Автор Тема: психолог  (Прочитано 23488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филиппендрия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
психолог
« : 24.01.10, 01:29:24 »
Ребят, где у нас в городе(Электросталь) принимает нормальный ПСИХОЛОГ?? Именно Психолог, а не психиатр и психотерапевт.


Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #61 : 14.02.10, 20:22:48 »
филиппендрия ----  так чтож ей надо доказать или что там у вас ?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #62 : 14.02.10, 20:32:36 »
root, ну и задачка .....  1 лялик наших ---- мона купить хаёшую машину и катать свадьбы,
ну и сколько надо найти пар придурков, готовых расписаться, чтобы ты вложенный в машину лям отбил?... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #63 : 14.02.10, 20:37:50 »
в будни таксистом можно подрабатывать)))
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #64 : 14.02.10, 20:39:01 »
cinic, за час -- 600 минимум ---( за выходной --- 3600 ) в неделю можна раскрутится на 10 косых --- эт называют частный бизнес если что....

а чтобы побыстрее ----  купи цепочку с кулончиком тане дьяченко ( дочке ельцина ) и всё будет сразу...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #65 : 14.02.10, 20:45:29 »
cinic, за час -- 600 минимум ---( за выходной --- 3600 ) в неделю можна раскрутится на 10 косых --- эт называют частный бизнес если что....
я понял, есле у нас такие психлолги, как из тебя бизнесмен.... для информации - есле вдруг надумаишь машину для свадеб покупать... свадьбы тока по выходным, ут их после в загс, после загса возить... так что часа 4 не более... так что фантазии насчет 10 косых в неделю на свадебных кортеджах - лучше помечтай как десять баб за раз трахнешь... кулаку хоть мож и больно будет, зато хоть реальней....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #66 : 14.02.10, 23:55:19 »
cinic, этож не каждую неделю 10 тыщ - это возможные варианты ......   а насчёт кулачка -- помечтать можно, но от кулачка давно уже отвык, а вот тебя наверное мучают мозоли... 10 баб за раз ---- нехерова, даж у меня на такое фантазии не хватит.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #67 : 15.02.10, 07:24:30 »
cinic, этож не каждую неделю 10 тыщ - это возможные варианты ......   
тогда вообще тоскливо... сколько же ты будешь отбивать вложенный в "бизнесс" миллион?...
нееее... кулачок эффективнее и результат почти сразу....

10 баб за раз ---- нехерова, даж у меня на такое фантазии не хватит.
хватило же фантазии лям вкладывать в машину, свадьбы возить и 10 тыщ в неделю на этом зарабатывать... а это из той же области...

а впрочем не парься - вкладывай, деньги не мои.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #68 : 15.02.10, 07:37:07 »
Все мы психологи. Когда есть проблемы и   поделиться не с кем берешь пузырь и идешь к другу.Реально помогает. Самое главное что? Выговориться.А как выговорился уже легче
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #69 : 15.02.10, 09:07:01 »
самое смешное, что психологов, политиков и экономистов  у нас пруд пруди (после третьей рюмки - каждый второй).... а вот специалистов нет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #70 : 16.02.10, 10:39:58 »
Ненавижу психологов, как правило это несчастные по жизни люди, которые изучают психологию чтобы найти ответы на свои ошибки......

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #71 : 16.02.10, 10:57:31 »
ну не надо обобщать:) знаю как минимум двух психологов-очень позитивные товарищи.
другое дело, когда бабы-истерички учатся на психологов. Таких самих лечить-не перелечить.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #72 : 16.02.10, 11:09:08 »
Ненавижу психологов, как правило это несчастные по жизни люди, которые изучают психологию чтобы найти ответы на свои ошибки......
)))))) когда я в 15 лет после школы надумала учиться на психолога (т.к. в то время бухгалтеров, экономистов и дизайнеров было пруд пруди) я в первую очередь думала что эта профессия очень интересная, которая поможет разбираться в людях, и помогать им. так что несчастной себя не считаю :ae:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #73 : 16.02.10, 11:29:19 »
не смог удержаться...
а вот судя по этому -
Людииии скажите пожалуйста, какая СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ, Я БУДЕТ ИГРАТЬ  В ВАНКУВЕРЕ 2010?????
ОЧЕНЬ НУЖНО  :cp:
я теперь психологов умными считать не могу... и задаю вопрос - это общий уровень интеллекта для всех психологов? и чем и кому они тогда могут помочь?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #74 : 16.02.10, 11:32:50 »
Для меня психологи типа семейных и прочей хни,кроме медиков(те,которые после катастроф с родней работает,) ничем не отличаются от магов,гадалок и прочей не чести...
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #75 : 16.02.10, 11:36:12 »
Для меня психологи типа семейных
да я вообще не понимаю, как сопливая девчонка, пусть с тремя дипломами и сертификатами, никогда не бывшая замужем, ни разу в глаз не получившая от благоверного, пытается разрулить чужие проблемы....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #76 : 16.02.10, 11:38:08 »
да я вообще не понимаю, как сопливая девчонка, пусть с тремя дипломами и сертификатами, никогда не бывшая замужем, ни разу в глаз не получившая от благоверного, пытается разрулить чужие проблемы....
По учебнику и шпорам))))
ЗЫ: А тетко пять раз побывавшая замужем,как может научить сохранить брак ?
#яВаня

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #77 : 16.02.10, 11:43:03 »
да я вообще не понимаю, как сопливая девчонка, пусть с тремя дипломами и сертификатами, никогда не бывшая замужем, ни разу в глаз не получившая от благоверного, пытается разрулить чужие проблемы....
это вы обо мне? или решили обобщить?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #78 : 16.02.10, 11:53:22 »
это вы обо мне? или решили обобщить?
никоим образом никакой персонификации.... чисто обобщение и умозрительное заключение...
клянусь, что при написании поста не пострадал ни один психолог... :hm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

liska

  • Гость
Re: психолог
« Ответ #79 : 16.02.10, 12:04:01 »
Ненавижу психологов, как правило это несчастные по жизни люди, которые изучают психологию чтобы найти ответы на свои ошибки......

Для меня психологи типа семейных и прочей хни,кроме медиков(те,которые после катастроф с родней работает,) ничем не отличаются от магов,гадалок и прочей не чести...


а вот судя по этому - я теперь психологов умными считать не могу... и задаю вопрос - это общий уровень интеллекта для всех психологов? и чем и кому они тогда могут помочь?

Судя по этим постам, народ очень осведомлён о работе психолога. А можно узнать, как часто вы посещали психолога?  И на каком основании  такие выводы?
Никакой иронии, чисто профессиональный интерес.  :ad:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #80 : 16.02.10, 12:08:59 »
Да я и к гадалкам с колдунами не хожу,т.к. ни какой пользы они не несут...только финансовый расход.
ЗЫ: Просветите нас о работе психологов,только не медицинских,те которые реальной реабилитацией людей занимаются,а пис ...лов практикующих!
#яВаня