Автор Тема: Я ВЕРНУЛСЯ!!!  (Прочитано 13260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« : 12.12.09, 13:02:50 »
УРА!УРА!УРА! Дембель состоялся!!! Вчера в 21.00 вручили документы и проводили из части! Кратко подводя итог. Год точно не прошел даром. Есть чем гордиться, как-никак отслужил в спецназе ВДВ :) Уволился гвардии мл. сержантом. Служил в должности разведчика группы специального назначения, нештатно являясь снайпером ВСС. Пострелял за год со всего, чего только можно и нельзя (включая оружие вроде парабеллумов, наганов, маузеров и кольтов, НРС, М-4 каких-то иракских пулеметов и прочей утвари). От стрельб реально тошнило :) Попрыгал с парашютом из АН-2, Ми-8, Ил-76 (это уж ваще красота). На последок НШ батальона сделал презент ввиде ножа с символикой полка:)ЭХ, наслаждаюсь первыми деньками гражданки :)
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)


Оффлайн Antixrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #61 : 06.02.10, 16:37:59 »
Микроныч, когда первые прыжки начались, много несчастных случаев и т.п.? и что чаще прыжки или марш броски?  :bn: кстати, а эта 16 ОБрСпН ГРУ случаем не из Тамбова?  :bn:
« Последнее редактирование: 06.02.10, 16:51:08 от Antixrist »

Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #62 : 06.02.10, 16:44:31 »
Молодой человек, Вас можно поздравить. Вы вернулись со службы живой, здоровый и довольный. В Электростали ВЧ, которая небо охраняет, так там солдаты за год службы, те на дембель уже уходят НИ РАЗУ не стреляли. Вот такую армию нафиг. А Вам повезло. Удачи Вам и всего хорошего.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14870
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #63 : 07.02.10, 06:23:29 »
Десантник Степочкин - часть 1

где то я эту мамашу из первого мульта уже видел

  :ap:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #64 : 07.02.10, 20:11:15 »
кормёжка нормальная была, я не жаловался. однообразная конечно, но вполне сносная. Если что, можно было и добавки попросить - поварята добавляли без проблем. А так, на территории части магазин есть, всегда можно купить тот же майонез к обеду и тогда всё становится гораздо вкуснее :) За территорию части тоже не проблема была выйти в магаз, вкусненького чего-нибудь взять. Да и в кубрике чайку попить с печенюшками не возбранялось :)
Микроныч, когда первые прыжки начались, много несчастных случаев и т.п.? и что чаще прыжки или марш броски?  :bn: кстати, а эта 16 ОБрСпН ГРУ случаем не из Тамбова?  :bn:
16 бригада из Тамбова, но я не там служил. естественно чаще всякие учения и выходы, чем прыжки. Случаев не много несчастных было. в основном виноваты сами же солдаты.
Вот один из случаев - когда в футбол в октябре играли, друган мой получил тяжелейший перелом голени в следствие жёсткого подката. Поломали обе кости голени с осколками и смещениями. Он должен был уволиться 20-го ноября, раньше всех в роте. А до сих пор лежит в госпитале. На следующей неделе обещали выписать - поеду его встречать.
Молодой человек, Вас можно поздравить. Вы вернулись со службы живой, здоровый и довольный. В Электростали ВЧ, которая небо охраняет, так там солдаты за год службы, те на дембель уже уходят НИ РАЗУ не стреляли. Вот такую армию нафиг. А Вам повезло. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо :)

Син, в точку! :)
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Antixrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #65 : 07.02.10, 20:18:49 »
кормёжка нормальная была, я не жаловался. однообразная конечно, но вполне сносная. Если что, можно было и добавки попросить - поварята добавляли без проблем. А так, на территории части магазин есть, всегда можно купить тот же майонез к обеду и тогда всё становится гораздо вкуснее :) За территорию части тоже не проблема была выйти в магаз, вкусненького чего-нибудь взять. Да и в кубрике чайку попить с печенюшками не возбранялось :)16 бригада из Тамбова, но я не там служил. естественно чаще всякие учения и выходы, чем прыжки. Случаев не много несчастных было. в основном виноваты сами же солдаты.
Вот один из случаев - когда в футбол в октябре играли, друган мой получил тяжелейший перелом голени в следствие жёсткого подката. Поломали обе кости голени с осколками и смещениями. Он должен был уволиться 20-го ноября, раньше всех в роте. А до сих пор лежит в госпитале. На следующей неделе обещали выписать - поеду его встречать.Спасибо :)

Син, в точку! :)

понятно, спасибо :ay:

Martinez

  • Гость
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #66 : 22.02.10, 23:52:47 »
Ну, хоть сколько раз прыгал с парашутом?  :ag:

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #67 : 23.02.10, 12:20:42 »
с парашютом прыгал 3 раза. зато с МИ-8, АН-2 и ИЛ-76. почему так мало? на зимние прыжки не успел в связи со службой в цска, весной до ила не допустили, т.к. у меня до этого прыжков не было. ну, а летом до прыжков я угодил в госпиталь и, несмотря на все старания, выписаться до отъезда роты не удалось. вернулся только в разгар прыжков, но одного меня туда никто не повёз. так что после возвращения роты поехал ещё с 2-мя ребятами, которые стояли в наряде и прыгнул 2 раза. ну а 6 августа с ила прыганул с последующими учениями. те же кто попал туда с самого начала за год прыгнули по 8-10 раз, 2 из которых - с ИЛ-76, включая и затяжной с 1500м и 15 секундным свободным падениям. Думаю, что при большом желании я бы мог допрыгать и поболее, но меня это дело не пропёрло. я вобще после мотоцикла не особо даже впечатлился от прыжка, думал будет намного захватывающе, оказалось не так. разьве что с ила прыжок зачётный :)
Дружище, который там служит с ноября уже 3 раза сиганул. в марте ожидается прыжок с ИЛ-76.
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн $ NicK $

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #68 : 23.02.10, 16:44:08 »
На что обращают внимание, когда берут в вдв?

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #69 : 23.02.10, 18:39:17 »
этот вопрос лучше задать на форуме desantura.ru
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн $ NicK $

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Я ВЕРНУЛСЯ!!!
« Ответ #70 : 23.02.10, 19:32:44 »
спасибо, нашел некоторые ответы. :ab: