Автор Тема: не едешь -езжай справо  (Прочитано 19911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не едешь -езжай справо
« : 19.10.09, 18:17:35 »
уже просто настигло ... сколько можно людям объяснять - тупишь, тормозишь , боишься наехать на сплошную или просто обогнать -езжай справа ...  нафига прижиматься к сплошной и ехать со скростью впереди идущего авто ??? у меня у самого бывает нет настроения или желания куда-то торопиться... я тупо еду свои 60 км/ч(а может и меньше) как можно правее и никому не мешаю ...


p.s очень радуют люди , которые заранее перестраиваются вправо , видя быстроприближающийся свет фар ... отдельный респект ....

я никого не прошу ездить быстро , прошу ездить внимательно  и не занимать левый ряд, есле вы едите со скоростью правого ряда...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #141 : 21.10.09, 10:43:28 »
и у меня 5 метров и езжу почти всегда один! :ae:
и больше 250 лошадей....
вот гад какой....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #142 : 21.10.09, 10:45:18 »
лам, да харош про штрафы!!!!
приведите мне хоть один пример реально оштрафованного за съезд на обочину с целью пропустить!
а если такой правильный, то чего боковые стекла затонированы? за это тоже штраф предусмотрен!

и у меня 5 метров и езжу почти всегда один! :ae:
1. Ну с тобой вапще разговор отдельный. Чего только стоит твои за 250)))
Тонировки у меня уже нет,все забываю затонировать обратно. За тонировку меня еще ни разу не штрафовали,т.к. тяжело им это сделать не имея нормального оборудования для проверки,а если оно даже и есть,то терять кучу времени из-за 100 р. они не хотят. Моя тонировка ни кому не мешает!!!
#яВаня

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #143 : 21.10.09, 10:48:22 »
Вы на вопрос не ответили?
Раньше я это делал, не задумываясь. И не парил бы щас моск. Вот только лишают нынче за это...
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #144 : 21.10.09, 10:49:38 »
Ну там Вас скорее штрафовали не за то, что Вы подвинулись и кого то пропустили, чтобы этот кто то не вылез за сплошную, а за намеренный выезд на обочину с целью опережения одного или более транспортных средств... за "самый умный" так сказать  :ag:
Нет. За влезание в поток. На камере я был на пол корпуса на обочине. А вообще они тогда машин 20 остановили за то же самое,т.к. им надо было по этому пункту отчитываться.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #145 : 21.10.09, 10:54:05 »
Раньше я это делал, не задумываясь. И не парил бы щас моск. Вот только лишают нынче за это...
ССыкотно?
#яВаня

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #146 : 21.10.09, 11:11:01 »
ССыкотно?
ну тебе я смотрю ССыкотно быть за обочину оштрафованым
а мне вот нет...
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #147 : 21.10.09, 11:35:10 »
ну тебе я смотрю ССыкотно быть за обочину оштрафованым
а мне вот нет...
Так что же ты тогда не обгоняешь по встречке?
ЗЫ: Хорошая логика. Мне не ссыкотно лезть на обочину,значит вы должны туда съезжать. Обгоняй по обочине раз не ссыкотно и не парь людям мозги.
#яВаня

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #148 : 21.10.09, 12:01:12 »
помоему люди чувствующие габариты своих авто легко обгонят друг друга не заезжая не за центральную сплошную и не за боковую сплошную, правда расстояние между зеркалами будет , как уже где то писали выше "спичечный коробок" :) . все это при условии легковых машин, а не Х5-ых :)


Кого нибудь из вас штрафовали в городе за заезд, за правую полосу, а?
в городе нет на горьковке разок было :)
но город и трасса это разные вещи. на трассе всегда ухожу вправо, даже почти на грунт могу съехать если так потребует ситуация, а вот в городе это другое :)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #149 : 21.10.09, 12:06:39 »
помоему люди чувствующие габариты своих авто легко обгонят друг друга не заезжая не за центральную сплошную и не за боковую сплошную, правда расстояние между зеркалами будет , как уже где то писали выше "спичечный коробок" :) . все это при условии легковых машин, а не Х5-ых :)


с х5 еще проще!
он по ширине такой же, а зеркала выше!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #150 : 21.10.09, 12:13:01 »
с х5 еще проще!
он по ширине такой же, а зеркала выше!

ну тады вообще харашо :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #151 : 21.10.09, 12:17:24 »
а оки надо как-то поощрять за занимание мало маста на дороге и за то, что они у всех под зеркалами прошмыгивают...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #152 : 21.10.09, 12:59:58 »
в городе нет на горьковке разок было :)
но город и трасса это разные вещи. на трассе всегда ухожу вправо, даже почти на грунт могу съехать если так потребует ситуация, а вот в городе это другое :)
в городе вообще мало правой разметки
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #153 : 21.10.09, 13:58:25 »
а оки надо как-то поощрять за занимание мало маста на дороге и за то, что они у всех под зеркалами прошмыгивают...

Один хрен, талант на Оке (а их немало) может занять места на дороге больше, чем х5. Ни слева, ни справа, хоть перепрыгивай. Кстати, нет мыслей, как бы это провернуть?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #154 : 21.10.09, 14:11:59 »
я никого не прошу ездить быстро , прошу ездить внимательно  и не занимать левый ряд, есле вы едите со скоростью правого ряда...
Кстати да ... занятная тема.
Буквально сегодня по дороге на работу обратил внимание, проехал поворот на Ельню, обогнал по лувому ряду пару грузовиков, ну и перестроился в правый ряд ибо дальше он был свободен. Впереди никого, естественно решил немножко проветриться и где то до 100 км/час подразогнался. И тут ... начинаю обгонять одного за другим каких то видимо марсиан, потому что при абсолютно свободной правой полосе они умудряются пилить колонной по левой полосе со скоростью 70-80 км/час. Вот спрашивается: они что, клинические идиоты???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #155 : 21.10.09, 14:40:12 »
Кстати да ... занятная тема.
Буквально сегодня по дороге на работу обратил внимание, проехал поворот на Ельню, обогнал по лувому ряду пару грузовиков, ну и перестроился в правый ряд ибо дальше он был свободен. Впереди никого, естественно решил немножко проветриться и где то до 100 км/час подразогнался. И тут ... начинаю обгонять одного за другим каких то видимо марсиан, потому что при абсолютно свободной правой полосе они умудряются пилить колонной по левой полосе со скоростью 70-80 км/час. Вот спрашивается: они что, клинические идиоты???


только что обратил внимание? )))
вот уже как года 3 в правом ряду быстрее передвигаешся ибо каждый лох считает долгом передвигаца в левом ряду, они не клинические идиоты - они просто родились не в той стране - здесь всегда все наоборот

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #156 : 21.10.09, 14:54:08 »
Один хрен, талант на Оке (а их немало) может занять места на дороге больше, чем х5. Ни слева, ни справа, хоть перепрыгивай. Кстати, нет мыслей, как бы это провернуть?
а надо поставить сигнал погромче, тихо подкрасться и внезапно рявкнуть.... а когда оно от испуга подпрыгнет, быстренько под ней прошмыгнуть....

блин... еще только 8 страница....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Kristy

  • Гость
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #157 : 21.10.09, 15:14:59 »
а надо поставить сигнал погромче, тихо подкрасться и внезапно рявкнуть.... а когда оно от испуга подпрыгнет, быстренько под ней прошмыгнуть....

блин... еще только 8 страница....

5 баллов :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #158 : 21.10.09, 15:28:52 »
все это при условии легковых машин, а не Х5-ых :)
водители мусоровозов спальных районов Нерезиновой смеются над вашим комментарием :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #159 : 21.10.09, 15:47:16 »
Вот спрашивается: они что, клинические идиоты???
Или черезмерно закомплексованные люди вне руля.
#яВаня

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #160 : 21.10.09, 20:16:28 »
 :bj: :bj: :bj:
выезд в 5. 40 , уроды едущие 80 км в час в левой полосе,х5 ,идущие по середине дороги :bj: :bj: :bj:
да.........
по выходным в Сталь можно прорваться только по обочине(Балашиха)+у ногинского поста(вечно блин торомзнутый пост)........зато если в субботу обратно -красота :ay: :ay: :ay:

халява друзья кончается- скоро открытие Сирени Балашихи (мини черкизон- если ехать из Стали после проезда поста в Балашихе справа,недоезжая МКАД).Если не сделают съезд с МКАД к этой черной дыре- все встанет капитально :bt: :bt: :bt: