Автор Тема: Какое оружие вам подходит.  (Прочитано 12807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тест может пройти каждый и мужчина и женщина. В это тести есть краткое описание основных человеческих черт характера. После описания вы узнаете то самое оружие, что вам подходит.
Описание оружие сводиться к его основным характеристикам, хотите узнать больше зайдите на любой сайт посвященный огнестрельному оружию. Имеются ссылки на фото этих смертельно опасных игрушек.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948


Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #61 : 28.05.09, 10:41:15 »
            Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия                   
   Самый обычный.....

Оффлайн vikkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #62 : 02.06.09, 10:36:59 »
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия


ахахах,блин круто.
Почти согласна.
привет)
http://vkontakte.ru/club14851876
 World of Woman"
Каждый день новые и интересные темы!)
только девушки

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #63 : 02.06.09, 19:06:00 »
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

KickOff

  • Гость
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #64 : 02.06.09, 20:33:06 »
 Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #65 : 09.06.09, 14:05:39 »
 Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Оффлайн cycluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #66 : 10.06.09, 14:22:17 »
Сначала мне сказали что я страшное порождение человечества, а потом подумали - в итоге я сумасшедший!  :fw:

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #67 : 27.12.12, 09:23:57 »
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
... Трататавседела...
Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para) , Австрия
Меня вот заинтересовало, какой придурок для моего глока (мне тоже Глок впарили)) даёт мне патроны 9х39, и куда мне их пихать??)))

По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Почему СП5? СП6 нельзя что ли? А если цели легкобронированные... :bm:


Ну это я так... Побрюзжать и темку поднять)  авось кому-то скучно)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #68 : 27.12.12, 09:31:35 »
Ну это я так... Побрюзжать и темку поднять)  авось кому-то скучно)
Как бы ЧСВ лучше повышать с равными, либо превосходящими по навыкам и знаниям. :bn: Тогда в этом есть смысл.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #69 : 27.12.12, 09:37:48 »
Как бы ЧСВ лучше повышать с равными, либо превосходящими по навыкам и знаниям. :bn: Тогда в этом есть смысл.
ХГ, ОПЯТЬ что-то не так??))))
Тема- прикол, всем ясно. Просто поднял её.
Для того, чтобы знать cal. 9 Para- спецом быть не надо. Достаточно в контру поиграть))) Так что "равных" тут- пол форума!)
Привет  :dc:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #70 : 27.12.12, 09:39:46 »
ХГ, ОПЯТЬ что-то не так??))))
Тема- прикол, всем ясно. Просто поднял её.
Для того, чтобы знать cal. 9 Para- спецом быть не надо. Достаточно в контру поиграть))) Так что "равных" тут- пол форума!)
Привет  :dc:
Привет. А я в контру не играю. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #71 : 27.12.12, 09:52:31 »
Вы сумасшедший человек
 С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #72 : 27.12.12, 10:57:13 »
Страшное порождение человечества :aq: :hw: :hv:

Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль image                 

А я хотела гранатомет :ak:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #73 : 27.12.12, 11:02:46 »
АКС-47. Удобен и практичен.
#яВаня

gazprom

  • Гость
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #74 : 27.12.12, 11:03:21 »
Страшное порождение человечества :aq: :hw: :hv:

Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль image                 

А я хотела гранатомет :ak:
вы чего, девушка :ai: он же руки поломает нафиг. :brr:
Desert Eagle ( рус. Десертный ёжик Пустынный орёл) — крупнокалиберный самозарядный пистолет для стрельбы по низколетящим бегемотам.
Долгое время серийное производство DE велось на IMI. Да и сейчас тоже (правда, уже под другим названием). Последняя на текущий момент модификация MDE — MDE Mark XIX. Выпускается в вариантах под 9 мм, 10,9 мм и — epic! — 12,7 мм (специально для блондинок: это на 1 мм толще айфона). Выпускается со стволами длиной 6" (15,24 см), 8" (20,32 см), 10" (25,4 см) и, внимание, 14" (35,56 см)!Весит сие чудо инженерной мысли почти два килограмма. От выноса мозга через уши звуком выстрела не спасают многие из наушников в тире, а счастливых обладателей полновесного .50 из тиров даже выгоняют — во избежание. Нормально прицелиться из такой хреновины довольно затруднительно, удержать прицел — тем более. Отдача же от него такова, что были случаи, когда пистолет в неподготовленных руках разворачивало градусов так на 120 с последующим заездом в лоб.
Фраза про бегемотов тоже была не случайной — этот пистолет разрабатывался специально как охотничий или спортивный.

gazprom

  • Гость
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #75 : 27.12.12, 11:04:36 »
АКС-47. Удобен и практичен.
нет такого у Калашникова. просто нет и всё тут. акс есть только вот такой АКС74У и АКС74(не укороченнй который). но никак не 47, а 74
« Последнее редактирование: 27.12.12, 11:10:10 от gazprom »

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #76 : 27.12.12, 11:08:21 »
нет такого у Калашникова. просто нет и всё тут. акс есть только вот такой АКС74У. но никак не 47, а 74
Блин :ah:...ага)))
#яВаня

gazprom

  • Гость
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #77 : 27.12.12, 11:10:43 »
Блин :ah:...ага)))
:) 47-е это первые разработки вёсел

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #78 : 27.12.12, 11:14:53 »
вы чего, девушка :ai: он же руки поломает нафиг. :brr:
Desert Eagle ( рус. Десертный ёжик Пустынный орёл) — крупнокалиберный самозарядный пистолет для стрельбы по низколетящим бегемотам.
Долгое время серийное производство DE велось на IMI. Да и сейчас тоже (правда, уже под другим названием). Последняя на текущий момент модификация MDE — MDE Mark XIX. Выпускается в вариантах под 9 мм, 10,9 мм и — epic! — 12,7 мм (специально для блондинок: это на 1 мм толще айфона). Выпускается со стволами длиной 6" (15,24 см), 8" (20,32 см), 10" (25,4 см) и, внимание, 14" (35,56 см)!Весит сие чудо инженерной мысли почти два килограмма. От выноса мозга через уши звуком выстрела не спасают многие из наушников в тире, а счастливых обладателей полновесного .50 из тиров даже выгоняют — во избежание. Нормально прицелиться из такой хреновины довольно затруднительно, удержать прицел — тем более. Отдача же от него такова, что были случаи, когда пистолет в неподготовленных руках разворачивало градусов так на 120 с последующим заездом в лоб.
Фраза про бегемотов тоже была не случайной — этот пистолет разрабатывался специально как охотничий или спортивный.
:facepalm: :cd: :bs: :hv:

Но ведь кто-то им пользуется, значит натренироваться теоритически возможно :ag:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #79 : 27.12.12, 11:16:05 »
:) 47-е это первые разработки вёсел
Да перепутал я цифры.
#яВаня

gazprom

  • Гость
Re: Какое оружие вам подходит.
« Ответ #80 : 27.12.12, 11:20:02 »
:facepalm: :cd: :bs: :hv:

Но ведь кто-то им пользуется, значит натренироваться теоритически возможно :ag:
кто-то и в космос летает, кто-то по 200кг поднимает. теоритически всё можно, а на практике нет :ab: