Автор Тема: прикольные цены до Сочи в Авианове  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пост проплачен


avianova.ru

Например, на 29 августа рейс до Сочи (туда-обратно)
550,00 руб стоит билет (в одну сторону, + 173 сборы).
А на 30 вообще 250 рублей
Неплохо так.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7456 рублей будет стоить туда обратно в Сочи НА ДВОИХ, вылет в 6  29ого августа утра в Сочи, в Москву в 9.30 утра ...это без багажа и без бронирования по телефону..
багаж 200р.
бронирование 100р.

с собой можно 10килограмовую багажецу взять за бесплатно)

если кого найду из другов,кто согласится, то можно и слетать)
а то что авиакомпания новая немного стремновато, конечно...

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
«Авианова» пока полетает в убыток
вот ещё про новую авиакомпанию....    http://www.gazeta.ru/business/2009/08/12/3235613.shtml    если интересно кому,почитайте.
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7456 рублей будет стоить туда обратно в Сочи НА ДВОИХ, вылет в 6  29ого августа утра в Сочи, в Москву в 9.30 утра ...это без багажа и без бронирования по телефону..
багаж 200р.
бронирование 100р.

с собой можно 10килограмовую багажецу взять за бесплатно)

если кого найду из другов,кто согласится, то можно и слетать)
а то что авиакомпания новая немного стремновато, конечно...
Ну это сейчас уже столько, вчера заказывали на эти числа, получилось на двоих туда-обратно с багажом и всеми сборами 4 тыщи. Кто успел-тот успел
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Отлично, а то Скай-Экспресс оборзел, пару лет назад можно было за 500-900 слетать, а теперь минимум 3500, хотя все дешевле поезда.

Вы почитайте тут: http://www.travel.ru/news/2009/08/03/172744.html

Росавиация опубликовала данные по пунктуальности полетов основных российских авиакомпаний в первом полугодии 2009 года. В статистике учитывались как регулярные, так и чартерные рейсы, а критерием опоздания была задержка свыше двух часов. Лучших показателей по пунктуальности достигли "Аэрофлот", UTair и чартерная Nordwind Airlines - 2% серьезных задержек, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Далее следуют "Сибирь" (S7 Airlines), "Россия" и "Авиалинии Кубани" - 3%; "Трансаэро", "Оренбургские авиалинии" (Orenair), "Когалымавиа", "Грозный-Авиа" и "Авиастар-Ту" - 4%; "Аэрофлот-Норд", "Кавминводыавиа", "Татарстан" и "Саратовские авиалинии" ("Саравиа") - 5%; "Аэрофлот-Дон", "Атлант-Союз", "Глобус", "Алроса", "Полет" и Ямал" - 6%; "Уральские авиалинии", "Якутия", "ВИМ-авиа" и "Авиалинии Дагестана" - 7%; "Владивосток Авиа", "Газпромавиа" и "Сахалинские авиатрассы" - 8%; Red Wings и "Красавиа" - 9%.

Худшей стала авиакомпания Sky Express - 13% серьезно задержанных рейсов, главным образом из-за нехватки исправных самолетов. 12% опозданий имеет авиакомпания "Заполярье", на чью деятельность серьезно влияют погодные условия. Также перешли рубеж в 10% опозданий "Московия", "Волга-Авиаэкспресс" и останавливавшая в начале года полеты из-за финансовых проблем "КД-авиа".

P.S. Еще есть желание летать бюджетными авиакомпаниями? При поломке борта, ох вам предстоит веселое время препровождение.... Вы почитайте у Авиановы правила, что будет в этом случае. Но, по любому, пока у них скидки и самолет нормальный, то лететь стоит, а через годик... посмотрим.
« Последнее редактирование: 17.08.09, 09:20:34 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня прилетела коллега с отпуска.
Вывод: никаких дополнительных сборов не было, самолёт улетел и прилетел точно по расписанию как в ту, так и в другую сторону.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Хи=Хи =) Леьали мы в 2007 Скай-Экспрессом в Сочи - были тоже офигенно дешевые билеты - 1,5 тыщи с носа в один конец. Вылет был в 7-35. Улетели мы в 16-20 =) Экономить на себе больше не хочется как-то.Уважаю Сибирь - отличная авиакомпания

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
простите,что не в тему, но что? самолёты до сих пор на керосине летают чтоль??? :ai:


ЗЫ : по-моему там какое-то "аеротопливо" (если я ничего не путаю),а оно,как мне кажется, ещё дороже.. :ab:
а на чем же еще?  :ai:
may the force be with us!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Самолёты летают на керосине, конечно же.
Сегодня уже на те рейсы, на которые вчера было 250 рублей, уже полторы тысячи. Кто успел - тот успел.

 Хотел было метнутся купить по дешевке.... потом думаю ... э... стоп.... а зачем это мне в Сочи лететь... что я там забыл?...  :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Хотел было метнутся купить по дешевке.... потом думаю ... э... стоп.... а зачем это мне в Сочи лететь... что я там забыл?...  :ag:
Как ты мог... надо было все рано взять - просто чтобы было!!! Это же, как тут пишут, полная халява. внукам бы расказывал, как почти халявные билеты оторвал :ay:
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн dvornik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да так всегда чем раньше покупаешь, тем дешевле выходит.
Кстати думаю не стоит сравнивать Скай и Авианову..все же Авианова только начала летать...и пока вроде неплохо справляеться, по крайне мере у них нет задержек таких адских как у Ская... и все бюджетные авиалинии под одну гребенку мести тоже не хорошо!

В Европе тоже лоукост - есть как хорошие так и не очень авикомпании..так что нельзя говорит за все бюджетные авиакомпании, если одна оказалась не очень...

Причем летал уже и Скаем и Авиановой - вторая понравилась больше - опять таки потому что не было задержек, ну и дешевле))