Автор Тема: Бывший "Северный"  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Бывший "Северный"
« : 16.11.09, 00:06:28 »
Кто-нибудь был в "Северном" на втором этаже? Говорят, что он открылся после ремонта...


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бывший "Северный"
« Ответ #21 : 21.11.09, 10:57:48 »
Ни в коем случае. Просто отвечаю на вопросы или парирую реплики аппонентов.  :bk:
ага

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бывший "Северный"
« Ответ #22 : 21.11.09, 20:16:18 »
Не могу сравнить с ценами в этих магазинах, т.к. они совершенно разные по стилю ( не мой стиль).  Мне нравится то, что представлено в магазине Palermo. К сожалению, в большинстве случаев, эти вещи мне не по карману. В Северном купила трикотажную тунику за 5600, которая мне ОЧЕНЬ понравилась, устроила по качеству и цена оказалась ДЛЯ МЕНЯ приемлемой. И... я не видела там блузок за 5 000 руб. Самая дорогая из тех, что я смотрела - около 2500 руб. 
была там сегодня...вещей 30 на весь магазин, а то и меньше...понравилась кофта трикотажная самая обычная ок 7 тысяч и платье за 9700...остальное вообще ничем не примечательные вещи по бешеным ценам...вот колготки и леггенсы меня больше порадовали
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Miu-miu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бывший "Северный"
« Ответ #23 : 21.11.09, 20:36:23 »
AG, а там, где вы работаете, нет вакансий? Я тоже хочу писать рекламные тексты и говорить, что 5000 - это копейки  :bj:

К сожалению, все эти платья за 9000 на самом деле должны стоить 900 рэ. Ну максимум 1900. Иногда создаётся впечатление, что наш город за полярным кругом и потому цены такие зверские.
Алло, детсад, для меня ваши минусы как ордена )))))))))))))