Автор Тема: Выбор Графини  (Прочитано 12809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выбор Графини
« : 26.03.10, 18:20:58 »
вот  думаю жениться пора бы -  выбор большой, поделимся опытом мужики
есть несколько вариантов по мадам
- тощая
- полная
- иностранка
- провинциалка
- столичная
- домохозяйка
- карьеристка

ну както так
давайте только посерьезному
ПС опрос только для мужчин - мадам могут свою тему создавать отдельно


Bryan Adams

  • Гость
Re: Выбор Графини
« Ответ #61 : 27.03.10, 21:35:32 »
есть несколько вариантов по мадам
- тощая
- полная
- иностранка
- провинциалка
- столичная
- домохозяйка
- карьеристка
:da:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #62 : 27.03.10, 21:39:23 »
:da:
ну это так сказать физико-общественные параметры -они и без фото всем понятны и как бы не особо важны
я специально не стал предлагать выбор между страшной и умной - красивой но тупой.   не будем оскорблять дам а просто предлагаю привести какието собственные определенные выводы

Bryan Adams

  • Гость
Re: Выбор Графини
« Ответ #63 : 27.03.10, 21:43:23 »
етить!!! тада провинциалку, чтоб теща подальше. не из личного опыта, а со слов старших товарищей.  :bm:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #64 : 27.03.10, 21:46:41 »
етить!!! тада провинциалку, чтоб теща подальше. не из личного опыта, а со слов старших товарищей.  :bm:
:ay:  да кстати важный критерий + тебе
первый дельный совет)

Bryan Adams

  • Гость
Re: Выбор Графини
« Ответ #65 : 27.03.10, 21:50:59 »
сюда кстате подпадает вариант с иностранкой..  :ay:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #66 : 27.03.10, 21:53:44 »
сюда кстате подпадает вариант с иностранкой..  :ay:
принято +

Bryan Adams

  • Гость
Re: Выбор Графини
« Ответ #67 : 27.03.10, 22:17:25 »
принято +
а вообще хорошее дело браком не назовут.  :ad:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #68 : 27.03.10, 22:21:51 »
а вообще хорошее дело браком не назовут.  :ad:
ну это понятно - просто не обязательно про брак говорим - можно про отношения тоько серьезные
надо отходить от стериотипов

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #69 : 27.03.10, 22:38:42 »
да? а я думала, люди просто должны любить друг друга.
а тут, оказывается, _просто должна нравится_
Это для начала. Потом и любовь конечно. :ah: А вообще у каждого по своему.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #70 : 27.03.10, 22:42:45 »
Неудержался, выскажусь!
Некоторые моменты семейной жизни меют принципиальный характер и к параметрам, которые выдвинуты вначале темы к выбору жены никакого отношения не имеют! Вопрос поставлен некорректно! Итак.
1. Женатый от холостяка отличается тем, что холостяк платит, когда хочет, а женатый платит всегда!
2. Чтобы понять, какая у тебя будет в семье будущая супруга - достаточно недельку пожить у нее дома и понаблюдать за поведением будущей тещи! Поведение тещи - это 99% будет поведение жены в более приземленных семейных ситуациях!
3. Оба должны иметь друг к другу достаточно уважения! Ибо никто не застрахован от болезней и несчастных случаев, дабы это не стало поводом к разводу!
4. Самое главное: семья создается с целью обзавестись детьми! Если дети не планируются, то жениться не нада! Частые аборты приводят к раковым болезням у женщины. Презерватив и др. противозачаточные средства - не панацея! Сначала будете бегать и думать как избавиться от беременности, а потом будете бегать и думать, как же забеременнеть!
Итого: если потенциальная жена имеет желание иметь от тебя детей, то вариант подходящий, но необходимо учесть первые три пункта!
Заметьте, что ни одного из перечисленных Вами параметров я не упомянул, ибо они в семейной жизни имеют малое значение!
Думаю, что еще не маловажным критерием может быть насколько девушка чистоплотная! (не имеется ввиду накраситься и наштукатуриться! имеется ввиду обычное: умыться-подмыться, почистить зубы и т.д.)
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #71 : 27.03.10, 22:47:04 »
Неудержался, выскажусь!
Некоторые моменты семейной жизни меют принципиальный характер и к параметрам, которые выдвинуты вначале темы к выбору жены никакого отношения не имеют! Вопрос поставлен некорректно! Итак.
1. Женатый от холостяка отличается тем, что холостяк платит, когда хочет, а женатый платит всегда!
2. Чтобы понять, какая у тебя будет в семье будущая супруга - достаточно недельку пожить у нее дома и понаблюдать за поведением будущей тещи! Поведение тещи - это 99% будет поведение жены в более приземленных семейных ситуациях!
3. Оба должны иметь друг к другу достаточно уважения! Ибо никто не застрахован от болезней и несчастных случаев, дабы это не стало поводом к разводу!
4. Самое главное: семья создается с целью обзавестись детьми! Если дети не планируются, то жениться не нада! Частые аборты приводят к раковым болезням у женщины. Презерватив и др. противозачаточные средства - не панацея! Сначала будете бегать и думать как избавиться от беременности, а потом будете бегать и думать, как же забеременнеть!
Итого: если потенциальная жена имеет желание иметь от тебя детей, то вариант подходящий, но необходимо учесть первые три пункта!
Заметьте, что ни одного из перечисленных Вами параметров я не упомянул, ибо они в семейной жизни имеют малое значение!
Думаю, что еще не маловажным критерием может быть насколько девушка чистоплотная! (не имеется ввиду накраситься и наштукатуриться! имеется ввиду обычное: умыться-подмыться, почистить зубы и т.д.)
вот это по-Мужски + вам огромный :ay:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #72 : 27.03.10, 22:54:15 »
все не читал))
если выбираешь жену, как машину - по какому-то набору качеств - то лучше не жениться...
разочаруешься
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн zybok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #73 : 27.03.10, 23:02:07 »
Да, где жить? Тоже немаловажный вопрос!
С мамой (тещей) можно пожить месяц другой и всё....!
Часто браки распадаются потому что негде жить (не взирая на то, какая жена тощаяполнаядеревенскаяумнодура)! Своего жилья нет, а на съем денег не хватает!
Это порождает огромную проблему!
На сам деле много чего интересного можно рассказать про семейную жизнь, но одно дело рассказывать, и совсем другое - это всё выгребать самому!

Я думаю, что момент когда жениться и на ком - он сам подкрадется незаметно и сам поймешь что этот момент пришел!
ОДним словом: не ищи на свою жопу приключений - они сами тебя найдут!
Никогда ничего не выкидывай. (маленькая туриская хитрость)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #74 : 27.03.10, 23:20:01 »
все не читал))
если выбираешь жену, как машину - по какому-то набору качеств - то лучше не жениться...
разочаруешься
по чему тогда выбирать ммм
Да, где жить? Тоже немаловажный вопрос!
С мамой (тещей) можно пожить месяц другой и всё....!
Часто браки распадаются потому что негде жить (не взирая на то, какая жена тощаяполнаядеревенскаяумнодура)! Своего жилья нет, а на съем денег не хватает!
Это порождает огромную проблему!
На сам деле много чего интересного можно рассказать про семейную жизнь, но одно дело рассказывать, и совсем другое - это всё выгребать самому!

Я думаю, что момент когда жениться и на ком - он сам подкрадется незаметно и сам поймешь что этот момент пришел!
ОДним словом: не ищи на свою жопу приключений - они сами тебя найдут!
так четко написал - прям даже рискнуть захотелось :ag:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #75 : 28.03.10, 08:28:22 »
по чему тогда выбирать ммм

ни по чему))
пока не найдешь ту!
я вот в 28 только нашел..
когда просто смотришь, и понимаешь, что это она)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #76 : 28.03.10, 09:22:54 »
етить!!! тада провинциалку, чтоб теща подальше. не из личного опыта, а со слов старших товарищей.  :bm:
А от нискажи! Была у мя лет ять назад дефачка, дык у ниё была тааакааайааа маман! 30+ возраста! Щас бы от такой не отказалсо :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Press Play

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #77 : 28.03.10, 15:09:05 »
     Нормального телосложения. Не иностранку. Не фифу. Обычную российскую девчонку =)
"Кто сказал, что мы плохо жили?" ©

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #78 : 28.03.10, 17:44:28 »
     Нормального телосложения. Не иностранку. Не фифу. Обычную российскую девчонку =)
чеченку чтоль :bm:
ни по чему))
пока не найдешь ту!
я вот в 28 только нашел..
когда просто смотришь, и понимаешь, что это она)))
ну расскажи какиенить недостатки - да кстати параметры какие у ней, так для статистики

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #79 : 28.03.10, 20:18:56 »
на месте мужика я бы выбрала вариант провинциалки. приехала с одним чемоданом, посадил её в квартиру и лепи чо хочешь. хочешь тощая станет, хочешь домохозяйка, ну и даже в какой-то мере иностранка)))) ну а если надоест, обратно в провинцию с тем же чемоданом.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выбор Графини
« Ответ #80 : 28.03.10, 20:49:24 »
на месте мужика я бы выбрала вариант провинциалки. приехала с одним чемоданом, посадил её в квартиру и лепи чо хочешь. хочешь тощая станет, хочешь домохозяйка, ну и даже в какой-то мере иностранка)))) ну а если надоест, обратно в провинцию с тем же чемоданом.
сурово но справедливо