Автор Тема: металлические двери  (Прочитано 13936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
металлические двери
« : 15.08.09, 16:38:38 »
хочу поставить дверь МДФ или с ламинированным покрытием :dp: Контор этих на каждом углу полно, посоветуйте какую нито уже проверенную (кроме ЦМТ в ДК Октябрь) и с приемлемыми ценами


Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #61 : 15.03.12, 12:53:33 »
Ппц,конечно...
Ведь и говорят,что не стоит там покупать и пишут и в газетах писали,что они в вечном бодании с прокуратурой...но,видимо, говно не тонит...
У вас есть возможность им доплату не отдавать??

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #62 : 15.03.12, 13:01:37 »
Ппц,конечно...
Ведь и говорят,что не стоит там покупать и пишут и в газетах писали,что они в вечном бодании с прокуратурой...но,видимо, говно не тонит...
У вас есть возможность им доплату не отдавать??
Да я не сторонник боданий. Попробуем решить вопрос мирным путем..
А по поводу газет... Честно не читала ни про них ничего, ни про их бодания с прокуратурой.
Просто рекламу видела, когда мимо Октября шла, зашла, поглядела, выбрала, посчитала, привела более понимающего в этом человека, после его "одобрям-с" оставила аванс..
А кто там пишет и что меня мало волнует. У всех своя правда: у покупателей обида на что-то, у продавцов в большинстве случаев логичное оправдание. Если выслушать обе стороны, то еще неизвестно кто окажется неправ.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #63 : 15.03.12, 13:09:49 »
Да я не сторонник боданий. Попробуем решить вопрос мирным путем..
А по поводу газет... Честно не читала ни про них ничего, ни про их бодания с прокуратурой.
Просто рекламу видела, когда мимо Октября шла, зашла, поглядела, выбрала, посчитала, привела более понимающего в этом человека, после его "одобрям-с" оставила аванс..
А кто там пишет и что меня мало волнует. У всех своя правда: у покупателей обида на что-то, у продавцов в большинстве случаев логичное оправдание. Если выслушать обе стороны, то еще неизвестно кто окажется неправ.
Удивительно,но, видимо, вы,как покупатель, в чем то виноваты...Я бы не стала наступать на грабли, интернет мне в помощь)))

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #64 : 15.03.12, 13:16:45 »
Удивительно,но, видимо, вы,как покупатель, в чем то виноваты...Я бы не стала наступать на грабли, интернет мне в помощь)))
Вы не совсем меня поняли. Я не сказала, что в этой ситуации виновата. Я говорила про те случаи, когда недовольные потребители пишут в интернете и печатных изданиях всякий негатив про продавцов товаров и поставщиков услуг. В тех ситуациях у каждого своя правда и объективно покупатель далеко не всегда прав. В моей ситуации вопить и трясти мечом правосудия у меня желания нет. Надеюсь конечный результат их работы меня как потребителя устроит, ежели нет, тогда возможны варианты...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #65 : 15.03.12, 13:32:06 »
Вы не совсем меня поняли. Я не сказала, что в этой ситуации виновата. Я говорила про те случаи, когда недовольные потребители пишут в интернете и печатных изданиях всякий негатив про продавцов товаров и поставщиков услуг. В тех ситуациях у каждого своя правда и объективно покупатель далеко не всегда прав. В моей ситуации вопить и трясти мечом правосудия у меня желания нет. Надеюсь конечный результат их работы меня как потребителя устроит, ежели нет, тогда возможны варианты...
будем надеяться,что все кончится хорошо

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #66 : 15.03.12, 14:09:32 »
А никто не заказывал двери в Ногинске на литейно-механическом заводе (ЛМЗ)? Хотелось бы послушать отзывы

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #67 : 19.03.12, 17:40:50 »
Удивительно,но, видимо, вы,как покупатель, в чем то виноваты...Я бы не стала наступать на грабли, интернет мне в помощь)))
просто кто работал в торговле, очень понимает продавцов, работа та еще... =) хотя и дебилы конечно встречаются.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #68 : 20.03.12, 10:09:13 »
будем надеяться,что все кончится хорошо
вобщем все закончилось хорошо :) дверь стоит, не скрипит, соседи правда недовольны, что было много шума.
а вот с документами в этой конторе не всё ладно :) потому и слышу от Вас про иски в суды
да и схема ухода от налогов весьма не сложная  :cz:

дмитрий1974

  • Гость
Re: металлические двери
« Ответ #69 : 01.06.12, 12:28:26 »
хочу поставить дверь МДФ или с ламинированным покрытием :dp: Контор этих на каждом углу полно, посоветуйте какую нито уже проверенную (кроме ЦМТ в ДК Октябрь) и с приемлемыми ценами
С человеком , который наисал,что китайские двери отличного качества , согласен на все 100%. Китай рулит. Выбирайте двери китайского производства.

Оффлайн fanelephant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #70 : 18.10.12, 12:30:11 »
Хотите себе в квартиру установить надежные стальные двери с различной отделкой - ламинат, напыление. Предлагаю обратиться на http://forpost-doors.ru/ Большой выбор, привлекательные цены.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #71 : 18.10.12, 13:27:06 »
Есть ли смысл делать на заказ или брать готовую? Почитал тему, ничего полезного, все крутится вокруг одной компании, которая намекает, что возможно надо будет недельку сидеть возле разломанной двери с ружьем. Вот еще сайт показали, на коленке собранный. Слабовато для оф.дилера известной марки. Нормальные то конторы есть, или только шарашки подвальные?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: металлические двери
« Ответ #72 : 14.11.12, 16:56:43 »
Есть ли смысл делать на заказ или брать готовую? Почитал тему, ничего полезного, все крутится вокруг одной компании, которая намекает, что возможно надо будет недельку сидеть возле разломанной двери с ружьем. Вот еще сайт показали, на коленке собранный. Слабовато для оф.дилера известной марки. Нормальные то конторы есть, или только шарашки подвальные?
Я заказывал металлическую дверь. Срок исполнения заказа - неделя. Потом установили мне эту дверь. Вроде пока все нормально. Заказывал в магазине "Комфорт" - там и продажа металлических и межкомнатных дверей  и установка. 
Герои Р .О. А.