяся без харда. хард на 250/320Гб был докуплен и впихнут позже (я от старого бокса впиндюрил в новый бокс)
4. у продавца. больше вроде никак...
5. ПАЛ - это если будешь играть с дисков (пал - европа, нтск - америка)
6. можно. круглая центральная кнопка, профиль, удалить)
7. лучше не суйся в инет, а то заблочат либо хард, либо консоль, либо профиль.

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4559 : 23.05.14, 01:51:12 »
В настройках можно посмотреть версию ПО и, если игра требует выше, чем у вас, то вам придется обновить Freeboot.
PAL - вам без разницы, консоль с фрибутом запускает  игры всех регионов
В интернет с фрибутом не выйти, у вас либо стоит программа, которая заблокирует доступ, либо вас сразу же забанят в Xbox Live

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4560 : 23.05.14, 07:25:35 »
MacLeod, спасибо.
artisstm, спасибо. В Настройках в Сведениях о системе много чего написано, пока не понял, где увидеть версию ПО. Буду разбираться...А как Freeboot обновляется, ковырянием приставки?
По поводу интернета, скорее всего стоит именно программа блокировки, т.к. свой роутер нашел, пароль ввел, но при попытке подключения выдало ошибку и дальше дело не пошло. В общем-то на неё интернет не очень то и нужен, просто думал попробовать.