может оно и так.
Еще в воскресение вечером по зомбоящику и конечно же по нтв показывали репортаж про чертей которые после убийств признаются невменяемыми и лечатся в больницах спецтипа, которых через год-два лечения выпускают и плюс к тому платят не маленькую пенсию каждый месяц. Может у кого крыша потекла и за нож..
жечь бы их у нас на заводах, а то тюрьмы видишли не резиновые, и они возвращаются к нам, так и не исправившись, хотя такие не исправляются..
Человек сам по себе пустышка, сам себе не принадлежит, такова природа.
Человека воспитывает место и время, где он оказался.
Окажись человек в хорошей обстановке, с нормальными родителями, с хорошим образованием и будущим - в нем будет нравственность.
Если же всю его жизнь преследует зло на весь мир за несправедливость, родители пьянь болотная, а надежды на будущее нет - отсюда и итог.
Хорошо сидеть в теплом кресле, жмыхать харчи и тыкать пальцем - вот их жечь, они нелюди. А что если на их месте окажитесь вы? Не суди, да не судим будешь... (я их не защищаю, хочу лишь напомнить кто есть человек по природе своей)