Автор Тема: В поисках друга в WoW  (Прочитано 22282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
В поисках друга в WoW
« : 17.03.10, 09:34:24 »
Вобщем жевру хочу=) мб кто планирует стартануть на оффе? Помогу с голдой, с вами побегаю, и все ради маунта и гр. ачивки=) вобщем кому интересно - виспайте=) т.е. в ЛС=)


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #21 : 29.04.10, 20:31:16 »
Цитировать
ик10 в начальных эпиках проходятся на ура

 Только эти начальные эпики надо тоже где-то взять, да. Они за соло куэсты не даются.


Цитировать
за недели 3 спокойно можно одеться для цлк25.

 Охотно верю. Однако, вспоминая себя, особенно, кач 70-80, верю таки с трудом в такой прогресс. С выходом WoLK, я специально взял отпуск, чтоб напрячься и вздрочнуть. Не всё получилось гладко со временем, но несколько дней одного только кача имели место быть. Конкретных цифр уже не помню, но месяц с хвостиком у меня ушло. И это ещё хороший результат. Норм. рейды в накс у нас  начались только после нового года. Ну, я, конечно, лошара. Но имеет место быть ещё кач 0-70, да. А ещё фарм беджей. 5 беджей в среднем с героика, примерно 300 бэджей надо. С учётом крафта, который не дёшев. А героики эти, гады такие, закрываются после прохода. Охотно верю, что вы всё это сделаете за 3 недели, да. Пойду, убьюсь об стену. Но что-то мне подсказывает, что только кач 0-70 за три недели - гораздо более реальные цифры.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 20:53:27 от Нервный »

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #22 : 29.04.10, 20:35:02 »
Цитировать
Еще советую зарегистрироваться по приглашению - тройной опыт до 60-го,

 Но только если если тебя паровозит пригласивший.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #23 : 29.04.10, 21:20:49 »
Новой системе лфг плевать, сколько героиков в день ты прошел. И да, за прохождение еще по 2 баджа дают, да, итого 6-7 баджей с героика. И да, во время кача тебе дают 2 баджа за инст в день. И мы говорим не про сладостные дни выхода вотлка. сейчас, так-его-растак, ик-цлк...есть ичн. есть кузня душ, яма сарона и залы отражений. и их же героические варианты. ну залы гер в синьке не пройдут, согласен. но в остальном много нормального начинающего шмота, да. поверь, если есть желание - можно сделать все.

Ага, постянно их путаю.

 А ты в эти рейды пробовал ходить ? Ануб - вот мегадостижение этих "рейдов". Норм. игроки не пойдут в накс ни для какого фана. Фарм накса их довёл в своё время до рвоты и все арчивы там они сделали. А толпе полудурков не поможет никакой овергир, если он есть. Тут недавно в фан рейд на Келя  записался. Вайпнулись на треше - не смог ничего с собой поделать, сделал alt+f4.


Ты очень негативно относишься к людям. Да, я ходил. Да, мы вайпались 3 раза на валькириях. Да, мы не убивали ануба. Да, мы прошли всего 2 квартала ульды. Но! Мы говорим про что? Верно, про шмот. Не про достижения. И говорим не про топ шмот. Да, он в жизни с рандомами не получит мольбу Пандоры или прочую редкую классную вещь. но зато он оденется в средний шмот, сможет с просьбой инвайта в рейд писать свой N гирскора и идти в нормальные рейды. или поступит в средненькую гильдию, фармящую ик и собирающуюся идти в цлк.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 21:33:35 от darkmonk »


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #24 : 29.04.10, 21:49:58 »
Цитировать
Новой системе лфг плевать, сколько героиков в день ты прошел. И да, за прохождение еще по 2 баджа дают, да, итого 6-7 баджей с героика.

 Но сами-то героики закрываются. Не выйдет бесконечно фармить крепость утгард.
 2 баджа за прохождение + некоторые героики 2-х боссовые. Как карта ляжет.

Цитировать
есть кузня душ, яма сарона и залы отражений. и их же героические варианты.

 В которые без эквипа Т7 не пускает система.


Цитировать
Да, я ходил. Да, мы вайпались 3 раза на валькириях. Да, мы не убивали ануба.

 Я говорю про ПУГ в НАКС, а не ИК. И про другого Ануба, соответственно.
 Тут проблема в том, что ни один норм. игрок в накс сейчас не пойдёт и не будет там тратить своё время. В ИК идёт какое-то количество адекватных людей, в накс сейчас идёт один только сброд. Далеко этот рейд не уйдёт и никакого шмота оттуда не вынесет. Это проверено неоднократно.

Цитировать
или поступит в средненькую гильдию, фармящую ик и собирающуюся идти в цлк.

 В гильдию-то он, может, поступит, но мимо рейдов будет пролетать, пока не нафармит эти самые ~300 бэджей.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 21:55:10 от Нервный »

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #25 : 29.04.10, 21:53:22 »
Ладно, я не хочу и не умею спорить. Ты прав, а я дурак. Вопрос закрыт.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #26 : 29.04.10, 22:00:17 »
 Делал безуспешные попытки довести до уровня ЦЛК своего мага. Ожидание очереди в рэндом героик чаще заканчивались Alt+f4. ПУГИ в ИК - линк арчив, линк GS -> свободен. ПУГ в накс - вайп на анубе, если это не виклик.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 22:24:20 от Нервный »

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #27 : 30.04.10, 10:04:59 »
 Да вот в том-то и дело, что это раньше у Каражана всегда тусовались какие-то гильдии, которые там фармили. Сейчас подойди к Наксу. Там нет никого, если в него викли нет. Никто туда не ходит.
 Да всё возможно, если если есть энтузиазм. Просто с нуля до ЦЛК за три недели - это маловероятно. Если только найдётся гильдия, которая будет с тобой всё это время бегать и таскать по инстам. Я бы сказал, очень маловероятный вариант. Кому это надо и зачем ? Скорее, надо готовиться к утомительным чисткам героиков. Хорошо, если найдёшь гильдию, которая тебе в этом поспособствует.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #28 : 30.04.10, 10:08:42 »
как страшно жыть

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #29 : 30.04.10, 12:52:11 »
может за друля рестора начать... xD

неужели так сложно прокачаться, за репу одеться в синьку и чуть эпиков пусть даж 200 лвла, найти гилду с такими же бичами как и я и фармить тот же т7 за баджи? а потом уже на т8 переходить и так далее.
ИМХО Такую гильду ты не найдешь, а если и найдешь то свистни, у меня тож мног ачив с ульды и с накса нет с вами побегаю  :ag: В 200том шмоте ты нах никому не нужен будешь, выход - 245 за триумф, затем пару шмоток за лёд 2 в сутки да рандом + 5 в неделю за виклик. И счастливого ожидания в очереди рейдов.
ПыСы Свою то гильду не реально в какой-нить накс затащить, у всех сразу появляются дела, заботы, трубу прорывает, кошка рожает и т.д.
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #30 : 02.05.10, 07:22:59 »
Делал безуспешные попытки довести до уровня ЦЛК своего мага. Ожидание очереди в рэндом героик чаще заканчивались Alt+f4. ПУГИ в ИК - линк арчив, линк GS -> свободен. ПУГ в накс - вайп на анубе, если это не виклик.
хз как ты но помом собрать гильдовую ик10-25 фановую где мона одеться твинком без базара)
цлк еще легче =) опять же если есть друзья)

вывода 2 мона сделать)
1 - ты себе не нашел до сих пор приятелей в гильдии
2 - как в поговорке "кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину"

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #31 : 02.05.10, 22:48:54 »
хз как ты но помом собрать гильдовую ик10-25 фановую где мона одеться твинком без базара)
цлк еще легче =) опять же если есть друзья)

вывода 2 мона сделать)
1 - ты себе не нашел до сих пор приятелей в гильдии
2 - как в поговорке "кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину"

 В норм. гильдии все рейды только назначаются офицерами. Никаких других рейдов нет и приятельство тут непричём. Естественно, сейчас ходят только в ЦЛК, на другое просто нет времени. 25-ка прощает 2-3 вагона, но никто добровольно не будет паровозить. Зачем потеря ДПС, замедление процесса, если на замене люди ?

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #32 : 02.05.10, 23:02:15 »
В норм. гильдии все рейды только назначаются офицерами. Никаких других рейдов нет и приятельство тут непричём. Естественно, сейчас ходят только в ЦЛК, на другое просто нет времени. 25-ка прощает 2-3 вагона, но никто добровольно не будет паровозить. Зачем потеря ДПС, замедление процесса, если на замене люди ?
я тебе к тому что спокойно можно за недельку одеть перса в 245/251 тупо бегаю с друзьями так как всякие ик25 и цлк10 делаются фаново в не рейдовые дни либо перед рейдом)
я хз че там за норм гильдии у тя такие скок помню в легионе вечно херню какую нить да придумывали лишь бы чем заняться так как в бк весь контент отфармлен был

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #33 : 02.05.10, 23:14:19 »
я тебе к тому что спокойно можно за недельку одеть перса в 245/251 тупо бегаю с друзьями так как всякие ик25 и цлк10 делаются фаново в не рейдовые дни либо перед рейдом)
я хз че там за норм гильдии у тя такие скок помню в легионе вечно херню какую нить да придумывали лишь бы чем заняться так как в бк весь контент отфармлен был

 Ну, давай, посчитаем. Идём в ИК25. Выносим оттуда одну шмотку. Максимум. Если норм. рейд подберётся. ЦЛК10. Будешь рассказывать, что фан-рейд с половиной твинов убьёт больше трёх боссов ? Итого 1-2 шмотки в неделю. Хороший результат, но маловероятный. C друзьями  гораздо продуктивнее бегать по героикам, но они уже в печёнках у всех. Давно и прочно. Их два года назад чистили.
« Последнее редактирование: 02.05.10, 23:21:44 от Нервный »

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #34 : 02.05.10, 23:54:06 »
Ну, давай, посчитаем. Идём в ИК25. Выносим оттуда одну шмотку. Максимум. Если норм. рейд подберётся. ЦЛК10. Будешь рассказывать, что фан-рейд с половиной твинов убьёт больше трёх боссов ? Итого 1-2 шмотки в неделю. Хороший результат, но маловероятный. C друзьями  гораздо продуктивнее бегать по героикам, но они уже в печёнках у всех. Давно и прочно. Их два года назад чистили.
хз я за 25 выносил от 6 до 10 шмоток учитывая токены которые нах никому не уперлись)
цлк10 твинкорейдом спокойно делается все кроме синдры и лича в нормале если)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #35 : 04.05.10, 06:28:57 »
хз я за 25 выносил от 6 до 10 шмоток учитывая токены которые нах никому не уперлись)
цлк10 твинкорейдом спокойно делается все кроме синдры и лича в нормале если)
Тамп ты так и не пропил акк ?))) А я тебе говорил что ты пожалеешь, что не продал его в т6 контенте)))
« Последнее редактирование: 04.05.10, 06:53:29 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #36 : 04.05.10, 06:53:03 »
Да вот в том-то и дело, что это раньше у Каражана всегда тусовались какие-то гильдии, которые там фармили. Сейчас подойди к Наксу. Там нет никого, если в него викли нет. Никто туда не ходит.
 Да всё возможно, если если есть энтузиазм. Просто с нуля до ЦЛК за три недели - это маловероятно. Если только найдётся гильдия, которая будет с тобой всё это время бегать и таскать по инстам. Я бы сказал, очень маловероятный вариант. Кому это надо и зачем ? Скорее, надо готовиться к утомительным чисткам героиков. Хорошо, если найдёшь гильдию, которая тебе в этом поспособствует.
Нервный тыж сам знаешь прекрасно почему у каражана тусили толпы людей, ведь для похода в ССК или ТК требовался шмот которого в героиках как щас не было почти , а уж о такой вещи как преквесты на инсты я вообще молчу тут и половины людей незнает, что это такое))))), потому что не видели и незнают. Сейчас за неделю в фулл 232 одеться проще некуда тупо гоняя в героики до бесконечности рандомами.
в 232 шмоте ты имея руки поимеешь ИВК 10 , где за 1 рейд при грамотном сборе сетапа ты забереш не 1 и даже не 2 шмотки , а больше если вообще не все, т.к. сейчас основная масса людей туда идущих уже одеты с ЦЛК 10/25, пройдя ИВк10 зделав виклик, походы в героики дадут тоже свои плоды и вот у тебя уже на второй неделе почти 20 баджей льда мало но всёж неплохо, можно даже вагоном пройти в цлк по 4 босса 10/25.
Грамотный фарм денег с наковальни и хонора, торгуя тупо огнём и эпиг камнями за неделю 15к подымешь спокойно , что даст тебе возможность взять вещи с аука + возможность с героиков выбить рукоять малый шанс но он есть). А веду я это всё к тому , что уже на второй неделе ты одет на 5к+гс как минимум при грамотном и задротсокм отношении к игре + скилл ты оденешся и лучше. Не мне тебя лечить ты такой же старый игрок как и я был когда то пока не продал акк.
Сравнивать Кару и Накс вообще глупо, так как убивать игру начали с того момента когда убрали преквесты , воткнули шмот Т6 уровня за баджи , понерфили данжи до предела и за месяц до волка дали Апп с которым все казуалы убили Иллидана.
Сейчас в игре цениться не как раньше шмот в который ты одет , а твои Великие подвиги . И если там есть ЗА мишка , Длань Адала то ты уже уважаем ну, а если ачивок более 10кусков да ещё со всеми Драками на 310% ты уже из числа отцов. Такого как было раньше если ты имеешь 1-2 вещи с т6 то уже батек НЕТУ, Сейчас шмотом не удивишь если только 277 ито может быть......

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #37 : 04.05.10, 06:59:56 »
я тебе к тому что спокойно можно за недельку одеть перса в 245/251 тупо бегаю с друзьями так как всякие ик25 и цлк10 делаются фаново в не рейдовые дни либо перед рейдом)
я хз че там за норм гильдии у тя такие скок помню в легионе вечно херню какую нить да придумывали лишь бы чем заняться так как в бк весь контент отфармлен был
Ну седьмой легион не был имба гильдой даже если вспомнить когда вы убили Иллидана. Яб назвал 7Легион среднячком..... , а уж сейчас вообще молчу .... даже ДТ с такими требования и такой кислый прогресс)
Раньше не было Достижений , небыло викликов хорошие игроки тупо бесились жиру Либо кач нового перса либо фарм арены... на данный момент чем убить время всегда можно найти....

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #38 : 04.05.10, 07:04:06 »
хз я за 25 выносил от 6 до 10 шмоток учитывая токены которые нах никому не уперлись)
цлк10 твинкорейдом спокойно делается все кроме синдры и лича в нормале если)
Кем паллой? хахахахахахха ну да у нас щас много кто носит Плейт на хилл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нервный то бегает Магом и Пристом конечно ему больше шмотки не достанеться так как тряпьё носит 15 из 25 рыл в рейде )))))) при этом Хилл шмот всёж в приоритете потому , что сейча если на вещи нет меткости и нет мана регена она достанеться быстрее Хиллу чем ДД.
Шаманом скажешь гонял , скажи Тимур , а скока классов носит Кольчугу?) 3 рыла на весь рейд)
и не говори , что утя мейн спек Ретро или Деф ))) я был на твоём акк и заню твой мейн спек Это видно даже по эквипу))) да так даже не задумываясь ты всегда был Холи это твоя стихия)))), что шаман рестор что палл холи..... мог бы рога хилить тыб наверно и его в хилла кинул) даже не удивлюсь еси скажешь , что в т6 контенте бинтовал танков хахахаххахаха.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #39 : 04.05.10, 07:08:26 »
вообщем решил. начну на ру офе, на пве реалме, скорее всего за альянс магом. подскажите плз название реалма, не сильно перенаселенного, ну и где адекватов побольше)
оптимальнее купить акк на Гохе за 1500-2000  одетого в средний шмот 80 уровня перса, чем потратить 1000-1500 на коробки и потратить венря на кач + одевание!!!!!

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #40 : 04.05.10, 07:12:38 »
ИМХО Такую гильду ты не найдешь, а если и найдешь то свистни, у меня тож мног ачив с ульды и с накса нет с вами побегаю  :ag: В 200том шмоте ты нах никому не нужен будешь, выход - 245 за триумф, затем пару шмоток за лёд 2 в сутки да рандом + 5 в неделю за виклик. И счастливого ожидания в очереди рейдов.
ПыСы Свою то гильду не реально в какой-нить накс затащить, у всех сразу появляются дела, заботы, трубу прорывает, кошка рожает и т.д.
Серег всё зависит от серва , конечно на громе много не достигнешь, А если у тебя руки на месте евсть знания и стремление то ты на норм серве достигнешь не молого вот этому живое подтверждение
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%98%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD
А ведь я когда то его учил штаны правильно выбирать)))) таланты раставлять))) можно сказать молоко с губ стирал хахахаххахахаххахахах

P.S. Женя спокойствие тока спокойствие)))