Автор Тема: заправки  (Прочитано 40279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заправки
« : 03.04.09, 20:55:16 »
какими заправками лучше пользоваться в Электростали? Где часто бывает палёный бензин?
Что скажите по поводу заправок БТК, что по Горьковскому шоссе расположены (их много)?
Я последний раз там заправился, мастер из авторизованного сервисного центра, совершая пробную поездку, сказал, что бензин очень плохой.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #81 : 31.01.10, 10:48:04 »
А на тат нефти по талонам заправляют?

Да, не раз видел.

ващет гаишники там разные...
на старбурге наши стоят, а на фрязевке 5 батальон..

Может быть :bn:

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #82 : 31.01.10, 11:35:48 »
30.01.10 заправка на северном проезде. заливаю в канистру 12 литров. еду в гараж и переливаю в бак мерной посудиной по 1 литру. в канистре оказалась ровно 10 литров. на 2 литра наказали. колонка номер 4, АИ-92
ладно недолили, так еще и ослиную мочу....
я километра не проехал от нее и машина заглохла. потом еле завел и пилил с чихами и пыхами до другой заправки. пока на башнефти не разбавил машина ездить отказывалась......

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #83 : 31.01.10, 11:41:16 »
 :ag: недаром запрещено на бензозаправках в баки и посудины заливать бензин, только в бензобаки!  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #84 : 31.01.10, 12:37:39 »
:ag: недаром запрещено на бензозаправках в баки и посудины заливать бензин, только в бензобаки!  :ay:
Насколько я помню,как мне на заправке говорили,что типа можно только в железную тару(канистру),а не в пластиковую.

Оффлайн palkini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #85 : 31.01.10, 12:56:16 »
Насколько я помню,как мне на заправке говорили,что типа можно только в железную тару(канистру),а не в пластиковую.

я 1 раз заливал в пластиковую другой под рукой не было!! ничего ни кто не сказал 4 литра канистра и 4 попросил, но даже чуток больше получилось!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #86 : 31.01.10, 12:56:24 »
люди доброй воли, бойтесь заправку на ногинском щоссе в чириково!!!...
и смех и грех.... никогда там не заправлялся. тут заскочил долить бензинчику на пару сотен... заправщиков всегда гонял от машины, тут что-то лень было, да и мужчина солидный, степенный...
выхожу из машины - девяностопятый... и не глядя в кассу - протягиваю деньги - девяносто пятый!!!..
подхожу к машине - льют девяносто второй.... я в ауте....
- ты чо паскуда делаешь?!!!
- вы мне сказали 92...
пассажиры из машины:
- не, мы слышали, 95!..
- нет вы мне сказали 92й, да и кассир иначе бы не включила...
- да кассир такая же глухая идиотка как и ты! она машину не видит, просто видит какая колонка открыта, какой пистолет поставлен и ей пофег, что там клиент говорит... ну а ты видишь в какую машину заливаешь? а чо не 76й? а есле бы тебе показалось что ей соляр нужен?! а ничо что на крышке в которую ты пистоль пихал что-то поненашему написано и цифры 95 стоят? ты вообще с какой деревни взялся....
ну короче давно я так громко, заковыристо и витиевато не матерился... душу отвел... :ay:
правда потом от жены втык получил, но это мое удовольствие не смазало....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #87 : 31.01.10, 13:36:41 »
В этом плане молодец парнишка со Старсбурга, чудненький такой. Девушкам всегда дверь закрывает. Со мной всегда чуть ли курс Доу Джонса обсуждает :ag: И помнит в какой машин какой бенз лить :ay:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

HepB

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #88 : 31.01.10, 14:03:09 »
В этом плане молодец парнишка со Старсбурга, чудненький такой. Девушкам всегда дверь закрывает. Со мной всегда чуть ли курс Доу Джонса обсуждает :ag: И помнит в какой машин какой бенз лить :ay:
на фоне отзывов об етой заправке... очень позитивненько :ag:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #89 : 31.01.10, 14:32:13 »
на фоне отзывов об етой заправке... очень позитивненько :ag:
Заправился позавчера на BP на каширке и охренел на сколько меньше литров вошло в бак, по сравнению со Старсбургом :ai: Походу и правда воруют, суки на Старсбурге. Правда к качеству претензий нет. Но финиш был, когда на трассе по пути из Тулы мне в 50-литровый бак залили 48 литров на 1000 рублей. Притом, что бенз там еще был и что бак так и не наполнился до отсечки. На заправке обитал только хрен-кассир, который на мои претензии закрылся в своей конуре. Пришлось убираться восвояси :ac:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #90 : 31.01.10, 15:36:52 »
будем бить рублем Старбург :gb:...я туда таперича ни ногой...еще "прорекламирую" тем кто на форуме не бывает :gy:

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #91 : 31.01.10, 18:27:58 »
Старбург - была последняя заправка, куда я мог заехать при пустом баке...тепрь - ни за что...((
Уж полгода как заметил, что там бадяжить стали или недоливать (слишком быстро бензин кончался)..и не зря, получается?

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #92 : 31.01.10, 18:30:21 »
Старбург это где.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #93 : 31.01.10, 18:39:38 »
Старбург это где.

ул. Северная ...начало ул Красной..ближе к Эльграду...
аккурат между двумя мойками и шиномонтажами

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #94 : 31.01.10, 18:42:42 »
Старбург - была последняя заправка, куда я мог заехать при пустом баке...тепрь - ни за что...((
Уж полгода как заметил, что там бадяжить стали или недоливать (слишком быстро бензин кончался)..и не зря, получается?
Я там как заправлюсь так машина глохнет.... Постоянно заправляюсь на Тевосяна "Башнефть"

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #95 : 31.01.10, 18:46:47 »
Я там как заправлюсь так машина глохнет.... Постоянно заправляюсь на Тевосяна "Башнефть"
А моя 95 с этой колонки не переваривает никак.... У друга волга 92 тоже не любит. Живу рядом - стараюсь эту заправку объезжать стороной всегда.

маладца

  • Гость
Re: заправки
« Ответ #96 : 31.01.10, 19:15:29 »
Я там как заправлюсь так машина глохнет.... Постоянно заправляюсь на Тевосяна "Башнефть"
С сентября взял за правило заправлять на ЛУКОЙЛе в Купавне. Помимо того, что надо бы заливать 95-й, лью 92 и даже намеков не было, что не заведется или чихнёт.
Тьфу-тьфу

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #97 : 31.01.10, 19:16:16 »
А моя 95 с этой колонки не переваривает никак.... У друга волга 92 тоже не любит. Живу рядом - стараюсь эту заправку объезжать стороной всегда.

башнефть это франшиза...реальные владельцы и управленцы иные...может у кого чек завалялся - не напомните название юр лица?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #98 : 31.01.10, 19:28:34 »
в городе нормальных заправок НЕД!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #99 : 31.01.10, 19:30:16 »
в городе нормальных заправок НЕД!!!!
Согласен!
Заправляюсь на ТНК трасса в Ногинске по карточке со скидкой выходит на 1-1.5 дешевле...мелочь, а приятно. Да и горючка вроде неплохая...

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: заправки
« Ответ #100 : 01.02.10, 04:56:02 »
заправил сегодня полный бак на тат нефти где пятый батальён заправляется специально подождал пока освободят 1 колонку, пока бензином доволен а там посмотрим!